Accueil > Liste des résultats > Trail Grand Bassin

Résultats de
Trail Grand Bassin
du Samedi 09 Octobre 2021

Organisé par AAJ - Association Athlétisme Jacky

Organisateur : AAJ - Association Athlétisme Jacky

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail court
Distance : 22 km
Ville : Plaine des Cafres
afficher les classements Les classements
98 inscriptions dont 78 arrivées
20 non partants
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
102:02:15

Dos. 1966
Vincent
LEBON
1752417
CAPP

LEBONVincentM2001ESH1752417
CAPP
111966
202:06:19

Dos. 2227
Freddy
PAYET

PAYETFreddyM1988SEH212227
302:06:42

Dos. 1998
Damien
SERY

SERYDamienM1988SEH321998
402:06:43

Dos. 24169
daniel
HOARAU
1850482

HOARAUdanielM1988SEH18504824324169
502:08:06

Dos. 1948
Thomas
HUITLEC

HUITLECThomasM2002JUH511948
602:11:23

Dos. 1969
jean laurent
techer

techerjean laurentM1982M0H611969
702:13:15

Dos. 1983
Arthur
SZADECZKI

SZADECZKIArthurM1990SEH741983
802:14:30

Dos. 1967
cedric
BLARD

BLARDcedricM1983M0H821967
902:15:07

Dos. 1492
Florent
DILLIES
2354709
SJ2T

DILLIESFlorentM1982M0H2354709
SJ2T
931492
1002:19:01

Dos. 1984
Antoine
ADAM

ADAMAntoineM1980M1H1011984
1102:19:32

Dos. 1997

WEIGEL

WEIGELM1978M1H1121997
1202:19:47

Dos. 1277
Franck
RIVIERE
305271
TPC

RIVIEREFranckM1978M1H305271
TPC
1231277
1302:19:53

Dos. 1961
mathias
HOARAU

HOARAUmathiasM2002JUH1321961
1402:22:02

Dos. 1968
daniel
fontaine

fontainedanielM1967M3H1411968
1502:24:26

Dos. 1494
Henri Fred
SAINT-ANGE

SAINT-ANGEHenri FredM1978M1H1541494
1602:27:29

Dos. 1286
Franck
BASTIDE

BASTIDEFranckM1980M1H1651286
1702:30:13

Dos. 1990
Jean patrice
SERY

SERYJean patriceM1979M1H1761990
1802:30:34

Dos. 1962
Ruddy
POTHIN

POTHINRuddyM1981M1H1871962
1902:32:05

Dos. 1497
Alexis
GOMET

GOMETAlexisM1986M0H1941497
2002:32:06

Dos. 1993
Ludwig
GUERIN

GUERINLudwigM1986M0H2051993
2102:32:28

Dos. 1995
Julie
AVRIL
586282

AVRILJulieF1988SEF586282111995
2202:32:38

Dos. 1489
Franck-Emmanuel
JEAN-CHARLES

JEAN-CHARLESFranck-EmmanuelM1989SEH2151489
2302:40:30

Dos. 1954
Benjamin
LEBON

LEBONBenjaminM1996SEH2261954
2402:41:44

Dos. 1973
Guillaume
SEVILLA

SEVILLAGuillaumeM1993SEH2371973
2502:41:58

Dos. 1980
pascal
SINCERE

SINCEREpascalM1973M2H2411980
2602:42:27

Dos. 1964
Bertrand
DORSEUIL
2163304
DA

DORSEUILBertrandM2002JUH2163304
DA
2531964
2702:48:22

Dos. 2230
Maxime
MANDON
1850482

MANDONMaximeM1992SEH18504822682230
2802:48:23

Dos. 1487
Mathieu
GARNIER

GARNIERMathieuM1987SEH2791487
2902:49:39

Dos. 1986
Gérard
RACINNE
977144
PBAC

RACINNEGérardM1955M6H977144
PBAC
2811986
3002:50:02

Dos. 1282
Sebastien
BARRUÉ

BARRUÉSebastienM1988SEH29101282
3102:50:31

Dos. 1999
Giovanni
ROBERT

ROBERTGiovanniM1981M1H3081999
3202:51:38

Dos. 1985
JR
PICARD

PICARDJRM1989SEH31111985
3302:53:41

Dos. 1963
Giovanni
BOYER

BOYERGiovanniM1991SEH32121963
3402:54:03

Dos. 1991
Jean Pierrot
NATIVEL

NATIVELJean PierrotM1965M4H3311991
3502:55:08

Dos. 1283
Julien
LE GUEL

LE GUELJulienM1989SEH34131283
3602:57:40

Dos. 1977
GUILLAUME
HOARAU

HOARAUGUILLAUMEM1993SEH35141977
3702:57:58

Dos. 1950
Mickala
QUEFFELEC

QUEFFELECMickalaF1977M1F211950
3802:58:04

Dos. 1953
Rémi
DEVOITINE

DEVOITINERémiM1995SEH36151953
3902:59:28

Dos. 1952
jean-philippe
RETAILLEAU

RETAILLEAUjean-philippeM1979M1H3791952
4002:59:29

Dos. 1289
sophie
FLORQUIN

FLORQUINsophieF1984M0F311289
4102:59:37

Dos. 1499
alexandre
DURLINS

DURLINSalexandreM1979M1H38101499
4203:00:24

Dos. 1281
Julien
RONNÉ
2319033
AC ST-LEU

RONNÉJulienM1986M0H2319033
AC ST-LEU
3961281
4303:00:47

Dos. 1496
Jean-marc
JACQUES
1669184
CSSDA

JACQUESJean-marcM1965M4H1669184
CSSDA
4021496
4403:00:54

Dos. 1276
Théo
RITLENG

RITLENGThéoM1993SEH41161276
4503:00:59

Dos. 1981
Nicolas
CAPELLI
2336081
CAPOSS

CAPELLINicolasM1992SEH2336081
CAPOSS
42171981
4603:05:15

Dos. 1987
eric
hoarau

hoarauericM1986M0H4371987
4703:05:56

Dos. 1996
Anthony
RIVET

RIVETAnthonyM1981M1H44111996
4803:16:45

Dos. 1290
Cathie
SAMSON

SAMSONCathieF1996SEF421290
4903:16:47

Dos. 1994
Philippe
SANGARIN
2263274

SANGARINPhilippeM1959M5H22632744511994
5003:18:38

Dos. 1285
charles
DE BOLLIVIER

DE BOLLIVIERcharlesM1976M2H4621285
5103:19:40

Dos. 1982
Aboubakr
KADI

KADIAboubakrM1988SEH47181982
5203:20:12

Dos. 1974
Laura
THIEN HON MINE
2384074
ACT

THIEN HON MINELauraF1985M0F2384074
ACT
521974
5303:21:51

Dos. 2000
Boris
IWANON

IWANONBorisM1981M1H48122000
5403:22:03

Dos. 1959
Mahefanirina
BRASSAMIN

BRASSAMINMahefanirinaF1979M1F621959
5503:23:10

Dos. 1956
KORENTIN
PADER

PADERKORENTINM2000ESH4921956
5603:23:37

Dos. 1972
Abalkassim
AHMED

AHMEDAbalkassimM1996SEH50191972
5703:24:54

Dos. 1975
Jerome
AH-SOON

AH-SOONJeromeM1978M1H51131975
5803:26:32

Dos. 1976
willy
anquibou

anquibouwillyM1982M0H5281976
5903:30:36

Dos. 1960
Christian
COCHETEL

COCHETELChristianM1964M4H5331960
6003:30:37

Dos. 1951
LUCAS
ENSEL

ENSELLUCASM2002JUH5441951
6103:31:07

Dos. 1495
CAMILLE
FRECHON

FRECHONCAMILLEM1991SEH55201495
6203:33:48

Dos. 1949
Josélito
K/BIDI

K/BIDIJosélitoM1972M2H5631949
6303:34:51

Dos. 1498
Guillaume
FREMONDEAU

FREMONDEAUGuillaumeM1986M0H5791498
6403:36:39

Dos. 1988
nicolas
PONCET

PONCETnicolasM1981M1H58141988
6503:37:44

Dos. 1957
alfredo
FONTAINE

FONTAINEalfredoM1984M0H59101957
6603:38:56

Dos. 2232
Mirella
ROBERT

ROBERTMirellaF1982M0F732232
6703:44:44

Dos. 1989
Daniel
HELIAS

HELIASDanielM1954M6H6021989
6803:48:56

Dos. 1965
Alexandre
FERRERE

FERREREAlexandreM1991SEH61211965
6903:55:29

Dos. 1979
bruno
SADEYEN

SADEYENbrunoM1967M3H6221979
7003:56:16

Dos. 1970
JULIEN
BOISTEL

BOISTELJULIENM1985M0H63111970
7103:56:56

Dos. 1491
Jean Michel
CADAR

CADARJean MichelM1954M6H6431491
7204:13:56

Dos. 2210
Adèle
ROBERT

ROBERTAdèleF1988SEF832210
7304:16:36

Dos. 1958
Elidier
HOAREAU

HOAREAUElidierM1978M1H65151958
7404:17:36

Dos. 2523
Dominique
GALMAR

GALMARDominiqueM1968M3H6632523
7504:17:41

Dos. 31284
David
PARVEDY

PARVEDYDavidM1984M0H671231284
7604:27:29

Dos. 2217
Daisy
OLIVIER

OLIVIERDaisyF1963M4F912217
7704:43:09

Dos. 30478
lucie
FABBRIZIO

FABBRIZIOlucieF1974M2F10130478
7804:52:38

Dos. 1493
christine
GRONDIN

GRONDINchristineF1973M2F1121493
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 1978
MICKAEL
CORNU

CORNUMICKAELM1972M2H1978
Non partant

Dos. 1291
Charly
GASNIER

GASNIERCharlyM1989SEH1291
Non partant

Dos. 1486
Fabien
RAYMONDAUD

RAYMONDAUDFabienM1979M1H1486
Non partant

Dos. 1279
Yannick
ROUGE
2349607
TPC

ROUGEYannickM1975M2H2349607
TPC
1279
Non partant

Dos. 1280
Joseph giovanni
ROBERT

ROBERTJoseph giovanniM1981M1H1280
Non partant

Dos. 1294
clemence
HOAREAU

HOAREAUclemenceF1994SEF1294
Non partant

Dos. 1955
DAVID
DAUNOU

DAUNOUDAVIDM1982M0H1955
Non partant

Dos. 1288
sébastien
DOUVILLE

DOUVILLEsébastienM1978M1H1288
Non partant

Dos. 1297
Thomas
MARGOT

MARGOTThomasM1988SEH1297
Non partant

Dos. 1293
jean
GUIRAUD

GUIRAUDjeanM1951M7H1293
Non partant

Dos. 1490
david
DENIS

DENISdavidM1982M0H1490
Non partant

Dos. 1287
Léo
DENAIS

DENAISLéoM1996SEH1287
Non partant

Dos. 1296
Laure
LE QUERE

LE QUERELaureF1987SEF1296
Non partant

Dos. 1971
DANIEL
HOARAU
1850482
CAPP

HOARAUDANIELM1988SEH1850482
CAPP
1971
Non partant

Dos. 1992
warren
NOEL

NOELwarrenM1986M0H1992
Non partant

Dos. 1278
Marie-Aline
SAUNIER
1250326
TCSA

SAUNIERMarie-AlineF1973M2F1250326
TCSA
1278
Non partant

Dos. 1292
Nicolas
GERARD

GERARDNicolasM1980M1H1292
Non partant

Dos. 1488
Raphael
VIENNE

VIENNERaphaelM1985M0H1488
Non partant

Dos. 1284
DAVID
AUTRET

AUTRETDAVIDM1987SEH1284
Non partant

Dos. 1295
olivier
LARCHEVEQUE

LARCHEVEQUEolivierM1970M3H1295
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
ESHVincent LEBONKORENTIN PADER
SEHFreddy PAYETDamien SERYdaniel HOARAU
JUHThomas HUITLECmathias HOARAUBertrand DORSEUIL
M0Hjean laurent techercedric BLARDFlorent DILLIES
M1HAntoine ADAM WEIGELFranck RIVIERE
M3Hdaniel fontainebruno SADEYENDominique GALMAR
M2Hpascal SINCEREcharles DE BOLLIVIERJosélito K/BIDI
M6HGérard RACINNEDaniel HELIASJean Michel CADAR
M4HJean Pierrot NATIVELJean-marc JACQUESChristian COCHETEL
M5HPhilippe SANGARIN
Femmes
SEFJulie AVRILCathie SAMSONAdèle ROBERT
M1FMickala QUEFFELECMahefanirina BRASSAMIN
M0Fsophie FLORQUINLaura THIEN HON MINEMirella ROBERT
M4FDaisy OLIVIER
M2Flucie FABBRIZIOchristine GRONDIN