Accueil > Liste des résultats > Trail du Sud Sauvage

Résultats de
Trail du Sud Sauvage
du Dimanche 07 Août 2022

Organisé par Cour'Ag

Organisateur : Cour'Ag

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail XXS
Distance : 21 km
Ville : Saint-Philippe
afficher les classements Les classements
464 inscriptions dont 438 arrivées
25 non partants, 1 abandons
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
101:29:11

Dos. 50296
Fabrice
MITHRIDATE
1325658
ACSGS
ACSGS

MITHRIDATEFabriceM1983M0H1325658
ACSGS
ACSGS1150296
201:32:28

Dos. 50372
SUIRFA
SANION
1935665
TKCADP
TEAM KALOU-CADP ASSURANCE

SANIONSUIRFAM1994SEH1935665
TKCADP
TEAM KALOU-CADP ASSURANCE2150372
301:33:05

Dos. 50277
Jeannick Olivier
BOYER

BOYERJeannick OlivierM1981M1H3150277
401:33:52

Dos. 26334
Ludovic
JASMIN
2145443
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

JASMINLudovicM1982M1H2145443
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES4226334
501:35:22

Dos. 20063
Wendy
CADET

CADETWendyM1980M1H5320063
601:36:21

Dos. 50366
JEAN-LOUIS
ROBERT
1541578
ACSGS
ACSGS

ROBERTJEAN-LOUISM1971M3H1541578
ACSGS
ACSGS6150366
701:36:57

Dos. 50274
David
BOYER

BOYERDavidM1988SEH7250274
801:37:28

Dos. 50342
Jacky
LEVENEUR
128612
TKCADP
TEAM KALOU-CADP ASSURANCE

LEVENEURJackyM1973M2H128612
TKCADP
TEAM KALOU-CADP ASSURANCE8150342
901:38:05

Dos. 50248
Rémi
MAZARS

Les dents noires

MAZARSRémiM1995SEHLes dents noires9350248
1001:38:16

Dos. 1811
Alexandre
PAYET
1095034
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

PAYETAlexandreM1986M0H1095034
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES1021811
1101:38:56

Dos. 28120
Vincent
LEBON
1752417
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

LEBONVincentM2001ESH1752417
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES11128120
1201:40:11

Dos. 50300
Florent
JOACHIM

JOACHIMFlorentM2000ESH12250300
1301:40:11

Dos. 50216
Rudy
LAURET

LAURETRudyM1983M0H13350216
1401:40:21

Dos. 21861
Ludovic
ALAMELE
2260222
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

ALAMELELudovicM1982M1H2260222
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES14421861
1501:41:07

Dos. 27559
Jean-Jacques
HOARAU
197911
SJ2T
SAINT-JO TRAIL TEAM

HOARAUJean-JacquesM1975M2H197911
SJ2T
SAINT-JO TRAIL TEAM15227559
1601:41:55

Dos. 50139
Alexandre
VIENNE
1840990
ACSGS
ACSGS

VIENNEAlexandreM1989SEH1840990
ACSGS
ACSGS16450139
1701:41:55

Dos. 36792
Olivier Joe Julien
GRONDIN
2412471
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

GRONDINOlivier Joe JulienM1997SEH2412471
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES17536792
1801:42:04

Dos. 42061
Daniel
GRONDIN

GRONDINDanielM1983M0H18442061
1901:42:13

Dos. 40943
Augustin
ATON

Les dents noires

ATONAugustinM1998SEHLes dents noires19640943
2001:42:19

Dos. 50339
Thomas
BOTHOREL

BOTHORELThomasM1997SEH20750339
2101:42:28

Dos. 50284
Andy
MARIE

MARIEAndyM1986M0H21550284
2201:42:31

Dos. 50270
Charley
BACRY
2005471
AOC
AO CHARENTON

BACRYCharleyM1982M1H2005471
AOC
AO CHARENTON22550270
2301:42:55

Dos. 50243
Martel
VIENNE

VIENNEMartelM1964M4H23150243
2401:43:27

Dos. 50267
François
JABOUILLE
2413051
AC ENTENTE
Les dents noires

JABOUILLEFrançoisM1996SEH2413051
AC ENTENTE
Les dents noires24850267
2501:43:54

Dos. 43930
Vincent
DIJOUX

DIJOUXVincentM1984M0H25643930
2601:44:30

Dos. 38105
Janito
ABSYTE

ABSYTEJanitoM1985M0H26738105
2701:44:42

Dos. 50022
Julien
MOUTOUSSAMY

MOUTOUSSAMYJulienM1988SEH27950022
2801:46:07

Dos. 50238
Kévin Jean-Dany
PAQUIRY

PAQUIRYKévin Jean-DanyM1993SEH281050238
2901:46:21

Dos. 50290
Pierre
HOARAU
2237990
ACSGS
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E

HOARAUPierreM1990SEH2237990
ACSGS
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E291150290
3001:46:45

Dos. 5061
Fabien
DIJOUX

DIJOUXFabienM1986M0H3085061
3101:46:48

Dos. 50315
Yannis
HOAREAU

Team la crête

HOAREAUYannisM1974M2HTeam la crête31350315
3201:47:00

Dos. 50348
Julien
ROBERT
1855044
SJ2T
SAINT-JO TRAIL TEAM

ROBERTJulienM1988SEH1855044
SJ2T
SAINT-JO TRAIL TEAM321250348
3301:47:05

Dos. 50151
Emma
METRO
305292
ACSGS
LOS AN'JOSEPH

METROEmmaF1986M0F305292
ACSGS
LOS AN'JOSEPH1150151
3401:47:56

Dos. 50198
Jean-Philippe
PAYET

PAYETJean-PhilippeM1975M2H33450198
3501:47:58

Dos. 50172
Jean-Michel
PAUL
690812
ACSGS
LOS AN'JOSEPH

PAULJean-MichelM1985M0H690812
ACSGS
LOS AN'JOSEPH34950172
3601:48:53

Dos. 50299
Thierry
LACPATIA

LACPATIAThierryM1989SEH351350299
3701:49:33

Dos. 39889
Pascal
ALAGAPIN

ALAGAPINPascalM1980M1H36639889
3801:49:49

Dos. 50184
Libéra
FONTAINE

FONTAINELibéraF1979M1F2150184
3901:49:55

Dos. 50211
Zelimir
VUKOVIC

VUKOVICZelimirM1983M0H371050211
4001:50:02

Dos. 50142
Jeanmarie
LOUISO

LOUISOJeanmarieM1976M2H38550142
4101:50:28

Dos. 50289
Thierry
RAMIDGE-BANE
2223580
ESPRITRAIL
ESPRIT TRAIL

RAMIDGE-BANEThierryM1976M2H2223580
ESPRITRAIL
ESPRIT TRAIL39650289
4201:51:10

Dos. 50183
Olivier
AVRIL

AVRILOlivierM1978M1H40750183
4301:51:45

Dos. 50145
Judex
MELLON

MELLONJudexM1976M2H41750145
4401:51:56

Dos. 38294
Christophe
WAÏ-LUNE

WAÏ-LUNEChristopheM1985M0H421138294
4501:52:34

Dos. 50316
Jimmy
MAILLOT

Team la crête

MAILLOTJimmyM1987M0HTeam la crête431250316
4601:52:51

Dos. 4066
Yohan
VIRAPIN

VIRAPINYohanM1991SEH44144066
4701:53:16

Dos. 2294
Sebastien
NARAYANASSAMY

NARAYANASSAMYSebastienM1977M2H4582294
4801:53:54

Dos. 10184
Sulliman
OMARJEE

OMARJEESullimanM1962M5H46110184
4901:54:09

Dos. 39162
Antoine
MARCHAND

MARCHANDAntoineM1986M0H471339162
5001:54:15

Dos. 50023
Jonathan
OLIVIER

OLIVIERJonathanM1989SEH481550023
5101:54:40

Dos. 50346
Yohan
LEBON

LEBONYohanM1991SEH491650346
5201:54:43

Dos. 50162
Maxime
SERY

SERYMaximeM2003JUH50150162
5301:55:09

Dos. 33322
Frédéric
LEGROS

LEGROSFrédéricM1980M1H51833322
5401:55:33

Dos. 50189
Jean Bernard
PAYET

PAYETJean BernardM1970M3H52250189
5501:56:56

Dos. 50302
Hugues
MARTIN

Keren's team

MARTINHuguesM1969M3HKeren's team53350302
5601:56:56

Dos. 50147
Brice Denis
AJORQUE

AJORQUEBrice DenisM1984M0H541450147
5701:57:28

Dos. 50009
Mikael
CLAIN

CLAINMikaelM2000ESH55350009
5801:57:32

Dos. 50153
Mico
CLAIN
1457774
AC ENTENTE
AC ENTENTE NORD SAINT DENIS

CLAINMicoM1969M3H1457774
AC ENTENTE
AC ENTENTE NORD SAINT DENIS56450153
5901:58:12

Dos. 50371
Yann
GARDES

GARDESYannM1989SEH571750371
6001:58:29

Dos. 50254
Nicolas
VERSCHELDE

VERSCHELDENicolasM1988SEH581850254
6101:59:27

Dos. 50244
Maxime
LE HEN

LE HENMaximeM1996SEH591950244
6202:00:02

Dos. 50074
Amédé
PAYET
1644497
COSPI
CO STADE PETITE ILE

PAYETAmédéM1976M2H1644497
COSPI
CO STADE PETITE ILE60950074
6302:00:17

Dos. 50234
Didier
TOUSSAINT

TOUSSAINTDidierM1988SEH612050234
6402:00:30

Dos. 50010
Baptiste
MIELLE

MIELLEBaptisteM2000ESH62450010
6502:00:55

Dos. 50281
Max
LAURET

LAURETMaxM1980M1H63950281
6602:00:56

Dos. 50120
Bertrand
RANGUIN

RANGUINBertrandM1973M2H641050120
6702:01:03

Dos. 50161
Thibaud
SALVAN

SALVANThibaudM2002ESH65550161
6802:01:08

Dos. 37992
Pierric
TAILAME

TAILAMEPierricM1983M0H661537992
6902:01:32

Dos. 50177
Jean Michelot
PAYET

PAYETJean MichelotM1960M5H67250177
7002:01:53

Dos. 50295
Julie
BACCO
2413985
ACSGS
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E

BACCOJulieF1984M0F2413985
ACSGS
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E3250295
7102:01:57

Dos. 50255
Fabien
MASSET

Team dacathlon

MASSETFabienM1973M2HTeam dacathlon681150255
7202:02:07

Dos. 50288
Miguel
TURPIN

TURPINMiguelM1980M1H691050288
7302:02:37

Dos. 50222
Bruno
FREGENCE

FREGENCEBrunoM1976M2H701250222
7402:02:48

Dos. 11240
Jean Pierre
HOAREAU

HOAREAUJean PierreM1959M5H71311240
7502:03:41

Dos. 11358
Fabrice
BERTILE

BERTILEFabriceM1972M3H72511358
7602:03:46

Dos. 50149
Nicolas
BACHELIER

BACHELIERNicolasM1983M0H731650149
7702:03:51

Dos. 50313
Thierry
MAILLOT

MAILLOTThierryM1984M0H741750313
7802:04:07

Dos. 4808
Michelle
HOARAU
1280414
CAPOSS
CAPOSS

HOARAUMichelleF1976M2F1280414
CAPOSS
CAPOSS414808
7902:04:18

Dos. 28685
Jean-Philippe
ETHEVE

ETHEVEJean-PhilippeM1965M4H75228685
8002:04:21

Dos. 50100
Janick
PAYET
1863573
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS

PAYETJanickM1975M2H1863573
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS761350100
8102:04:23

Dos. 33854
Sylvain
TONRU
2262320
ASAECB
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E

TONRUSylvainM1979M1H2262320
ASAECB
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E771133854
8202:04:25

Dos. 30158
Philippe
PAYET
780461
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

PAYETPhilippeM1961M5H780461
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES78430158
8302:04:26

Dos. 50186
Patrick
GRONDIN
1924517
CO STADE PETITE ILE

GRONDINPatrickM1967M4H1924517CO STADE PETITE ILE79350186
8402:05:01

Dos. 50326
Idriss
NERINA

NERINAIdrissM1983M0H801850326
8502:05:09

Dos. 50364
Jean Fred
MOUNIAMA

MOUNIAMAJean FredM1966M4H81450364
8602:05:15

Dos. 50187
Jean Luc
HOAREAU
1
SAINT-JO TRAIL TEAM

HOAREAUJean LucM1966M4H1SAINT-JO TRAIL TEAM82550187
8702:05:19

Dos. 50168
Jean Patrick
DALLEAU

DALLEAUJean PatrickM1974M2H831450168
8802:05:20

Dos. 50341
Didier
HOARAU

HOARAUDidierM1977M2H841550341
8902:05:21

Dos. 50230
David
ANTOU

ANTOUDavidM1979M1H851250230
9002:05:25

Dos. 50017
Julien
FAGOT

FAGOTJulienM1985M0H861950017
9102:05:34

Dos. 50206
Jean René
TURPIN

TURPINJean RenéM1969M3H87650206
9202:06:04

Dos. 50037
Loïc
GASP

GASPLoïcM1990SEH882150037
9302:06:13

Dos. 50319
Dimitri
ERIMA

ERIMADimitriM1988SEH892250319
9402:06:51

Dos. 50173
Nazir
SULLIMAN VALI

Oxytrail

SULLIMAN VALINazirM2001ESHOxytrail90650173
9502:07:31

Dos. 44003
Eliot
BASSEREAU

BASSEREAUEliotM2000ESH91744003
9602:07:31

Dos. 50208
Julien
HOAREAU

HOAREAUJulienM1994SEH922350208
9702:07:50

Dos. 50213
Marie
THOMELIN

THOMELINMarieF1995SEF5150213
9802:07:55

Dos. 50180
Timothée
GROLLEAU

GROLLEAUTimothéeM1992SEH932450180
9902:07:56

Dos. 50096
Mamadou Cherif
DIAWARA

Team dacathlon

DIAWARAMamadou CherifM1977M2HTeam dacathlon941650096
10002:08:14

Dos. 50129
David
SPECHT
1639780
ACSTB
ACS TROIS BASSINS

SPECHTDavidM1973M2H1639780
ACSTB
ACS TROIS BASSINS951750129
10102:08:20

Dos. 23006
Rosaire Noé
PAYET

PAYETRosaire NoéM1962M5H96523006
10202:08:42

Dos. 11484
Guillaume
HOARAU

HOARAUGuillaumeM1993SEH972511484
10302:09:24

Dos. 50181
Isabelle
NORDEZ

NORDEZIsabelleF1995SEF6250181
10402:09:30

Dos. 43821
Quentin
LEMAIGRE

LEMAIGREQuentinM2002ESH98843821
10502:09:34

Dos. 50197
Gabriel Johny
ALTHIERY

ALTHIERYGabriel JohnyM1976M2H991850197
10602:09:35

Dos. 50135
Franck
SAUVESTRE

Team dacathlon

SAUVESTREFranckM1991SEHTeam dacathlon1002650135
10702:10:13

Dos. 50273
Johan
CLAIN
1935350
USPG A FP
USGP ATHLETISME FOULEE PAROISS

CLAINJohanM1984M0H1935350
USPG A FP
USGP ATHLETISME FOULEE PAROISS1012050273
10802:10:58

Dos. 50322
Antoine
BLANDEL

BLANDELAntoineM1991SEH1022750322
10902:11:36

Dos. 50087
Jean William
VICTOIRE

VICTOIREJean WilliamM1986M0H1032150087
11002:11:45

Dos. 50144
Jean Daniel
LAMBERT

LAMBERTJean DanielM1969M3H104750144
11102:11:52

Dos. 50117
Ulric
ISAYE

ISAYEUlricM1998SEH1052850117
11202:11:58

Dos. 50365
Daniel
LASKY

LASKYDanielM1966M4H106650365
11302:12:03

Dos. 34928
Manuella
SERY

SERYManuellaF1980M1F7234928
11402:12:11

Dos. 50150
Romain
MALET

MALETRomainM1995SEH1072950150
11502:12:11

Dos. 50314
Sarah
MIRI

MIRISarahF1997SEF8350314
11602:12:26

Dos. 50106
Ganaël
DE JUNNEMANN

DE JUNNEMANNGanaëlM1994SEH1083050106
11702:12:29

Dos. 15131
Pierre
KERALDY

KERALDYPierreM1965M4H109715131
11802:12:45

Dos. 10612
Marcel
BEGUE

BEGUEMarcelM1971M3H110810612
11902:13:23

Dos. 50089
Loïc
OLIVETTE

OLIVETTELoïcM1989SEH1113150089
12002:13:26

Dos. 4236
Sebastien
CHANE TO

CHANE TOSebastienM1983M0H112224236
12102:13:40

Dos. 23368
Gilles
MOREL

MORELGillesM1975M2H1131923368
12202:13:56

Dos. 50262
Eric
CAZEAU

CAZEAUEricM1979M1H1141350262
12302:13:58

Dos. 50321
Jean Marie
MALET

MALETJean MarieM1969M3H115950321
12402:14:00

Dos. 50251
Bruno
PETIT

PETITBrunoM1989SEH1163250251
12502:14:01

Dos. 50363
Olivier
GASTRIN

GASTRINOlivierM1980M1H1171450363
12602:14:01

Dos. 50245
Lisa
BIROT

BIROTLisaF1997SEF9450245
12702:14:37

Dos. 50043
Théo
DAMOUR

DAMOURThéoM2004JUH118250043
12802:15:26

Dos. 40499
Cedric
HOAREAU

HOAREAUCedricM1986M0H1192340499
12902:15:46

Dos. 50052
Cedric
MAURER

MAURERCedricM1987M0H1202450052
13002:16:15

Dos. 34652
David
MOREL

MORELDavidM1958M5H121634652
13102:16:44

Dos. 50066
Ludovic
GALTIER

GALTIERLudovicM1995SEH1223350066
13202:16:50

Dos. 50215
Mikael
LAURET

LAURETMikaelM1973M2H1232050215
13302:16:50

Dos. 50090
Jean Alcide
MERLO

MERLOJean AlcideM1976M2H1242150090
13402:18:54

Dos. 50205
Freddy
LAURET

LAURETFreddyM1976M2H1252250205
13502:19:00

Dos. 50207
Vincent
FOLIO
2055870
SJ2T
SAINT-JO TRAIL TEAM

FOLIOVincentM1977M2H2055870
SJ2T
SAINT-JO TRAIL TEAM1262350207
13602:19:02

Dos. 50282
Julien
AUGUSTE

AUGUSTEJulienM1998SEH1273450282
13702:19:20

Dos. 19005
Maëlle
BONNABAUD

BONNABAUDMaëlleF1979M1F10319005
13802:19:26

Dos. 50228
Jacques
PAYET

PAYETJacquesM1954M6H128150228
13902:19:31

Dos. 50317
Gisele
RIVIERE

RIVIEREGiseleF1996SEF11550317
14002:19:46

Dos. 50257
Vincent
QUELAND DE SAINT PERN

QUELAND DE SAINT PERNVincentM1988SEH1293550257
14102:20:15

Dos. 50057
Laurent
MOREL

MORELLaurentM1978M1H1301550057
14202:20:16

Dos. 16565
Olivier
PAYET

Les Ours 974

PAYETOlivierM1977M2HLes Ours 9741312416565
14302:20:58

Dos. 43610
Lucile
GÉRAY

GÉRAYLucileF1990SEF12643610
14402:21:25

Dos. 50021
Julien
TURPIN

TURPINJulienM1986M0H1322550021
14502:21:36

Dos. 60075
Sirus
KARAM ZADEH

KARAM ZADEHSirusM1985M0H1332660075
14602:21:48

Dos. 50158
Vincent
LEVENEUR

Oxytrail

LEVENEURVincentM1977M2HOxytrail1342550158
14702:22:16

Dos. 50127
Jean Patrick
GONTHIER

GONTHIERJean PatrickM1972M3H1351050127
14802:23:08

Dos. 50361
Jean Luc
LEBRETON

LEBRETONJean LucM1974M2H1362650361
14902:23:41

Dos. 41084
Solène
VINCENT

VINCENTSolèneF1997SEF13741084
15002:23:42

Dos. 23674
Jean
FONTAINE

FONTAINEJeanM1964M4H137823674
15102:23:59

Dos. 50164
Jean Marie
HOARAU
2066559
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS

HOARAUJean MarieM1966M4H2066559
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS138950164
15202:24:04

Dos. 6208
Armel
TURPIN

TURPINArmelM1954M6H13926208
15302:24:04

Dos. 23980
Jean Hugues
PAYET

PAYETJean HuguesM1955M6H140323980
15402:24:07

Dos. 50128
Laurent
SALEM

Les Ours 974

SALEMLaurentM1978M1HLes Ours 9741411650128
15502:24:11

Dos. 50130
Beatrice
CAZAL

CAZALBeatriceF1991SEF14850130
15602:24:15

Dos. 50225
Guilhem
SANSÉAU

SANSÉAUGuilhemM1996SEH1423650225
15702:24:49

Dos. 28889
Sege Thierry
MARTIN

MARTINSege ThierryM1972M3H1431128889
15802:25:15

Dos. 6973
Samuel
PEROT

PEROTSamuelM1976M2H144276973
15902:25:16

Dos. 50271
Ludovic
VASSOR

VASSORLudovicM1977M2H1452850271
16002:25:34

Dos. 61093
Mathias
BELANGER

BELANGERMathiasM1991SEH1463761093
16102:25:35

Dos. 50190
Jean Noel
PAYET
2202774
SJ2T
SAINT-JO TRAIL TEAM

PAYETJean NoelM1971M3H2202774
SJ2T
SAINT-JO TRAIL TEAM1471250190
16202:25:42

Dos. 41573
Malet
JEREMY

JEREMYMaletM1994SEH1483841573
16302:25:50

Dos. 50359
Rosaire
FOLIO

FOLIORosaireM1961M5H149750359
16402:25:53

Dos. 50174
Gerard
TERRENTROY

TERRENTROYGerardM1973M2H1502950174
16502:25:56

Dos. 50311
Yann
COMTEAU

COMTEAUYannM1985M0H1512750311
16602:26:05

Dos. 50055
Joel Christophe
ROBERT

ROBERTJoel ChristopheM1962M5H152850055
16702:26:43

Dos. 50276
Valentin
GAUTHIER

GAUTHIERValentinM1997SEH1533950276
16802:26:53

Dos. 61092
Jean Noël
HOAREAU

HOAREAUJean NoëlM1966M4H1541061092
16902:27:10

Dos. 50204
Thierry
PLANTE

PLANTEThierryM1981M1H1551750204
17002:28:43

Dos. 50038
Yohan
CHAMAND

CHAMANDYohanM1990SEH1564050038
17102:28:53

Dos. 50170
Jonathan
LEBON

LEBONJonathanM1995SEH1574150170
17202:29:01

Dos. 34678
Vanessa
ROUSSIE

ROUSSIEVanessaF1986M0F15334678
17302:29:15

Dos. 50223
Mélanie
POUDROUX

POUDROUXMélanieF1967M4F16150223
17402:29:21

Dos. 25932
Arnaud
LE DALL

LE DALLArnaudM1982M1H1581825932
17502:29:30

Dos. 50097
Etienne
GALLOIS

GALLOISEtienneM1983M0H1592850097
17602:29:40

Dos. 50031
Olivier
TURPIN

TURPINOlivierM1980M1H1601950031
17702:29:43

Dos. 50324
Lisa
YZERN

YZERNLisaF1996SEF17950324
17802:30:02

Dos. 50280
Jackson
LEBON

LEBONJacksonM1975M2H1613050280
17902:30:17

Dos. 50047
Guillaume
MUSSARD

MUSSARDGuillaumeM1973M2H1623150047
18002:30:38

Dos. 50146
Eric
LE COUSTOUR

LE COUSTOUREricM1950M7H163150146
18102:30:41

Dos. 50247
Adrien
ELLAYA

ELLAYAAdrienM1994SEH1644250247
18202:30:43

Dos. 43534
Pierre
MASSON

MASSONPierreM1991SEH1654343534
18302:31:07

Dos. 4557
Paul
HOAREAU
1943454
CTBP
CLUB TRIATHLON BRAS PANON

HOAREAUPaulM1965M4H1943454
CTBP
CLUB TRIATHLON BRAS PANON166114557
18402:31:19

Dos. 50354
Jean Benoît
OLIVAR

OLIVARJean BenoîtM1965M4H1671250354
18502:31:19

Dos. 50268
Olivier
LEGROS

LEGROSOlivierM1981M1H1682050268
18602:31:25

Dos. 50232
Willy
PAYET

PAYETWillyM1980M1H1692150232
18702:31:34

Dos. 50069
Mathieu
VANTOUROUT

VANTOUROUTMathieuM1985M0H1702950069
18802:31:39

Dos. 50094
Miguel
DE OLIVEIRA

DE OLIVEIRAMiguelM1981M1H1712250094
18902:31:41

Dos. 50336
Roman
DOERFLINGER
1746446
CAPOSS
CAPOSS

DOERFLINGERRomanM1998SEH1746446
CAPOSS
CAPOSS1724450336
19002:31:44

Dos. 50219
Thomas
AUBRUCHET

AUBRUCHETThomasM1992SEH1734550219
19102:31:56

Dos. 50110
Elena
BURLACU

BURLACUElenaF1991SEF181050110
19202:32:09

Dos. 50159
Nicolas
BIGOT

BIGOTNicolasM1984M0H1743050159
19302:32:15

Dos. 50044
Etienne
DAMOUR

DAMOUREtienneM1980M1H1752350044
19402:32:22

Dos. 50157
Serges
MAILLOT

MAILLOTSergesM1955M6H176450157
19502:32:28

Dos. 40718
Kevin
SINGUIN

SINGUINKevinM1996SEH1774640718
19602:33:12

Dos. 35007
Quentin
MARLIERE

MARLIEREQuentinM1994SEH1784735007
19702:33:22

Dos. 60077
Patrice
ROBERT

ROBERTPatriceM1979M1H1792460077
19802:33:31

Dos. 50138
Johann
LAURET

LAURETJohannM1988SEH1804850138
19902:33:56

Dos. 50175
Gabriel
SAFFRE

SAFFREGabrielM1963M4H1811350175
20002:34:26

Dos. 44125
Yanis
MOUTIEN

MOUTIENYanisM1977M2H1823244125
20102:34:40

Dos. 50163
Eric
LEGROS
1377108
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS

LEGROSEricM1970M3H1377108
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS1831350163
20202:34:49

Dos. 50016
Johan
PAYET

PAYETJohanM1980M1H1842550016
20302:34:52

Dos. 50051
Kevin
JADE

JADEKevinM1994SEH1854950051
20402:34:58

Dos. 50119
Benoit
ELISSEE

Team Combava

ELISSEEBenoitM1978M1HTeam Combava1862650119
20502:35:31

Dos. 35495
Jean Rex
ST PIERRE

ST PIERREJean RexM1984M0H1873135495
20602:35:35

Dos. 50224
Gérard
POUDROUX

POUDROUXGérardM1966M4H1881450224
20702:35:36

Dos. 3431
Maurice
BLAS

BLASMauriceM1963M4H189153431
20802:35:51

Dos. 50305
Noé
MARTIN

Keren's team

MARTINNoéM2001ESHKeren's team190950305
20902:36:01

Dos. 50360
Johny Maxo
GRONDIN

GRONDINJohny MaxoM1973M2H1913350360
21002:36:06

Dos. 50058
Jennifer
CLAUDE

CLAUDEJenniferF1991SEF191150058
21102:36:28

Dos. 50179
Pierre
TSENG-THON

TSENG-THONPierreM2003JUH192350179
21202:36:34

Dos. 50176
Jean François
HOAREAU

HOAREAUJean FrançoisM1982M1H1932750176
21302:37:00

Dos. 50292
Dany
COTTIN

COTTINDanyM1989SEH1945050292
21402:37:48

Dos. 50053
Sandrine
MAURER

MAURERSandrineF1987M0F20450053
21502:37:59

Dos. 20482
Fabrice
LEBON

LEBONFabriceM1977M2H1953420482
21602:38:05

Dos. 50123
Adrianna
SPERONI

SPERONIAdriannaF1989SEF211250123
21702:38:21

Dos. 43833
Mathilde
ANGOT
1100006
AC ST-LEU
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

ANGOTMathildeF1990SEF1100006
AC ST-LEU
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES221343833
21802:38:27

Dos. 50192
Jacky
ATIAMA

ATIAMAJackyM1961M5H196950192
21902:38:37

Dos. 44204
Julie
GRAS

gazelles de feu

GRASJulieF1991SEFgazelles de feu231444204
22002:38:42

Dos. 50116
Mickael
RABOIS

RABOISMickaelM1984M0H1973250116
22102:39:03

Dos. 50140
Mathieu
FELICIJAN

FELICIJANMathieuM1998SEH1985150140
22202:39:59

Dos. 13706
Jacques
PAYET

PAYETJacquesM1955M6H199513706
22302:40:06

Dos. 50079
Clément
GENEVIEVE

GENEVIEVEClémentM1962M5H2001050079
22402:41:15

Dos. 50109
Eric
LOPEZ

LOPEZEricM1964M4H2011650109
22502:41:17

Dos. 50132
Anick
GALMARD

GALMARDAnickF1962M5F24150132
22602:41:18

Dos. 50212
Coralie
SOLIGNAC

SOLIGNACCoralieF1989SEF251550212
22702:41:28

Dos. 61091
Bernard
CAZET

CAZETBernardM1969M3H2021461091
22802:41:42

Dos. 50337
Pierre-Emmanuel
BRIVES

lilicoptere

BRIVESPierre-EmmanuelM1975M2Hlilicoptere2033550337
22902:41:52

Dos. 43376
Laure
HALLAIS

HALLAISLaureF1979M1F26443376
23002:41:58

Dos. 50122
Celine
MAHE

Team Combava

MAHECelineF1975M2FTeam Combava27250122
23102:41:59

Dos. 50124
Morgane
BRIZARD
1972705
ASF
Team Combava

BRIZARDMorganeF1980M1F1972705
ASF
Team Combava28550124
23202:42:26

Dos. 50182
Max
DOQUERO

DOQUEROMaxM1967M4H2041750182
23302:42:28

Dos. 5540
Georges
CADAR

CADARGeorgesM1956M6H20565540
23402:42:32

Dos. 50148
Gil
LE COUSTOUR

LE COUSTOURGilM1977M2H2063650148
23502:42:35

Dos. 34673
Pauline
MAZURCZACK

MAZURCZACKPaulineF1992SEF291634673
23602:42:55

Dos. 50210
Erika
PAYET

PAYETErikaF1984M0F30550210
23702:43:20

Dos. 50084
Eddy
BONIN

BONINEddyM1981M1H2072850084
23802:43:51

Dos. 50226
Arnaud
ALLAYOUS

ALLAYOUSArnaudM2000ESH2081050226
23902:43:55

Dos. 50303
Florence
MANICON

Keren's team

MANICONFlorenceF1982M1FKeren's team31650303
24002:44:05

Dos. 50068
Eric
NADAUD

NADAUDEricM1970M3H2091550068
24102:44:12

Dos. 50082
Florine
PINGEON

PINGEONFlorineF1995SEF321750082
24202:44:36

Dos. 13147
Ludovic
COURTOIS

COURTOISLudovicM1976M2H2103713147
24302:44:40

Dos. 14765
Bruno
GRONDIN

GRONDINBrunoM1977M2H2113814765
24402:44:42

Dos. 61090
Catherine
BENARD

BENARDCatherineF1968M3F33161090
24502:44:44

Dos. 9206
Nathalie
BOURCIER

BOURCIERNathalieM1965M4H212189206
24602:44:53

Dos. 50294
David
COTTIN

COTTINDavidM1988SEH2135250294
24702:44:58

Dos. 50185
Antonino
CALDARA

CALDARAAntoninoM1995SEH2145350185
24802:45:10

Dos. 50078
David
PAJANIPADEATCHY

PAJANIPADEATCHYDavidF1978M1F34750078
24902:45:15

Dos. 41533
Freddy
GRONDIN

GRONDINFreddyM1988SEH2155441533
25002:45:39

Dos. 50012
Amandine
GESBERT

GESBERTAmandineF1996SEF351850012
25102:45:55

Dos. 50105
Lénaïc
JESTIN

JESTINLénaïcF1994SEF361950105
25202:46:06

Dos. 22934
Raphael
PITOU

PITOURaphaelM1998SEH2165522934
25302:46:11

Dos. 50340
Théo
DUMAS

DUMASThéoM1992SEH2175650340
25402:46:23

Dos. 50264
Brice
GARRIGUES

GARRIGUESBriceM1993SEH2185750264
25502:46:24

Dos. 50103
Charlotte
MARCHAND

MARCHANDCharlotteF1996SEF372050103
25602:46:31

Dos. 42973
Marianne
FEREY

gazelles de feu

FEREYMarianneF1995SEFgazelles de feu382142973
25702:46:33

Dos. 35611
Dominique
LUNARDI

CO STADE PETITE ILE

LUNARDIDominiqueM1960M5HCO STADE PETITE ILE2191135611
25802:46:36

Dos. 50019
Jean Paul
HUET

HUETJean PaulM1971M3H2201650019
25902:47:02

Dos. 2216
Catherine
LIST-GUNGOOSINGH
1609665
COSPI
CO STADE PETITE ILE

LIST-GUNGOOSINGHCatherineF1960M5F1609665
COSPI
CO STADE PETITE ILE3922216
26002:47:05

Dos. 50309
Jean Noel
MOREL

MORELJean NoelM1956M6H221750309
26102:47:25

Dos. 50343
Alizée
QUILLEC
2320744
RUN ODYSSE
RUN ODYSSEA

QUILLECAlizéeF1992SEF2320744
RUN ODYSSE
RUN ODYSSEA402250343
26202:47:38

Dos. 40831
Florent
BOUCHARDEAU

gazelles de feu

BOUCHARDEAUFlorentM1987M0Hgazelles de feu2223340831
26302:47:38

Dos. 50246
Yvette
ROBERT

ROBERTYvetteF1964M4F41250246
26402:48:24

Dos. 50111
Frederique
CADET

CADETFrederiqueF1975M2F42350111
26502:48:39

Dos. 44170
Cécile
BERNICOT

BERNICOTCécileF1991SEF432344170
26602:49:08

Dos. 50131
Florence
LOPEZ

LOPEZFlorenceF1964M4F44350131
26702:49:12

Dos. 50141
Pascal
GUVENDI

GUVENDIPascalM1981M1H2232950141
26802:49:18

Dos. 50030
Yves
HENO

HENOYvesM1975M2H2243950030
26902:49:19

Dos. 27935
Aurélie
RAJAONARISON

RAJAONARISONAurélieF1989SEF452427935
27002:49:27

Dos. 50059
Fabrice
HUET

HUETFabriceM1987M0H2253450059
27102:49:39

Dos. 50167
Tony
BAULAND

BAULANDTonyM1979M1H2263050167
27202:49:59

Dos. 50318
Ery
PAYET

PAYETEryM1969M3H2271750318
27302:50:10

Dos. 50101
Jerome
BARDEUR

BARDEURJeromeM1996SEH2285850101
27402:50:30

Dos. 50125
Emma
DIEUDONNÉ

DIEUDONNÉEmmaF1996SEF462550125
27502:50:44

Dos. 27328
Michel
PEYROT DES GACHONS

PEYROT DES GACHONSMichelM1967M4H2291927328
27602:50:45

Dos. 50108
Jannick
DUCHEMANN

DUCHEMANNJannickM1973M2H2304050108
27702:51:21

Dos. 6541
Reine
LEBRETON

CO STADE PETITE ILE

LEBRETONReineF1965M4FCO STADE PETITE ILE4746541
27802:51:28

Dos. 43838
David
FACONNIER

FACONNIERDavidM1977M2H2314143838
27902:51:38

Dos. 50217
Floriane
CADERBY

CADERBYFlorianeF1989SEF482650217
28002:52:01

Dos. 50278
Mickael
SUZANNE

SUZANNEMickaelM1972M3H2321850278
28102:52:09

Dos. 50155
Vincent
BOLARD

BOLARDVincentM1985M0H2333550155
28202:52:17

Dos. 40151
Gina
TECHER

TECHERGinaF1972M3F49240151
28302:52:41

Dos. 50214
Dominique
TERRIEN
1043805
ASLM
ASL MARONI

TERRIENDominiqueM1969M3H1043805
ASLM
ASL MARONI2341950214
28402:53:04

Dos. 40653
Marie Florence
COLLET

COLLETMarie FlorenceM1979M1H2353140653
28502:53:09

Dos. 50169
Christine
DEGUIGNÉ

DEGUIGNÉChristineF1969M3F50350169
28602:53:11

Dos. 30687
Xavier
SPEHNER

SPEHNERXavierM1990SEH2365930687
28702:53:13

Dos. 50067
Julien
CAILLON

St jo le la

CAILLONJulienM1982M1HSt jo le la2373250067
28802:53:41

Dos. 50338
Betty
BARCATOULA

BARCATOULABettyF1984M0F51650338
28902:54:12

Dos. 42073
David
ANDA

ANDADavidM1970M3H2382042073
29002:54:24

Dos. 50231
Pierre
DESBONNETS

DESBONNETSPierreM1988SEH2396050231
29102:54:35

Dos. 50357
Sylvie
MOREL

MORELSylvieM1971M3H2402150357
29202:54:47

Dos. 50252
Agnès
LEBON

LEBONAgnèsF1980M1F52850252
29302:54:50

Dos. 50098
Yohan
CLEACH

CLEACHYohanM1992SEH2416150098
29402:55:10

Dos. 50160
Angélique
TRULES

TRULESAngéliqueF1989SEF532750160
29502:55:14

Dos. 50134
Florent
BARRET

BARRETFlorentM1983M0H2423650134
29602:55:15

Dos. 50039
Yannick
DESRUELLES

DESRUELLESYannickM1980M1H2433350039
29702:55:38

Dos. 20981
Prisca
LEBON

LEBONPriscaF1984M0F54720981
29802:55:40

Dos. 50071
Katty
TANGAPRIGANIN

TANGAPRIGANINKattyF1976M2F55450071
29902:56:07

Dos. 36701
Jean Michel
PAYET

PAYETJean MichelM1958M5H2441236701
30002:57:05

Dos. 5550
Lala
RAMANANARIVO

RAMANANARIVOLalaM1953M6H24585550
30102:57:21

Dos. 50065
Mathieu
TURPIN

TURPINMathieuM1981M1H2463450065
30202:57:37

Dos. 50046
Fredo
GERMAIN

GERMAINFredoM1979M1H2473550046
30302:57:42

Dos. 5541
Marie Claire
CADAR

CADARMarie ClaireF1962M5F5635541
30402:57:46

Dos. 50076
Eric
LEPERRE

LEPERREEricM1967M4H2482050076
30502:57:47

Dos. 50075
Jimy
PAYET

PAYETJimyF1967M4F57550075
30602:57:52

Dos. 50239
Camille
BERTIER

BERTIERCamilleF1995SEF582850239
30702:59:00

Dos. 50035
Jimmy
BASQUE

BASQUEJimmyM1973M2H2494250035
30802:59:15

Dos. 44004
Violette
SIBI

SIBIVioletteF1991SEF592944004
30903:00:14

Dos. 50080
Corinne
BAUER

BAUERCorinneF1970M3F60450080
31003:00:15

Dos. 50081
Sabrina
LEBON

LEBONSabrinaF1979M1F61950081
31103:00:27

Dos. 50156
Yann Jean-Didier
LAURET

LAURETYann Jean-DidierM1978M1H2503650156
31203:00:28

Dos. 30478
Lucie
FABBRIZIO

FABBRIZIOLucieF1974M2F62530478
31303:00:29

Dos. 50335
Elise
VIDAL

lilicoptere

VIDALEliseF1979M1Flilicoptere631050335
31403:00:32

Dos. 50253
Chloé
JACQUIER

JACQUIERChloéF1993SEF643050253
31503:00:51

Dos. 50236
François
LOIZEL

Pat'Patrouille

LOIZELFrançoisM1996SEHPat'Patrouille2516250236
31603:00:51

Dos. 50358
Mélissa
ZOUGGARI

Pat'Patrouille

ZOUGGARIMélissaF1998SEFPat'Patrouille653150358
31703:00:54

Dos. 50237
Eva
TRANCHEFORT

TRANCHEFORTEvaF1997SEF663250237
31803:00:58

Dos. 50233
Guillaume
BALANDRAT

BALANDRATGuillaumeM1998SEH2526350233
31903:01:40

Dos. 50220
Lysa
NGUESSAN

NGUESSANLysaF1995SEF673350220
32003:02:02

Dos. 39677
Véronique
BÉGUE

BÉGUEVéroniqueF1985M0F68839677
32103:03:20

Dos. 50020
Nicolas
RENARD

RENARDNicolasM1997SEH2536450020
32203:03:22

Dos. 50227
Jocelyn
AH-NIÈME

AH-NIÈMEJocelynM1946M8H254150227
32303:03:31

Dos. 50356
Dominique
ELIZEON

ELIZEONDominiqueF1967M4F69650356
32403:03:37

Dos. 12726
Tatiana
GRONDIN

GRONDINTatianaF1985M0F70912726
32503:03:44

Dos. 50165
Pierre
PAUBERT

PAUBERTPierreM1977M2H2554350165
32603:04:44

Dos. 50310
Anais
NATIVEL

NATIVELAnaisF1992SEF713450310
32703:04:46

Dos. 50235
Jennifer
PASCON

PASCONJenniferF1987M0F721050235
32803:05:48

Dos. 34219
Marie Denise
GRONDIN
1576539
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

GRONDINMarie DeniseF1969M3F1576539
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES73534219
32903:06:14

Dos. 50027
Karine
CHAPELIN

CHAPELINKarineF1985M0F741150027
33003:06:19

Dos. 50344
Wassila
VALLY

VALLYWassilaF1995SEF753550344
33103:06:23

Dos. 50171
Aurélia
REBECCHI

REBECCHIAuréliaF1985M0F761250171
33203:06:24

Dos. 50258
Yohan
CERVANTES

CERVANTESYohanM1983M0H2563750258
33303:06:40

Dos. 50362
Louiany
LEBRETON

LEBRETONLouianyM1986M0H2573850362
33403:06:40

Dos. 50060
Jean Michel
CADAR

CADARJean MichelM1954M6H258950060
33503:06:42

Dos. 50034
Pascal
GITTON

GITTONPascalM1959M5H2591350034
33603:06:44

Dos. 50026
Audrey
SORNOM

SORNOMAudreyF1987M0F771350026
33703:08:02

Dos. 50275
Marie France
SUZANNE

SUZANNEMarie FranceF1974M2F78650275
33803:08:14

Dos. 50166
Anthony
MOMBRUN

MOMBRUNAnthonyM1991SEH2606550166
33903:08:16

Dos. 50113
Stev
KWAN CHUNG

KWAN CHUNGStevM1977M2H2614450113
34003:08:35

Dos. 50121
Nadia-Sabrina-Aicha
MEKACHERA

MEKACHERANadia-Sabrina-AichaF1981M1F791150121
34103:10:02

Dos. 50136
Jimmy
ZITIMBY

ZITIMBYJimmyM1974M2H2624550136
34203:10:29

Dos. 50091
Séverine Emmanuelle
PICARD

PICARDSéverine EmmanuelleF1989SEF803650091
34303:11:12

Dos. 41192
Emmanuelle
PROBST

PROBSTEmmanuelleF1973M2F81741192
34403:11:15

Dos. 39799
Stephane
MOUNIAPIN

MOUNIAPINStephaneM1984M0H2633939799
34503:11:33

Dos. 24044
Graziella
PAYET

PAYETGraziellaF1978M1F821224044
34603:11:39

Dos. 50178
Lola
TERRADAS

TERRADASLolaF1994SEF833750178
34703:11:43

Dos. 50015
Benoit
LAYE

LAYEBenoitM1994SEH2646650015
34803:11:45

Dos. 50137
Nicole
FERRERE

FERRERENicoleF1978M1F841350137
34903:12:14

Dos. 43656
Karine
BAUDOU

BAUDOUKarineF1991SEF853843656
35003:12:29

Dos. 50083
Nathalie
CECILE

CECILENathalieF1974M2F86850083
35103:12:35

Dos. 50375
Cédric
PICARDO

PICARDOCédricM1995SEH2656750375
35203:12:46

Dos. 50095
Martine
PAYET

PAYETMartineF1960M5F87450095
35303:12:48

Dos. 41680
Sivendy
MOURGAPIN

MOURGAPINSivendyM1983M0H2664041680
35403:12:49

Dos. 40689
PATRICIA
MOURGAPIN

MOURGAPINPATRICIA1983M0H1140689
35503:12:56

Dos. 39932
Celine
TURPIN

TURPINCelineF1982M1F881439932
35603:13:03

Dos. 50241
Alexandre Benoît
VIENNE

VIENNEAlexandre BenoîtM1978M1H2673750241
35703:13:40

Dos. 50240
Reyhana
OMARJEE

OMARJEEReyhanaF1981M1F891550240
35803:15:07

Dos. 50013
Jean Philippe
HOAREAU

HOAREAUJean PhilippeM1968M3H2682250013
35903:16:27

Dos. 12531
Aurelie
PUJOL

PUJOLAurelieF1985M0F901412531
36003:16:57

Dos. 50115
Pierre
CORALIE

CORALIEPierreM1978M1H2693850115
36103:16:57

Dos. 50114
Sylviane
DIJOUX

DIJOUXSylvianeF1981M1F911650114
36203:17:20

Dos. 50072
Alexandre
SIMO

St jo le la

SIMOAlexandreM1980M1HSt jo le la2703950072
36303:18:07

Dos. 50036
Delphine
BASQUE

BASQUEDelphineF1977M2F92950036
36403:20:34

Dos. 50085
Vincent
BAUDELET

BAUDELETVincentM1986M0H2714150085
36503:20:34

Dos. 50088
Noémie
FERON

FERONNoémieF1992SEF933950088
36603:20:43

Dos. 50242
Fabrice.
TOUPIN

TOUPINFabrice.M1979M1H2724050242
36703:21:36

Dos. 50250
Cecile
VILLARD

VILLARDCecileF1994SEF944050250
36803:21:49

Dos. 50062
Nicolas
VITRY

VITRYNicolasM1991SEH2736850062
36903:21:49

Dos. 50064
Joseph
VITRY

VITRYJosephM1958M5H2741450064
37003:22:19

Dos. 50154
Nadia
MOREL

MORELNadiaF1961M5F95550154
37103:22:29

Dos. 50249
William
PAIGNE

PAIGNEWilliamM1989SEH2756950249
37203:23:23

Dos. 50077
Jessica
PAJANIPADEATCHY

PAJANIPADEATCHYJessicaF1983M0F961550077
37303:24:37

Dos. 50056
Lisa
SOREL

SORELLisaF1991SEF974150056
37403:24:39

Dos. 50196
Angélique
BOUTON

BOUTONAngéliqueF1986M0F981650196
37503:24:58

Dos. 300
Vincent
JUBIN

JUBINVincentM1966M4H27621300
37603:25:41

Dos. 50099
Virginie
GILLOUIN

GILLOUINVirginieF1976M2F991050099
37703:26:59

Dos. 23543
Emmanuelle
ALLY

ALLYEmmanuelleF1981M1F1001723543
37803:27:25

Dos. 32484
Chantal
SAINT-PERON
2316558
TCSA
TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE

SAINT-PERONChantalF1956M6F2316558
TCSA
TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE101132484
37903:30:07

Dos. 50191
Anne
GUICHARD

GUICHARDAnneF1994SEF1024250191
38003:32:54

Dos. 50218
Natacha
ROMESCOT

ROMESCOTNatachaF1984M0F1031750218
38103:33:48

Dos. 50041
Marie-Jessie
DEURVILHER

DEURVILHERMarie-JessieF1992SEF1044350041
38203:33:49

Dos. 50040
Hermann
COJINDEVEL

COJINDEVELHermannM1970M3H2772350040
38303:34:51

Dos. 50203
Séverine
HOAREAU

HOAREAUSéverineF1973M2F1051150203
38403:35:04

Dos. 32122
Arnaud
PAUSE

PAUSEArnaudM1994SEH2787032122
38503:35:04

Dos. 44147
Marie
DAVID

DAVIDMarieF1996SEF1064444147
38603:35:57

Dos. 50200
Jeanmax
GRONDIN

GRONDINJeanmaxM1974M2H2794650200
38703:35:58

Dos. 50199
Marie Caroline
GRONDIN

GRONDINMarie CarolineF1984M0F1071850199
38803:36:39

Dos. 50291
Jimmy
VICTOIRE

VICTOIREJimmyM1975M2H2804750291
38903:38:28

Dos. 50334
Marie Antoinette
COJONDEVELOU

COJONDEVELOUMarie AntoinetteM1960M5H2811550334
39003:38:28

Dos. 50333
Nathalie Marie
RICQUEBOURG

RICQUEBOURGNathalie MarieM1971M3H2822450333
39103:38:48

Dos. 61094
Dominique
STINAT

STINATDominiqueM1955M6H2831061094
39203:38:48

Dos. 61095
Marie Helene
PAYET

PAYETMarie HeleneM1957M6H2841161095
39303:45:44

Dos. 50049
Annabelle
PEROT

PEROTAnnabelleF1988SEF1084550049
39403:45:44

Dos. 50048
Dimitri
LEBON

LEBONDimitriM1987M0H2854250048
39503:46:14

Dos. 50102
Marie
RIVIERE

RIVIEREMarieF1978M1F1091850102
39603:48:54

Dos. 35031
Dolly
TEVANE

TEVANEDollyF1978M1F1101935031
39703:48:56

Dos. 4951
Yves
BENARD

BENARDYvesM1976M2H286484951
39803:51:44

Dos. 50063
Roseline
VITRY

VITRYRoselineF1962M5F111650063
39903:51:47

Dos. 50353
Corinne
CANIVET

CANIVETCorinneM1968M3H2872550353
40003:51:49

Dos. 50221
Valérie
VERDIER

VERDIERValérieF1978M1F1122050221
40103:55:13

Dos. 50032
Marie Reine
SUZANNE

SUZANNEMarie ReineF1965M4F113750032
40204:00:59

Dos. 50104
Pascale
LEGROS
1295870
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS

LEGROSPascaleF1964M4F1295870
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS114850104
40304:02:13

Dos. 50093
Lydia
GRONDIN

GRONDINLydiaF1962M5F115750093
40404:05:13

Dos. 50007
Yasmine
OMARJEE

OMARJEEYasmineF1978M1F1162150007
40504:06:25

Dos. 50045
Marc Joël
FONTAINE

FONTAINEMarc JoëlM1959M5H2881650045
40604:06:25

Dos. 36078
Carl Antoine Jonas
LAVERNAY

LAVERNAYCarl Antoine JonasM1990SEH2897136078
40704:06:27

Dos. 50133
Yann Raphael
ARHEL

ARHELYann RaphaelM1981M1H2904150133
40804:06:44

Dos. 50287
Valerie
HOARAU

HOARAUValerieF1987M0F1171950287
40904:06:55

Dos. 50209
Daniel
HOARAU

HOARAUDanielM1963M4H2912250209
41004:07:38

Dos. 50002
Patricia
COLLET

COLLETPatriciaF1979M1F1182250002
41104:07:38

Dos. 24563
Patricia
HOAREAU

HOAREAUPatriciaF1973M2F1191224563
41204:08:20

Dos. 50054
Marie Therese
ROBERT

ROBERTMarie ThereseF1964M4F120950054
41304:08:21

Dos. 30952
Johnny
GRONDIN

GRONDINJohnnyM1969M3H2922630952
41404:08:26

Dos. 43479
Annie Claude
MAILLOT

MAILLOTAnnie ClaudeF1972M3F121643479
41504:08:52

Dos. 60080
Marie Francoise
NAMIRA

NAMIRAMarie FrancoiseF1965M4F1221060080
41604:11:26

Dos. 50323
Olivia
MAILLOT

MAILLOTOliviaF1984M0F1232050323
41704:14:24

Dos. 61088
Jessica
SERMANDE

SERMANDEJessicaF1986M0F1242161088
41804:14:27

Dos. 61089
Daisy
SAUTRON

SAUTRONDaisyF1960M5F125861089
41904:15:50

Dos. 50028
Marie
ROSINE

ROSINEMarieF1993SEF1264650028
42004:16:16

Dos. 50265
Xavier
CLAIN

CLAINXavierM1984M0H2934350265
42104:21:24

Dos. 50107
Mirella
RAMANA

RAMANAMirellaF1972M3F127750107
42204:24:24

Dos. 50003
Etienne
FILOMAR

FILOMAREtienneM1983M0H2944450003
42304:24:25

Dos. 50004
Marie-Eve
HOARAU

HOARAUMarie-EveF1982M1F1282350004
42404:24:26

Dos. 35755
Florence
DUMAS

DUMASFlorenceF1965M4F1291135755
42504:32:12

Dos. 50283
Eline
LEBON

LEBONElineF1973M2F1301350283
42604:32:26

Dos. 50018
Linda
HOAREAU

HOAREAULindaF1981M1F1312450018
42704:33:42

Dos. 12748
Daniel
FONTAINE
1746337
COSPI
CO STADE PETITE ILE

FONTAINEDanielM1953M6H1746337
COSPI
CO STADE PETITE ILE2951212748
42804:37:50

Dos. 50086
Adrien
GRONDIN

GRONDINAdrienM1994SEH2967250086
42904:38:36

Dos. 61087
Guinaelle
BABEF

BABEFGuinaelleF1975M2F1321461087
43004:38:36

Dos. 15443
Marie Rose
MICHEL

MICHELMarie RoseF1950M7F133115443
43105:25:45

Dos. 50285
Corine
HOAREAU

HOAREAUCorineF1975M2F1341550285
43205:45:33

Dos. 60076
Emilie
LEBON

LEBONEmilieF1990SEF1354760076
43306:17:11

Dos. 61096
Liliane
LEICHNIG

LEICHNIGLilianeF1950M7F136261096
43406:49:57

Dos. 61100
Fabienne
TERRENTROY

TERRENTROYFabienneF1976M2F1371661100
43506:50:06

Dos. 60079
Pierrette
NIRA

NIRAPierretteF1971M3F138860079
43606:50:07

Dos. 60078
RHIS LAINE
MEDAR

MEDARRHIS LAINEF1969M3F139960078
43706:50:09

Dos. 61098
Marie Georgette
DANDIN

DANDINMarie GeorgetteM1952M7H297261098
43806:50:09

Dos. 61099
Francoise
DESILES

DESILESFrancoiseF1963M4F1401261099
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 50033
Aurelie
LEGROS

LEGROSAurelieF1987M0F50033
Non partant

Dos. 50266
Gregory
GERBY

GERBYGregoryM1986M0H50266
Non partant

Dos. 50347
Pascaline
CARCANY

CARCANYPascalineF1978M1F50347
Non partant

Dos. 39242
Begue
STÉPHANIE

STÉPHANIEBegueF1977M2F39242
Non partant

Dos. 50152
Serge Thierry
MARTIN

MARTINSerge ThierryM1972M3H50152
Non partant

Dos. 50320
Vincent
JENNEQUIN

JENNEQUINVincentM1984M0H50320
Non partant

Dos. 50328
Sebastien
CHANE-TO
1962451
RCSD
RACING CLUB DE SAINT DENIS

CHANE-TOSebastienM1983M0H1962451
RCSD
RACING CLUB DE SAINT DENIS50328
Non partant

Dos. 50029
Jean Pierre
ROSINE

ROSINEJean PierreM1962M5H50029
Non partant

Dos. 50263
Orlan
AYADEN

AYADENOrlanM1990SEH50263
Non partant

Dos. 50345
Loic
FRANCOMME

FRANCOMMELoicM1995SEH50345
Non partant

Dos. 50092
Aline
SCRIVA
1971322
AC ST-LEU
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

SCRIVAAlineF1980M1F1971322
AC ST-LEU
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES50092
Abandon

Dos. 61097
Marie Monique
ROBERT

ROBERTMarie MoniqueF1965M4F61097
Non partant

Dos. 50118
Gerard
BAZIN

BAZINGerardM1966M4H50118
Non partant

Dos. 50312
Antoine
BOSSUT

BOSSUTAntoineM1994SEH50312
Non partant

Dos. 50327
Kevin
SINGUIN
2329355
RCSD
RACING CLUB DE SAINT DENIS

SINGUINKevinM1996SEH2329355
RCSD
RACING CLUB DE SAINT DENIS50327
Non partant

Dos. 50025
Fabrice Alan
LALLEMAND

LALLEMANDFabrice AlanM1983M0H50025
Non partant

Dos. 50229
Joseph
FRUTEAU DE LACLOS

FRUTEAU DE LACLOSJosephM1989SEH50229
Non partant

Dos. 50330
Salomé
MOURIER

MOURIERSaloméF1995SEF50330
Non partant

Dos. 50073
Odile
BENARD

BENARDOdileF1997SEF50073
Non partant

Dos. 50286
Daniel
HOAREAU

HOAREAUDanielM1963M4H50286
Non partant

Dos. 50355
Rieul
BEGUE

BEGUERieulM1979M1H50355
Non partant

Dos. 50005
Johann
LAURET

LAURETJohannM1988SEH50005
Non partant

Dos. 50261
Florian
DURQUE
2068899
ACSGS
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E

DURQUEFlorianM1992SEH2068899
ACSGS
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E50261
Non partant

Dos. 50188
Jean Paul
ETHEVE

ETHEVEJean PaulM1980M1H50188
Non partant

Dos. 50325
Lucas
HEUREUDE

HEUREUDELucasM1988SEH50325
Non partant

Dos. 50329
Marie-Florence
COLLET
2329361
RCSD
RACING CLUB DE SAINT DENIS

COLLETMarie-FlorenceF1979M1F2329361
RCSD
RACING CLUB DE SAINT DENIS50329
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M0HFabrice MITHRIDATEAlexandre PAYETRudy LAURET
SEHSUIRFA SANIONDavid BOYERRémi MAZARS
M1HJeannick Olivier BOYERLudovic JASMINWendy CADET
M3HJEAN-LOUIS ROBERTJean Bernard PAYETHugues MARTIN
M2HJacky LEVENEURJean-Jacques HOARAUYannis HOAREAU
ESHVincent LEBONFlorent JOACHIMMikael CLAIN
M4HMartel VIENNEJean-Philippe ETHEVEPatrick GRONDIN
M5HSulliman OMARJEEJean Michelot PAYETJean Pierre HOAREAU
JUHMaxime SERYThéo DAMOURPierre TSENG-THON
M6HJacques PAYETArmel TURPINJean Hugues PAYET
M7HEric LE COUSTOURMarie Georgette DANDIN
M8HJocelyn AH-NIÈME
Femmes
M0FEmma METROJulie BACCOVanessa ROUSSIE
M1FLibéra FONTAINEManuella SERYMaëlle BONNABAUD
M2FMichelle HOARAUCeline MAHEFrederique CADET
SEFMarie THOMELINIsabelle NORDEZSarah MIRI
M4FMélanie POUDROUXYvette ROBERTFlorence LOPEZ
M5FAnick GALMARDCatherine LIST-GUNGOOSINGHMarie Claire CADAR
M3FCatherine BENARDGina TECHERChristine DEGUIGNÉ
M6FChantal SAINT-PERON
M7FMarie Rose MICHELLiliane LEICHNIG
Mixte
M0HPATRICIA MOURGAPIN