Accueil > Liste des résultats > KMV Roche écrite

Résultats de
KMV Roche écrite
du Samedi 19 Août 2023

Organisé par ACS - Athlétic Club de Salazie

Organisateur : ACS - Athlétic Club de Salazie

Type d'épreuve : Course vertical
Distance : 2.4 km
Dénivelé : 1000 mètres
Ville : Salazie
afficher les classements Les classements
75 inscriptions dont 69 arrivées
6 non partants
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:39:33

Dos. 70142
Loic
BOYER

BOYERLoicM1989SEH1170142
200:43:53

Dos. 48088
Matis
FUGIER

FUGIERMatisM1998SEH2248088
300:45:25

Dos. 24169
daniel
HOARAU
1850482
CAPP

HOARAUdanielM1988M0H1850482
CAPP
3124169
400:45:29

Dos. 70128
Sebastien
ISSARAMBE REFANE
1568334
DA

ISSARAMBE REFANESebastienM1998SEH1568334
DA
4370128
500:45:34

Dos. 2104
Renaud
AUROUSSEAU

AUROUSSEAURenaudM1988M0H522104
600:45:45

Dos. 60971
DIDIER
BARET
1153377
CAPP

BARETDIDIERM1980M1H1153377
CAPP
6160971
700:46:46

Dos. 60934
Antoine
COLLARD
2320853
TPC

COLLARDAntoineM1994SEH2320853
TPC
7460934
800:47:26

Dos. 60936
DAMIEN
SERY
1059962
CAPP

SERYDAMIENM1988M0H1059962
CAPP
8360936
900:47:44

Dos. 60973
CHRISTOPHE
GARSANY
366606
CAPOSS

GARSANYCHRISTOPHEM1991SEH366606
CAPOSS
9560973
1000:48:03

Dos. 60935
Ivans
LALIRON
1962765
RPT

LALIRONIvansM1984M0H1962765
RPT
10460935
1100:48:23

Dos. 7318
RESHAD
BOBATE
1475751
CSSDA

BOBATERESHADM1984M0H1475751
CSSDA
1157318
1200:49:38

Dos. 36374
Marion
ZARADZKI
2260110
COSPI

ZARADZKIMarionF1987M0F2260110
COSPI
1136374
1300:49:57

Dos. 70127
Luigi
FONTAINE

FONTAINELuigiM1988M0H12670127
1400:51:04

Dos. 60952
audry
CORRE

CORREaudryM1977M2H13160952
1500:51:51

Dos. 60929
TONY
DELGARD
2413967
CAPOSS

DELGARDTONYM1990SEH2413967
CAPOSS
14660929
1600:53:10

Dos. 4099
dany
VITRY

VITRYdanyM1966M4H1514099
1700:55:24

Dos. 60970
Jean-Philippe
VIRGINIE

VIRGINIEJean-PhilippeM1967M4H16260970
1800:55:42

Dos. 7115
Murat
OZDEMIR
671270
TKCADP

OZDEMIRMuratM1972M3H671270
TKCADP
1717115
1900:55:56

Dos. 46595
Adrien
THIONG-KAY

THIONG-KAYAdrienM1996SEH18746595
2000:56:15

Dos. 70129
ANGELIQUE
LESPORT
2434700
CAPC

LESPORTANGELIQUEF1991SEF2434700
CAPC
2170129
2100:56:33

Dos. 60940
Nawid
SAREM

SAREMNawidM1989SEH19860940
2200:56:59

Dos. 44744
PATRICE
ATIAMAN
1360308
COSPI

ATIAMANPATRICEM1978M2H1360308
COSPI
20244744
2300:58:32

Dos. 60960
LUDOVIC
BRUNIQUET

BRUNIQUETLUDOVICM1987M0H21760960
2400:58:59

Dos. 3015
didier
JOHARANE

JOHARANEdidierM1981M1H2223015
2501:00:52

Dos. 12250
COLINE
BANDRABUR
1765103
CAPP

BANDRABURCOLINEF1990SEF1765103
CAPP
3212250
2601:01:17

Dos. 18857
Florence
TECHER
2110670
CAPOSS

TECHERFlorenceF1969M3F2110670
CAPOSS
4118857
2701:01:46

Dos. 60938
Rémi
DUMONT

DUMONTRémiM1994SEH23960938
2801:02:11

Dos. 60955
marcellin
FLAMION

FLAMIONmarcellinM1999SEH241060955
2901:02:12

Dos. 60956
NICOLAS
LARDAL

LARDALNICOLASM1987M0H25860956
3001:03:02

Dos. 28656
Loic
NASCIMENTO DOS SANTOS

NASCIMENTO DOS SANTOSLoicM1988M0H26928656
3101:03:21

Dos. 60943
Romain
GANDRILLON

GANDRILLONRomainM1995SEH271160943
3201:03:21

Dos. 60966
Benjamin
BASRI

BASRIBenjaminM1992SEH281260966
3301:03:24

Dos. 60950
matthieu
HUIN

HUINmatthieuM1982M1H29360950
3401:04:35

Dos. 60957
tiphane
MARCHEGAY
2522074
TPC

MARCHEGAYtiphaneF1993SEF2522074
TPC
5360957
3501:04:49

Dos. 41191
Willy
TECHER

TECHERWillyM1988M0H301041191
3601:05:53

Dos. 70130
FREDERIC
SAMSORA
742555
STASA

SAMSORAFREDERICM1975M2H742555
STASA
31370130
3701:06:08

Dos. 6387
christelle
MARCOUYOUX

MARCOUYOUXchristelleF1972M3F626387
3801:06:52

Dos. 60965
Fanny
FACHAN

FACHANFannyF1996SEF7460965
3901:06:59

Dos. 60928
Emmanuel
RIVIERE

RIVIEREEmmanuelM2000SEH321360928
4001:07:52

Dos. 60964
Philippe
SANGARIN
2263274
AC ST-LEU

SANGARINPhilippeM1959M5H2263274
AC ST-LEU
33160964
4101:10:12

Dos. 60939
Bastien
MICHELON

MICHELONBastienM1997SEH341460939
4201:10:35

Dos. 45312
Huguet
GR

GRHuguetM1992SEH351545312
4301:10:59

Dos. 70132
Jean Raphael
CAPOUNDA
1041338
ACSGS

CAPOUNDAJean RaphaelM-M0H1041338
ACSGS
361170132
4401:11:16

Dos. 60942
Gaël
TOULLERON

TOULLERONGaëlM1992SEH371660942
4501:11:18

Dos. 60963
Fabiola Emmanuelle
COCHARD
1746673
CMO

COCHARDFabiola EmmanuelleF1974M2F1746673
CMO
8160963
4601:12:26

Dos. 60959
Jules
ESPINAS

ESPINASJulesM1996SEH381760959
4701:13:26

Dos. 26201
Charles
SINAMA

SINAMACharlesM1990SEH391826201
4801:15:06

Dos. 60954
Nicolas
VINET

VINETNicolasM1980M1H40460954
4901:15:27

Dos. 60967
Laurane
JOURDAN

JOURDANLauraneF1996SEF9560967
5001:15:29

Dos. 60958
pierre
OUSTY
2443491
AC ENTENTE

OUSTYpierreM1964M4H2443491
AC ENTENTE
41360958
5101:15:43

Dos. 60941
Quentin
CLEMENÇON

CLEMENÇONQuentinM1994SEH421960941
5201:15:57

Dos. 60945
jean marc
MORIN

MORINjean marcM1946M8H43160945
5301:15:58

Dos. 60969
Clarisse
RANSON

RANSONClarisseF1996SEF10660969
5401:16:31

Dos. 2366
PAUL FLORENT
PICARD

PICARDPAUL FLORENTM1981M1H4452366
5501:16:41

Dos. 60944
Corentin
VITRY

VITRYCorentinM1990SEH452060944
5601:16:43

Dos. 29224
Alexandre
RODRIGUES

RODRIGUESAlexandreM1991SEH462129224
5701:16:53

Dos. 60951
Emma
LACROIX

LACROIXEmmaF1998SEF11760951
5801:17:51

Dos. 43547
Reine-Claude
BARET

BARETReine-ClaudeF1960M5F12143547
5901:18:25

Dos. 70133
Larissa
DAMOUR

DAMOURLarissaF1986M0F13270133
6001:21:32

Dos. 60953
Rémy
GANDAIS

GANDAISRémyM1997SEH472260953
6101:22:02

Dos. 70143
Jimmy Arsène
HOARAU

HOARAUJimmy ArsèneM1970M3H48270143
6201:22:44

Dos. 60947
Franck
BRUGAL

BRUGALFranckM1983M1H49660947
6301:25:32

Dos. 60949
GWENDOLINE
SIOUR

SIOURGWENDOLINEF1996SEF14860949
6401:27:17

Dos. 60933
Morgane
LABBE

LABBEMorganeF1998SEF15960933
6501:27:42

Dos. 60946
Juliette
LE FRÈRE

LE FRÈREJulietteF1996SEF161060946
6601:29:39

Dos. 70131
CEDRIC
MEUNIER
1542053
STASA

MEUNIERCEDRICM1974M2H1542053
STASA
50470131
6701:30:59

Dos. 60968
Mathias
TOUZAC

TOUZACMathiasM2000SEH512360968
6801:31:10

Dos. 60962
Mathieu
COCHARD

COCHARDMathieuM1983M1H52760962
6901:46:18

Dos. 60961
Anthony
BRUNIQUET

BRUNIQUETAnthonyM1997SEH532460961
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 22100
SABRINA
VIDOT
2175468
ACVSS

VIDOTSABRINAF1975M2F2175468
ACVSS
22100
Non partant

Dos. 60930
Valentin
DOUVRY

DOUVRYValentinM1995SEH60930
Non partant

Dos. 60948
Maxime
TRABATTONI

TRABATTONIMaximeM1989SEH60948
Non partant

Dos. 17333
thomas
CORDIER

CORDIERthomasM1979M1H17333
Non partant

Dos. 60932
Rodrigue
MAILLOT

MAILLOTRodrigueM1992SEH60932
Non partant

Dos. 60931
Wilfried
DALLEAU

DALLEAUWilfriedM1983M1H60931
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEHLoic BOYERMatis FUGIERSebastien ISSARAMBE REFANE
M0Hdaniel HOARAURenaud AUROUSSEAUDAMIEN SERY
M1HDIDIER BARETdidier JOHARANEmatthieu HUIN
M2Haudry CORREPATRICE ATIAMANFREDERIC SAMSORA
M4Hdany VITRYJean-Philippe VIRGINIEpierre OUSTY
M3HMurat OZDEMIRJimmy Arsène HOARAU
M5HPhilippe SANGARIN
M8Hjean marc MORIN
Femmes
M0FMarion ZARADZKILarissa DAMOUR
SEFANGELIQUE LESPORTCOLINE BANDRABURtiphane MARCHEGAY
M3FFlorence TECHERchristelle MARCOUYOUX
M2FFabiola Emmanuelle COCHARD
M5FReine-Claude BARET