Accueil > Liste des résultats > 10km de Sainte Anne

Résultats de
10km de Sainte Anne
du Mercredi 08 Mai 2024

Organisé par STASA - Samsora Tonique Athlé Sainte-Anne


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 10 km
Ville : Sainte-Anne
afficher les classements Les classements
212 inscriptions dont 201 arrivées
11 non partants
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:32:53

Dos. 62049
lionel
SCHERSCHEL
1102773
CASP

SCHERSCHELlionelM1989M0H1102773
CASP
1162049
200:34:28

Dos. 1811
ALEXANDRE
PAYET
1095034
CAPP

PAYETALEXANDREM1986M0H1095034
CAPP
221811
300:34:31

Dos. 62128
Olivier
GAILLARD
240509
COSV

GAILLARDOlivierM1970M3H240509
COSV
3162128
400:34:47

Dos. 62086
Adel
BEN ARFA
2143518
RUC

BEN ARFAAdelM1980M1H2143518
RUC
4162086
500:35:11

Dos. 48431
JONATHAN
TOLSY
2492892
CAPP

TOLSYJONATHANM1987M0H2492892
CAPP
5348431
600:35:18

Dos. 3688
Xavier
DALEAU
1750651
CAPP

DALEAUXavierM1990SEH1750651
CAPP
613688
700:35:30

Dos. 70090
Jean Bernard
RAMIN

RAMINJean BernardM1969M4H7170090
800:35:31

Dos. 62108
Thomas
PARMENTIER
2054553
AJ SALAZIE

PARMENTIERThomasM2005U20H2054553
AJ SALAZIE
8162108
900:36:42

Dos. 62092
François
MONDON

MONDONFrançoisM1967M4H9262092
1000:36:43

Dos. 42402
RENE-PAUL
LEOCADIE
740143
CAPP

LEOCADIERENE-PAULM1974M3H740143
CAPP
10242402
1100:36:50

Dos. 62089
Benjamin
BARRET
517313
COSPI

BARRETBenjaminM1974M3H517313
COSPI
11362089
1200:37:13

Dos. 62094
Mickaël
FANCHIN

FANCHINMickaëlM1983M1H12262094
1300:37:13

Dos. 62116
Jonathan
SAMSORA
426767
STASA

SAMSORAJonathanM1991SEH426767
STASA
13262116
1400:37:56

Dos. 62023
Jonathan
ROUVEAU

ROUVEAUJonathanM1988M0H14462023
1500:38:17

Dos. 62017
Harry
HOAREAU

HOAREAUHarryM1977M2H15162017
1600:38:17

Dos. 40910
PAUL EMMANUEL
HOAREAU
128342
ACSGS

HOAREAUPAUL EMMANUELM1987M0H128342
ACSGS
16540910
1700:38:18

Dos. 37959
Romain
NATIVEL
1269542
DA

NATIVELRomainM2003U23H1269542
DA
17137959
1800:38:23

Dos. 62107
Sylvain
TONRU
2262320
AC ENTENTE

TONRUSylvainM1979M2H2262320
AC ENTENTE
18262107
1900:38:39

Dos. 62130
henri claude
POBREZO

POBREZOhenri claudeM1986M0H19662130
2000:38:39

Dos. 62047
Vincent
DUVIN

DUVINVincentM1995SEH20362047
2100:38:41

Dos. 44824
JORDAN
PAYET

PAYETJORDANM1996SEH21444824
2200:38:44

Dos. 70112
Jean Daniel
VEE

VEEJean DanielM1974M3H22470112
2300:38:44

Dos. 62099
MARIE-ANAIS
PLANTE
1750652
CAPP

PLANTEMARIE-ANAISF1992SEF1750652
CAPP
1162099
2400:38:51

Dos. 3792
Pierrick
BLANCHET
1121624
ACSA

BLANCHETPierrickM1989M0H1121624
ACSA
2373792
2500:38:54

Dos. 29372
Dimitri
LEBON

LEBONDimitriM1987M0H24829372
2600:39:24

Dos. 62127
Antoine
PAYET
130690
ATHLETIQUE

PAYETAntoineM1989M0H130690
ATHLETIQUE
25962127
2700:39:43

Dos. 62120
Miguel
CLAIN
2054353
CASM

CLAINMiguelM2007U18H2054353
CASM
26162120
2800:39:45

Dos. 62018
JEAN-LUC
HOAREAU
704964
ACSGS

HOAREAUJEAN-LUCM1966M4H704964
ACSGS
27362018
2900:39:47

Dos. 30180
emmanuelle
LAURET
2460314
SJ2T

LAURETemmanuelleF1978M2F2460314
SJ2T
2130180
3000:40:06

Dos. 62091
Yvonnick
CORBEL
128618
C.A.S.S.

CORBELYvonnickM1970M3H128618
C.A.S.S.
28562091
3100:40:13

Dos. 62126
Dimitri
ERIMA

ERIMADimitriM1988M0H291062126
3200:40:21

Dos. 51639
Gaetan
PAYET

PAYETGaetanM2000SEH30551639
3300:41:05

Dos. 62080
Jean-charles
DOSITE
1060123
C.A.S.S.

DOSITEJean-charlesM1972M3H1060123
C.A.S.S.
31662080
3400:41:10

Dos. 50217
Bernard
NOEL
2528512
CTBP

NOELBernardM1972M3H2528512
CTBP
32750217
3500:41:17

Dos. 62102
willy
IMIZE
1753315
ACVSS

IMIZEwillyM1978M2H1753315
ACVSS
33362102
3600:41:26

Dos. 36983
Jacques-Olivier
PROUD HOM
2262311
AC ENTENTE

PROUD HOMJacques-OlivierM1973M3H2262311
AC ENTENTE
34836983
3700:41:28

Dos. 1226
Charles
MACORAL
2062330
DENIV

MACORALCharlesM1968M4H2062330
DENIV
3541226
3800:41:32

Dos. 62066
Patrick
RUBEL
367194
CTBP

RUBELPatrickM1965M4H367194
CTBP
36562066
3900:42:13

Dos. 46595
Adrien
THIONG-KAY

THIONG-KAYAdrienM1996SEH37646595
4000:42:17

Dos. 30308
HARRY
HEEKENG
2338864
STASA

HEEKENGHARRYM1961M5H2338864
STASA
38130308
4100:42:39

Dos. 62078
Loïc
POSÉ
2611707
STASA

POSÉLoïcM1997SEH2611707
STASA
39762078
4200:42:41

Dos. 62022
Daniel
GALLEGO MARTINEZ

GALLEGO MARTINEZDanielM1988M0H401162022
4300:42:52

Dos. 49816
Jean MATHIEU
GARAIOS
2619495
STASA

GARAIOSJean MATHIEUM1988M0H2619495
STASA
411249816
4400:43:06

Dos. 62025
Christophe
BENOIT

BENOITChristopheM1981M1H42362025
4500:43:08

Dos. 7779
olivier
PARENT

PARENTolivierM1968M4H4367779
4600:43:19

Dos. 62129
FRANCIS
MOKHTARI

MOKHTARIFRANCISM1967M4H44762129
4700:43:23

Dos. 62046
Tigane
SAUTRON
2605881
CSSDA

SAUTRONTiganeM2008U18H2605881
CSSDA
45262046
4800:43:41

Dos. 15131
pierre
KERALDY

KERALDYpierreM1965M4H46815131
4900:43:44

Dos. 3534
JEAN-MARC ANDRE GUY
JACQUES

JACQUESJEAN-MARC ANDRE GUYM1965M4H4793534
5000:43:48

Dos. 9232
JEAN-LOUIS
LEOCADIE
993098
CAPP

LEOCADIEJEAN-LOUISM1967M4H993098
CAPP
48109232
5100:44:03

Dos. 57077
Rudy
BOYER

BOYERRudyM1988M0H491357077
5200:44:05

Dos. 20824
CARMEL
TREBEL
1035475
CAPP

TREBELCARMELF1992SEF1035475
CAPP
3220824
5300:44:19

Dos. 62097
Alexandre
ICENTILAI
2261479
STASA

ICENTILAIAlexandreM2000SEH2261479
STASA
50862097
5400:44:38

Dos. 70111
Emeric Mario Christian
GALTIER

GALTIEREmeric Mario ChristianM2005U20H51270111
5500:44:39

Dos. 62072
Yohan
COCHARD

COCHARDYohanM1982M1H52462072
5600:44:42

Dos. 62053
Ethan
OSTRONZEC

OSTRONZECEthanM2008U18H53362053
5700:44:59

Dos. 62112
kevine
MAILLOT
1747334
SUZANNE

MAILLOTkevineF1984M1F1747334
SUZANNE
4162112
5800:45:05

Dos. 62051
HERMANN
CLAIN

CLAINHERMANNM1983M1H54562051
5900:45:10

Dos. 62003
Véronique
RIVIÈRE

RIVIÈREVéroniqueF1991SEF5362003
6000:45:14

Dos. 62038
Armel
MOREL

MORELArmelM1963M5H55262038
6100:45:17

Dos. 62031
Sebastien
GRONDIN

GRONDINSebastienM1987M0H561462031
6200:45:21

Dos. 62124
Stéphane
VIRGINIE
2237252
STASA

VIRGINIEStéphaneM1987M0H2237252
STASA
571562124
6300:45:23

Dos. 62062
Olivier Lucas
KARWACKI

KARWACKIOlivier LucasM1979M2H58462062
6400:45:55

Dos. 9194
PIERRE-ALIX
BOUDOC

BOUDOCPIERRE-ALIXM1966M4H59119194
6500:45:57

Dos. 62059
Giovanni
BOULEVARD

BOULEVARDGiovanniM1991SEH60962059
6600:45:59

Dos. 62121
Jennifer
MULOT
2068862
AC ENTENTE

MULOTJenniferF2002U23F2068862
AC ENTENTE
6162121
6700:46:10

Dos. 48643
Loris
CARMAGNOLE

CARMAGNOLELorisM2002U23H61248643
6800:46:10

Dos. 62117
frederic
CHEVALIER

CHEVALIERfredericM1974M3H62962117
6900:46:10

Dos. 35304
freddy
CASTEL

CASTELfreddyM1968M4H631235304
7000:46:22

Dos. 52285
Thomas
CELESTI

CELESTIThomasM1987M0H641652285
7100:46:24

Dos. 62101
cedric
SELLAYE

SELLAYEcedricM1986M0H651762101
7200:46:27

Dos. 62013
Salomé
DE BONIS

DE BONISSaloméF1998SEF7462013
7300:46:27

Dos. 62012
Cébastien
NÉEL SÉGUÈS

NÉEL SÉGUÈSCébastienM1997SEH661062012
7400:46:35

Dos. 62081
christine
PICARD

PICARDchristineF1983M1F8262081
7500:46:54

Dos. 62002
Jean fabio
RIVIÈRE

RIVIÈREJean fabioM1983M1H67662002
7600:46:57

Dos. 32018
jean claude
SABABADY

SABABADYjean claudeM1977M2H68532018
7700:46:58

Dos. 4508
jerome
BILLARD
366376
TCSA

BILLARDjeromeM1982M1H366376
TCSA
6974508
7800:47:33

Dos. 62093
Tony
SERVEAUX

SERVEAUXTonyM2001SEH701162093
7900:47:45

Dos. 54989
DIDIER
AMBROISE

AMBROISEDIDIERM1983M1H71854989
8000:47:49

Dos. 45950
NATHALIE
JANNIER
2466678
CAPP

JANNIERNATHALIEF1974M3F2466678
CAPP
9145950
8100:47:52

Dos. 52064
Jimmy
COULAMA MOUNITCHY
127433
AAM

COULAMA MOUNITCHYJimmyM1973M3H127433
AAM
721052064
8200:48:09

Dos. 62103
Florian
BARRET

BARRETFlorianM2007U18H73462103
8300:48:11

Dos. 36119
Freddy
RANGANAYAGUY
2594657
STASA

RANGANAYAGUYFreddyM1989M0H2594657
STASA
741836119
8400:48:12

Dos. 21653
ODERIC
BOYER

BOYERODERICM1974M3H751121653
8500:48:18

Dos. 62087
HENRI
MOUTIAPOULE

MOUTIAPOULEHENRIM1963M5H76362087
8600:48:19

Dos. 62055
Stephanie
SAVIRAYE
2609479
ACVSS

SAVIRAYEStephanieF1995SEF2609479
ACVSS
10562055
8700:48:24

Dos. 62123
ELINDA
CARO
2066448
CAPP

CAROELINDAF1985M0F2066448
CAPP
11162123
8800:48:36

Dos. 20564
Rudy
GUICHARD
2043313
COSPI

GUICHARDRudyM1996SEH2043313
COSPI
771220564
8900:48:36

Dos. 62088
Stéphane
TOULON
1965000
STASA

TOULONStéphaneM1989M0H1965000
STASA
781962088
9000:48:48

Dos. 62015
Yannick
ROBERT

ROBERTYannickM1969M4H791362015
9100:48:48

Dos. 62074
Lorenzo
VIRELIZIER

VIRELIZIERLorenzoM2004U23H80362074
9200:48:49

Dos. 62030
Josué
DAMOUR

DAMOURJosuéM2008U18H81562030
9300:49:06

Dos. 46405
Claude
PAULET

PAULETClaudeM1957M6H82146405
9400:49:33

Dos. 62079
Charles André
JACQUEMART
2608601
STASA

JACQUEMARTCharles AndréM1995SEH2608601
STASA
831362079
9500:49:34

Dos. 62065
Béatrice
BIT
2608909
CTBP

BITBéatriceF1969M4F2608909
CTBP
12162065
9600:49:37

Dos. 3187
Aidée
SERMANDE

SERMANDEAidéeF1966M4F1323187
9700:50:00

Dos. 27642
DANIEL
RICHARD

RICHARDDANIELM1975M2H84627642
9800:50:02

Dos. 62125
Nicolas
BABEF

BABEFNicolasM1952M7H85162125
9900:50:35

Dos. 62122
JOSEPH
NOURRY
2166797
CTBP

NOURRYJOSEPHM1956M6H2166797
CTBP
86262122
10000:50:52

Dos. 57684
Jean Cyril
TOULCANON

TOULCANONJean CyrilM1995SEH871457684
10100:50:56

Dos. 32446
SONIA
NOEL
2053387
STASA

NOELSONIAF1975M2F2053387
STASA
14232446
10200:51:10

Dos. 53601
Jason
PITCHE

PITCHEJasonM1998SEH881553601
10300:51:13

Dos. 62054
Alexis
LEGER

LEGERAlexisM1995SEH891662054
10400:51:27

Dos. 62068
Calvert
IMACHE

IMACHECalvertM1952M7H90262068
10500:51:57

Dos. 27802
PASCALINE
GERVILLE

GERVILLEPASCALINEF1974M3F15227802
10600:52:01

Dos. 59450
Daniel
PATMA

PATMADanielM1967M4H911459450
10700:52:03

Dos. 62048
REMY
COURTOIS
1853157
ACVSS

COURTOISREMYM1957M6H1853157
ACVSS
92362048
10800:52:05

Dos. 28641
Christian
LEFEVRE

LEFEVREChristianM1963M5H93428641
10900:52:06

Dos. 49723
Ruffine
ROBERT

ROBERTRuffineF1978M2F16349723
11000:52:09

Dos. 70089
Michel
BOYER
431149

BOYERMichelM1952M7H43114994370089
11100:52:16

Dos. 62033
Thomas
NIRLO

NIRLOThomasM2005U20H95362033
11200:52:18

Dos. 62090
Daniela
ITEMA

ITEMADanielaF1982M1F17362090
11300:52:27

Dos. 62075
Maëva
TECHER

TECHERMaëvaF2006U20F18162075
11400:52:41

Dos. 62082
Damien
GRONDIN

GRONDINDamienM1998SEH961762082
11500:53:15

Dos. 62067
Daniel
VIENNE

VIENNEDanielM1956M6H97462067
11600:53:26

Dos. 62024
Pascal
CORGIAT BONDON

CORGIAT BONDONPascalM1978M2H98762024
11700:53:27

Dos. 62036
emilien
COPAYER

COPAYERemilienM1961M5H99562036
11800:53:27

Dos. 62114
Georget
LEPERLIER
1852582
STASA

LEPERLIERGeorgetM1963M5H1852582
STASA
100662114
11900:53:47

Dos. 70084
JEAN MAX
ARIVE

ARIVEJEAN MAXM1955M6H101570084
12000:53:50

Dos. 35028
Marie Anise
VELEYEN
2612191
AC ENTENTE

VELEYENMarie AniseF1971M3F2612191
AC ENTENTE
19335028
12100:53:54

Dos. 8963
Marie-Renée
OULEDI
2051593
COSPI

OULEDIMarie-RenéeF1981M1F2051593
COSPI
2048963
12200:54:12

Dos. 22990
Marie Jeanne
ROLLAND
1959256
CAPP

ROLLANDMarie JeanneF1965M4F1959256
CAPP
21322990
12300:54:29

Dos. 62096
Lénaick
CLAIN

CLAINLénaickM2005U20H102462096
12400:54:36

Dos. 62045
Emmanuelle
COURTOIS

COURTOISEmmanuelleF1984M1F22562045
12500:54:56

Dos. 62020
Fabrice
JACQUALAT

JACQUALATFabriceM1972M3H1031262020
12600:55:01

Dos. 62064
Nicolas
GRONDIN

GRONDINNicolasM1978M2H104862064
12700:55:41

Dos. 43664
Annabelle
PEROT

PEROTAnnabelleF1988M0F23243664
12800:55:53

Dos. 70066
Jean Stéphane
HOAREAU

HOAREAUJean StéphaneM1988M0H1052070066
12900:55:54

Dos. 36298
Laura
MOUTAMA

MOUTAMALauraF1989M0F24336298
13000:55:55

Dos. 31618
Gwendoline
HOAREAU

HOAREAUGwendolineF1986M0F25431618
13100:55:55

Dos. 62131
JEAN MARC
MAILLOT

MAILLOTJEAN MARCM1978M2H106962131
13200:56:08

Dos. 62044
Expédit Luçay
NAZE
2622529
CAPP

NAZEExpédit LuçayM1956M6H2622529
CAPP
107662044
13300:56:11

Dos. 62109
Andréa
PLANAS

PLANASAndréaF2007U18F26162109
13400:56:11

Dos. 62118
Frédéric
PLANAS

PLANASFrédéricM1979M2H1081062118
13500:56:11

Dos. 62077
cyril
CRETUAL

CRETUALcyrilM1974M3H1091362077
13600:56:28

Dos. 70067
Alicia
LEPERLIER

LEPERLIERAliciaF2002U23F27270067
13700:56:28

Dos. 62105
JEAN BERNARD
BROCHAND

BROCHANDJEAN BERNARDM1980M1H110962105
13800:57:03

Dos. 52179
Larissa
DAMOUR

DAMOURLarissaF1986M0F28552179
13900:57:05

Dos. 62115
Laurence
VARNET

VARNETLaurenceF1980M1F29662115
14000:57:42

Dos. 62040
Stéphane
CLOTILDE
1946339
STASA

CLOTILDEStéphaneM1980M1H1946339
STASA
1111062040
14100:57:54

Dos. 13372
Eddy
PAQUIRY

PAQUIRYEddyM1986M0H1122113372
14200:58:14

Dos. 62110
Eric
HUET

HUETEricM1980M1H1131162110
14300:58:36

Dos. 62004
Elsa
PAYET

PAYETElsaF1989M0F30662004
14400:58:42

Dos. 62084
Kylian
CHAN-VOC-CHUN

CHAN-VOC-CHUNKylianM2002U23H114462084
14500:58:45

Dos. 35118
Géraldine
PAUSE
2143230
STASA

PAUSEGéraldineF1974M3F2143230
STASA
31435118
14600:59:08

Dos. 41175
AGATHE
BUTCHLE
740147
CAPP

BUTCHLEAGATHEF1961M5F740147
CAPP
32141175
14700:59:12

Dos. 49614
Gregory
JISTA

JISTAGregoryM1979M2H1151149614
14800:59:17

Dos. 70065
Daniel
TOURNAY
582191

TOURNAYDanielM1961M5H582191116770065
14900:59:31

Dos. 70146
Thomas
POSE

POSEThomasM2002U23H117570146
15000:59:36

Dos. 62060
Armand
SALVAN

SALVANArmandM1961M5H118862060
15100:59:48

Dos. 47386
Jérôme
GOURVILLE

GOURVILLEJérômeM1977M2H1191247386
15200:59:52

Dos. 21068
Julien
PARSOURAMIN-LATCHIMY

PARSOURAMIN-LATCHIMYJulienM1989M0H1202221068
15300:59:57

Dos. 62009
Julie
TECHER

TECHERJulieF1991SEF33662009
15401:00:16

Dos. 62085
Jean Reynald
SINIMALĖ

SINIMALĖJean ReynaldM1961M5H121962085
15501:00:16

Dos. 62005
Séverine Emmanuelle
PICARD

PICARDSéverine EmmanuelleF1989M0F34762005
15601:00:31

Dos. 62050
Clarisse
ICENTILAI
2163827
STASA

ICENTILAIClarisseF2004U23F2163827
STASA
35362050
15701:00:32

Dos. 62042
Émeline
LALLEMAND

LALLEMANDÉmelineF1995SEF36762042
15801:01:17

Dos. 27026
Thierry
MAHAVANDE

MAHAVANDEThierryM1968M4H1221527026
15901:01:40

Dos. 62043
NAOMI
PICARD

PICARDNAOMIF1983M1F37762043
16001:01:54

Dos. 62029
Marie Micheline
CROCHET
2620398
CAPP

CROCHETMarie MichelineF1965M4F2620398
CAPP
38462029
16101:01:59

Dos. 62061
Françoise
SORRES

SORRESFrançoiseF1973M3F39562061
16201:02:16

Dos. 62104
Marion
HOAREAU

HOAREAUMarionF1999SEF40862104
16301:02:17

Dos. 62037
DANIELLE
ROBERT

ROBERTDANIELLEF1956M6F41162037
16401:02:29

Dos. 62095
Walter
LEICHNIG

LEICHNIGWalterM1973M3H1231462095
16501:02:52

Dos. 62113
MARIE-ALICE
PATCHÉ
2542035
STASA

PATCHÉMARIE-ALICEF1990SEF2542035
STASA
42962113
16601:03:05

Dos. 62098
Marie-Pierre
MOUNIA

MOUNIAMarie-PierreF1977M2F43462098
16701:03:26

Dos. 62027
JEAN FRANCOIS
ORANGE

ORANGEJEAN FRANCOISM1963M5H1241062027
16801:03:42

Dos. 45480
Murielle
COCHARD

COCHARDMurielleF1984M1F44845480
16901:03:42

Dos. 62021
Valerie
ARZAL

ARZALValerieF1975M2F45562021
17001:03:50

Dos. 62010
Sophie
DUCHEMANN

DUCHEMANNSophieF1982M1F46962010
17101:04:19

Dos. 62041
Lucas
SCIMECA--FONTAINE
1709737
ASSLA

SCIMECA--FONTAINELucasM2006U20H1709737
ASSLA
125562041
17201:04:53

Dos. 57907
Christine
LEBON

LEBONChristineF1998SEF471057907
17301:05:06

Dos. 62073
Marie
SISAHAYES

SISAHAYESMarieF1975M2F48662073
17401:05:49

Dos. 70087
Johnny
MOUNIA

MOUNIAJohnnyM1976M2H1261370087
17501:06:05

Dos. 62058
marie zélie
POULBASSIA

POULBASSIAmarie zélieF1979M2F49762058
17601:06:12

Dos. 62063
Jackson
KBIDY

KBIDYJacksonM1989M0H1272362063
17701:06:31

Dos. 70088
DANIEL
BAPTISTE

BAPTISTEDANIELM1976M2H1281470088
17801:06:35

Dos. 62026
Fabien
HOAREAU

HOAREAUFabienM2005U20H129662026
17901:06:44

Dos. 62100
Jean Arnaud
VIRELIZIER

VIRELIZIERJean ArnaudM1975M2H1301562100
18001:06:55

Dos. 62032
LISE-MAY
GOUREAU

GOUREAULISE-MAYF1962M5F50262032
18101:07:16

Dos. 70064
Yannis
SAMSORA

SAMSORAYannisM1977M2H1311670064
18201:07:27

Dos. 49753
jean claude
DUFOUR

DUFOURjean claudeM1957M6H132749753
18301:07:27

Dos. 49768
marguerite
DUFOUR

DUFOURmargueriteF1957M6F51249768
18401:08:02

Dos. 62028
Hannelaure
ENILORAC

ENILORACHannelaureF1983M1F521062028
18501:08:24

Dos. 62057
Stéphanie
RANGUIN

RANGUINStéphanieF1985M0F53862057
18601:09:07

Dos. 45723
Élodie
DIJOUX

DIJOUXÉlodieF1979M2F54845723
18701:09:20

Dos. 62076
Manon
DUCHEMANN LAMANT

DUCHEMANN LAMANTManonF2001SEF551162076
18801:10:51

Dos. 62016
Sandrine
MINATCHY

MINATCHYSandrineF1976M2F56962016
18901:11:47

Dos. 62019
Marie Caroline
GRONDIN

GRONDINMarie CarolineF1984M1F571162019
19001:12:04

Dos. 62056
Felix
CARO

CAROFelixM1952M7H133462056
19101:12:20

Dos. 62035
Alexandrine
SORA
2524404
STASA

SORAAlexandrineF1980M1F2524404
STASA
581262035
19201:12:39

Dos. 62034
Marie Christine
BOYER

BOYERMarie ChristineF1977M2F591062034
19301:12:39

Dos. 62052
Lise marie
MUSSARD

MUSSARDLise marieF1971M3F60662052
19401:13:36

Dos. 58430
Marie
SAKHI

SAKHIMarieF1993SEF611258430
19501:14:29

Dos. 25263
Anne-Berangere
LE MENN

LE MENNAnne-BerangereF1979M2F621125263
19601:17:05

Dos. 62111
Murielle
HUET

HUETMurielleF1981M1F631362111
19701:19:38

Dos. 31347
virginie
SERY

SERYvirginieF1980M1F641431347
19801:25:30

Dos. 24912
jean paul
CHEUNG AH SEUNG

CHEUNG AH SEUNGjean paulM1949M8H134124912
19901:25:34

Dos. 53980
Rufin
LI SHIM TAN

LI SHIM TANRufinM1957M6H135853980
20001:31:07

Dos. 70086
Marie Jocelyne
DOLPHUS

DOLPHUSMarie JocelyneF1959M6F65370086
20101:31:08

Dos. 70085
Joel
DOLPHUS

DOLPHUSJoelM1963M5H1361170085
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 58272
Martin
BOUGEARD

BOUGEARDMartinM2002U23H58272
Non partant

Dos. 58301
Florent
GESTIN

GESTINFlorentM2002U23H58301
Non partant

Dos. 62007
Valentin
DE NARDO

DE NARDOValentinM1995SEH62007
Non partant

Dos. 62069
Blandine
NERON

NERONBlandineF1998SEF62069
Non partant

Dos. 58259
Benjamin
LE TROADEC

LE TROADECBenjaminM2000SEH58259
Non partant

Dos. 62106
JEAN BERNARD
BROCHAND

BROCHANDJEAN BERNARDM1980M1H62106
Non partant

Dos. 58274
Martin
SAGET

SAGETMartinM2003U23H58274
Non partant

Dos. 62006
Niko
JELAK

JELAKNikoM2002U23H62006
Non partant

Dos. 62008
Magalie
HOAREAU CAMATCHY

HOAREAU CAMATCHYMagalieF1989M0F62008
Non partant

Dos. 56989
Sylvie
PAYET

PAYETSylvieF1971M3F56989
Non partant

Dos. 62070
Maeva
GOURDON

GOURDONMaevaF1997SEF62070
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M0Hlionel SCHERSCHELALEXANDRE PAYETJONATHAN TOLSY
M3HOlivier GAILLARDRENE-PAUL LEOCADIEBenjamin BARRET
M1HAdel BEN ARFAMickaël FANCHINChristophe BENOIT
SEHXavier DALEAUJonathan SAMSORAVincent DUVIN
M4HJean Bernard RAMINFrançois MONDONJEAN-LUC HOAREAU
U20HThomas PARMENTIEREmeric Mario Christian GALTIERThomas NIRLO
M2HHarry HOAREAUSylvain TONRUwilly IMIZE
U23HRomain NATIVELLoris CARMAGNOLELorenzo VIRELIZIER
U18HMiguel CLAINTigane SAUTRONEthan OSTRONZEC
M5HHARRY HEEKENGArmel MORELHENRI MOUTIAPOULE
M6HClaude PAULETJOSEPH NOURRYREMY COURTOIS
M7HNicolas BABEFCalvert IMACHEMichel BOYER
M8Hjean paul CHEUNG AH SEUNG
Femmes
SEFMARIE-ANAIS PLANTECARMEL TREBELVéronique RIVIÈRE
M2Femmanuelle LAURETSONIA NOELRuffine ROBERT
M1Fkevine MAILLOTchristine PICARDDaniela ITEMA
U23FJennifer MULOTAlicia LEPERLIERClarisse ICENTILAI
M3FNATHALIE JANNIERPASCALINE GERVILLEMarie Anise VELEYEN
M0FELINDA CAROAnnabelle PEROTLaura MOUTAMA
M4FBéatrice BITAidée SERMANDEMarie Jeanne ROLLAND
U20FMaëva TECHER
U18FAndréa PLANAS
M5FAGATHE BUTCHLELISE-MAY GOUREAU
M6FDANIELLE ROBERTmarguerite DUFOURMarie Jocelyne DOLPHUS