Accueil > Liste des résultats > 10 km Saint-Leu Handi Sport
À venir
19 Septembre 2020
Sainte-Suzanne
Challenge Trail Urbain 2020
20 Septembre 2020
Saint-Pierre
2ème Urban SwimRun
20 Septembre 2020
Saint-Pierre
2ème Urban SwimRun
Résultats
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
15 Août 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Épreuve 1
10 km Saint-Leu Handi Sport
du Samedi 15 Août 2020

Organisé par ACOSL - Athlétisme Club de Saint-Leu

Organisateur : ACOSL - Athlétisme Club de Saint-Leu

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 10 km
Ville : Saint-Leu
afficher les classements Les classements
22 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:52:06LEPINAYCLAUDE-ROBERTM1961M4H806093
CAPOSS
11440
200:52:07OUZANTHIERRYM1965M4H22441
300:52:07MALHERBEOLIVIERM1969M3H2178900
CAPOSS
31443
400:52:07RIVIEREDIDIERM1966M3H42444
500:52:08DEGREFKÉRANM2004CAH51447
600:52:08FRANCIAEMMANUELLEF1970M3F11439
700:52:11TANGUYGWENALM2003CAH2152291
BDN RUNING
62445
800:56:09GAUTHERINNATHALIEF1965M4F21425
900:57:59GUYONEVAF1982M0F31431
1000:58:04RAMINAGUINJOHNNYM1982M0H71433
1100:58:45AIPARFRANÇOISM1973M2H81427
1201:00:32BESLOTSANDRINEF1980M1F41435
1301:00:32VANPOULLEMARIEF1995SEF51446
1401:00:33DARNAUDETMARTINEF1970M3F62437
1501:00:34CORRECHRISTOPHEM1970M3H1455937
CAPOSS
93436
1601:00:34AH HYLUCIANOM1973M2H102434
1701:00:35COMMANDANTJEAN-MICHELM1959M5H111448
1801:00:38PIGNOLETJUNOTM1968M3H124442
1901:03:14BELLOFLORENTM1975M2H133428
2001:13:04DIJOUXCLAUDINEF1965M4F72438
2101:15:47MARKAWILFRIDM1980M1H141426
2201:16:15PAUSEGUILLAUMEM2002JUH151429
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M4HCLAUDE-ROBERT LEPINAYTHIERRY OUZAN
M3HOLIVIER MALHERBEDIDIER RIVIERECHRISTOPHE CORRE
CAHKÉRAN DEGREFGWENAL TANGUY
M0HJOHNNY RAMINAGUIN
M2HFRANÇOIS AIPARLUCIANO AH HYFLORENT BELLO
M5HJEAN-MICHEL COMMANDANT
M1HWILFRID MARKA
JUHGUILLAUME PAUSE
Femmes
M3FEMMANUELLE FRANCIAMARTINE DARNAUDET
M4FNATHALIE GAUTHERINCLAUDINE DIJOUX
M0FEVA GUYON
M1FSANDRINE BESLOT
SEFMARIE VANPOULLE