Accueil > Liste des résultats > Trail du volcan

Résultats de
Trail du volcan
du Dimanche 01 Mai 2022

Organisé par RS - Réunion Sport


Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail XXS
Distance : 21 km
Ville : Plaine des Cafres
Téléchargements
afficher les classements Les classements
1012 inscriptions dont 910 arrivées
50 non partants, 52 abandons
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
101:55:42

Dos. 50557
Juanito
LEBON

LEBONJuanitoM1982M1H1150557
201:57:25

Dos. 50396
René -Paul
VITRY
740143
COSPI
COSPI1

VITRYRené -PaulM1974M2H740143
COSPI
COSPI12150396
301:59:20

Dos. 7262
JEAN-EDDY
LAURET
1286863
COSPI
COSPI1

LAURETJEAN-EDDYM1979M1H1286863
COSPI
COSPI1327262
402:00:00

Dos. 28120
Vincent
LEBON
1752417
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

LEBONVincentM2001ESH1752417
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES4128120
502:01:13

Dos. 41536
GUY-NOËL
LEBON

LEBONGUY-NOËLM1975M2H5241536
602:01:23

Dos. 50585
Anthony
PAYET
2330379
ACSGS
ASSOCIATION CULTURELLE ET SPOR

PAYETAnthonyM1994SEH2330379
ACSGS
ASSOCIATION CULTURELLE ET SPOR6150585
702:02:22

Dos. 50740
EMMANUEL
HADOUX
539371
AC ST-LEU
ATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU

HADOUXEMMANUELM1977M2H539371
AC ST-LEU
ATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU7350740
802:04:31

Dos. 50683
GIOVANNI
BARET
2164498
ACSGS
TEAM CILAOS

BARETGIOVANNIM1987M0H2164498
ACSGS
TEAM CILAOS8150683
902:04:42

Dos. 50699
Aurélien
JACOUTOT

TEAM CILAOS

JACOUTOTAurélienM1983M0HTEAM CILAOS9250699
1002:06:47

Dos. 50238
Yannick
IMBROSCIANO
1285950
DENIV
DENIV

IMBROSCIANOYannickM1981M1H1285950
DENIV
DENIV10350238
1102:07:14

Dos. 50640
Jonathan
HOARAU

HOARAUJonathanM1991SEH11250640
1202:07:27

Dos. 1811
Alexandre
PAYET
1095034
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

PAYETAlexandreM1986M0H1095034
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES1231811
1302:08:24

Dos. 50302
LUDOVIC
DAMOUR
504373
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

DAMOURLUDOVICM1989SEH504373
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES13350302
1402:09:34

Dos. 12063
Bruno
BEGUE
1551991
ACT

BEGUEBrunoM1989SEH1551991
ACT
14412063
1502:11:43

Dos. 13214
Gregory
FILAIN

FILAINGregoryM1989SEH15513214
1602:12:16

Dos. 50521
Nicolas
MARCY
2423112
AC ST-LEU
ACOSL

MARCYNicolasM1993SEH2423112
AC ST-LEU
ACOSL16650521
1702:12:30

Dos. 50486
Brian
ELEONORE
398569
CSSDA

ELEONOREBrianM1993SEH398569
CSSDA
17750486
1802:13:38

Dos. 8686
jeremy
FONTAINE

FONTAINEjeremyM1989SEH1888686
1902:14:35

Dos. 50261
jean luc
begue
1619534
AAJM

beguejean lucM1978M1H1619534
AAJM
19450261
2002:15:11

Dos. 50414
THEO MICHEL
MAINVILLE

MAINVILLETHEO MICHELM1994SEH20950414
2102:16:18

Dos. 50677
FRANCK
CODRON
2065278
TPC

CODRONFRANCKM1989SEH2065278
TPC
211050677
2202:17:19

Dos. 50456
ARMAND
BEGUE

BEGUEARMANDM1977M2H22450456
2302:17:49

Dos. 50462
LUDOVIC
LIBEL
2412360
CAPOSS
CAPOSS

LIBELLUDOVICM1985M0H2412360
CAPOSS
CAPOSS23450462
2402:18:16

Dos. 61027
René Paul
LEOCADI
740143
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

LEOCADIRené PaulM1974M2H740143
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES24561027
2502:19:09

Dos. 50556
Geoffroy
GRONDIN

GRONDINGeoffroyM1991SEH251150556
2602:19:11

Dos. 606
LUGUY
MOREL

MORELLUGUYM1968M3H261606
2702:19:27

Dos. 50331
SEBASTIEN
CHAMPION

CHAMPIONSEBASTIENM1980M1H27550331
2802:19:32

Dos. 50692
ALEXIS-ARNAUD
HOAREAU
1269832
COSPI
COSPI1

HOAREAUALEXIS-ARNAUDM1982M1H1269832
COSPI
COSPI128650692
2902:19:36

Dos. 50629
Arnaud
BECK
2255542
DENIV
DENIV'BOY

BECKArnaudM1984M0H2255542
DENIV
DENIV'BOY29550629
3002:19:37

Dos. 50072
JUDEX
MELLON

MELLONJUDEXM1976M2H30650072
3102:19:46

Dos. 42048
LUCAS
DAMOUR
2434980
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

DAMOURLUCASM1983M0H2434980
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES31642048
3202:23:53

Dos. 50630
Julien
SAUTRON
1725179
DENIV
DENIV'BOY

SAUTRONJulienM1984M0H1725179
DENIV
DENIV'BOY32750630
3302:23:56

Dos. 50415
Pierre
JEZEQUEL

JEZEQUELPierreM1995SEH331250415
3402:24:07

Dos. 20563
Jeremy
CORRE

CORREJeremyM1989SEH341320563
3502:24:27

Dos. 50590
Francois
ERMENEUX

ERMENEUXFrancoisM1987M0H35850590
3602:24:34

Dos. 50709
ERWAN
DAMY
2255756
TKCADP

DAMYERWANM1984M0H2255756
TKCADP
36950709
3702:25:03

Dos. 50180
Sébastien
VIRGINIE

VIRGINIESébastienM1994SEH371450180
3802:26:03

Dos. 50615
ALEXANDRE
MUSSARD
1455944
COSPI
COSPImixte

MUSSARDALEXANDREM1978M1H1455944
COSPI
COSPImixte38750615
3902:26:16

Dos. 50391
Arnaud
AUJOULAT

AUJOULATArnaudM1982M1H39850391
4002:26:35

Dos. 50622
paul
VIGNOLA
2153826
DENIV
DENIV'BOY

VIGNOLApaulM1987M0H2153826
DENIV
DENIV'BOY401050622
4102:26:51

Dos. 7462
FLEUR
SANTOS DA SILVA
1645923
DA
DOMINICAINE A

SANTOS DA SILVAFLEURF1980M1F1645923
DA
DOMINICAINE A117462
4202:27:07

Dos. 50706
WILFRID
OULEDI
130678
ASAECB
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E

OULEDIWILFRIDM1972M3H130678
ASAECB
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E41250706
4302:27:09

Dos. 50670
SAMUEL
LALLEMAND

LALLEMANDSAMUELM1989SEH421550670
4402:27:16

Dos. 50087
Sebastien
COJEAN

COJEANSebastienM1984M0H431150087
4502:27:37

Dos. 61009
David
PAYET

PAYETDavidM1983M0H441261009
4602:28:08

Dos. 50626
Julien
LÉVY
366604
DENIV
DENIV'BOY

LÉVYJulienM1989SEH366604
DENIV
DENIV'BOY451650626
4702:28:14

Dos. 50024
LAURENT
SCHRAM
1723660
OUESTRAIL
Ouest Trail Léla

SCHRAMLAURENTM1974M2H1723660
OUESTRAIL
Ouest Trail Léla46750024
4802:28:22

Dos. 50601
RAPHAEL
ZITTE
1291876
CSSDA

ZITTERAPHAELM1986M0H1291876
CSSDA
471350601
4902:28:36

Dos. 50520
samuel
HOAREAU

BLONDINETTES

HOAREAUsamuelM1985M0HBLONDINETTES481450520
5002:28:47

Dos. 50531
thibault
GUERIN

GUERINthibaultM1985M0H491550531
5102:29:08

Dos. 50621
jimmy
CHARLETTE
1744920
DENIV
DENIV'BOY

CHARLETTEjimmyM1984M0H1744920
DENIV
DENIV'BOY501650621
5202:29:34

Dos. 50607
Jean-Michel
PAUL
690812
ACSGS
ASSOCIATION CULTURELLE ET SPOR

PAULJean-MichelM1985M0H690812
ACSGS
ASSOCIATION CULTURELLE ET SPOR511750607
5302:29:34

Dos. 50129
Yann
GHISSE

LES ZIGZAGUEURS

GHISSEYannM1973M2HLES ZIGZAGUEURS52850129
5402:30:04

Dos. 9255
DIDIER
BALENCOURT

Team Choka 3

BALENCOURTDIDIERM1973M2HTeam Choka 35399255
5502:30:40

Dos. 50658
Kévin Jean-Dany
PAQUIRY

PAQUIRYKévin Jean-DanyM1993SEH541750658
5602:31:04

Dos. 50681
EMMA
METRO
305292
ACSGS
ASSOCIATION CULTURELLE ET SPOR

METROEMMAF1986M0F305292
ACSGS
ASSOCIATION CULTURELLE ET SPOR2150681
5702:31:05

Dos. 50733
joel
Etheve

EthevejoelM1971M3H55350733
5802:31:22

Dos. 33322
Frédéric
LEGROS

LEGROSFrédéricM1980M1H56933322
5902:31:27

Dos. 50419
Stéphane
DIJOUX

Team Choka 3

DIJOUXStéphaneM1986M0HTeam Choka 3571850419
6002:31:45

Dos. 50610
Christophe
HULIN
1912754
DENIV
DENIV MIXTE 2

HULINChristopheM1982M1H1912754
DENIV
DENIV MIXTE 2581050610
6102:31:59

Dos. 50439
Mickael
RAMIN

RAMINMickaelM1981M1H591150439
6202:32:09

Dos. 50025
GHISLAIN
WEIGEL
2107841
DA
DOMINICAINE A

WEIGELGHISLAINM1978M1H2107841
DA
DOMINICAINE A601250025
6302:32:24

Dos. 61024
Raphael
LEFEVRE

LEFEVRERaphaelM1981M1H611361024
6402:32:29

Dos. 50514
Thierry
ROBERT

ROBERTThierryM1980M1H621450514
6502:32:58

Dos. 50114
jean-lié
LÉPINAY

Souliers GONI

LÉPINAYjean-liéM1970M3HSouliers GONI63450114
6602:32:58

Dos. 50423
jeanmarie
LOUISO

Team grand anse

LOUISOjeanmarieM1976M2HTeam grand anse641050423
6702:33:19

Dos. 22474
Mickael
NAZE

NAZEMickaelM1984M0H651922474
6802:33:34

Dos. 38044
Joris
DELMOND
2270343
BNA
BNA 2

DELMONDJorisM1989SEH2270343
BNA
BNA 2661838044
6902:33:51

Dos. 50243
Marion
ZARADZKI
2260110
COSPI
COSPImixte

ZARADZKIMarionF1987M0F2260110
COSPI
COSPImixte3250243
7002:34:00

Dos. 50584
thierry
BITROU
116967
DENIV
DENIV

BITROUthierryM1969M3H116967
DENIV
DENIV67550584
7102:34:08

Dos. 50389
Adrien
GAUTIER

GAUTIERAdrienM1983M0H682050389
7202:34:20

Dos. 50583
Daniel Marc
FONTAINE

FONTAINEDaniel MarcM1967M4H69150583
7302:34:25

Dos. 50191
jean laurent
FONTAINE

FONTAINEjean laurentM1980M1H701550191
7402:34:35

Dos. 50563
Clément
SERY
2195481
DENIV
DENIV MIXTE 2

SERYClémentM1982M1H2195481
DENIV
DENIV MIXTE 2711650563
7502:34:38

Dos. 35078
Emmanuel
FONTAINE

Team Choka 3

FONTAINEEmmanuelM1993SEHTeam Choka 3721935078
7602:34:39

Dos. 15317
pascal
DEURVEILHER
309281
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

DEURVEILHERpascalM1965M4H309281
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES73215317
7702:34:41

Dos. 50678
Benjamin
DUFOUR

Oxy-Jeunes

DUFOURBenjaminM1980M1HOxy-Jeunes741750678
7802:34:44

Dos. 50697
Christophe
LAURET

KOM

LAURETChristopheM1979M1HKOM751850697
7902:34:46

Dos. 50500
leo
PIVET

PIVETleoM1992SEH762050500
8002:34:49

Dos. 10744
PASCAL
MUSSARD

Team Choka 3

MUSSARDPASCALM1979M1HTeam Choka 3771910744
8102:34:54

Dos. 50509
Thibault
MARTIN

MARTINThibaultM1992SEH782150509
8202:34:57

Dos. 50639
CEDRIC
LEBON
2235792
OUESTRAIL
Ouest Trail Léla

LEBONCEDRICM1979M1H2235792
OUESTRAIL
Ouest Trail Léla792050639
8302:34:58

Dos. 50413
MARIE
QUILLEVERE
176578
CAPOSS
LesEllesduCAPOSS

QUILLEVEREMARIEF1989SEF176578
CAPOSS
LesEllesduCAPOSS4150413
8402:35:26

Dos. 50320
Régis
GERMONDY
2412309
BNA
BNA

GERMONDYRégisM1980M1H2412309
BNA
BNA802150320
8502:35:36

Dos. 50398
Francois
DECAMPS

DECAMPSFrancoisM1993SEH812250398
8602:35:39

Dos. 50507
JEAN DANY
LAURET
1458433
OUESTRAIL
OUEST TRAIL REUNION

LAURETJEAN DANYM1975M2H1458433
OUESTRAIL
OUEST TRAIL REUNION821150507
8702:35:59

Dos. 50612
beatrix
THIERRY

team choka fille

THIERRYbeatrixM1977M2Hteam choka fille831250612
8802:36:09

Dos. 50301
Bryan
FONTAINE

FONTAINEBryanM1995SEH842350301
8902:36:10

Dos. 50292
Clément
COLLIAT
2430292
AC ST-LEU
ACOSL

COLLIATClémentM1986M0H2430292
AC ST-LEU
ACOSL852150292
9002:36:16

Dos. 50421
Maximin
MERLO

Team grand anse

MERLOMaximinM1979M1HTeam grand anse862250421
9102:36:56

Dos. 50457
CLEO
LIBELLE
894332
CAPOSS
CAPOSSgroupeD

LIBELLECLEOM1963M4H894332
CAPOSS
CAPOSSgroupeD87350457
9202:37:06

Dos. 14896
ANGELIQUE
LESPORT
2434700
CAPC
CAPC

LESPORTANGELIQUEF1991SEF2434700
CAPC
CAPC5214896
9302:37:19

Dos. 50208
Yannis
MAILLOT
1971717
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS

MAILLOTYannisM1983M0H1971717
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS882250208
9402:37:34

Dos. 50192
Jean-François
FONTAINE

FONTAINEJean-FrançoisM1960M5H89150192
9502:38:56

Dos. 50494
axel
GEFFLOT
2262468
DA
DOMINICAINE A

GEFFLOTaxelM1987M0H2262468
DA
DOMINICAINE A902350494
9602:39:07

Dos. 40578
Loic
MAILLOT

Team Choka 3

MAILLOTLoicM1991SEHTeam Choka 3912440578
9702:39:13

Dos. 50605
Francois
GALLIAGUET
2408297
CAPOSS
CAPOSS

GALLIAGUETFrancoisM1990SEH2408297
CAPOSS
CAPOSS922550605
9802:39:33

Dos. 50632
GUILLAUME
TORINIERE
1650593
OUESTRAIL
Ouest Trail Léla

TORINIEREGUILLAUMEM1977M2H1650593
OUESTRAIL
Ouest Trail Léla931350632
9902:39:42

Dos. 50011
ERWAN
JEANNIC

JEANNICERWANM1980M1H942350011
10002:39:51

Dos. 50411
nicolas
MOUSSET
1460962
DSA
Team Caramel

MOUSSETnicolasM1983M0H1460962
DSA
Team Caramel952450411
10102:39:58

Dos. 50340
frederic
AH-SON

AH-SONfredericM1976M2H961450340
10202:39:59

Dos. 50525
Julien
FONTAINE

FONTAINEJulienM1986M0H972550525
10302:40:02

Dos. 50519
Thomas
TURPIN

TURPINThomasM2001ESH98250519
10402:40:48

Dos. 50334
LUDOVIC
DIJOUX

DIJOUXLUDOVICM1985M0H992650334
10502:40:51

Dos. 61002
Fabrice
AGENOR

AGENORFabriceM1979M1H1002461002
10602:40:56

Dos. 50379
PASCAL
CASTAGNET
1421873
BNA
BNA 2

CASTAGNETPASCALM1967M4H1421873
BNA
BNA 2101450379
10702:40:57

Dos. 50523
fatima
HIBON
1370115
CAPOSS
LesEllesduCAPOSS

HIBONfatimaF1975M2F1370115
CAPOSS
LesEllesduCAPOSS6150523
10802:41:10

Dos. 41285
Nicolas
HUMBERT

HUMBERTNicolasM1985M0H1022741285
10902:41:12

Dos. 34105
Ruddy
BOYER

BOYERRuddyM1988SEH1032634105
11002:41:36

Dos. 50680
Constance
VUILLARD

Oxy-Jeunes

VUILLARDConstanceF1988SEFOxy-Jeunes7350680
11102:41:48

Dos. 11120
Nicolas
TURNER

TURNERNicolasM1983M0H1042811120
11202:42:02

Dos. 50496
Jean-Philippe
VIRGINIE

VIRGINIEJean-PhilippeM1967M4H105550496
11302:42:07

Dos. 40757
Brice
DEURVEILHER

DEURVEILHERBriceM1992SEH1062740757
11402:42:13

Dos. 50559
Romain
HERNANDEZ
2355403
RUN ODYSSE
RUN ODYSSEA

HERNANDEZRomainM1980M1H2355403
RUN ODYSSE
RUN ODYSSEA1072550559
11502:42:27

Dos. 50703
Sylvaine
CUSSOT

CUSSOTSylvaineF1982M1F8250703
11602:43:06

Dos. 40487
VINCENT
FOURNIER

FOURNIERVINCENTM1981M1H1082640487
11702:43:10

Dos. 50613
MICKAEL
GOULAM AMODE
1553058
DENIV
DENIV MIXTE 2

GOULAM AMODEMICKAELM1984M0H1553058
DENIV
DENIV MIXTE 21092950613
11802:43:31

Dos. 50133
gaétan
DE LAGARDE

DE LAGARDEgaétanM1987M0H1103050133
11902:44:13

Dos. 50401
Ken
KRIEGER

KRIEGERKenM1987M0H1113150401
12002:44:15

Dos. 50107
davide
CAVALIERI

CAVALIERIdavideM1979M1H1122750107
12102:44:15

Dos. 50028
Florent
DUBARD
2134977
DSA
Team Caramel

DUBARDFlorentM1987M0H2134977
DSA
Team Caramel1133250028
12202:44:21

Dos. 50018
etienne
FILOMAR

FILOMARetienneM1983M0H1143350018
12302:44:21

Dos. 50718
Alexandre
MUSSARD

Raiders 2000

MUSSARDAlexandreM1989SEHRaiders 20001152850718
12402:44:40

Dos. 50231
Anthony
ROUAULT

Zz

ROUAULTAnthonyM1984M0HZz1163450231
12502:44:42

Dos. 50720
axel
lemaitre

lemaitreaxelM1999SEH1172950720
12602:44:42

Dos. 50290
Cédric
DUDA
2220830
OUESTRAIL
Ouest Trail Léla

DUDACédricM1984M0H2220830
OUESTRAIL
Ouest Trail Léla1183550290
12702:45:00

Dos. 8903
Francois
MARTIN

MARTINFrancoisM1978M1H119288903
12802:45:09

Dos. 50570
PATRICK
GRONDIN
1924517
COSPI
COSPImixte

GRONDINPATRICKM1967M4H1924517
COSPI
COSPImixte120650570
12902:45:21

Dos. 3712
Pierre
JUDIC
1853671
ACSP
ATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL

JUDICPierreM1985M0H1853671
ACSP
ATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL121363712
13002:45:23

Dos. 50308
Olivier
FONTAINE

FONTAINEOlivierM1994SEH1223050308
13102:45:23

Dos. 50441
baptiste
LEVIGNON

LEVIGNONbaptisteM1994SEH1233150441
13202:45:45

Dos. 38964
JR
PICARD
2413179
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

PICARDJRM1989SEH2413179
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES1243238964
13302:45:50

Dos. 50538
dominique
POTHIN

POTHINdominiqueM1963M4H125750538
13402:46:11

Dos. 42326
Geoffrey
LEBRETON

LEBRETONGeoffreyM1986M0H1263742326
13502:46:12

Dos. 50224
Nicolas
BURBAUD

Zig-Zag

BURBAUDNicolasM1973M2HZig-Zag1271550224
13602:46:19

Dos. 50299
Jean
DEQUIDT

DEQUIDTJeanM1993SEH1283350299
13702:46:37

Dos. 50217
Janick
GERMAIN

GERMAINJanickM1959M5H129250217
13802:46:58

Dos. 50186
Florian
FORESTIER

LES ZIGZAGUEURS

FORESTIERFlorianM1990SEHLES ZIGZAGUEURS1303450186
13902:47:04

Dos. 50537
Bryan
FONTAINE

FONTAINEBryanM1997SEH1313550537
14002:47:25

Dos. 40054
Tanaël
BRABANT

BRABANTTanaëlM2003JUH132140054
14102:47:26

Dos. 50328
Jonathan
MÉDOT

MÉDOTJonathanM1987M0H1333850328
14202:47:32

Dos. 50373
geraldine
LACHAPELLE

LACHAPELLEgeraldineF1977M2F9250373
14302:47:41

Dos. 50348
Eddy
PAYET

KOM

PAYETEddyM1978M1HKOM1342950348
14402:47:49

Dos. 50256
Djamil
TECHER

TECHERDjamilM1989SEH1353650256
14502:47:53

Dos. 50111
Damien
BELLION
135551
OUESTRAIL
OUEST TRAIL REUNION

BELLIONDamienM1994SEH135551
OUESTRAIL
OUEST TRAIL REUNION1363750111
14602:48:01

Dos. 50138
pascal
FORTIN
1414976
AC ENTENTE
AC ENTENTE NORD SAINT DENIS

FORTINpascalM1969M3H1414976
AC ENTENTE
AC ENTENTE NORD SAINT DENIS137650138
14702:48:05

Dos. 22173
thibaud
MAGNANT

MAGNANTthibaudM1986M0H1383922173
14802:48:06

Dos. 50713
simon
leveque
2370655
OUESTRAIL
OUEST TRAIL REUNION

levequesimonM1990SEH2370655
OUESTRAIL
OUEST TRAIL REUNION1393850713
14902:48:11

Dos. 50086
Janick
PAYET
1863573
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS

PAYETJanickM1975M2H1863573
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS1401650086
15002:48:25

Dos. 50588
Sebastien
BARRUÉ

BARRUÉSebastienM1988SEH1413950588
15102:48:27

Dos. 50433
AUDRIC
DEVAUX

DEVAUXAUDRICM1991SEH1424050433
15202:48:55

Dos. 30158
Philippe
PAYET
780461
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

PAYETPhilippeM1961M5H780461
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES143330158
15302:48:57

Dos. 61019
Nicolas
BABIC

BABICNicolasM1996SEH1444161019
15402:48:59

Dos. 13805
LISE-EUGENIE
PEIPOCH
2165810
BNA
BNA filles

PEIPOCHLISE-EUGENIEF1986M0F2165810
BNA
BNA filles10313805
15502:49:00

Dos. 50130
Loan
MAGNIER

Grosses Bertha

MAGNIERLoanM1999SEHGrosses Bertha1454250130
15602:49:02

Dos. 50106
Thomas
DUMONT

DUMONTThomasM1990SEH1464350106
15702:49:38

Dos. 50589
Jerome-Claude
FILAUMART
2279580
DA
TEAM CHOKA 1

FILAUMARTJerome-ClaudeM1995SEH2279580
DA
TEAM CHOKA 11474450589
15802:49:48

Dos. 50467
Nicolas
PRETET

PRETETNicolasM1983M0H1484050467
15902:49:49

Dos. 50618
Vassili
CZORNY

Raiders 2000

CZORNYVassiliM1979M1HRaiders 20001493050618
16002:50:14

Dos. 50268
Yann
GARDES
1840265
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS

GARDESYannM1989SEH1840265
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS1504550268
16102:50:21

Dos. 50648
christophe
BOULESTIN

BOULESTINchristopheM1974M2H1511750648
16202:50:24

Dos. 50213
faustine
HAJJI
1977534
CAPOSS
LesEllesduCAPOSS

HAJJIfaustineF1978M1F1977534
CAPOSS
LesEllesduCAPOSS11350213
16302:50:27

Dos. 50614
Franck-Emmanuel
JEAN-CHARLES

JEAN-CHARLESFranck-EmmanuelM1989SEH1524650614
16402:50:55

Dos. 50447
HALBOU
MADI BACAR
2290577
BNA
BOIS DE NEFLES ATHLETISME

MADI BACARHALBOUM1988SEH2290577
BNA
BOIS DE NEFLES ATHLETISME1534750447
16502:51:03

Dos. 37335
Jean François
VAVELIN

VAVELINJean FrançoisM1975M2H1541837335
16602:51:17

Dos. 50405
PIERRE
GENESTE
1615193
BNA
BNA 2

GENESTEPIERREM1974M2H1615193
BNA
BNA 21551950405
16702:51:19

Dos. 50336
Guillaume
CHEYSSIAL

CHEYSSIALGuillaumeM1996SEH1564850336
16802:51:20

Dos. 50263
hugo
KERAMBRUN

KERAMBRUNhugoM1989SEH1574950263
16902:51:29

Dos. 1483
Jean-Bernard
CHAPUIS

Oxy-Jeunes

CHAPUISJean-BernardM1968M3HOxy-Jeunes15871483
17002:51:33

Dos. 50374
Julien
NICOLLE

NICOLLEJulienM1989SEH1595050374
17102:51:34

Dos. 50536
Aymerick
ECLAPIER

ECLAPIERAymerickM1999SEH1605150536
17202:51:36

Dos. 50199
Vincent
DUBOSCQ

LES ZIGZAGUEURS

DUBOSCQVincentM1993SEHLES ZIGZAGUEURS1615250199
17302:51:37

Dos. 50335
Maxime
ENGELVIN

ENGELVINMaximeM1999SEH1625350335
17402:51:48

Dos. 50279
thibaut
COLBALCHINI

COLBALCHINIthibautM1993SEH1635450279
17502:51:48

Dos. 50432
Renaldo
RUGGIERO
2433820
RPT

RUGGIERORenaldoM1985M0H2433820
RPT
1644150432
17602:52:13

Dos. 50454
jean
GALAIS

GALAISjeanM1974M2H1652050454
17702:52:15

Dos. 50082
Aniel
FATOL

FATOLAnielM1971M3H166850082
17802:52:20

Dos. 50714
Laurent
RAMIN

RAMINLaurentM1976M2H1672150714
17902:52:23

Dos. 50644
Christophe
BRUNET

BRUNETChristopheM1975M2H1682250644
18002:52:49

Dos. 50098
bertrand
BOISGONTIER

Zz

BOISGONTIERbertrandM1965M4HZz169850098
18102:52:52

Dos. 50484
Marie
MEEÛS

MEEÛSMarieF1993SEF12450484
18202:52:52

Dos. 30633
Cedric
BOYER

BOYERCedricM1985M0H1704230633
18302:52:54

Dos. 50600
Roger
JEAN MARIE

JEAN MARIERogerM1996SEH1715550600
18402:53:12

Dos. 18090
Guillaume
CARDINAEL
1642612
BNA
BNA 2

CARDINAELGuillaumeM1985M0H1642612
BNA
BNA 21724318090
18502:53:20

Dos. 50326
Maxime
PAILLE

PAILLEMaximeM1990SEH1735650326
18602:53:39

Dos. 50420
Laurent
BRABANT
2236912
COSPI
COSPI2

BRABANTLaurentM1983M0H2236912
COSPI
COSPI21744450420
18702:53:52

Dos. 61006
Cedric
PLAIRE

PLAIRECedricM1984M0H1754561006
18802:54:05

Dos. 50131
Ethan
SABBAN

Grosses Bertha

SABBANEthanM2000ESHGrosses Bertha176350131
18902:54:40

Dos. 39869
Dominique
GAY

GAYDominiqueM1981M1H1773139869
19002:54:42

Dos. 50317
Axel
BONNOR

TEAM CHOKA 2

BONNORAxelM1997SEHTEAM CHOKA 21785750317
19102:54:54

Dos. 50074
david
GONTHIER
1720092
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS

GONTHIERdavidM1986M0H1720092
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS1794650074
19202:55:11

Dos. 50069
Valentin
HENNETON

HENNETONValentinM1993SEH1805850069
19302:55:43

Dos. 38603
AURELIEN
MOUTOUKICHENIN
2434485
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

MOUTOUKICHENINAURELIENM1989SEH2434485
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES1815938603
19402:56:01

Dos. 40281
Frédéric
GERMANE
2429004
CASM

GERMANEFrédéricM1981M1H2429004
CASM
1823240281
19502:56:31

Dos. 50527
pascal
VANESSCHE
1123846
TLAC
Team Auteuil

VANESSCHEpascalM1973M2H1123846
TLAC
Team Auteuil1832350527
19602:56:41

Dos. 40442
Julien
DALLEAU

DALLEAUJulienM1993SEH1846040442
19702:56:54

Dos. 40785
Jean Louis Kévin ismael
FÈRARD

team choka 4

FÈRARDJean Louis Kévin ismaelM1990SEHteam choka 41856140785
19802:57:04

Dos. 50088
jhony
PAYET

PAYETjhonyM1975M2H1862450088
19902:57:08

Dos. 12859
Damien
DIJOUX

TEAM CHOKA 1

DIJOUXDamienM1986M0HTEAM CHOKA 11874712859
20002:57:14

Dos. 41464
Fabrice Jean Gérald
RACINE

RACINEFabrice Jean GéraldM1981M1H1883341464
20102:57:27

Dos. 50480
Pascal
GILLOT

GILLOTPascalM1973M2H1892550480
20202:57:29

Dos. 50587
Willy
MAGNAVAL

MAGNAVALWillyM1975M2H1902650587
20302:57:43

Dos. 50220
william
HOARAU

HOARAUwilliamM1982M1H1913450220
20402:57:44

Dos. 50609
Alan
MAHÉ

MAHÉAlanM1999SEH1926250609
20502:57:46

Dos. 50274
Aurelien
MIESCH

MIESCHAurelienM1997SEH1936350274
20602:57:48

Dos. 17637
clarine
Morel

MorelclarineF1981M1F13417637
20702:57:52

Dos. 50492
ALEXANDRE
GUIGNARD

GUIGNARDALEXANDREM1981M1H1943550492
20802:57:59

Dos. 10646
david
FORGUES

FORGUESdavidM1970M3H195910646
20902:58:17

Dos. 50178
Cedric
LEGROS

KOM

LEGROSCedricM1982M1HKOM1963650178
21002:58:36

Dos. 50227
baptiste
LLOBELL

LLOBELLbaptisteM1995SEH1976450227
21102:58:46

Dos. 50623
Justine
PIQUARD
2153822
DENIV
DENIV MIXTE 2

PIQUARDJustineF1988SEF2153822
DENIV
DENIV MIXTE 214550623
21202:58:46

Dos. 18307
Matthieu
DUBOIS
2326144
DENIV
DENIV MIXTE 2

DUBOISMatthieuM1979M1H2326144
DENIV
DENIV MIXTE 21983718307
21302:58:49

Dos. 50143
Mathieu
LEBON

LEBONMathieuM1990SEH1996550143
21402:58:51

Dos. 50504
Jeremy
MARCEL

On cheche encore

MARCELJeremyM1992SEHOn cheche encore2006650504
21502:58:56

Dos. 50594
HARRY
HEEKENG
2338864
STASA

HEEKENGHARRYM1961M5H2338864
STASA
201450594
21602:58:58

Dos. 50611
NICOLAS
BAYON

BAYONNICOLASM1976M2H2022750611
21702:59:00

Dos. 50671
Ndiki
BODILA

Raiders 2000

BODILANdikiM1984M0HRaiders 20002034850671
21802:59:32

Dos. 50108
romain
BOISSON

BOISSONromainM1989SEH2046750108
21902:59:33

Dos. 50137
mathias
DAUCHEZ

DAUCHEZmathiasM1974M2H2052850137
22002:59:34

Dos. 50229
henricharles
MAILLOT

MAILLOThenricharlesM1965M4H206950229
22102:59:40

Dos. 50284
JOFFREY
BRETON

BRETONJOFFREYM1976M2H2072950284
22202:59:42

Dos. 50558
joseph johny
MULOT
1878070
AC ENTENTE
Entente du Nord

MULOTjoseph johnyM1972M3H1878070
AC ENTENTE
Entente du Nord2081050558
22302:59:44

Dos. 38543
emmanuel
MARCADE
2171502
CAPOSS
CAPOSS

MARCADEemmanuelM1974M2H2171502
CAPOSS
CAPOSS2093038543
22402:59:44

Dos. 50554
frederic
BARRUCAND

BARRUCANDfredericM1972M3H2101150554
22503:00:03

Dos. 50003
Dusty
LOUVIGNÉ

LOUVIGNÉDustyM1992SEH2116850003
22603:00:05

Dos. 50333
OLIVIER
FRESSE

FRESSEOLIVIERM1972M3H2121250333
22703:00:16

Dos. 50162
Romain
LAURET

LAURETRomainM1992SEH2136950162
22803:00:18

Dos. 41256
dominique
GIPIER

TEAM CHOKA 2

GIPIERdominiqueM1983M0HTEAM CHOKA 22144941256
22903:00:18

Dos. 50270
Guillaume
SALACE

SALACEGuillaumeM1994SEH2157050270
23003:00:33

Dos. 50134
ULRICH
PAYET

Team Ethan

PAYETULRICHM1987M0HTeam Ethan2165050134
23103:00:33

Dos. 1208
thierry
TURPIN

Team Ethan

TURPINthierryM1987M0HTeam Ethan217511208
23203:00:35

Dos. 50252
Michel
LALLEMAND

LALLEMANDMichelM1978M1H2183850252
23303:00:54

Dos. 39409
Willy
ANQUIBOU
2405367
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

ANQUIBOUWillyM1982M1H2405367
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES2193939409
23403:00:55

Dos. 40219
Désiré
GONTHIER

GONTHIERDésiréM1988SEH2207140219
23503:01:08

Dos. 50041
Julien
MAILLOT
2261382
DSA
Team Caramel

MAILLOTJulienM1991SEH2261382
DSA
Team Caramel2217250041
23603:01:09

Dos. 23403
PHILIPPE
GARDEBIEN

GARDEBIENPHILIPPEM1965M4H2221023403
23703:01:16

Dos. 50516
Jérémie
CHAUMIER

CHAUMIERJérémieM1991SEH2237350516
23803:01:17

Dos. 50669
Nicolas
BOUSCAREN

BOUSCARENNicolasM1985M0H2245250669
23903:02:31

Dos. 50736
cyrielle
Journot

Les Zenpeuxplus

JournotcyrielleF1994SEFLes Zenpeuxplus15650736
24003:02:36

Dos. 50735
mathieu
serres

Zz

serresmathieuM1998SEHZz2257450735
24103:02:46

Dos. 41021
stephane
PICHON

PICHONstephaneM1977M2H2263141021
24203:03:03

Dos. 50426
charles
COICAUD

COICAUDcharlesM1995SEH2277550426
24303:03:11

Dos. 50013
guillaume
COURTEAUD

COURTEAUDguillaumeM1974M2H2283250013
24403:03:12

Dos. 38042
Jean yann
GRONDIN

GRONDINJean yannM1991SEH2297638042
24503:03:19

Dos. 1405
Thierry
LAW -WUN

OXYTRAIL 1

LAW -WUNThierryM1971M3HOXYTRAIL 1230131405
24603:03:31

Dos. 50451
Eric
LANNOY

LANNOYEricM1987M0H2315350451
24703:03:37

Dos. 50569
Robin
MILLOT
2169080
AC ST-LEU
Odysséa 1

MILLOTRobinM1989SEH2169080
AC ST-LEU
Odysséa 12327750569
24803:03:39

Dos. 37261
Cyril
COUILLEAUD
2262532
RUN'A
RUN' ALTITUDE

COUILLEAUDCyrilM1983M0H2262532
RUN'A
RUN' ALTITUDE2335437261
24903:04:01

Dos. 50464
Johan Shendyl
TESTAN
2425905
ASAECB
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E

TESTANJohan ShendylM1990SEH2425905
ASAECB
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E2347850464
25003:04:07

Dos. 50230
Garry
RIVIÈRE
2258429
DSA
Team Caramel

RIVIÈREGarryM1989SEH2258429
DSA
Team Caramel2357950230
25103:04:26

Dos. 40979
Olivier
DECAVATA

DECAVATAOlivierM1982M1H2364040979
25203:04:27

Dos. 14446
GUILLAUME
LAVOGIEZ

LAVOGIEZGUILLAUMEM1978M1H2374114446
25303:04:30

Dos. 50166
Alexandre
GANOVA
1646646
ORT
OUEST TRAIL REUNION

GANOVAAlexandreM1992SEH1646646
ORT
OUEST TRAIL REUNION2388050166
25403:04:35

Dos. 41222
Bertrand
KUHNEL

KUHNELBertrandM1981M1H2394241222
25503:04:41

Dos. 50132
ERIC
RIVIERE

TEAM CHOKA 2

RIVIEREERICM1979M1HTEAM CHOKA 22404350132
25603:04:43

Dos. 5200
JACKY
LARGEMENT

LARGEMENTJACKYM1966M4H241115200
25703:04:47

Dos. 61026
Yohann
LE GUENNEC

LE GUENNECYohannM1991SEH2428161026
25803:04:57

Dos. 50627
Christophe
CELLIER
1901009
DENIV
DENIV

CELLIERChristopheM1980M1H1901009
DENIV
DENIV2434450627
25903:05:24

Dos. 50717
Jean patrick
gonthier

gonthierJean patrickM1972M3H2441450717
26003:05:25

Dos. 26029
LILIAN
GODERON

GODERONLILIANM1983M0H2455526029
26103:05:37

Dos. 37992
Pierric
TAILAME

TAILAMEPierricM1983M0H2465637992
26203:05:52

Dos. 40765
Thomas
LANCEY

LANCEYThomasM1983M0H2475740765
26303:05:52

Dos. 50322
Émilie
PAGNET

PAGNETÉmilieF1994SEF16750322
26403:06:03

Dos. 50361
Pierre
FOUCAT

FOUCATPierreM1994SEH2488250361
26503:06:09

Dos. 11613
YOHAN
SALEZ

SALEZYOHANM1982M1H2494511613
26603:06:37

Dos. 11739
sylvano
SAUTRON

SAUTRONsylvanoM1980M1H2504611739
26703:06:42

Dos. 50346
Florine
LEFAIT

LEFAITFlorineF1990SEF17850346
26803:06:47

Dos. 15895
Cyril
ROBERT
2066470
CAPOSS
CAPOSS

ROBERTCyrilM1968M3H2066470
CAPOSS
CAPOSS2511515895
26903:06:58

Dos. 50442
Armel
MOREL

Team grand anse

MORELArmelM1963M4HTeam grand anse2521250442
27003:07:02

Dos. 50647
Cédric
LONI

LONICédricM1990SEH2538350647
27103:07:09

Dos. 50083
kévin
SOUBAYA SOUNDROM

SOUBAYA SOUNDROMkévinM1992SEH2548450083
27203:07:12

Dos. 50654
mathieu
CHAUSSON

CHAUSSONmathieuM1987M0H2555850654
27303:07:13

Dos. 50694
Pascal
HOARAU

OXYTRAIL 1

HOARAUPascalM1969M3HOXYTRAIL 12561650694
27403:07:15

Dos. 50696
Ludovic
HOARAU

HOARAULudovicM1983M0H2575950696
27503:07:31

Dos. 50242
Léo
MOURTEROU

MOURTEROULéoM1996SEH2588550242
27603:08:05

Dos. 50058
PAOL
COLLOBERT

COLLOBERTPAOLM1991SEH2598650058
27703:08:13

Dos. 41206
ARY
HOARAU
2414298
CTBP
TEAM CHOKA 1

HOARAUARYM1971M3H2414298
CTBP
TEAM CHOKA 12601741206
27803:08:15

Dos. 50195
Valentin
CARPENTIER

CARPENTIERValentinM1992SEH2618750195
27903:08:18

Dos. 30723
Jean-Max
LEBON
2319665
COSPI
COSPI2

LEBONJean-MaxM1975M2H2319665
COSPI
COSPI22623330723
28003:08:26

Dos. 50437
jérôme
TOARD

OXYTRAIL 1

TOARDjérômeM1972M3HOXYTRAIL 12631850437
28103:08:27

Dos. 50655
PIERRE
ABELA
2064956
OUESTRAIL
Ouestrail Gayar

ABELAPIERREM1974M2H2064956
OUESTRAIL
Ouestrail Gayar2643450655
28203:08:31

Dos. 50281
pierre
AILLAUD

AILLAUDpierreM1990SEH2658850281
28303:08:35

Dos. 50282
Thibaut
SCHATZ

Zig-Zag

SCHATZThibautM1995SEHZig-Zag2668950282
28403:08:45

Dos. 61004
Jimmy
GRAMMONT

GRAMMONTJimmyM1971M3H2671961004
28503:08:55

Dos. 50552
CLEMENT
TRAPATEAU

TRAPATEAUCLEMENTM1984M0H2686050552
28603:08:59

Dos. 4135
HARRY
LOUIS
1358198
BNA
BNA

LOUISHARRYM1973M2H1358198
BNA
BNA269354135
28703:08:59

Dos. 50482
jean max
TURPIN

TURPINjean maxM1961M5H270550482
28803:09:06

Dos. 50620
Olivier
BASQUE

BASQUEOlivierM1978M1H2714750620
28903:09:23

Dos. 50151
Romain
BONNOTTE

BLONDINETTES

BONNOTTERomainM1986M0HBLONDINETTES2726150151
29003:09:42

Dos. 50120
eric andré
CHAMAND

CHAMANDeric andréM1969M3H2732050120
29103:09:46

Dos. 50483
Cedric
JULLIAN

JULLIANCedricM1980M1H2744850483
29203:09:46

Dos. 20775
Jean Pierrot
NATIVEL

NATIVELJean PierrotM1965M4H2751320775
29303:09:49

Dos. 50157
TEDDY
MOUTOUNAICK

MOUTOUNAICKTEDDYM1993SEH2769050157
29403:09:52

Dos. 50478
Girel
RAMIN

RAMINGirelM1972M3H2772150478
29503:09:52

Dos. 50128
Agathe
POIGNET GHISSE

LES ZIGZAGUETTES

POIGNET GHISSEAgatheF1974M2FLES ZIGZAGUETTES18350128
29603:09:54

Dos. 50443
Emeline
BALOUNAÏK

BALOUNAÏKEmelineF1991SEF19950443
29703:10:03

Dos. 50491
Jean-Hugues
NEFF
2432099
TCSA
TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE

NEFFJean-HuguesM1991SEH2432099
TCSA
TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE2789150491
29803:10:13

Dos. 50448
JEAN MARIE
HOARAU
2066559
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS

HOARAUJEAN MARIEM1966M4H2066559
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS2791450448
29903:10:15

Dos. 50659
Anthony
FILAUMART

FILAUMARTAnthonyM1997SEH2809250659
30003:10:15

Dos. 50542
patrick
HOAREAU
2227931
DA
DOMINICAINE A

HOAREAUpatrickM1964M4H2227931
DA
DOMINICAINE A2811550542
30103:10:24

Dos. 38652
Guilène
RÉVAUGER
2071038
CAPOSS
LesEllesduCAPOSS

RÉVAUGERGuilèneF1984M0F2071038
CAPOSS
LesEllesduCAPOSS20438652
30203:10:27

Dos. 40920
nicolas
FONTAINE

Team grand anse

FONTAINEnicolasM1983M0HTeam grand anse2826240920
30303:10:29

Dos. 61023
WILLIAM
LOGORAS
1646565
OUESTRAIL
OUEST TRAIL REUNION

LOGORASWILLIAMM1967M4H1646565
OUESTRAIL
OUEST TRAIL REUNION2831661023
30403:10:53

Dos. 50518
François
CHAPPUIS

CHAPPUISFrançoisM1996SEH2849350518
30503:11:05

Dos. 50063
Romain
GABARD

GABARDRomainM1987M0H2856350063
30603:11:06

Dos. 50064
Thibaut
LEFLAMENT

LEFLAMENTThibautM1992SEH2869450064
30703:11:23

Dos. 50701
Armand
SAUTRON

CAPC

SAUTRONArmandM1977M2HCAPC2873650701
30803:11:24

Dos. 50512
Patrick
YEUNG-DING-YEUN

YEUNG-DING-YEUNPatrickM1972M3H2882250512
30903:11:25

Dos. 36706
Jérôme
IMAZOUTE

IMAZOUTEJérômeM1980M1H2894936706
31003:11:26

Dos. 50065
Tom
ALLIGNET

ALLIGNETTomM1994SEH2909550065
31103:11:34

Dos. 61025
Miguel
TURPIN

TURPINMiguelM1980M1H2915061025
31203:11:48

Dos. 12609
Jean-Philippe
ROYER
1232870
ACBP

ROYERJean-PhilippeM1961M5H1232870
ACBP
292612609
31303:12:05

Dos. 50358
Vincent
LIN
1550607
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS

LINVincentM1983M0H1550607
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS2936450358
31403:12:19

Dos. 50283
Quentin
AURIOL

AURIOLQuentinM1998SEH2949650283
31503:12:22

Dos. 23930
Tommy
LAMPLE-OPERE
1970562
OUESTRAIL
OTR Chaman

LAMPLE-OPERETommyM1978M1H1970562
OUESTRAIL
OTR Chaman2955123930
31603:12:33

Dos. 50237
Eddy
SOUBOU

SOUBOUEddyM1975M2H2963750237
31703:12:38

Dos. 50226
Sean
MARIQUE

Zig-Zag

MARIQUESeanM1988SEHZig-Zag2979750226
31803:12:41

Dos. 50085
Julie
PALMA

PALMAJulieF1989SEF211050085
31903:12:51

Dos. 50387
Julie
VIROT

VIROTJulieF1991SEF221150387
32003:12:56

Dos. 50051
Sarah
ROSSETTI

ROSSETTISarahF1997SEF231250051
32103:13:05

Dos. 50273
rachid
ADDALA

Zz

ADDALArachidM1975M2HZz2983850273
32203:13:06

Dos. 50185
fabiola
FONTAINE

LES ZIGZAGUETTES

FONTAINEfabiolaF1976M2FLES ZIGZAGUETTES24450185
32303:13:09

Dos. 50360
anne
BENOIT

BENOITanneF1987M0F25550360
32403:13:09

Dos. 13598
Bernard
BEGUE

BEGUEBernardM1963M4H2991713598
32503:13:12

Dos. 41900
Elodie
GOUACHE

GOUACHEElodieF1986M0F26641900
32603:13:16

Dos. 50580
STEPHANE
EVANO

EVANOSTEPHANEM1975M2H3003950580
32703:13:22

Dos. 50004
Basile
BIARD
2418501
OEA

BIARDBasileM1986M0H2418501
OEA
3016550004
32803:13:26

Dos. 50666
Jérémy
ABNER

ST JO LÉ LÀ

ABNERJérémyM1993SEHST JO LÉ LÀ3029850666
32903:13:44

Dos. 42105
Hervé
CHRETIEN

CHRETIENHervéM1982M1H3035242105
33003:13:56

Dos. 50495
hOAREAU
JEAN FRANÇOIS

JEAN FRANÇOIShOAREAUM1975M2H3044050495
33103:13:57

Dos. 36083
Christophe
BLARD

BLARDChristopheM1991SEH3059936083
33203:14:01

Dos. 50604
Cyril
DUCRET

DUCRETCyrilM1976M2H3064150604
33303:14:01

Dos. 50450
Olivier mickael
DIJOUX

DIJOUXOlivier mickaelM1976M2H3074250450
33403:14:03

Dos. 50382
Yannick Miguel
BAPTISTE

BAPTISTEYannick MiguelM1995SEH30810050382
33503:14:09

Dos. 13630
sebastien
PAYET
2382627
TCSA
TCSA

PAYETsebastienM1978M1H2382627
TCSA
TCSA3095313630
33603:14:12

Dos. 485
daniel
Guyot

GuyotdanielM1959M5H3107485
33703:14:21

Dos. 50530
corinne
PERRIER LEFEVRE
1668185
OUESTRAIL
Les libellules

PERRIER LEFEVREcorinneF1961M5F1668185
OUESTRAIL
Les libellules27150530
33803:14:32

Dos. 50092
Fantine
GUEGAN

GUEGANFantineF1982M1F28550092
33903:15:11

Dos. 61014
Guillaume
HOARAU

HOARAUGuillaumeM1993SEH31110161014
34003:15:20

Dos. 50661
Alan
LENAIN

LENAINAlanM1977M2H3124350661
34103:15:23

Dos. 50040
Marie
DERESSE

DERESSEMarieF1995SEF291350040
34203:15:31

Dos. 2067
Hervé jean anselme
ABRILLET

ABRILLETHervé jean anselmeM1970M3H313232067
34303:15:34

Dos. 50203
Nicolas
GENDRE
2270348
BNA
BNA

GENDRENicolasM1984M0H2270348
BNA
BNA3146650203
34403:15:35

Dos. 33280
Johan
PANGLOSSE

PANGLOSSEJohanM1984M0H3156733280
34503:15:50

Dos. 50052
Jean-Baptiste
PRIGENT

PRIGENTJean-BaptisteM1997SEH31610250052
34603:15:55

Dos. 42113
Baptiste
ROBERT RALISSON

ROBERT RALISSONBaptisteM1994SEH31710342113
34703:15:56

Dos. 50434
harold
HERROU

HERROUharoldM1994SEH31810450434
34803:16:21

Dos. 50390
Jacques
MAINCENT

MAINCENTJacquesM1993SEH31910550390
34903:16:24

Dos. 50595
jean loristil
SEVERIN

SEVERINjean loristilM1980M1H3205450595
35003:16:28

Dos. 50582
Stéphane
TECHER
1981646
RUN ODYSSE
Odysséa 1

TECHERStéphaneM1972M3H1981646
RUN ODYSSE
Odysséa 13212450582
35103:16:42

Dos. 50517
arthur
LABLANCHY

LABLANCHYarthurM1986M0H3226850517
35203:16:50

Dos. 50489
Guillaume
ST-MART

Team grand anse

ST-MARTGuillaumeM1988SEHTeam grand anse32310650489
35303:17:04

Dos. 41913
Thomas
TURPIN

TEAM CHOKA 2

TURPINThomasM1981M1HTEAM CHOKA 23245541913
35403:17:08

Dos. 50424
Richard
DORSEUIL

DORSEUILRichardM1966M4H3251850424
35503:17:10

Dos. 2359
David
MORIN
1825347
CTBP
CTBP

MORINDavidM1971M3H1825347
CTBP
CTBP326252359
35603:17:10

Dos. 50094
Colas
PRUNIER

PRUNIERColasM1995SEH32710750094
35703:17:15

Dos. 50651
Jean, Fabrice
OULÉDI

OULÉDIJean, FabriceM1974M2H3284450651
35803:17:22

Dos. 50468
Christian
COCHETEL

COCHETELChristianM1964M4H3291950468
35903:17:25

Dos. 50021
Idris
LAURET
2083661
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS

LAURETIdrisM1982M1H2083661
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS3305650021
36003:17:33

Dos. 50541
Martin
MARINELLI

Les Zenpeuxplus

MARINELLIMartinM1998SEHLes Zenpeuxplus33110850541
36103:17:39

Dos. 50673
Michel
SPODENKKIEWICZ

SPODENKKIEWICZMichelM1983M0H3326950673
36203:17:41

Dos. 50371
jean yves
GÉDÉAS

GÉDÉASjean yvesM1968M3H3332650371
36303:17:47

Dos. 50649
Thierry
GRONDIN

GRONDINThierryM1975M2H3344550649
36403:17:49

Dos. 8553
Isabelle
PAYET
1751898
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

PAYETIsabelleF1979M1F1751898
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES3068553
36503:17:57

Dos. 50440
EMERIC
GARDENAT

GARDENATEMERICM1971M3H3352750440
36603:18:04

Dos. 50044
Jonathan
MOUTIAPOULLE

MOUTIAPOULLEJonathanM1990SEH33610950044
36703:18:08

Dos. 50235
Bryan
NAYAGOM

NAYAGOMBryanM1997SEH33711050235
36803:18:13

Dos. 7226
elodie
LAVISSE
1717577
DA
DOMINICAINE A

LAVISSEelodieF1981M1F1717577
DA
DOMINICAINE A3177226
36903:19:25

Dos. 50502
Julien
MARION

On cheche encore

MARIONJulienM1981M1HOn cheche encore3385750502
37003:19:25

Dos. 50501
Benjamin
GAZATS

On cheche encore

GAZATSBenjaminM1979M1HOn cheche encore3395850501
37103:19:36

Dos. 50239
fernand
CAMELIN
2402489
ASAECB
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E

CAMELINfernandM1967M4H2402489
ASAECB
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E3402050239
37203:19:41

Dos. 50506
Mickael
DEURWEILHER

DEURWEILHERMickaelM1988SEH34111150506
37303:19:47

Dos. 50352
Laurent
SALEM

Les Ours 974

SALEMLaurentM1978M1HLes Ours 9743425950352
37403:20:19

Dos. 50384
Mathieu
MASSE

MASSEMathieuM1982M1H3436050384
37503:20:30

Dos. 50319
eric
SAMARIA

SAMARIAericM1973M2H3444650319
37603:20:42

Dos. 50029
Romain
FONTAINE

FONTAINERomainM2000ESH345450029
37703:20:43

Dos. 50581
Guillaume
IDMONT

IDMONTGuillaumeM1988SEH34611250581
37803:20:48

Dos. 50672
Thomas
HOARAU

HOARAUThomasM1997SEH34711350672
37903:21:02

Dos. 50001
Maxime
GOUBERT

GOUBERTMaximeM1991SEH34811450001
38003:21:09

Dos. 24671
Jérémie
DE LARICHAUDY
2100482
BNA
BOIS DE NEFLES ATHLETISME

DE LARICHAUDYJérémieM1980M1H2100482
BNA
BOIS DE NEFLES ATHLETISME3496124671
38103:21:12

Dos. 11128
SARAH
RAVELONANOSY
1854922
DA
DOMINICAINE A

RAVELONANOSYSARAHF1973M2F1854922
DA
DOMINICAINE A32511128
38203:21:17

Dos. 50745
lukas
hache

hachelukasM1999SEH35011550745
38303:21:17

Dos. 50298
Jules
RAMBAUD

RAMBAUDJulesM1993SEH35111650298
38403:21:19

Dos. 50378
ISABELLE
BOURNOUD
2263163
BNA
BNA filles

BOURNOUDISABELLEF1984M0F2263163
BNA
BNA filles33750378
38503:21:20

Dos. 50591
Natanael
ROBERT

ROBERTNatanaelM1998SEH35211750591
38603:21:26

Dos. 50253
Flore
CARTERON

CARTERONFloreF1997SEF341450253
38703:21:32

Dos. 50090
Sylvain
THIERY

THIERYSylvainM1978M1H3536250090
38803:21:38

Dos. 23674
Jean
FONTAINE

FONTAINEJeanM1964M4H3542123674
38903:21:45

Dos. 32979
Richel
BOULEVARD

BOULEVARDRichelM1973M2H3554732979
39003:21:56

Dos. 50050
Maxime
DERU

DERUMaximeM2000ESH356550050
39103:21:59

Dos. 24155
Elise
BOURDAIS
1326634
RAIDERS

BOURDAISEliseF1993SEF1326634
RAIDERS
351524155
39203:22:10

Dos. 50650
Sébastien Jean Freddy
PAYET

PAYETSébastien Jean FreddyM1985M0H3577050650
39303:22:26

Dos. 41084
Solène
VINCENT

VINCENTSolèneF1997SEF361641084
39403:22:31

Dos. 50347
Amandine
LE BIHAN

LE BIHANAmandineF1992SEF371750347
39503:22:42

Dos. 50746
david
Francoise

FrancoisedavidM1975M2H3584850746
39603:22:51

Dos. 50579
Romain
DUBARD

DUBARDRomainM1995SEH35911850579
39703:23:10

Dos. 36884
ALEXIS
JOUBERT

JOUBERTALEXISM1985M0H3607136884
39803:23:22

Dos. 50170
jean-louis
CHAUSSE

CHAUSSEjean-louisM1971M3H3612850170
39903:23:42

Dos. 61016
Guillaume
LASSAUX

LASSAUXGuillaumeM1990SEH36211961016
40003:23:49

Dos. 50275
Lucie
CLÉRAULT

CLÉRAULTLucieF1995SEF381850275
40103:23:54

Dos. 50488
MATHIEU
MERLO

MERLOMATHIEUM1981M1H3636350488
40203:23:57

Dos. 50409
Jean
RIFF

Coloc Flamingo

RIFFJeanM1996SEHColoc Flamingo36412050409
40303:24:00

Dos. 50385
Camille
MOREELS
225046
CAPOSS
CAPOSSgroupeD

MOREELSCamilleF1983M0F225046
CAPOSS
CAPOSSgroupeD39850385
40403:24:00

Dos. 61022
Vincent
SGUBBI

SGUBBIVincentM1969M3H3652961022
40503:24:03

Dos. 50568
Mickael
DUQUENNE

DUQUENNEMickaelM1994SEH36612150568
40603:24:17

Dos. 50656
virginie
LAGOURGUE

LAGOURGUEvirginieF1981M1F40850656
40703:24:27

Dos. 50634
Nicolas
RACINE

RACINENicolasM1977M2H3674950634
40803:24:33

Dos. 50617
patrick
SILOTIA
2237256
STASA
team choka 4

SILOTIApatrickM1977M2H2237256
STASA
team choka 43685050617
40903:24:38

Dos. 50251
Loïc
PICARD

PICARDLoïcM1989SEH36912250251
41003:24:39

Dos. 42345
Pascal
LE BIHAN
2379455
BNA
BNA

LE BIHANPascalM1980M1H2379455
BNA
BNA3706442345
41103:24:45

Dos. 50009
Mélanie
KISNORBO
2380834
DENIV
DENIV

KISNORBOMélanieF1994SEF2380834
DENIV
DENIV411950009
41203:24:49

Dos. 50625
JÉRÉMY
MORAÏDA

MORAÏDAJÉRÉMYM1991SEH37112350625
41303:24:56

Dos. 50662
Lucile
GUSTIN

GUSTINLucileF1987M0F42950662
41403:24:58

Dos. 50023
Michel
SAIDI

Souliers GONI

SAIDIMichelM1963M4HSouliers GONI3722250023
41503:25:02

Dos. 50375
Romain
MERCIER-BALAZ

MERCIER-BALAZRomainM1989SEH37312450375
41603:25:02

Dos. 50314
MATHILDE
CLOAREC

CLOARECMATHILDEF1998SEF432050314
41703:25:16

Dos. 4874
Jean-François
TECHER

TECHERJean-FrançoisM1958M5H37484874
41803:25:33

Dos. 42423
Jean Marc
MONTEZ

MONTEZJean MarcM1971M3H3753042423
41903:25:45

Dos. 12639
Guillaume
LOUIS

LOUISGuillaumeM1972M3H3763112639
42003:25:55

Dos. 50300
Stéphanie
DAMOUR
1631989
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

DAMOURStéphanieF1980M1F1631989
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES44950300
42103:25:55

Dos. 23463
Muriel
MORILHAT
1861162
BNA
BOIS DE NEFLES ATHLETISME

MORILHATMurielF1971M3F1861162
BNA
BOIS DE NEFLES ATHLETISME45123463
42203:26:04

Dos. 42156
Zélie
PIGNON

Coloc Flamingo

PIGNONZélieF1995SEFColoc Flamingo462142156
42303:26:19

Dos. 50211
Michel
GAUDRON

GAUDRONMichelM1985M0H3777250211
42403:26:22

Dos. 50048
Antoine
DERRIEN
2425628
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS

DERRIENAntoineM1989SEH2425628
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS37812550048
42503:26:31

Dos. 40052
Ludovic
MANGLOU

MANGLOULudovicM1977M2H3795140052
42603:26:45

Dos. 50202
Anaïs
GODELUCK
1879311
BNA
BNA filles

GODELUCKAnaïsF1985M0F1879311
BNA
BNA filles471050202
42703:26:54

Dos. 50172
Giovanni
BERTIL

BERTILGiovanniM1987M0H3807350172
42803:27:09

Dos. 50406
Martin
TOUMPSIN

TOUMPSINMartinM1991SEH38112650406
42903:27:18

Dos. 50386
Alexandre
ISSAC

ISSACAlexandreM1977M2H3825250386
43003:27:20

Dos. 50035
Patrice
PAQUIRY

PAQUIRYPatriceM1980M1H3836550035
43103:27:20

Dos. 1901
Daniel
PRIANON
2241091
AC ENTENTE
Entente du Nord

PRIANONDanielM1964M4H2241091
AC ENTENTE
Entente du Nord384231901
43203:27:30

Dos. 50510
marie daisy
PITERBOTH

PITERBOTHmarie daisyF1972M3F48250510
43303:27:32

Dos. 50123
frederic
PORET

Team Ethan

PORETfredericM1990SEHTeam Ethan38512750123
43403:27:36

Dos. 2754
RICHARD
POTHIN
1318748
CAPOSS
CAPOSS

POTHINRICHARDM1952M7H1318748
CAPOSS
CAPOSS38612754
43503:27:36

Dos. 50250
Aurélie
DUCHESNE

DUCHESNEAurélieF1994SEF492250250
43603:27:37

Dos. 39267
Jean ludovic
FOLIO

FOLIOJean ludovicM1986M0H3877439267
43703:27:47

Dos. 50184
YANNICK
ALICALAPA

ALICALAPAYANNICKM1972M3H3883250184
43803:28:04

Dos. 50499
Guillaume
PAYET

Les Ours 974

PAYETGuillaumeM1990SEHLes Ours 97438912850499
43903:28:11

Dos. 50438
AYMERIC
DE SCHOUWER

DE SCHOUWERAYMERICM1977M2H3905350438
44003:28:17

Dos. 50497
julien
PERROUAULT

PERROUAULTjulienM1991SEH39112950497
44103:28:21

Dos. 50153
Alain
PAYET

PAYETAlainM1962M5H392950153
44203:28:37

Dos. 50278
Teiva
MONTET
1455137
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS

MONTETTeivaM1970M3H1455137
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS3933350278
44303:28:40

Dos. 23874
ANNA
CARCANY
1332241
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

CARCANYANNAF2001ESF1332241
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES50123874
44403:28:46

Dos. 50236
JEAN GUILLAUME
PAYET

PAYETJEAN GUILLAUMEM1981M1H3946650236
44503:28:52

Dos. 32148
jean mickael
PAJANIANDY

PAJANIANDYjean mickaelM1977M2H3955432148
44603:28:53

Dos. 1780
Pascal
BAUDOIN
437850
AC ENTENTE
Entente du Nord

BAUDOINPascalM1968M3H437850
AC ENTENTE
Entente du Nord396341780
44703:28:54

Dos. 50293
Regis
VACHER
2430348
AC ST-LEU
ACOSL

VACHERRegisM1987M0H2430348
AC ST-LEU
ACOSL3977550293
44803:28:55

Dos. 50364
bernard
GERVILLE

GERVILLEbernardM1981M1H3986750364
44903:28:55

Dos. 28832
julie
SMILOVICI LAFABRIE
1409472
AC ST-LEU
ATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU

SMILOVICI LAFABRIEjulieF1975M2F1409472
AC ST-LEU
ATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU51628832
45003:29:04

Dos. 50194
Alienor
CEJALVO

CEJALVOAlienorF1993SEF522350194
45103:29:24

Dos. 61003
Florence
TECHER
2110670
CAPOSS
CAPOSSgroupeD

TECHERFlorenceF1969M3F2110670
CAPOSS
CAPOSSgroupeD53361003
45203:29:37

Dos. 50524
Jean-Michel
GRIMOIRE
127764
CAPOSS
CAPOSS

GRIMOIREJean-MichelM1965M4H127764
CAPOSS
CAPOSS3992450524
45303:29:42

Dos. 32757
Olivia
RICCI

Les sauveuses

RICCIOliviaF1983M0FLes sauveuses541132757
45403:29:44

Dos. 50685
Rieul
BEGUE

CILAM

BEGUERieulM1979M1HCILAM4006850685
45503:29:51

Dos. 50225
nicolas
BRU

BRUnicolasM1984M0H4017650225
45603:30:00

Dos. 50674
Noel
LEFEBVRE

Raiders 2000

LEFEBVRENoelM1978M1HRaiders 20004026950674
45703:30:10

Dos. 50577
Amandine
LEVACHÉ

LEVACHÉAmandineF1985M0F551250577
45803:30:13

Dos. 50473
Julie
HOARAU

HOARAUJulieF1993SEF562450473
45903:30:15

Dos. 50407
Claire
LEORAT
2434176
BNA
BNA'encore

LEORATClaireF1992SEF2434176
BNA
BNA'encore572550407
46003:30:23

Dos. 50296
Julien
MAFFRE

MAFFREJulienM1991SEH40313050296
46103:30:41

Dos. 50431
Thierry
JASMIN

CAPOSS Fantastik

JASMINThierryM1977M2HCAPOSS Fantastik4045550431
46203:30:58

Dos. 41428
Hervé
VELIA
2130908
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

VELIAHervéM1960M5H2130908
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES4051041428
46303:30:58

Dos. 50215
BENJAMIN
BERTHOUMIEU

BERTHOUMIEUBENJAMINM1998SEH40613150215
46403:30:59

Dos. 50079
David
MORILLE

MORILLEDavidM1982M1H4077050079
46503:31:04

Dos. 50295
Jérémy
BERTHOUMIEU

BERTHOUMIEUJérémyM1994SEH40813250295
46603:31:05

Dos. 4557
Paul
HOAREAU
1943454
CTBP
CTBP

HOAREAUPaulM1965M4H1943454
CTBP
CTBP409254557
46703:31:37

Dos. 32900
Vincent
ACELDY

ACELDYVincentM1986M0H4107732900
46803:31:43

Dos. 50540
Isabelle
NORDEZ

NORDEZIsabelleF1995SEF582650540
46903:31:46

Dos. 50573
Fabrice
HOAREAU

HOAREAUFabriceM1976M2H4115650573
47003:31:47

Dos. 50337
Arthur
MONNET

MONNETArthurM1996SEH41213350337
47103:31:49

Dos. 50471
Charlotte
CAMMAN

CAMMANCharlotteF1997SEF592750471
47203:31:50

Dos. 50408
Emilien
LE MOUNIER

LE MOUNIEREmilienM1996SEH41313450408
47303:32:01

Dos. 50393
salome
RINAUDO

Coloc Flamingo

RINAUDOsalomeF1996SEFColoc Flamingo602850393
47403:32:26

Dos. 50076
Germain
MOUTIAPOULLE

MOUTIAPOULLEGermainM1959M5H4141150076
47503:32:30

Dos. 50638
DOMINIQUE
BEATRIX

BEATRIXDOMINIQUEM1980M1H4157150638
47603:32:33

Dos. 50339
Stéphane Alain
POTHIN

POTHINStéphane AlainM1975M2H4165750339
47703:32:39

Dos. 35495
Jean Rex
ST PIERRE

ST PIERREJean RexM1984M0H4177835495
47803:32:47

Dos. 50608
CYNTHIA
LAGOURGUE

LAGOURGUECYNTHIAF1980M1F611050608
47903:33:06

Dos. 13405
Arnaud
SABATIER
1826738
RAIDERS

SABATIERArnaudM1958M5H1826738
RAIDERS
4181213405
48003:33:20

Dos. 61001
Mickael
ATHUAN

ATHUANMickaelM1977M2H4195861001
48103:33:21

Dos. 50508
Thomas
LEBON

LEBONThomasM1990SEH42013550508
48203:33:27

Dos. 34461
ANNE-CAROLINE
BAILLIEUX

BAILLIEUXANNE-CAROLINEF1972M3F62434461
48303:33:33

Dos. 50015
Clothilde
COSSON

COSSONClothildeF1980M1F631150015
48403:33:43

Dos. 50219
jeremy
HURET

les baujus

HURETjeremyM1990SEHles baujus42113650219
48503:33:43

Dos. 50619
manuela
VITRY

VITRYmanuelaF1980M1F641250619
48603:33:44

Dos. 50218
mathilde
LATELLA

les baujus

LATELLAmathildeF1993SEFles baujus652950218
48703:33:52

Dos. 50332
REGIS
MESSMER

MESSMERREGISM1973M2H4225950332
48803:34:04

Dos. 61013
Stéphanie
HOARAU

HOARAUStéphanieF1995SEF663061013
48903:34:21

Dos. 61017
Juliette
JACQUOT
2072058
CAPOSS
CAPOSS

JACQUOTJulietteF1973M2F2072058
CAPOSS
CAPOSS67761017
49003:34:27

Dos. 50188
TARIK
CHEKOUCH

CHEKOUCHTARIKM1982M1H4237250188
49103:34:31

Dos. 50452
Benjamin
LADARRE

LADARREBenjaminM1990SEH42413750452
49203:34:33

Dos. 50369
Pierre
POTEL
2073165
OUESTRAIL
Ouest Trail Léla

POTELPierreM1982M1H2073165
OUESTRAIL
Ouest Trail Léla4257350369
49303:34:39

Dos. 50731
Phillipe
Pothier

PothierPhillipeM1973M2H4266050731
49403:34:42

Dos. 50725
Gregory
pobrezo

pobrezoGregoryM1988SEH42713850725
49503:34:52

Dos. 35259
Christophe
FOUDRAIN
2200783
ACVSS

FOUDRAINChristopheM1978M1H2200783
ACVSS
4287435259
49603:34:56

Dos. 50109
Gwenola
ALLAIN-JEANNIC

Raiders 2000

ALLAIN-JEANNICGwenolaF1981M1FRaiders 2000681350109
49703:35:02

Dos. 50744
Jean baptiste
Palama
1369193
CALS SUD

PalamaJean baptisteM1969M3H1369193
CALS SUD
4293550744
49803:35:26

Dos. 50228
Thomas
LEVENEUR

LEVENEURThomasM1990SEH43013950228
49903:35:32

Dos. 50179
eric
LE COUSTOUR

LES ZIGZAGUEURS

LE COUSTOURericM1950M7HLES ZIGZAGUEURS431250179
50003:35:33

Dos. 50316
Sophie
BASQUAISE
1449978
CAPOSS
CAPOSS

BASQUAISESophieF1973M2F1449978
CAPOSS
CAPOSS69850316
50103:35:45

Dos. 3291
Hugues Felix
GRONDIN
1748366
CAPOSS
CAPOSS Fantastik

GRONDINHugues FelixM1960M5H1748366
CAPOSS
CAPOSS Fantastik432133291
50203:36:03

Dos. 50562
Véronique
BÉGUE

BÉGUEVéroniqueF1985M0F701350562
50303:36:03

Dos. 7349
julio
PAYET
1288852
CAPOSS
CAPOSS

PAYETjulioM1953M6H1288852
CAPOSS
CAPOSS43317349
50403:36:07

Dos. 40185
Jean-Marie
QUAGLIERI

QUAGLIERIJean-MarieM1966M4H4342640185
50503:36:14

Dos. 50349
Noémie
BIZIEN

BIZIENNoémieF1997SEF713150349
50603:36:15

Dos. 39693
Christel
HOARAU BUFFENOIR

HOARAU BUFFENOIRChristelF1993SEF723239693
50703:36:41

Dos. 50341
LAURENT
RAMBOUILLÉ

RAMBOUILLÉLAURENTM1996SEH43514050341
50803:37:00

Dos. 50592
Julien
BAPTISTE

BAPTISTEJulienM1987M0H4367950592
50903:37:03

Dos. 36364
GLADYS
ROBERT
2173943
CAPOSS
CAPOSS

ROBERTGLADYSF1978M1F2173943
CAPOSS
CAPOSS731436364
51003:37:06

Dos. 50286
Fabrice
MORILHAT
2056445
BNA
BOIS DE NEFLES ATHLETISME

MORILHATFabriceM1972M3H2056445
BNA
BOIS DE NEFLES ATHLETISME4373650286
51103:37:09

Dos. 50205
Nicolas
LEVENEUR

LEVENEURNicolasM1982M1H4387550205
51203:37:12

Dos. 50470
FREDERIC
POLLUX

POLLUXFREDERICM1984M0H4398050470
51303:37:16

Dos. 5369
Olivier
BREYSSE

BREYSSEOlivierM1971M3H440375369
51403:37:22

Dos. 50139
jean rené
Payet

Payetjean renéM1966M4H4412750139
51503:37:39

Dos. 50241
Sebastien
TAVEA

TAVEASebastienM1993SEH44214150241
51603:37:42

Dos. 41512
Laetitia
SITTLER

SITTLERLaetitiaF1995SEF743341512
51703:37:43

Dos. 50637
KEVIN
ESTIEU

ESTIEUKEVINM1989SEH44314250637
51803:37:46

Dos. 50249
Julie
BOUSSEL
1666876
OUESTRAIL
OTR Chaman

BOUSSELJulieF1982M1F1666876
OUESTRAIL
OTR Chaman751550249
51903:37:50

Dos. 42539
Heiarii
NICOLAS

NICOLASHeiariiM1991SEH44414342539
52003:38:13

Dos. 50168
jean patrick
PAYET
1747860
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS

PAYETjean patrickM1961M5H1747860
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS4451450168
52103:38:23

Dos. 50631
Joe
ETHEVE

ETHEVEJoeM1990SEH44614450631
52203:38:45

Dos. 61008
Mickael
HOARAU

HOARAUMickaelM1974M2H4476161008
52303:38:51

Dos. 50708
patrick
fontaine

fontainepatrickM1957M6H448250708
52403:39:01

Dos. 50427
Guillaume
GAVAUDAN

GAVAUDANGuillaumeM1993SEH44914550427
52503:39:06

Dos. 50027
Daniel
CORRE

CORREDanielM1974M2H4506250027
52603:39:07

Dos. 21294
Marie Françoise
SOPHIE

SOPHIEMarie FrançoiseF1972M3F76521294
52703:39:33

Dos. 50376
julia
SANDRIN

Coloc Flamingo

SANDRINjuliaF1993SEFColoc Flamingo773450376
52803:39:41

Dos. 50214
Lucie
BRAS
2237686
DA
DOMINICAINE A

BRASLucieF1978M1F2237686
DA
DOMINICAINE A781650214
52903:40:06

Dos. 203
BERTRAND
HIBON
1421878
BNA
BNA

HIBONBERTRANDM1973M2H1421878
BNA
BNA45163203
53003:40:18

Dos. 50449
benjamin
GRAIGNIC

GRAIGNICbenjaminM1988SEH45214650449
53103:40:27

Dos. 19999
yves
LAURENT

LAURENTyvesM1969M3H4533819999
53203:40:33

Dos. 50101
Jean Christophe
JUNOT

JUNOTJean ChristopheM1972M3H4543950101
53303:40:38

Dos. 41182
Marine
LEBLANC

LEBLANCMarineF1993SEF793541182
53403:40:51

Dos. 12808
FREDERIC
HOARAU

HOARAUFREDERICM1976M2H4556412808
53503:40:52

Dos. 50276
Carolyn
MORADA
2261317
OUESTRAIL
Les libellules

MORADACarolynF1972M3F2261317
OUESTRAIL
Les libellules80650276
53603:40:57

Dos. 39847
enzo
BIGUENA

BIGUENAenzoM2003JUH456239847
53703:41:09

Dos. 50147
Nina
LANG

LES ZIGZAGUETTES

LANGNinaF1994SEFLES ZIGZAGUETTES813650147
53803:41:15

Dos. 50397
Freddy
SAUTRON
1991887
TCSA
TCSA

SAUTRONFreddyM1988SEH1991887
TCSA
TCSA45714750397
53903:41:15

Dos. 27269
Daniel
BARRET
1977553
TCSA
TCSA

BARRETDanielM1972M3H1977553
TCSA
TCSA4584027269
54003:41:38

Dos. 4395
Mireille
Toussaint

ToussaintMireilleF1971M3F8274395
54103:41:42

Dos. 50321
Tom
ROBERT

ROBERTTomM1999SEH45914850321
54203:42:04

Dos. 7098
marion
JOUSSERAND

JOUSSERANDmarionF1985M0F83147098
54303:42:19

Dos. 50124
Paul
WACOGNE

WACOGNEPaulM1993SEH46014950124
54403:42:29

Dos. 50481
Anthony
VILLEGENTE

VILLEGENTEAnthonyM1984M0H4618150481
54503:42:45

Dos. 40601
Dominique
GANTOIS

GANTOISDominiqueM1991SEH46215040601
54603:42:48

Dos. 50565
Tony
MONGENDRE

MONGENDRETonyM1972M3H4634150565
54703:42:48

Dos. 42558
Guillaume
DEROOST

DEROOSTGuillaumeM1986M0H4648242558
54803:42:50

Dos. 50395
dimitri
MAILLOT

MAILLOTdimitriM1987M0H4658350395
54903:42:53

Dos. 1828
Pierre
LEFEVRE
1635137
DA
DOMINICAINE A

LEFEVREPierreM1971M3H1635137
DA
DOMINICAINE A466421828
55003:42:53

Dos. 50154
Stephane
LEBON

BLONDINETTES

LEBONStephaneM1971M3HBLONDINETTES4674350154
55103:42:53

Dos. 41572
Christopher
GRANDEMANGE

GRANDEMANGEChristopherM1997SEH46815141572
55203:42:56

Dos. 50551
Bruno
DIJOUX

DIJOUXBrunoM1980M1H4697650551
55303:43:01

Dos. 50370
jacques henri
BONMALAIS
1828391
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS

BONMALAISjacques henriM1964M4H1828391
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS4702850370
55403:43:04

Dos. 21274
Hélène
GONNEAU

GONNEAUHélèneF1971M3F84821274
55503:43:05

Dos. 50410
michel
CHAPUIS

CHAPUISmichelM1964M4H4712950410
55603:43:09

Dos. 11524
CHRISTINE
BALENCOURT

Team Choka Girls

BALENCOURTCHRISTINEF1975M2FTeam Choka Girls85911524
55703:43:36

Dos. 50668
David
LAURET

LAURETDavidM1981M1H4727750668
55803:43:52

Dos. 50105
Coline
METROT

METROTColineF1990SEF863750105
55903:43:52

Dos. 50330
Eric
FRANÇOIS

FRANÇOISEricM1983M0H4738450330
56003:43:57

Dos. 50267
TANGUY
SEMBIC

Zig-Zag

SEMBICTANGUYM1980M1HZig-Zag4747850267
56103:44:01

Dos. 36957
Christophe
WILLIAME

WILLIAMEChristopheM1975M2H4756536957
56203:44:14

Dos. 50354
Sebastien
EMMA
1717552
RUN'A
RUN' ALTITUDE

EMMASebastienM1984M0H1717552
RUN'A
RUN' ALTITUDE4768550354
56303:44:14

Dos. 50135
Jordane
BOISSARD

BOISSARDJordaneM1990SEH47715250135
56403:44:29

Dos. 50444
jean
LAURET
740169
BNA
BNA'encore

LAURETjeanM1960M5H740169
BNA
BNA'encore4781550444
56503:44:36

Dos. 50446
Franck
BRUGAL

BRUGALFranckM1983M0H4798650446
56603:44:57

Dos. 50059
Lucie
MAUREL

MAURELLucieF1997SEF873850059
56703:45:01

Dos. 50152
GERARD
TERRENTROY

TERRENTROYGERARDM1973M2H4806650152
56803:45:02

Dos. 50306
Alain
HOAREAU

team choka 4

HOAREAUAlainM1952M7Hteam choka 4481350306
56903:45:34

Dos. 17774
Jean Patrick
RIVIERE
2162070

RIVIEREJean PatrickM1966M4H21620704823017774
57003:46:11

Dos. 21061
Pierre
CADET
2064094
AC ST-LEU
ATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU

CADETPierreM1987M0H2064094
AC ST-LEU
ATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU4838721061
57103:46:19

Dos. 50428
Laurent
BARBOT

BARBOTLaurentM1973M2H4846750428
57203:46:20

Dos. 50535
VENISE
JACALAS

JACALASVENISEF1972M3F88950535
57303:46:23

Dos. 50566
jean bertrand
gonthier

gonthierjean bertrandM1958M5H4851650566
57403:46:34

Dos. 50136
jerome
BILLARD
366376
TCSA
TCSA

BILLARDjeromeM1982M1H366376
TCSA
TCSA4867950136
57503:46:57

Dos. 50266
Caroline
LEOBOLD

LEOBOLDCarolineF1993SEF893950266
57603:46:57

Dos. 50176
claire
GOURAUD

GOURAUDclaireF1983M0F901550176
57703:47:02

Dos. 50367
stephane
BRIAND

BRIANDstephaneM1979M1H4878050367
57803:47:23

Dos. 1342
didier
TAOCHY
2110890
DA
DOMINICAINE A

TAOCHYdidierM1973M2H2110890
DA
DOMINICAINE A488681342
57903:47:24

Dos. 50338
Camille
SUTTER

SUTTERCamilleF1988SEF914050338
58003:47:46

Dos. 50574
DIONNY
SAMINADIN
2412661
ASAECB
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E

SAMINADINDIONNYM1982M1H2412661
ASAECB
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E4898150574
58103:47:48

Dos. 42447
Audrey
COUSSANES

COUSSANESAudreyF1996SEF924142447
58203:47:52

Dos. 50271
Rosie
PLANTE

PLANTERosieF1976M2F931050271
58303:47:58

Dos. 50365
Héloïse
COUVEZ

COUVEZHéloïseF1992SEF944250365
58403:48:02

Dos. 50377
Pierre-Damien
PAYET

PAYETPierre-DamienM1998SEH49015350377
58503:48:40

Dos. 41171
Marcellino
MIRAVOUTIN

MIRAVOUTINMarcellinoM1979M1H4918241171
58603:48:46

Dos. 39938
Melanie
MAILLOT

Les sauveuses

MAILLOTMelanieF1973M2FLes sauveuses951139938
58703:48:59

Dos. 12714
johanny
COMTE

COMTEjohannyM1984M0H4928812714
58803:49:02

Dos. 50062
Léa
BLANCHARD

BLANCHARDLéaF1994SEF964350062
58903:49:11

Dos. 26361
Laurenza
BARENCOURT

Team Choka Girls

BARENCOURTLaurenzaF1984M0FTeam Choka Girls971626361
59003:49:21

Dos. 41156
Anaïs
VEDRENNE-CLOQUET

VEDRENNE-CLOQUETAnaïsF1982M1F981741156
59103:49:27

Dos. 50189
David
REHSPRINGER

Zz

REHSPRINGERDavidM1992SEHZz49315450189
59203:49:54

Dos. 50472
Mahefanirina
BRASSAMIN

BRASSAMINMahefanirinaF1979M1F991850472
59303:49:59

Dos. 50546
Isabelle
BOLON

Team Choka Girls

BOLONIsabelleF1973M2FTeam Choka Girls1001250546
59403:49:59

Dos. 50158
Jean denis
AYE
1840882
OUESTRAIL
OUEST TRAIL REUNION

AYEJean denisM1964M4H1840882
OUESTRAIL
OUEST TRAIL REUNION4943150158
59503:50:00

Dos. 50171
Guillaume
MUSSARD

MUSSARDGuillaumeM1973M2H4956950171
59603:50:00

Dos. 50289
AGNES
POULVELARIE
2264664
AC ST-LEU
ATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU

POULVELARIEAGNESF1974M2F2264664
AC ST-LEU
ATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU1011350289
59703:50:10

Dos. 50355
Cynthia
VÉRON

VÉRONCynthiaF1989SEF1024450355
59803:50:14

Dos. 19691
sonia
SINDRAYE
1846606
TCSA
TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE

SINDRAYEsoniaF1974M2F1846606
TCSA
TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE1031419691
59903:50:26

Dos. 50012
alexandre
GARD

GARDalexandreM1983M0H4968950012
60003:50:38

Dos. 50653
julia
SCHMITT

SCHMITTjuliaF1981M1F1041950653
60103:50:45

Dos. 50350
catherine
DILUCA

DILUCAcatherineF1979M1F1052050350
60203:50:49

Dos. 50102
Virginie
DUMAS

DUMASVirginieF1969M3F1061050102
60303:51:04

Dos. 40958
François
HICK

HICKFrançoisM1989SEH49715540958
60403:51:04

Dos. 30877
Karine
NOURLY

NOURLYKarineF1975M2F1071530877
60503:51:13

Dos. 50544
Frédéric
BOUDIN

BOUDINFrédéricM1971M3H4984450544
60603:51:16

Dos. 50564
Mimose
LAURET

LAURETMimoseF1975M2F1081650564
60703:51:36

Dos. 26913
Erika
TECHER EP GRONDIN

TECHER EP GRONDINErikaF1983M0F1091726913
60803:51:38

Dos. 50455
Sylvain
BIGUENA
994102
OUESTRAIL
OUEST TRAIL REUNION

BIGUENASylvainM1955M6H994102
OUESTRAIL
OUEST TRAIL REUNION499350455
60903:52:05

Dos. 50212
Pierre
KONDOKI

KONDOKIPierreM1975M2H5007050212
61003:52:22

Dos. 24235
Gregory
CELESTE

CELESTEGregoryM1985M0H5019024235
61103:52:22

Dos. 38883
Thierry
KEVIN

KEVINThierryM1988SEH50215638883
61203:52:36

Dos. 50555
MARIE-LINE
VANJY

VANJYMARIE-LINEF1970M3F1101150555
61303:52:42

Dos. 50190
David
MESLIER

MESLIERDavidM1986M0H5039150190
61403:52:42

Dos. 50081
Hélène
JOURDAIN

JOURDAINHélèneF1991SEF1114550081
61503:52:57

Dos. 50635
Maya
PICARD

PICARDMayaF1994SEF1124650635
61603:52:59

Dos. 799
Francis
BOYER

BOYERFrancisM1990SEH504157799
61703:53:18

Dos. 50247
Charline
PINSART

PINSARTCharlineF1993SEF1134750247
61803:53:33

Dos. 3975
Jasmine
REBOLLE
1960351
RUN'A
RUN' ALTITUDE

REBOLLEJasmineF1966M4F1960351
RUN'A
RUN' ALTITUDE11413975
61903:53:41

Dos. 19542
MARIE BETTY
ANELARD

team choka fille

ANELARDMARIE BETTYF1974M2Fteam choka fille1151719542
62003:53:41

Dos. 10745
Geraldine
MUSSARD

Team Choka Girls

MUSSARDGeraldineF1983M0FTeam Choka Girls1161810745
62103:53:47

Dos. 50030
audrey
KIEFFER

KIEFFERaudreyF1989SEF1174850030
62203:53:54

Dos. 50353
JEROME
BARDEUR

BARDEURJEROMEM1996SEH50515850353
62303:53:56

Dos. 14899
LYDIE
MORIN
1855799
CTBP
CTBP

MORINLYDIEF1970M3F1855799
CTBP
CTBP1181214899
62403:54:17

Dos. 50042
Justine
GODFROID

GODFROIDJustineF1992SEF1194950042
62503:54:31

Dos. 50700
Cathy
BENARD

CILAM

BENARDCathyF1968M3FCILAM1201350700
62603:54:34

Dos. 8
MAGALI
QUEST
397982
DENIV
TEAM QUEST

QUESTMAGALIF1970M3F397982
DENIV
TEAM QUEST121148
62703:54:37

Dos. 40700
Yann-Vari
CAREL

CARELYann-VariM1973M2H5067140700
62803:54:54

Dos. 50324
Emmanuelle
NADAUD

ST JO LÉ LÀ

NADAUDEmmanuelleF1975M2FST JO LÉ LÀ1221850324
62903:54:54

Dos. 50305
ERIC
NADAUD

ST JO LÉ LÀ

NADAUDERICM1970M3HST JO LÉ LÀ5074550305
63003:54:58

Dos. 50363
EMILIE
RICHARD

Les Volkanik

RICHARDEMILIEF1985M0FLes Volkanik1231950363
63103:54:58

Dos. 50402
noel thierry
MAILLOT

MAILLOTnoel thierryM1976M2H5087250402
63203:54:59

Dos. 9206
Nathalie
BOURCIER
1551958
RUN ODYSSE
Odysséa 1

BOURCIERNathalieF1965M4F1551958
RUN ODYSSE
Odysséa 112429206
63303:55:09

Dos. 50575
Clément
GENEVIEVE

GENEVIEVEClémentM1962M5H5091750575
63403:55:13

Dos. 50345
Renaud
PUCHEU
1811770
RUN ODYSSE
RUN ODYSSEA

PUCHEURenaudM1983M0H1811770
RUN ODYSSE
RUN ODYSSEA5109250345
63503:55:13

Dos. 50344
Camille
WEISS

WEISSCamilleF1991SEF1255050344
63603:55:14

Dos. 41537
Cassia
PROSPERI
2356999
OUESTRAIL
Les libellules

PROSPERICassiaF1980M1F2356999
OUESTRAIL
Les libellules1262141537
63703:55:16

Dos. 50141
Raphael
CANARD
1300924
AC PARIS-J
TEAM QUEST

CANARDRaphaelM1996SEH1300924
AC PARIS-J
TEAM QUEST51115950141
63803:55:17

Dos. 50641
Catherine
AH- TEC

AH- TECCatherineF1989SEF1275150641
63903:55:18

Dos. 50526
Philippe
VIAL

VIALPhilippeM1967M4H5123250526
64003:55:37

Dos. 50624
Camille
GILLES

GILLESCamilleF1989SEF1285250624
64103:55:42

Dos. 50173
Clara
BOISGONTIER

LES ZIGZAGUETTES

BOISGONTIERClaraF1997SEFLES ZIGZAGUETTES1295350173
64203:55:53

Dos. 50020
MATHIAS
DELEFLIE

DELEFLIEMATHIASM1975M2H5137350020
64303:55:53

Dos. 61033
caroline
DELEFLIE

DELEFLIEcarolineF1978M1F1302261033
64403:55:58

Dos. 50359
Mélanie
THEULIER

THEULIERMélanieF1996SEF1315450359
64503:55:58

Dos. 50366
CHRISTINE
BARRET

BARRETCHRISTINEF1976M2F1321950366
64603:56:48

Dos. 50156
HENRI
MOUTIAPOULE

MOUTIAPOULEHENRIM1963M4H5143350156
64703:56:48

Dos. 50045
MELISSA
ANTIER

ANTIERMELISSAF1977M2F1332050045
64803:56:51

Dos. 50055
Céline
LUME

LUMECélineF1987M0F1342050055
64903:57:17

Dos. 40963
charlene
CHITTARO

CHITTAROcharleneF1995SEF1355540963
65003:57:21

Dos. 50017
thomas
ROUSSEAU

ROUSSEAUthomasM1977M2H5157450017
65103:57:48

Dos. 50741
bruno
rivas

rivasbrunoM1992SEH51616050741
65203:57:58

Dos. 50313
AXEL
AUBRY

Les Ours 974

AUBRYAXELM1989SEHLes Ours 97451716150313
65303:58:09

Dos. 50602
Kevin Laval
GRONDIN

GRONDINKevin LavalM1992SEH51816250602
65403:58:41

Dos. 50116
fabien
CRESCENCE

TEAM CHOKA 1

CRESCENCEfabienM1978M1HTEAM CHOKA 15198350116
65503:59:14

Dos. 50528
Marie
COUDY

Les Volkanik

COUDYMarieF1980M1FLes Volkanik1362350528
65603:59:15

Dos. 50380
GIL
LE COUSTOUR

Les Zenpeuxplus

LE COUSTOURGILM1977M2HLes Zenpeuxplus5207550380
65703:59:17

Dos. 50323
Emmanuelle
TEISSIER

Les Volkanik

TEISSIEREmmanuelleF1985M0FLes Volkanik1372150323
65803:59:18

Dos. 50049
ARMELLE
ARNOUL-JARRIAULT

ARNOUL-JARRIAULTARMELLEF1993SEF1385650049
65903:59:50

Dos. 50403
Aline
FERNANDEZ

Les Volkanik

FERNANDEZAlineF1978M1FLes Volkanik1392450403
66003:59:59

Dos. 50125
Hélène
MOLÉ

MOLÉHélèneF1992SEF1405750125
66104:00:01

Dos. 50061
Chrystelle
ORBOLATO

ORBOLATOChrystelleF1975M2F1412150061
66204:00:12

Dos. 50327
Caroline
COUGOUL MASSON

Les Volkanik

COUGOUL MASSONCarolineF1984M0FLes Volkanik1422250327
66304:00:24

Dos. 50469
Bodo
RANDRIAMBOLOLONA

RANDRIAMBOLOLONABodoF1991SEF1435850469
66404:00:46

Dos. 50006
Sébastien
FILLATRE

FILLATRESébastienM1993SEH52116350006
66504:00:47

Dos. 50005
Céline
BLOC

BLOCCélineF1992SEF1445950005
66604:00:47

Dos. 41872
CAMELIA
LOUACHENI

CaMelSeb

LOUACHENICAMELIAF1982M1FCaMelSeb1452541872
66704:00:49

Dos. 2216
Catherine
LIST-GUNGOOSINGH
1609665
COSPI
COSPI2

LIST-GUNGOOSINGHCatherineF1960M5F1609665
COSPI
COSPI214622216
66804:00:51

Dos. 50260
Marion
DAILLOUX

DAILLOUXMarionF1995SEF1476050260
66904:01:04

Dos. 41175
Agathe
BUTCHLE
740147

BUTCHLEAgatheF1961M5F740147148341175
67004:01:12

Dos. 22805
andre
ROSEMOND

ROSEMONDandreM1960M5H5221822805
67104:01:14

Dos. 13706
Jacques
PAYET

PAYETJacquesM1955M6H523413706
67204:01:15

Dos. 61005
Alexandre
APAYA

APAYAAlexandreM1988SEH52416461005
67304:01:27

Dos. 6057
pascal
PARASSOURAMIN LATCHIMY
1448028
AC ENTENTE
Entente du Nord

PARASSOURAMIN LATCHIMYpascalM1977M2H1448028
AC ENTENTE
Entente du Nord525766057
67404:01:35

Dos. 50603
Marheylia
HUET

HUETMarheyliaF1979M1F1492650603
67504:01:45

Dos. 50142
Tiphanie
QUEST
1285747
AC PARIS-J
TEAM QUEST

QUESTTiphanieF1997SEF1285747
AC PARIS-J
TEAM QUEST1506150142
67604:01:45

Dos. 7
PHILIPPE
QUEST
255767
AC ENTENTE
TEAM QUEST

QUESTPHILIPPEM1969M3H255767
AC ENTENTE
TEAM QUEST526467
67704:01:53

Dos. 35837
Pénélope
BEZOT
1593309
AC ST-LEU
Les sauveuses

BEZOTPénélopeF1980M1F1593309
AC ST-LEU
Les sauveuses1512735837
67804:01:54

Dos. 50163
john
LEICHNIG

LEICHNIGjohnM1987M0H5279350163
67904:02:28

Dos. 50161
MARIE MYRIAM
FERRERE

team choka fille

FERREREMARIE MYRIAMF1983M0Fteam choka fille1522350161
68004:02:58

Dos. 41443
dominique
grondin

grondindominiqueM1960M5H5281941443
68104:03:08

Dos. 50038
Emilie
LASOUR

LASOUREmilieF1984M0F1532450038
68204:03:09

Dos. 50383
Jérôme
FRUCHET

FRUCHETJérômeM1982M1H5298450383
68304:03:09

Dos. 35404
Sebastien
JUE

JUESebastienM1980M1H5308535404
68404:03:15

Dos. 27859
JEAN NOEL GILBERT
CLAIN
1912962
CALS SUD
CLUB D'ATHLETISME LOISIRS SANT

CLAINJEAN NOEL GILBERTM1965M4H1912962
CALS SUD
CLUB D'ATHLETISME LOISIRS SANT5313427859
68504:03:26

Dos. 1060
gerald
PAYET

PAYETgeraldM1958M5H532201060
68604:03:31

Dos. 50264
Valentin
BARRET

BARRETValentinM1979M1H5338650264
68704:03:44

Dos. 50598
Kevin
FOCK SI MING

FOCK SI MINGKevinM1992SEH53416550598
68804:04:20

Dos. 50117
CAROLINE
DOBIN
2174983
TCSA
TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE

DOBINCAROLINEF1981M1F2174983
TCSA
TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE1542850117
68904:04:45

Dos. 50053
Olivier
BESNARD

BESNARDOlivierM1989SEH53516650053
69004:04:56

Dos. 50351
JEAN HUGUES
VALLY
1852540
TCSA
TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE

VALLYJEAN HUGUESM1967M4H1852540
TCSA
TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE5363550351
69104:04:58

Dos. 42053
Fanny
DUBOIS

BLONDINETTES

DUBOISFannyF1990SEFBLONDINETTES1556242053
69204:04:58

Dos. 50149
Marie
VANGHELLE

BLONDINETTES

VANGHELLEMarieF1986M0FBLONDINETTES1562550149
69304:05:04

Dos. 50221
gerard
BAZIN

BAZINgerardM1966M4H5373650221
69404:05:30

Dos. 50112
Wilson
PAIGNÉ

PAIGNÉWilsonM1966M4H5383750112
69504:05:32

Dos. 50246
william
SERY

SERYwilliamM1971M3H5394750246
69604:05:40

Dos. 50372
MANON
JOURNOUD

JOURNOUDMANONF1997SEF1576350372
69704:06:21

Dos. 50726
Eric
Mahe

MaheEricM1969M3H5404850726
69804:06:26

Dos. 50485
Anne
VILANOU

BNA filles

VILANOUAnneF1977M2FBNA filles1582250485
69904:06:29

Dos. 50232
FRANCK
BORTOLIN

BORTOLINFRANCKM1987M0H5419450232
70004:06:42

Dos. 50477
Ulrich
SANTOULANGUE
2435083
ASAECB
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E

SANTOULANGUEUlrichM1983M0H2435083
ASAECB
ASSOCIATION SPORTIVE AMICALE E5429550477
70104:06:45

Dos. 20482
FABRICE
LEBON

LEBONFABRICEM1977M2H5437720482
70204:06:50

Dos. 50511
Ruddy
PITOU

PITOURuddyM1988SEH54416750511
70304:06:51

Dos. 50016
carine
GALERA

GALERAcarineF1979M1F1592950016
70404:06:52

Dos. 50572
Sergio
Garcia

GarciaSergioM1966M4H5453850572
70504:06:53

Dos. 50429
MICHELA
DORVAL

DORVALMICHELAF1974M2F1602350429
70604:06:58

Dos. 50206
Lie-Anne
MUSSARD

MUSSARDLie-AnneF2003JUF161150206
70704:07:01

Dos. 37350
Jean Paul
FOIN

FOINJean PaulM1965M4H5463937350
70804:07:03

Dos. 50294
Philippe Jerome
GUERIN

GUERINPhilippe JeromeM1963M4H5474050294
70904:07:09

Dos. 50487
Mathieu
RUFFIN

Plaisir

RUFFINMathieuM1990SEHPlaisir54816850487
71004:07:09

Dos. 50100
JEAN MICHEL
PAYET

PAYETJEAN MICHELM1958M5H5492150100
71104:07:27

Dos. 50652
Alejandro
SIERRA FERNÁNDEZ

SIERRA FERNÁNDEZAlejandroM1995SEH55016950652
71204:07:29

Dos. 50633
Thomas
BELLION

BELLIONThomasM1990SEH55117050633
71304:07:50

Dos. 42571
Audrey
DEMAN

DEMANAudreyF1989SEF1626442571
71404:07:51

Dos. 50046
Camille
PATIN

PATINCamilleF1996SEF1636550046
71504:07:53

Dos. 42546
Damien
FOCK SI MING

FOCK SI MINGDamienM1992SEH55217142546
71604:07:56

Dos. 50691
HENRI
HOAREAU
1370326
CAPC
CAPC

HOAREAUHENRIM1963M4H1370326
CAPC
CAPC5534150691
71704:08:29

Dos. 50248
Perrine
BERTRAND

Les sauveuses

BERTRANDPerrineF1984M0FLes sauveuses1642650248
71804:08:53

Dos. 845
LALANIRINA MANUELA
RAJAONA

RAJAONALALANIRINA MANUELAF1967M4F1653845
71904:08:53

Dos. 50318
Charly
POUCHARD

POUCHARDCharlyM1990SEH55417250318
72004:08:56

Dos. 50160
CHLOE
DEPOIX

DEPOIXCHLOEF1977M2F1662450160
72104:08:57

Dos. 50586
Eric
BOI

BOIEricM1972M3H5554950586
72204:08:59

Dos. 50561
Angelo
HAERING

HAERINGAngeloM1959M5H5562250561
72304:09:00

Dos. 50503
marion
REMENANT

On cheche encore

REMENANTmarionF1992SEFOn cheche encore1676650503
72404:09:11

Dos. 50223
Christophe
KALUS

KALUSChristopheM1982M1H5578750223
72504:09:29

Dos. 50646
Edvin
BICLAIRE

BICLAIREEdvinM1970M3H5585050646
72604:09:30

Dos. 50643
Cristelle
CONTAU

CONTAUCristelleF1993SEF1686750643
72704:09:46

Dos. 50400
Clara
ARRECOT RIBEIRO

ARRECOT RIBEIROClaraF1977M2F1692550400
72804:10:06

Dos. 50222
emma
SEGUI

SEGUIemmaF1996SEF1706850222
72904:10:06

Dos. 50165
LAURE
SEGUI

SEGUILAUREF1996SEF1716950165
73004:10:15

Dos. 40675
ANTOINE
GAULTIER

GAULTIERANTOINEM1986M0H5599640675
73104:10:53

Dos. 50742
pierre
mazel

mazelpierreM1962M5H5602350742
73204:10:54

Dos. 50567
Ambre
CONTEMPRE

CONTEMPREAmbreF1995SEF1727050567
73304:11:04

Dos. 50522
marie-odile
MERY

MERYmarie-odileF1980M1F1733050522
73404:11:24

Dos. 50197
Eric
BERTRAND

BERTRANDEricM1966M4H5614250197
73504:11:41

Dos. 50548
Florencia
MOLINARI

Coloc Flamingo

MOLINARIFlorenciaF1991SEFColoc Flamingo1747150548
73604:13:10

Dos. 50498
Isabelle
MOUTAYE

Les Ours 974

MOUTAYEIsabelleF1999SEFLes Ours 9741757250498
73704:13:21

Dos. 50560
Dominique
LUNARDI
2206406
COSPI
COSPI2

LUNARDIDominiqueM1960M5H2206406
COSPI
COSPI25622450560
73804:13:51

Dos. 50234
Mathis
LHOUMEAU

LHOUMEAUMathisM1997SEH56317350234
73904:14:12

Dos. 50460
Pauline
BOISSIMON

BOISSIMONPaulineF1983M0F1762750460
74004:15:04

Dos. 50269
BENJAMIN
DELACROIX

DELACROIXBENJAMINM1989SEH56417450269
74104:15:24

Dos. 50362
OLIVIER
CHAUVEAU
1643827
CALS SUD
CLUB D'ATHLETISME LOISIRS SANT

CHAUVEAUOLIVIERM1965M4H1643827
CALS SUD
CLUB D'ATHLETISME LOISIRS SANT5654350362
74204:15:56

Dos. 61020
Benedicte
LETIER

LETIERBenedicteF1985M0F1772861020
74304:15:56

Dos. 61021
André
ANNETTE

ANNETTEAndréM1972M3H5665161021
74404:16:10

Dos. 2523
Dominique
GALMAR

GALMARDominiqueM1968M3H567522523
74504:16:54

Dos. 1565
JACKSON
LANDAIS

LANDAISJACKSONM1966M4H568441565
74604:18:19

Dos. 50543
Roger
CADET

CADETRogerM1961M5H5692550543
74704:18:23

Dos. 50664
isabelle
NAZE

NAZEisabelleF1982M1F1783150664
74804:18:24

Dos. 50145
Nicolas
HARDY

HARDYNicolasM1976M2H5707850145
74904:18:26

Dos. 42136
Virginie
MIETTE
2435435
CAPOSS
Les sauveuses

MIETTEVirginieF1978M1F2435435
CAPOSS
Les sauveuses1793242136
75004:18:58

Dos. 50075
Fabien
MOUTIAPOULLE

MOUTIAPOULLEFabienM1996SEH57117550075
75104:19:26

Dos. 50553
Vanessa
MOMBERT

MOMBERTVanessaF1989SEF1807350553
75204:19:35

Dos. 50435
Priscilla
PONT
2356992
OUESTRAIL
Les libellules

PONTPriscillaF1991SEF2356992
OUESTRAIL
Les libellules1817450435
75304:19:46

Dos. 50636
alexandre
CELESTIN

CELESTINalexandreM1988SEH57217650636
75404:20:06

Dos. 50037
Camille
IRIS

IRISCamilleF1994SEF1827550037
75504:20:18

Dos. 34219
MARIE DENISE
GRONDIN
1576539
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

GRONDINMARIE DENISEF1969M3F1576539
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES1831534219
75604:20:22

Dos. 50399
laetitia
BARBIER
2071898
CAPOSS
Les 4'eyes

BARBIERlaetitiaF1982M1F2071898
CAPOSS
Les 4'eyes1843350399
75704:20:23

Dos. 50207
Lisa
LENTREIN

LENTREINLisaF1996SEF1857650207
75804:20:25

Dos. 42367
Aurore
PRIVAT

PRIVATAuroreF1987M0F1862942367
75904:20:37

Dos. 50550
Colette
TECHER

TECHERColetteF1961M5F187450550
76004:20:44

Dos. 16679
Thibaud
PAYET
1858124
CAPOSS
CAPOSS

PAYETThibaudM1992SEH1858124
CAPOSS
CAPOSS57317716679
76104:20:59

Dos. 50417
Cécile
PAYET

PAYETCécileF1998SEF1887750417
76204:20:59

Dos. 50307
Didier
PAYET

PAYETDidierM1970M3H5745350307
76304:21:04

Dos. 42237
Alexandre
NEAU

NEAUAlexandreM1989SEH57517842237
76404:21:40

Dos. 50146
Marion
HARDY

HARDYMarionF1976M2F1892650146
76504:21:50

Dos. 50695
Jonathan
TIMBOU

TIMBOUJonathanM1987M0H5769750695
76604:23:00

Dos. 50479
Larissa
TAIDE
1117843
ADISS

TAIDELarissaF1988SEF1117843
ADISS
1907850479
76704:23:12

Dos. 50532
Emeline
HOARAU

HOARAUEmelineF1999SEF1917950532
76804:23:18

Dos. 50122
FRANCINE
GENETET

GENETETFRANCINEF1962M5F192550122
76904:24:08

Dos. 50505
Nadine
TURPIN
1699275
CAPOSS
CAPOSS

TURPINNadineF1969M3F1699275
CAPOSS
CAPOSS1931650505
77004:24:23

Dos. 50476
Naima
TAYSS
429104
ACSP
ATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL

TAYSSNaimaF1973M2F429104
ACSP
ATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL1942750476
77104:24:23

Dos. 50475
Annelise
MÉNARD
2325529
ACSP
ATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL

MÉNARDAnneliseF1981M1F2325529
ACSP
ATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL1953450475
77204:24:24

Dos. 50067
Isabelle
BAZER-BACHI

BAZER-BACHIIsabelleF1969M3F1961750067
77304:24:28

Dos. 22804
isabelle
ROSEMOND

ROSEMONDisabelleF1970M3F1971822804
77404:25:08

Dos. 50394
Maxime
TRABATTONI

TRABATTONIMaximeM1989SEH57717950394
77504:25:08

Dos. 50343
Heloise
DEGUIRAL

DEGUIRALHeloiseF1994SEF1988050343
77604:25:39

Dos. 11876
Stéphanie
SERIAT

SERIATStéphanieF1969M3F1991911876
77704:25:40

Dos. 50466
Charlemagne
RANGAMA

RANGAMACharlemagneM1952M7H578450466
77804:26:43

Dos. 41986
FRED
BASSONVILLE

BASSONVILLEFREDM1973M2H5797941986
77904:27:16

Dos. 61015
David
SCHMITT

SCHMITTDavidM1976M2H5808061015
78004:27:55

Dos. 13147
Ludovic
COURTOIS

COURTOISLudovicM1976M2H5818113147
78104:27:59

Dos. 50578
Willy Jean Christophe
ODON

ODONWilly Jean ChristopheM1983M0H5829850578
78204:28:03

Dos. 50721
Patricia
Lossy

LossyPatriciaF1977M2F2002850721
78304:28:04

Dos. 50705
Jean luc
saupic
1329836
CALS SUD
CLUB D'ATHLETISME LOISIRS SANT

saupicJean lucM1964M4H1329836
CALS SUD
CLUB D'ATHLETISME LOISIRS SANT5834550705
78404:28:32

Dos. 61012
Marie Jeanne
PLAIS
1490578
ACT

PLAISMarie JeanneM1971M3H1490578
ACT
5845461012
78504:28:39

Dos. 50297
DOMINIQUE
DELACROIX

DELACROIXDOMINIQUEM1960M5H5852650297
78604:28:54

Dos. 50422
stephane
BURLOT

BURLOTstephaneM1969M3H5865550422
78704:28:58

Dos. 50529
Fanny
LEVESQUE

Team Auteuil

LEVESQUEFannyF1984M0FTeam Auteuil2013050529
78804:29:03

Dos. 50412
Alix
DE LAVAL
2264342
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS

DE LAVALAlixF1987M0F2264342
DSA
DIMITILE SPORTS ACTIONS2023150412
78904:29:18

Dos. 50002
Tiphaine
BREL

BRELTiphaineF1988SEF2038150002
79004:29:25

Dos. 50312
Peggy
MAGE

Les Mages

MAGEPeggyF1975M2FLes Mages2042950312
79104:29:25

Dos. 34480
GUILLAUME
FRAUD

FRAUDGUILLAUMEM1970M3H5875634480
79204:29:26

Dos. 50182
sebastien
MAGE

Les Mages

MAGEsebastienM1974M2HLes Mages5888250182
79304:29:26

Dos. 50014
Solenn
BERNARD

BERNARDSolennF1980M1F2053550014
79404:29:27

Dos. 50201
Franck
DIRASSE

DIRASSEFranckM1974M2H5898350201
79504:29:32

Dos. 50342
Jean Luc
LACAILLE

LACAILLEJean LucM1961M5H5902750342
79604:29:37

Dos. 50193
Anny
FONTAINE

FONTAINEAnnyF1960M5F206650193
79704:29:38

Dos. 50287
Gabrielle
SCHNEIDER
2073483
CAPOSS
Les 4'eyes

SCHNEIDERGabrielleF1975M2F2073483
CAPOSS
Les 4'eyes2073050287
79804:29:44

Dos. 4525
SYLVIANE
TAURIAC
1457913
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS

TAURIACSYLVIANEF1956M6F1457913
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS20814525
79904:29:46

Dos. 50309
rita
FONTAINE
191487
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS

FONTAINEritaF1950M7F191487
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS209150309
80004:30:13

Dos. 50545
julie
LOISEAU
2349627
AC ENTENTE
AC ENTENTE NORD SAINT DENIS

LOISEAUjulieF1977M2F2349627
AC ENTENTE
AC ENTENTE NORD SAINT DENIS2103150545
80104:30:15

Dos. 50474
Cindy
NOIRET
2434655
CAPOSS
CAPOSS

NOIRETCindyF1981M1F2434655
CAPOSS
CAPOSS2113650474
80204:30:41

Dos. 35109
BRUNO
GOUT

GOUTBRUNOM1959M5H5912835109
80304:31:05

Dos. 50547
Astrid
BOURDAIS

BOURDAISAstridF1975M2F2123250547
80404:31:05

Dos. 11890
gilles
BOURDAIS

BOURDAISgillesM1969M3H5925711890
80504:31:11

Dos. 50034
Mathieu
TRANCHANT

TRANCHANTMathieuM1984M0H5939950034
80604:31:14

Dos. 50416
Lorenzo
MATTA

MATTALorenzoM1989SEH59418050416
80704:31:34

Dos. 41163
Guillaume
TECHER

TECHERGuillaumeM1986M0H59510041163
80804:32:12

Dos. 50169
Sébastien
MEDEVIELLE

CaMelSeb

MEDEVIELLESébastienM1991SEHCaMelSeb59618150169
80904:32:12

Dos. 41889
Mélissa
BARDOT

CaMelSeb

BARDOTMélissaF1984M0FCaMelSeb2133241889
81004:32:13

Dos. 50310
Julien
CAILLON

ST JO LÉ LÀ

CAILLONJulienM1982M1HST JO LÉ LÀ5978850310
81104:32:33

Dos. 50144
Sylvie
LEICHNIG

Souliers GONI

LEICHNIGSylvieF1973M2FSouliers GONI2143350144
81204:33:56

Dos. 50660
Nathalie
MITHRA

MITHRANathalieF1970M3F2152050660
81304:34:32

Dos. 18351
Denis
HOARAU

HOARAUDenisM1974M2H5988418351
81404:34:42

Dos. 50357
Stev
KWAN CHUNG

KWAN CHUNGStevM1977M2H5998550357
81504:35:37

Dos. 50418
Julien
LARIVE

LARIVEJulienM1993SEH60018250418
81604:36:03

Dos. 27739
SABRINA
NATIVEL

NATIVELSABRINAF1981M1F2163727739
81704:37:38

Dos. 50690
ALEXIS
BASSO
1315219
CAPC
CAPC

BASSOALEXISM1996SEH1315219
CAPC
CAPC60118350690
81804:37:45

Dos. 42073
DAVID
ANDA

ANDADAVIDM1970M3H6025842073
81904:39:02

Dos. 50174
Audrey
SORNOM

LES ZIGZAGUETTES

SORNOMAudreyF1987M0FLES ZIGZAGUETTES2173350174
82004:39:03

Dos. 50216
Jean David
CLARIVET

CLARIVETJean DavidM1980M1H6038950216
82104:39:16

Dos. 50043
ROMUALD
DIEZ-POMARES

DIEZ-POMARESROMUALDM1968M3H6045950043
82204:39:20

Dos. 50118
Alexandre
BERMUDEZ

BERMUDEZAlexandreM1988SEH60518450118
82304:39:33

Dos. 50047
Victoire
LORMIER

LORMIERVictoireF1991SEF2188250047
82404:39:33

Dos. 50103
Maïna
LAPORTE

LAPORTEMaïnaF1991SEF2198350103
82504:39:43

Dos. 50539
Marie Micheline
CROCHET

CROCHETMarie MichelineF1965M4F220450539
82604:40:54

Dos. 50196
yann
CORNEC

CORNECyannM1976M2H6068650196
82704:41:28

Dos. 50493
Jeanne
FOUQUEAU

FOUQUEAUJeanneF1999SEF2218450493
82804:41:47

Dos. 50080
Juliette
GAAB

GAABJulietteF1997SEF2228550080
82904:42:10

Dos. 50315
Joel
DESPORT

DESPORTJoelM1980M1H6079050315
83004:42:33

Dos. 50159
Josette Danielle
KLEIN
1118254
ACSTB

KLEINJosette DanielleF1963M4F1118254
ACSTB
223550159
83104:42:50

Dos. 50576
Pierre-François
FERRANDI

Les Zenpeuxplus

FERRANDIPierre-FrançoisM1985M0HLes Zenpeuxplus60810150576
83204:43:03

Dos. 9897
Amandine
MAITRIAS
1654577
CAPOSS
Les 4'eyes

MAITRIASAmandineF1976M2F1654577
CAPOSS
Les 4'eyes224349897
83304:43:22

Dos. 50392
ERIC
HOAREAU

HOAREAUERICM1982M1H6099150392
83404:44:16

Dos. 16643
Claude François
PAYET

PAYETClaude FrançoisM1974M2H6108716643
83504:44:18

Dos. 41621
Sandra
DOUBLÉ

DOUBLÉSandraF1984M0F2253441621
83604:44:20

Dos. 50150
ALINE
SEVINGUE
1119900
TCSA
TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE

SEVINGUEALINEF1961M5F1119900
TCSA
TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE226750150
83704:44:23

Dos. 7814
Michéle
PALLUT
1857267
CAPOSS
Les 4'eyes

PALLUTMichéleF1960M5F1857267
CAPOSS
Les 4'eyes22787814
83804:46:24

Dos. 50039
Astrid
PEETERS

PEETERSAstridF1990SEF2288650039
83904:46:29

Dos. 6478
Annie
MULOT
1842567
CAPOSS
CAPOSS

MULOTAnnieF1968M3F1842567
CAPOSS
CAPOSS229216478
84004:46:30

Dos. 41376
Patrick
COLLOBERT

COLLOBERTPatrickM1959M5H6112941376
84104:46:33

Dos. 50534
jocelyne
CADET

CADETjocelyneF1969M3F2302250534
84204:46:35

Dos. 27724
line-may
FERRERE

team choka fille

FERREREline-mayF1961M5Fteam choka fille231927724
84304:46:59

Dos. 9796
CELINE
CORBICE

CORBICECELINEF1975M2F232359796
84404:48:12

Dos. 50425
NELLY
NOEL

NOELNELLYF1985M0F2333550425
84504:49:33

Dos. 50729
raymond
Previl

PrevilraymondM1951M7H612550729
84604:49:33

Dos. 40032
Morel
GAËLLE

GAËLLEMorelF1980M1F2343840032
84704:49:34

Dos. 14991
Rachel
GRENIER BALISTE

GRENIER BALISTERachelF1985M0F2353614991
84804:49:57

Dos. 61007
Grégoire
FONTAINE
426750
DA
DOMINICAINE A

FONTAINEGrégoireM1948M7H426750
DA
DOMINICAINE A613661007
84904:49:59

Dos. 25185
willy
OVA
2013808
COSPI
COSPI2

OVAwillyM1974M2H2013808
COSPI
COSPI26148825185
85004:52:39

Dos. 50513
Graziella Marie
MAILLOT

MAILLOTGraziella MarieF1969M3F2362350513
85104:53:02

Dos. 39799
STEPHANE
MOUNIAPIN

MOUNIAPINSTEPHANEM1984M0H61510239799
85204:55:29

Dos. 50436
Véronique
JULIENNE

JULIENNEVéroniqueF1973M2F2373650436
85304:55:57

Dos. 50066
Marie
GARNIER

GARNIERMarieF1993SEF2388750066
85404:57:42

Dos. 50616
Farah
CHAN SHAN KWONG

CHAN SHAN KWONGFarahF1975M2F2393750616
85504:59:50

Dos. 42208
Lionel
DELPHINE

DELPHINELionelM1942M9H616142208
85604:59:52

Dos. 50078
Véronique
BOUMARD

BOUMARDVéroniqueF1980M1F2403950078
85704:59:58

Dos. 50280
gaelle
LAURET

LAURETgaelleF1982M1F2414050280
85804:59:59

Dos. 50291
Nelly
KERGOAT

KERGOATNellyF1974M2F2423850291
85905:01:33

Dos. 61010
Jeremie
CINTRAT

CINTRATJeremieM1984M0H61710361010
86005:01:35

Dos. 61011
Morgane
HOULLIER

HOULLIERMorganeF1995SEF2438861011
86105:03:02

Dos. 50686
Vincent
KELLER

CILAM

KELLERVincentM1983M0HCILAM61810450686
86205:04:01

Dos. 50070
Fabien
PHILIPPE
687578
ADISS

PHILIPPEFabienM1962M5H687578
ADISS
6193050070
86305:04:16

Dos. 5306
isabelle
MUSSO

MUSSOisabelleF1955M6F24425306
86405:05:03

Dos. 5579
M GEORGES
PARASSOURAMIN

PARASSOURAMINM GEORGESM1965M4H620465579
86505:06:15

Dos. 50057
CAROLE
LOSTYS

LOSTYSCAROLEF1994SEF2458950057
86605:06:26

Dos. 5864
LINDA
ANELARD

team choka fille

ANELARDLINDAF1973M2Fteam choka fille246395864
86705:08:21

Dos. 50115
JOAN
CLAIN

TEAM CHOKA 1

CLAINJOANM1981M1HTEAM CHOKA 16219250115
86805:08:21

Dos. 28909
Cédric
DARNAND

DARNANDCédricM1994SEH62218528909
86905:09:18

Dos. 42298
Lola
RABEMANANJARA

RABEMANANJARALolaF1995SEF2479042298
87005:09:20

Dos. 42297
Robin
ROUSSEAU

ROUSSEAURobinM1992SEH62318642297
87105:09:28

Dos. 33217
Franck
HERRERA

HERRERAFranckM1964M4H6244733217
87205:09:33

Dos. 33195
Dany
PAYET ERUDEL
2173933
CAPOSS
CAPOSS

PAYET ERUDELDanyF1975M2F2173933
CAPOSS
CAPOSS2484033195
87305:09:49

Dos. 50453
Bertrand
DIJOUX

DIJOUXBertrandM1988SEH62518750453
87405:10:17

Dos. 36549
NATHALIE
LOUTCHMIA
2228921
ASAECB

LOUTCHMIANATHALIEF1973M2F2228921
ASAECB
2494136549
87505:11:31

Dos. 50032
Nicolas
GALMAR

GALMARNicolasM1981M1H6269350032
87605:12:07

Dos. 50325
Pascaline
GOVINDIN
1981072
AC ENTENTE
AC ENTENTE NORD SAINT DENIS

GOVINDINPascalineF1976M2F1981072
AC ENTENTE
AC ENTENTE NORD SAINT DENIS2504250325
87705:12:56

Dos. 50068
Marie Pierre
BEN

BENMarie PierreF1955M6F251350068
87805:12:56

Dos. 50084
christophe
VERGE

VERGEchristopheM1969M3H6276050084
87905:13:09

Dos. 50272
Laurent
BARTHELEMY

BARTHELEMYLaurentM1970M3H6286150272
88005:13:11

Dos. 50054
Laurent
LEGROS

LEGROSLaurentM1989SEH62918850054
88105:13:59

Dos. 50155
YOLANDE
LE MERRER
1994899
TCSA
TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE

LE MERRERYOLANDEF1958M5F1994899
TCSA
TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE2521050155
88205:14:52

Dos. 50645
Richard
LAURET

LAURETRichardM1990SEH63018950645
88305:14:54

Dos. 50628
Emmanuel
PAYET

On cheche encore

PAYETEmmanuelM1989SEHOn cheche encore63119050628
88405:15:41

Dos. 50110
JEAN YVES
YVIN

YVINJEAN YVESM1955M6H632550110
88505:16:05

Dos. 50463
Gabriel
VERBARD

VERBARDGabrielM1980M1H6339450463
88605:16:34

Dos. 3954
Manon
PÉNIGAUD

PÉNIGAUDManonF1988SEF253913954
88705:16:34

Dos. 50073
Mégan
LE BAGOUSSE

LE BAGOUSSEMéganF1993SEF2549250073
88805:16:34

Dos. 50060
Clara
MICCICHE

MICCICHEClaraF1992SEF2559350060
88905:24:54

Dos. 50461
nicolas
EVRIN

EVRINnicolasM1981M1H6349550461
89005:26:21

Dos. 50465
Jean-Hugues
ROBERT

ROBERTJean-HuguesM1965M4H6354850465
89105:27:11

Dos. 27503
Sophie
MARTIAL
1823344
CAPOSS
CAPOSS Fantastik

MARTIALSophieF1972M3F1823344
CAPOSS
CAPOSS Fantastik2562427503
89205:27:50

Dos. 38714
Marie Lise
ABLANCOUR/VADIVELOU
1271762

ABLANCOUR/VADIVELOUMarie LiseF1954M6F1271762257438714
89305:28:30

Dos. 50430
Marie Andrée
JASMIN
2047260
CAPOSS
CAPOSS Fantastik

JASMINMarie AndréeF1967M4F2047260
CAPOSS
CAPOSS Fantastik258650430
89405:29:26

Dos. 50311
anais
GODIN

GODINanaisF1995SEF2599450311
89505:29:26

Dos. 50329
Helene
DIESNY

DIESNYHeleneF1993SEF2609550329
89605:31:30

Dos. 50490
Marie
GINON

GINONMarieF1974M2F2614350490
89705:32:59

Dos. 50099
Julien
GARANDEAU

GARANDEAUJulienM1983M0H63610550099
89805:38:07

Dos. 27651
betty
ELISABETH

ELISABETHbettyF1993SEF2629627651
89905:38:21

Dos. 50597
Jimmy
VICTOIRE

VICTOIREJimmyM1975M2H6378950597
90005:38:56

Dos. 50209
Karine
CLARIVET

CLARIVETKarineF1980M1F2634150209
90105:41:24

Dos. 29885
Fabrice
ALAMICHEL

ALAMICHELFabriceM1974M2H6389029885
90205:52:49

Dos. 42369
Iréné
VIRGINIUS

VIRGINIUSIrénéM1964M4H6394942369
90305:57:10

Dos. 50119
Annie-claude
LASOUR

LASOURAnnie-claudeF1978M1F2644250119
90405:57:14

Dos. 50204
MARIE DAVINA
FONTAINE

FONTAINEMARIE DAVINAF1983M0F2653750204
90505:57:14

Dos. 50240
Natacha
INSULAIRE

INSULAIRENatachaF1976M2F2664450240
90605:57:14

Dos. 50181
nathalie
BERYL MICELI

BERYL MICELInathalieF1980M1F2674350181
90705:57:15

Dos. 13057
DAVID
LASOUR

LASOURDAVIDM1977M2H6409113057
90806:00:53

Dos. 24912
jean paul
CHEUNG AH SEUNG

CHEUNG AH SEUNGjean paulM1949M7H641724912
90906:03:02

Dos. 5733
X
X
1572135
ACBP

XXM1965M4H1572135
ACBP
642505733
91006:06:40

Dos. 50167
rozenn
collobert

collobertrozennF1964M4F268750167
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 50007
emilie
SAULT

SAULTemilieF1982M1F50007
Non partant

Dos. 50258
AGATHE
BUTCHLE
740147
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

BUTCHLEAGATHEF1961M5F740147
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES50258
Abandon

Dos. 50077
Claire
PASQUIER

PASQUIERClaireF1993SEF50077
Non partant

Dos. 50642
Leonce
HONORINE

HONORINELeonceM1969M3H50642
Non partant

Dos. 4046
Isabelle
DENNEMONT

DENNEMONTIsabelleF1974M2F4046
Non partant

Dos. 50730
ALEXANDRE
MUSSARD
1455944
COSPI

MUSSARDALEXANDREM1978M1H1455944
COSPI
50730
Abandon

Dos. 33993
Marie
FOUCTEAU

FOUCTEAUMarieF1984M0F33993
Non partant

Dos. 50368
Jean Stephane
BELLUNE

BELLUNEJean StephaneM1982M1H50368
Non partant

Dos. 50710
Jean pierre
Dalleau

DalleauJean pierreM1976M2H50710
Abandon

Dos. 50667
Lola
DESQUÉ

DESQUÉLolaF1987M0F50667
Abandon

Dos. 12546
Philippe
TAUPIN

TAUPINPhilippeM1964M4H12546
Abandon

Dos. 50285
Thibault
BOUSQUET
2357020
DSA
Team Caramel

BOUSQUETThibaultM1990SEH2357020
DSA
Team Caramel50285
Non partant

Dos. 50127
Larissa
BADER

BADERLarissaF1982M1F50127
Abandon

Dos. 50233
Brian
PORPORA

PORPORABrianM1988SEH50233
Non partant

Dos. 50104
Coralie
SUTRA

SUTRACoralieF1987M0F50104
Abandon

Dos. 50177
Hugo
PINTO

PINTOHugoM2004JUH50177
Non partant

Dos. 41330
Marilou
CHEMINEAU

CHEMINEAUMarilouF1994SEF41330
Abandon

Dos. 50259
JEAN-LOUIS
LEOCADIE
993098
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

LEOCADIEJEAN-LOUISM1967M4H993098
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES50259
Abandon

Dos. 50026
Jean-René
RENNEVILLE

RENNEVILLEJean-RenéM1961M5H50026
Non partant

Dos. 50549
Jacky
GARCIN

GARCINJackyM1980M1H50549
Non partant

Dos. 50684
Robin
COINUS

TEAM CILAOS

COINUSRobinM1988SEHTEAM CILAOS50684
Abandon

Dos. 50571
MURIEL
NONNENMACHER

NONNENMACHERMURIELF1987M0F50571
Abandon

Dos. 18887
PHILIPPE
CHAPRON

CHAPRONPHILIPPEM1960M5H18887
Non partant

Dos. 50356
Nelcie
MONTPRE

MONTPRENelcieF1969M3F50356
Non partant

Dos. 50724
roinito
robert

robertroinitoM1972M3H50724
Abandon

Dos. 50596
Maximin jean-louis
GERBITH

GERBITHMaximin jean-louisM1981M1H50596
Abandon

Dos. 50675
Isabelle
HACHE-HOARAU

HACHE-HOARAUIsabelleF1970M3F50675
Non partant

Dos. 50113
Christian
BOYER

BOYERChristianM1971M3H50113
Abandon

Dos. 50200
Jocelyne
BARET

BARETJocelyneF1967M4F50200
Non partant

Dos. 50031
Anne Gaëlle
NIVELLOIS

NIVELLOISAnne GaëlleF1991SEF50031
Abandon

Dos. 50175
Paulo
BORGES PINTO

BORGES PINTOPauloM1972M3H50175
Abandon

Dos. 50164
Gertrude
PERSEE

Team Choka Girls

PERSEEGertrudeF1985M0FTeam Choka Girls50164
Abandon

Dos. 38294
Christophe
WAÏ-LUNE

WAÏ-LUNEChristopheM1985M0H38294
Non partant

Dos. 50458
JOEL
FONTAINE

FONTAINEJOELM1972M3H50458
Non partant

Dos. 50707
Alexandre
Indiana

IndianaAlexandreM1995SEH50707
Abandon

Dos. 22661
Aude
DIET
1671469
RUN ODYSSE
Odysséa 1

DIETAudeF1981M1F1671469
RUN ODYSSE
Odysséa 122661
Abandon

Dos. 50679
Yoann
GUILHEM-DUCLEON

Oxy-Jeunes

GUILHEM-DUCLEONYoannM1990SEHOxy-Jeunes50679
Abandon

Dos. 14428
amandine
LAVOGIEZ

LAVOGIEZamandineF1979M1F14428
Non partant

Dos. 50210
Mathieu
AURE

AUREMathieuM1989SEH50210
Abandon

Dos. 50533
Mickaël jean eric
BLANCARD

BLANCARDMickaël jean ericM1974M2H50533
Non partant

Dos. 50095
jerome
PROVOST

PROVOSTjeromeM1974M2H50095
Abandon

Dos. 50187
OPHELIE
DUCHESNE

DUCHESNEOPHELIEF1981M1F50187
Abandon

Dos. 22532
THEO
ROBERT
2166944
TPC

ROBERTTHEOM2004JUH2166944
TPC
22532
Non partant

Dos. 50010
Marie Catherine
VITRY

VITRYMarie CatherineF1968M3F50010
Non partant

Dos. 50254
LUDOVIC
JASMIN
2145443
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

JASMINLUDOVICM1982M1H2145443
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES50254
Abandon

Dos. 42231
philippe
SAUTRON

SAUTRONphilippeM1959M5H42231
Non partant

Dos. 50593
Shamir
VALLY

Les DSK

VALLYShamirM1992SEHLes DSK50593
Non partant

Dos. 50663
Vincent
PONGERARD

PONGERARDVincentM1988SEH50663
Abandon

Dos. 50682
Philippe
GARDEBIEN

GARDEBIENPhilippeM1965M4H50682
Abandon

Dos. 20877
FREDY
LEBON

LEBONFREDYM1987M0H20877
Non partant

Dos. 50288
tommy
RABOUIN

RABOUINtommyM1983M0H50288
Non partant

Dos. 50715
Floriane
DUC

DUCFlorianeF1977M2F50715
Abandon

Dos. 50606
Thomas
HOARAU

HOARAUThomasM1996SEH50606
Abandon

Dos. 50515
Fabien
CELESTE
1560397
TCSA
TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE

CELESTEFabienM1997SEH1560397
TCSA
TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE50515
Abandon

Dos. 36792
OLIVIER JOE JULIEN
GRONDIN

GRONDINOLIVIER JOE JULIENM1997SEH36792
Non partant

Dos. 50121
Pascal
MAZIERE

MAZIEREPascalM1960M5H50121
Abandon

Dos. 50245
jordan
CLEMENT

CLEMENTjordanM1992SEH50245
Abandon

Dos. 39750
John - Kevin
DEVEAUX
2340019
AC ST-LEU
ATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU

DEVEAUXJohn - KevinM1991SEH2340019
AC ST-LEU
ATHLETISME CLUB DE SAINT-LEU39750
Non partant

Dos. 50036
Anaïs
SIMONIN

SIMONINAnaïsF1994SEF50036
Abandon

Dos. 50097
Jerome
SENS

SENSJeromeM1980M1H50097
Non partant

Dos. 40735
Joseph David
GRONDIN

GRONDINJoseph DavidM1970M3H40735
Abandon

Dos. 39866
Valerie
JEAN-BAPTISTE

JEAN-BAPTISTEValerieF1975M2F39866
Non partant

Dos. 50404
Alex
BLARD

BLARDAlexM2000ESH50404
Non partant

Dos. 50702
René-Paul
VITRY

COSPI1

VITRYRené-PaulM1971M3HCOSPI150702
Abandon

Dos. 61018
Isabel
MOREL

MORELIsabelF1968M3F61018
Abandon

Dos. 18767
Yannis
MAILLOT

MAILLOTYannisM1980M1H18767
Non partant

Dos. 50148
Ingrid
FONTAINE

FONTAINEIngridF1992SEF50148
Non partant

Dos. 50738
amandine
Dumas

DumasamandineF1987M0F50738
Abandon

Dos. 50445
GUY NOËL
HOARAU

HOARAUGUY NOËLM1970M3H50445
Abandon

Dos. 50381
marylene
OGNARD
1826396
CAPOSS
CAPOSS

OGNARDmaryleneF1966M4F1826396
CAPOSS
CAPOSS50381
Non partant

Dos. 50093
Séverine
PEINADO

PEINADOSéverineF1977M2F50093
Abandon

Dos. 50183
Matthias
DENIS

DENISMatthiasM1988SEH50183
Non partant

Dos. 50008
lucie
KERACHNI

KERACHNIlucieF1991SEF50008
Non partant

Dos. 50255
JR
PICARD
2413179
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES

PICARDJRM1989SEH2413179
CAPP
CA DE LA PLAINE DES PALMISTES50255
Abandon

Dos. 50089
Stéphanie
TARIN

TARINStéphanieF1976M2F50089
Non partant

Dos. 50732
EMMANUEL
HADOUX
539371
AC ST-LEU

HADOUXEMMANUELM1977M2H539371
AC ST-LEU
50732
Non partant

Dos. 50657
Manaïck
DESTAS

DESTASManaïckF1972M3F50657
Non partant

Dos. 4581
JOHN
JACQUENET

JACQUENETJOHNM1975M2H4581
Abandon

Dos. 50277
CHANTAL
KREDER
1082924
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS

KREDERCHANTALF1959M5F1082924
CASL
CLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS50277
Abandon

Dos. 29172
graciane
BERROCQ-IRIGOIN

BERROCQ-IRIGOINgracianeF1989SEF29172
Non partant

Dos. 50265
Geoffroy
RICHARD

RICHARDGeoffroyM1988SEH50265
Non partant

Dos. 50712
stephane
sery

serystephaneM1976M2H50712
Abandon

Dos. 50599
Pauline
DURAND

DURANDPaulineF1993SEF50599
Abandon

Dos. 15156
anne marie
CANAGUY

CANAGUYanne marieF1962M5F15156
Non partant

Dos. 50126
Ricardot
BADER

TEAM CHOKA 2

BADERRicardotM1977M2HTEAM CHOKA 250126
Abandon

Dos. 50244
Simon
CLEMENCEAU

CLEMENCEAUSimonM1994SEH50244
Non partant

Dos. 50096
Bertrand
PICQUE

PICQUEBertrandM1979M1H50096
Abandon

Dos. 50091
Vanessa
FOURNIER DELANGE

FOURNIER DELANGEVanessaF1984M0F50091
Non partant

Dos. 50676
VICTORIA
DEVOUGE
1944334
TPC

DEVOUGEVICTORIAF1995SEF1944334
TPC
50676
Non partant

Dos. 29360
Loïc
ASSIÉ

ASSIÉLoïcM1985M0H29360
Abandon

Dos. 50022
J Christophe
PAYET

PAYETJ ChristopheM1962M5H50022
Non partant

Dos. 50459
MICHAEL
ETHUIN

CAPRISUN

ETHUINMICHAELM1977M2HCAPRISUN50459
Non partant

Dos. 50698
Juanito
LEBON

LEBONJuanitoM1989SEH50698
Abandon

Dos. 61028
François
SINIMALÉ

SINIMALÉFrançoisM1977M2H61028
Abandon

Dos. 18530
herve
CAPELLE

CAPELLEherveM1967M4H18530
Abandon

Dos. 8463
CHARLES-ALFRED
GIBRALTA
1454955
CAPC
CAPC

GIBRALTACHARLES-ALFREDM1970M3H1454955
CAPC
CAPC8463
Non partant

Dos. 50262
rozenn
collobert

collobertrozennM1964M4H50262
Non partant

Dos. 50727
jimmy
FIMABRE

FIMABREjimmyM1968M3H50727
Abandon

Dos. 50388
Pierre
ALENGRIN

ALENGRINPierreM1991SEH50388
Abandon

Dos. 50033
katy
EVRIN

EVRINkatyF1982M1F50033
Non partant

Dos. 50071
Marie Catherine
VITRY

VITRYMarie CatherineM1968M3H50071
Abandon

Dos. 50198
TYPHAINE
DAUCHEZ

DAUCHEZTYPHAINEF1975M2F50198
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M1HJuanito LEBONJEAN-EDDY LAURETYannick IMBROSCIANO
M2HRené -Paul VITRYGUY-NOËL LEBONEMMANUEL HADOUX
ESHVincent LEBONThomas TURPINEthan SABBAN
SEHAnthony PAYETJonathan HOARAULUDOVIC DAMOUR
M0HGIOVANNI BARETAurélien JACOUTOTAlexandre PAYET
M3HLUGUY MORELWILFRID OULEDIjoel Etheve
M4HDaniel Marc FONTAINEpascal DEURVEILHERCLEO LIBELLE
M5HJean-François FONTAINEJanick GERMAINPhilippe PAYET
JUHTanaël BRABANTenzo BIGUENA
M7HRICHARD POTHINeric LE COUSTOURAlain HOAREAU
M6Hjulio PAYETpatrick fontaineSylvain BIGUENA
M9HLionel DELPHINE
Femmes
M1FFLEUR SANTOS DA SILVASylvaine CUSSOTfaustine HAJJI
M0FEMMA METROMarion ZARADZKILISE-EUGENIE PEIPOCH
SEFMARIE QUILLEVEREANGELIQUE LESPORTConstance VUILLARD
M2Ffatima HIBONgeraldine LACHAPELLEAgathe POIGNET GHISSE
M5Fcorinne PERRIER LEFEVRECatherine LIST-GUNGOOSINGHAgathe BUTCHLE
M3FMuriel MORILHATmarie daisy PITERBOTHFlorence TECHER
ESFANNA CARCANY
M4FJasmine REBOLLENathalie BOURCIERLALANIRINA MANUELA RAJAONA
JUFLie-Anne MUSSARD
M6FSYLVIANE TAURIACisabelle MUSSOMarie Pierre BEN
M7Frita FONTAINE