Résultats de
Cilao'night
du Samedi 11 Mars 2023

Organisé par Service des Sports de Cilaos


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 10 km
Ville : Cilaos
afficher les classements Les classements
91 inscriptions dont 85 arrivées
5 non partants, 1 abandons
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:37:34

Dos. 50847
Thomas
ETHEVE
422853
RUC

ETHEVEThomasM1992SEH422853
RUC
1150847
200:37:42

Dos. 50853
Nicolas
FERNANDEZ
1324976
SRA

FERNANDEZNicolasM1997SEH1324976
SRA
2250853
300:37:45

Dos. 60111
Jeannick
BOYER

BOYERJeannickM1981M1H3160111
400:38:20

Dos. 50836
David
BOYER
2524142
ACSGS

BOYERDavidM1988M0H2524142
ACSGS
4150836
500:39:25

Dos. 50872
Anthony
PAYET
2330379
ACSGS

PAYETAnthonyM1994SEH2330379
ACSGS
5350872
600:39:52

Dos. 50864
LOIC-GERARD
DIJOUX
1644498
CAPC

DIJOUXLOIC-GERARDM1994SEH1644498
CAPC
6450864
700:39:54

Dos. 50863
Nicolas
HOAREAU

HOAREAUNicolasM1990SEH7550863
800:40:04

Dos. 60112
Jerome
PANIANDY

PANIANDYJeromeM1990SEH8660112
900:40:48

Dos. 50833
Christophe
GARSANY
366606
CAPOSS

GARSANYChristopheM1991SEH366606
CAPOSS
9750833
1000:41:09

Dos. 50875
Ariste
BOYER
2524143
ACSGS

BOYERAristeM1983M1H2524143
ACSGS
10250875
1100:42:49

Dos. 50854
PASCAL
POUDROUX

POUDROUXPASCALM1979M1H11350854
1200:43:19

Dos. 60116
Xavier
IDMONT

IDMONTXavierM1994SEH12860116
1300:43:27

Dos. 50857
NAIA
LARREGUY

LARREGUYNAIAF1996SEF1150857
1400:44:51

Dos. 44744
Patrice
ATIAMAN
1360308
COSPI

ATIAMANPatriceM1978M2H1360308
COSPI
13144744
1500:45:13

Dos. 50855
Anne-cécile
DELCHINI
439543
COSPI

DELCHINIAnne-cécileF1987M0F439543
COSPI
2150855
1600:45:30

Dos. 50851
BENJAMIN OLIVIER
BOYER

BOYERBENJAMIN OLIVIERM2004U20H14150851
1700:45:39

Dos. 60109
Anatole
DEBAIZE
1744205

DEBAIZEAnatoleM1989SEH174420515960109
1800:46:12

Dos. 60110
Patrick
NASSIBOU

NASSIBOUPatrickM1975M2H16260110
1900:46:42

Dos. 50827
Olivier
RIVIÈRE

RIVIÈREOlivierM1986M0H17250827
2000:47:00

Dos. 50842
CEDRIC
HOSTEING

HOSTEINGCEDRICM1983M1H18450842
2100:47:11

Dos. 50849
Damien
PAYET

PAYETDamienM1993SEH191050849
2200:47:22

Dos. 50870
sebastien
FONTAINE

FONTAINEsebastienM1980M1H20550870
2300:47:34

Dos. 41090
Anthony
HOARAU

HOARAUAnthonyM1987M0H21341090
2400:47:54

Dos. 43123
Rodolphe
PUYLAURENT

PUYLAURENTRodolpheM1990SEH221143123
2500:47:58

Dos. 50846
Jonathan
VENEROSY

VENEROSYJonathanM1982M1H23650846
2600:48:01

Dos. 11484
GUILLAUME
HOARAU
1287245
CAPOSS

HOARAUGUILLAUMEM1993SEH1287245
CAPOSS
241211484
2700:48:05

Dos. 31246
thibaut
VEDANI

VEDANIthibautM1991SEH251331246
2800:49:29

Dos. 50826
Marc
PAYET

PAYETMarcM2003U23H26150826
2900:49:35

Dos. 60114
Pierre
TECHER

TECHERPierreM1998SEH271460114
3000:50:09

Dos. 50876
REEGAN
MALPAS

MALPASREEGANM2005U20H28250876
3100:50:25

Dos. 50835
Nicolas
MAILLOT

MAILLOTNicolasM1982M1H29750835
3200:50:46

Dos. 60108
Yannis
ROBERT

ROBERTYannisM2006U18H30160108
3300:50:54

Dos. 50874
Christophe
CAPSIÉ

CAPSIÉChristopheM1973M3H31150874
3400:51:01

Dos. 50840
rohan
TURPIN

TURPINrohanM1995SEH321550840
3500:51:04

Dos. 50866
Gérard
DARID

DARIDGérardM1982M1H33850866
3600:51:23

Dos. 50830
Aubin
PRIANON

PRIANONAubinM2002U23H34250830
3700:51:31

Dos. 50828
ROMAIN
MAYER

MAYERROMAINM2004U20H35350828
3800:51:39

Dos. 50861
Ségolène
CAPSIÉ
2456615
AC ENTENTE

CAPSIÉSégolèneF1991SEF2456615
AC ENTENTE
3250861
3900:51:46

Dos. 29262
Mathieu
JONZO

JONZOMathieuM1982M1H36929262
4000:52:16

Dos. 50831
Nathan
FONTAINE

FONTAINENathanM2007U18H37250831
4100:52:26

Dos. 50873
Freddy
LECLERC

LECLERCFreddyM1980M1H381050873
4200:52:44

Dos. 4721
eric
GONTHIER

GONTHIERericM1971M3H3924721
4300:52:57

Dos. 50832
Kieran
BARET

BARETKieranM2002U23H40350832
4400:53:05

Dos. 50865
Marine
BAREILLES
2510039
AC ST-LEU

BAREILLESMarineF1997SEF2510039
AC ST-LEU
4350865
4500:54:31

Dos. 50850
Mickaël
PAYET

PAYETMickaëlM1973M3H41350850
4600:54:33

Dos. 21876
Willy
JOSEPHINE

JOSEPHINEWillyM1984M0H42421876
4700:54:43

Dos. 60115
Gilbert
PAYET

PAYETGilbertM1970M3H43460115
4800:55:08

Dos. 50869
Cédric
LEGOIX

LEGOIXCédricM1984M0H44550869
4900:55:39

Dos. 50860
caroline
VACCARO

VACCAROcarolineF1990SEF5450860
5000:56:31

Dos. 50877
Camille
GILLES

GILLESCamilleF1989SEF6550877
5100:56:38

Dos. 48788
Quentin
DRULA

DRULAQuentinM2007U18H45348788
5200:56:54

Dos. 50845
Gaëtan
DIJOUX

DIJOUXGaëtanM1997SEH461650845
5300:57:00

Dos. 60113
Laurent
GONTHIER

GONTHIERLaurentM1980M1H471160113
5400:57:42

Dos. 19774
JIMMY
PAVADE

PAVADEJIMMYM1983M1H481219774
5500:58:10

Dos. 50843
PIERRE
GRONDIN

GRONDINPIERREM2001U23H49450843
5600:58:42

Dos. 50867
Fabrice
TANTZY PERIASSAMY

TANTZY PERIASSAMYFabriceM1975M2H50350867
5700:58:50

Dos. 60118
Virginie
HOARAU

HOARAUVirginieF2016U10F7160118
5800:59:32

Dos. 50878
lionel
LEBEAU
1859490
RUN'A

LEBEAUlionelM1986M0H1859490
RUN'A
51650878
5900:59:43

Dos. 60107
Elisabeth
BOYER

BOYERElisabethF1972M3F8160107
6001:00:17

Dos. 50834
Lucas
LAURET

LAURETLucasM2005U20H52450834
6101:00:42

Dos. 50848
Loïs
JOLIVET

JOLIVETLoïsM2001U23H53550848
6201:00:43

Dos. 37348
MARC
GRONDIN

GRONDINMARCM2002U23H54637348
6301:01:08

Dos. 60106
Marie Veronique
SEVERIN

SEVERINMarie VeroniqueF1964M4F9160106
6401:02:27

Dos. 50829
Lucien David
LÉOCADIE

LÉOCADIELucien DavidM1974M2H55450829
6501:03:09

Dos. 50868
AUDREY
TURPIN

TURPINAUDREYF1991SEF10650868
6601:03:32

Dos. 24994
jean marc
SIBI

SIBIjean marcM1957M6H56124994
6701:04:24

Dos. 45458
dimitri
MOREL

MORELdimitriM1984M0H57745458
6801:05:36

Dos. 50858
Lola
BALLARINI

BALLARINILolaF1997SEF11750858
6901:05:45

Dos. 48453
Mathieu
LEGROS

LEGROSMathieuM1991SEH581748453
7001:05:46

Dos. 48344
Sébastien
BOYER

BOYERSébastienM1987M0H59848344
7101:06:19

Dos. 60119
Stephen
BELLON

BELLONStephenM1973M3H60560119
7201:06:34

Dos. 47665
Jean François
LEBON

LEBONJean FrançoisM1971M3H61647665
7301:06:35

Dos. 46877
Benjamin
NADEAU

NADEAUBenjaminM1991SEH621846877
7401:06:36

Dos. 46821
Céline
VIAL

VIALCélineF1992SEF12846821
7501:06:39

Dos. 50838
Flora
TESTON

TESTONFloraF1995SEF13950838
7601:07:12

Dos. 43466
Benoît
DIJOUX

DIJOUXBenoîtM2004U20H63543466
7701:07:44

Dos. 60117
Francino
HOARAU

HOARAUFrancinoM1969M3H64760117
7801:07:56

Dos. 43552
JOSEPH
NASSIF

NASSIFJOSEPHM1972M3H65843552
7901:08:00

Dos. 32371
Arnaud
LE GALLO

LE GALLOArnaudM1974M2H66532371
8001:09:58

Dos. 50852
Matthieu
HOARAU

HOARAUMatthieuM1984M0H67950852
8101:11:54

Dos. 50844
Clara
DORCIER

DORCIERClaraF1993SEF141050844
8201:12:40

Dos. 50839
Jonathan
TESTON

TESTONJonathanM1994SEH681950839
8301:13:06

Dos. 50871
Doré
ALIÉNOR

ALIÉNORDoréF1995SEF151150871
8401:14:04

Dos. 6167
amandine
LADEN

LADENamandineF1985M0F1626167
8501:17:17

Dos. 50862
SANDRA
BALMANN

BALMANNSANDRAF1972M3F17250862
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 50824
Aline
MELQUIOND

MELQUIONDAlineF1989SEF50824
Non partant

Dos. 50859
Hugo
MARTIN

MARTINHugoM1996SEH50859
Non partant

Dos. 50823
Cédric
FONTAINE

FONTAINECédricM1987M0H50823
Non partant

Dos. 50856
Morgan
LECORNU

LECORNUMorganM1996SEH50856
Abandon

Dos. 50841
Mathieu
MOUGEL

MOUGELMathieuM1987M0H50841
Non partant

Dos. 50837
Kevin
HOARAU

HOARAUKevinM1991SEH50837
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEHThomas ETHEVENicolas FERNANDEZAnthony PAYET
M1HJeannick BOYERAriste BOYERPASCAL POUDROUX
M0HDavid BOYEROlivier RIVIÈREAnthony HOARAU
M2HPatrice ATIAMANPatrick NASSIBOUFabrice TANTZY PERIASSAMY
U20HBENJAMIN OLIVIER BOYERREEGAN MALPASROMAIN MAYER
U23HMarc PAYETAubin PRIANONKieran BARET
U18HYannis ROBERTNathan FONTAINEQuentin DRULA
M3HChristophe CAPSIÉeric GONTHIERMickaël PAYET
M6Hjean marc SIBI
Femmes
SEFNAIA LARREGUYSégolène CAPSIÉMarine BAREILLES
M0FAnne-cécile DELCHINIamandine LADEN
U10FVirginie HOARAU
M3FElisabeth BOYERSANDRA BALMANN
M4FMarie Veronique SEVERIN