Accueil > Liste des résultats > 10 km de l'ADH

Résultats de
10 km de l'ADH
du Dimanche 08 Mars 2020

Organisé par ADH - Association de Développement des Hauts

Organisateur : ADH - Association de Développement des Hauts

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 10 km
Ville : Saint-Leu
afficher les classements Les classements
221 inscriptions dont 203 arrivées
18 non partants
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:34:02

Dos. 259
GERALDO
TRULES
1554204
ACSP

TRULESGERALDOM1982M0H1554204
ACSP
11259
200:34:25

Dos. 432
Guillaume
Cheong-yuen-zing
1745316
CAPOSS

Cheong-yuen-zingGuillaumeM1980M1H1745316
CAPOSS
21432
300:35:33

Dos. 405
KEVIN
LALLEMAND
406092
CAPP

LALLEMANDKEVINM1981M0H406092
CAPP
32405
400:35:59

Dos. 386
LUCIANO
DAREL
1934302
ACP

DARELLUCIANOM1985M0H1934302
ACP
43386
500:36:05

Dos. 242
CEDRIC
VASSOR
1361482
OUESTRAIL

VASSORCEDRICM1983M0H1361482
OUESTRAIL
54242
600:36:21

Dos. 323
RONAN
BARLIEU
1285819
ACP

BARLIEURONANM1994SEH1285819
ACP
61323
700:36:28

Dos. 459
Alexandre
VIENNE

VIENNEAlexandreM1989SEH72459
800:36:49

Dos. 418
Jean Patrick
Essob

EssobJean PatrickM1971M2H81418
900:37:16

Dos. 325
FABRICE
NOEL

NOELFABRICEM1975M2H92325
1000:37:27

Dos. 387
DAVID
GRIMAUD
2140856
AC ST-LEU

GRIMAUDDAVIDM1975M2H2140856
AC ST-LEU
103387
1100:37:30

Dos. 414
GEOFFROY
GRONDIN

GRONDINGEOFFROYM1991SEH113414
1200:37:53

Dos. 262
Didier
CAROUPIN

CAROUPINDidierM1974M2H124262
1300:38:19

Dos. 437
Aniss
MOUSSADY

MOUSSADYAnissM1989SEH134437
1400:38:37

Dos. 292
JEAN LOUIS
SALVADOR

SALVADORJEAN LOUISM1965M4H141292
1500:38:49

Dos. 233
GRÉGORY
MAILLOT

MAILLOTGRÉGORYM1990SEH155233
1600:38:56

Dos. 367
FRED
MERMERA
438411
ESPRITRAIL

MERMERAFREDM1965M4H438411
ESPRITRAIL
162367
1700:38:57

Dos. 379
FLEUR
SANTOS DA SILVA
1645923
DA

SANTOS DA SILVAFLEURF1980M1F1645923
DA
11379
1800:39:19

Dos. 462
Alexandre Tomy
CAROUPAYE-CAROUPIN
2206991
AC ENTENTE

CAROUPAYE-CAROUPINAlexandre TomyM2001JUH2206991
AC ENTENTE
171462
1900:39:25

Dos. 315
JEAN PIERRE
DALLEAU

DALLEAUJEAN PIERREM1976M1H182315
2000:39:28

Dos. 463
Guillaume
RENY

RENYGuillaumeM1977M1H193463
2100:39:30

Dos. 440
Jean Fabrice
CALEPETARD
839421
DA

CALEPETARDJean FabriceM1972M2H839421
DA
205440
2200:39:33

Dos. 373
JEAN-PASCAL
LOUMAGNE
1364287
CASL

LOUMAGNEJEAN-PASCALM1975M2H1364287
CASL
216373
2300:39:40

Dos. 460
Richard
SADZOUTE
249978
RUN ODYSSE

SADZOUTERichardM1967M3H249978
RUN ODYSSE
221460
2400:39:52

Dos. 286
FREDERIC
VASSOR

VASSORFREDERICM1989SEH236286
2500:40:12

Dos. 407
FABIEN
DUGAIN
2247037
ESPRITRAIL

DUGAINFABIENM1989SEH2247037
ESPRITRAIL
247407
2600:40:13

Dos. 274
VINCENT
BEAUVAL
1475272
AC ST-LEU

BEAUVALVINCENTM1973M2H1475272
AC ST-LEU
257274
2700:40:25

Dos. 336
LOUIS BENJAMIN
DIJOUX

DIJOUXLOUIS BENJAMINM1980M1H264336
2800:40:40

Dos. 399
GHISLAIN
WEIGEL
2107841
CAPC

WEIGELGHISLAINM1978M1H2107841
CAPC
275399
2900:40:42

Dos. 349
FRÉDÉRIC
LAURET

LAURETFRÉDÉRICM1982M0H285349
3000:41:01

Dos. 346
JEAN LOIC SULLY
DARID

DARIDJEAN LOIC SULLYM1977M1H296346
3100:41:13

Dos. 330
LUDOVIC
DIJOUX

DIJOUXLUDOVICM1985M0H306330
3200:41:21

Dos. 285
BRAYAN
VASSOR
2082528
OUESTRAIL

VASSORBRAYANM2002JUH2082528
OUESTRAIL
312285
3300:41:23

Dos. 237
JULIEN
AGRET
1108471
S.M.U.C.

AGRETJULIENM1978M1H1108471
S.M.U.C.
327237
3400:41:26

Dos. 248
DIDIER
BALENCOURT

BALENCOURTDIDIERM1973M2H338248
3500:41:26

Dos. 296
JEAN DAVY
SAVABIDY

SAVABIDYJEAN DAVYM1991SEH348296
3600:41:34

Dos. 369
NELSON
LOSSOU

LOSSOUNELSONM1983M0H357369
3700:41:41

Dos. 231
ALEXIS
CARREY

CARREYALEXISM2001JUH363231
3800:41:42

Dos. 395
WILLIAM
HAMILCARO
1963075
CASL

HAMILCAROWILLIAMM1979M1H1963075
CASL
378395
3900:41:49

Dos. 411
STÉPHANE
LEBON

LEBONSTÉPHANEM1975M2H389411
4000:41:54

Dos. 380
JÉRÉMY
FONTAINE

FONTAINEJÉRÉMYM2001JUH394380
4100:41:54

Dos. 420
STEPHANE
OLIVETTE

OLIVETTESTEPHANEM1987SEH409420
4200:42:06

Dos. 353
JEAN MICHELOT
PAYET

PAYETJEAN MICHELOTM1960M5H411353
4300:42:07

Dos. 454
BERTRAND
LAURET
1746751
RUN ODYSSE

LAURETBERTRANDM1975M2H1746751
RUN ODYSSE
4210454
4400:42:14

Dos. 359
SYLVIO
VELNA
1981657
RUN ODYSSE

VELNASYLVIOM1970M3H1981657
RUN ODYSSE
432359
4500:42:24

Dos. 314
HONORE JEAN
NARAYANIN

NARAYANINHONORE JEANM1961M4H443314
4600:42:28

Dos. 251
JEREMIE
VASSOR

VASSORJEREMIEM1996SEH4510251
4700:42:50

Dos. 422
Jean-François
Vavellin

VavellinJean-FrançoisM1975M2H4611422
4800:43:03

Dos. 402
WIELFRID
GONTHIER

GONTHIERWIELFRIDM1984M0H478402
4900:43:10

Dos. 269
JEAN FRANCOIS
SALON

SALONJEAN FRANCOISM1980M1H489269
5000:43:11

Dos. 252
DANIEL
GUYOT

GUYOTDANIELM1959M5H492252
5100:43:26

Dos. 275
FRÉDÉRIC
ANAMALE

ANAMALEFRÉDÉRICM1988SEH5011275
5200:43:32

Dos. 312
ETIENNE
FILOMAR

FILOMARETIENNEM1983M0H519312
5300:43:35

Dos. 370
JEAN PHILIPPE
HOAREAU
2251675
ESPRITRAIL

HOAREAUJEAN PHILIPPEM1968M3H2251675
ESPRITRAIL
523370
5400:43:41

Dos. 305
DIDIER
GRONDIN

GRONDINDIDIERM1973M2H5312305
5500:44:01

Dos. 295
MICHAËL
TECHER

TECHERMICHAËLM1978M1H5410295
5600:44:10

Dos. 392
JEAN PATRICK
DALLEAU

DALLEAUJEAN PATRICKM1974M2H5513392
5700:44:34

Dos. 377
GILBERT
TOUSSAINT

TOUSSAINTGILBERTM1976M1H5611377
5800:44:44

Dos. 309
CHRISTOPHER
MESSIRA

MESSIRACHRISTOPHERM1995SEH5712309
5900:44:46

Dos. 433
YANNICK
HOAREAU

HOAREAUYANNICKM1975M2H5814433
6000:44:48

Dos. 307
GERARD-NICOL
BAILLIF
1866094
OUESTRAIL

BAILLIFGERARD-NICOLM1979M1H1866094
OUESTRAIL
5912307
6100:44:48

Dos. 279
ALEX
KRONNEBERG

KRONNEBERGALEXM1992SEH6013279
6200:44:50

Dos. 308
JULIEN JOSEPH
VASSOR

VASSORJULIEN JOSEPHM2000ESH611308
6300:44:58

Dos. 290
JEAN CEDRIC
GRONDIN

GRONDINJEAN CEDRICM1985M0H6210290
6400:44:58

Dos. 398
FREDERIQUE EVA
WEIGEL
2101306
CAPC

WEIGELFREDERIQUE EVAF1979M1F2101306
CAPC
22398
6500:45:17

Dos. 464
Yannick
PAYET

PAYETYannickM1970M3H634464
6600:45:22

Dos. 344
HERVÉ
ABRANTÈS

ABRANTÈSHERVÉM1982M0H6411344
6700:45:24

Dos. 396
STÉPHANE
TASCHET
498680
AC ST-LEU

TASCHETSTÉPHANEM1965M4H498680
AC ST-LEU
654396
6800:45:31

Dos. 400
JÉRÔME
LASTÈRE
2190107
AC ST-LEU

LASTÈREJÉRÔMEM1976M1H2190107
AC ST-LEU
6613400
6900:45:37

Dos. 320
YOANN
SERLY

SERLYYOANNM1978M1H6714320
7000:45:39

Dos. 376
PIERRE
GIRAUD
2046803
RUN'A

GIRAUDPIERREM1979M1H2046803
RUN'A
6815376
7100:45:49

Dos. 351
ELIDIER
HOAREAU

HOAREAUELIDIERM1978M1H6916351
7200:45:52

Dos. 241
HUGUES THIERRY
LUCAS

LUCASHUGUES THIERRYM1969M3H705241
7300:45:53

Dos. 347
JEAN-FRANÇOIS
TECHER

TECHERJEAN-FRANÇOISM1958M5H713347
7400:45:56

Dos. 372
HASSAN
BENCHERIF
1370268
AC ST-LEU

BENCHERIFHASSANM1966M3H1370268
AC ST-LEU
726372
7500:46:08

Dos. 318
KHANH
LE
1665949
ACSP

LEKHANHM1977M1H1665949
ACSP
7317318
7600:46:09

Dos. 256
WILLIAM
CONFUCIUS

CONFUCIUSWILLIAMM1993SEH7414256
7700:46:10

Dos. 394
EVELYNE
HAMILCARO
1958265
DA

HAMILCAROEVELYNEF1979M1F1958265
DA
33394
7800:46:33

Dos. 358
DANY
GIBRALTA

GIBRALTADANYM1965M4H755358
7900:46:34

Dos. 354
JEAN PHILIPPE
CUVELIER

CUVELIERJEAN PHILIPPEM1981M0H7612354
8000:46:36

Dos. 281
GERARD
ROCHEFEUILLE

ROCHEFEUILLEGERARDM1965M4H776281
8100:46:37

Dos. 288
OLIVIER
VASSOR

VASSOROLIVIERM1993SEH7815288
8200:46:52

Dos. 240
DAMIEN
DIJOUX

DIJOUXDAMIENM1998ESH792240
8300:46:57

Dos. 249
JEAN MICHEL
FREDELISY

FREDELISYJEAN MICHELM1954M6H801249
8400:47:00

Dos. 430
Mikael
Etheve

EtheveMikaelM1977M1H8118430
8500:47:01

Dos. 341
LUDO
PAVIET-SALOMON

PAVIET-SALOMONLUDOM1982M0H8213341
8600:47:11

Dos. 276
JEAN BERNARD
RIVIERE

RIVIEREJEAN BERNARDM1974M2H8315276
8700:47:34

Dos. 348
JESSICA
DASSY

DASSYJESSICAF1985M0F41348
8800:47:46

Dos. 302
GUY RODRIGUE
FERARD

FERARDGUY RODRIGUEM1984M0H8414302
8900:47:47

Dos. 419
clarine
Morel

MorelclarineF1981M0F52419
9000:47:54

Dos. 378
NATHALIE
HÉLIAS
2167889
DA

HÉLIASNATHALIEF1978M1F2167889
DA
64378
9100:48:20

Dos. 383
DONOVAN
MESSIRA

MESSIRADONOVANM2001JUH855383
9200:48:24

Dos. 408
MATHIAS
RIVIERE

RIVIEREMATHIASM1997SEH8616408
9300:48:30

Dos. 284
SULLY
VILRUS

VILRUSSULLYM1965M4H877284
9400:48:35

Dos. 374
SÉBASTIEN
LANGLET

LANGLETSÉBASTIENM1982M0H8815374
9500:48:42

Dos. 382
ALEXANDRE
SETO
1963538
ACSP

SETOALEXANDREM1976M1H1963538
ACSP
8919382
9600:49:10

Dos. 397
GAETAN
GARDEBIEN

GARDEBIENGAETANM2002JUH906397
9700:49:32

Dos. 390
JEAN-YVES
RIVIERE

RIVIEREJEAN-YVESM1977M1H9120390
9800:49:48

Dos. 409
ALLAN
TECHER

TECHERALLANM2003CAH921409
9900:49:49

Dos. 381
NATHALIE
MONTUSCLAT

MONTUSCLATNATHALIEF1968M3F71381
10000:49:58

Dos. 265
YVES
HOAREAU
1214373
GAT

HOAREAUYVESM1955M6H1214373
GAT
932265
10100:49:58

Dos. 247
CHRISTINE
BALENCOURT

BALENCOURTCHRISTINEF1975M2F81247
10200:49:59

Dos. 333
MIREILLE
TOUSSAINT

TOUSSAINTMIREILLEF1971M2F92333
10300:50:10

Dos. 258
JOCELYN
VAVELIN

VAVELINJOCELYNM1968M3H947258
10400:50:10

Dos. 356
YANNICK
CODY
2056287
RUN ODYSSE

CODYYANNICKM1975M2H2056287
RUN ODYSSE
9516356
10500:50:12

Dos. 352
AURORE
ADENOR

ADENORAUROREF1993SEF101352
10600:50:13

Dos. 331
DOLORES
DUBOIL
339793
ACSP

DUBOILDOLORESF1974M2F339793
ACSP
113331
10700:50:35

Dos. 421
Jeremy
Dalleau

DalleauJeremyM2001JUH967421
10800:50:42

Dos. 311
JEAN BORICE
TRULES

TRULESJEAN BORICEM1972M2H9717311
10900:50:52

Dos. 313
JOHN
FONTAINE

FONTAINEJOHNM1985M0H9816313
11000:50:55

Dos. 272
FABRICE
BERNARDIN
2247035
ESPRITRAIL

BERNARDINFABRICEM1977M1H2247035
ESPRITRAIL
9921272
11100:51:36

Dos. 415
FRANCIS
ARZAC

ARZACFRANCISM2002JUH1008415
11200:51:52

Dos. 355
CELINE
PETIT
1611985
COSPI

PETITCELINEF1983M0F1611985
COSPI
123355
11300:52:11

Dos. 332
JEAN NOEL
TIMALAMACOME

TIMALAMACOMEJEAN NOELM1959M5H1014332
11400:52:14

Dos. 404
CLAUDETTE
LEGRIGEOIS

LEGRIGEOISCLAUDETTEF1957M5F131404
11500:52:17

Dos. 329
EUGENE
GERMAIN

GERMAINEUGENEM1988SEH10217329
11600:52:25

Dos. 321
JEAN MARC
SIBI

SIBIJEAN MARCM1957M5H1035321
11700:52:32

Dos. 391
MARIE-ODILE
NOËL-PERRINE

NOËL-PERRINEMARIE-ODILEF1968M3F142391
11800:52:44

Dos. 361
JEAN YVES
GÉDÉAS

GÉDÉASJEAN YVESM1968M3H1048361
11900:52:45

Dos. 289
MAX
CORDON
1631749
AC ENTENTE

CORDONMAXM1961M4H1631749
AC ENTENTE
1058289
12000:52:47

Dos. 345
MARIE JOSÉE
FONTAINE

FONTAINEMARIE JOSÉEF1962M4F151345
12100:52:49

Dos. 326
JACQUES
CLAIN
124211
LA CHALOUP

CLAINJACQUESM1962M4H124211
LA CHALOUP
1069326
12200:53:13

Dos. 254
RICHARD FREDERIC
CLOTAGATILDE

CLOTAGATILDERICHARD FREDERICM1968M3H1079254
12300:53:28

Dos. 327
JULIEN
TURPIN

TURPINJULIENM1989SEH10818327
12400:53:44

Dos. 435
EMMANUEL
LEBON

LEBONEMMANUELM1974M2H10918435
12500:54:01

Dos. 235
SIMON
KOENER

KOENERSIMONM1981M0H11017235
12600:54:01

Dos. 328
MYRIAM
GRONDIN

GRONDINMYRIAMF1983M0F164328
12700:54:13

Dos. 384
JACQUELIN
MESSIRA

MESSIRAJACQUELINM1981M0H11118384
12800:54:15

Dos. 291
DOMINIQUE
BAVOL

BAVOLDOMINIQUEM1965M4H11210291
12900:54:22

Dos. 334
ARMANDE
GRONDIN
1661317
RUN ODYSSE

GRONDINARMANDEF1980M1F1661317
RUN ODYSSE
175334
13000:54:36

Dos. 429
Samuel
Jenaha

JenahaSamuelM1989SEH11319429
13100:54:55

Dos. 337
MATHIEU
ZETTOR

ZETTORMATHIEUM1993SEH11420337
13200:55:04

Dos. 393
DIDIER MICKAËL
MOUTAMA

MOUTAMADIDIER MICKAËLM1984M0H11519393
13300:55:10

Dos. 304
CHRISTOPHE
SATEYA

SATEYACHRISTOPHEM1974M2H11619304
13400:55:26

Dos. 412
ROGER PATRICE
TOUSSAINT

TOUSSAINTROGER PATRICEM1980M1H11722412
13500:55:26

Dos. 375
FABIEN
CRESCENCE

CRESCENCEFABIENM1978M1H11823375
13600:55:37

Dos. 410
MARIE ODILE
BAILLIF

BAILLIFMARIE ODILEF1979M1F186410
13700:55:37

Dos. 469
Thony
BAILLIF

BAILLIFThonyM2001JUH1199469
13800:55:38

Dos. 301
LIONEL
EBY

EBYLIONELM1972M2H12020301
13900:55:43

Dos. 273
YANN
LI CHIANG YAO
1290480
CASL

LI CHIANG YAOYANNM1975M2H1290480
CASL
12121273
14000:55:45

Dos. 438
Nathalie
DUPUIS

DUPUISNathalieF1970M3F193438
14100:56:12

Dos. 317
FLORIANE
CADERBY

CADERBYFLORIANEF1989SEF202317
14200:56:20

Dos. 360
JULIE
RAZAT

RAZATJULIEF1990SEF213360
14300:56:36

Dos. 368
CLAIRE
RESCOURIO

RESCOURIOCLAIREF2001JUF221368
14400:57:20

Dos. 465
Daniel
FONTAINE

FONTAINEDanielM1963M4H12211465
14500:57:21

Dos. 357
NADINE
PAYET
2247027
ESPRITRAIL

PAYETNADINEF1970M3F2247027
ESPRITRAIL
234357
14600:57:23

Dos. 431
freddy
Deyrveiller

DeyrveillerfreddyM1975M2H12322431
14700:57:55

Dos. 324
RUBEN
MADIN

MADINRUBENM1958M5H1246324
14800:57:56

Dos. 293
CATHY
PARSY
1432787
ACSP

PARSYCATHYF1971M2F1432787
ACSP
244293
14900:58:06

Dos. 310
GENEVIEVE
NATIVEL

NATIVELGENEVIEVEF1972M2F255310
15000:58:35

Dos. 461
Alvaro
CHAMPAGNE

CHAMPAGNEAlvaroM1977M1H12524461
15100:58:35

Dos. 278
DOMINIQUE
ETHEVE
1632348
CASL

ETHEVEDOMINIQUEF1974M2F1632348
CASL
266278
15200:58:37

Dos. 316
MARTINE
BENCHERIF

BENCHERIFMARTINEF1971M2F277316
15300:58:39

Dos. 362
BRUNO
GRONDIN

GRONDINBRUNOM1977M1H12625362
15400:59:34

Dos. 261
CYRILLE
HOARAU

HOARAUCYRILLEM1965M4H12712261
15500:59:43

Dos. 371
MARIE DENISE
GRONDIN
1576539
CAPP

GRONDINMARIE DENISEF1969M3F1576539
CAPP
285371
15601:00:23

Dos. 283
DENIS
VILRUS

VILRUSDENISM1966M3H12810283
15701:00:27

Dos. 365
ALEXANDRE
INDIANA

INDIANAALEXANDREM1995SEH12921365
15801:00:34

Dos. 255
CALINE
ESSOB

ESSOBCALINEF1977M1F297255
15901:00:37

Dos. 364
GÉRALD
THERINCOURT

THERINCOURTGÉRALDM1979M1H13026364
16001:00:38

Dos. 366
NADIA
BECHATA

BECHATANADIAF1970M3F306366
16101:00:46

Dos. 271
SONIA
CADET

CADETSONIAF1957M5F312271
16201:01:11

Dos. 434
Theo
Montrouge

MontrougeTheoM1995SEH13122434
16301:01:13

Dos. 335
CATHERINE
DEFAUD

DEFAUDCATHERINEF1968M3F327335
16401:01:14

Dos. 282
AURÉLIE
BALENCOURT

BALENCOURTAURÉLIEF2003CAF331282
16501:01:15

Dos. 294
VÉRONIQUE
RAMSAMYNAICK

RAMSAMYNAICKVÉRONIQUEF1976M1F348294
16601:01:36

Dos. 268
MIREILLE
PORRINI

PORRINIMIREILLEF1972M2F358268
16701:01:43

Dos. 267
MICHEL
JARRY

JARRYMICHELM1947M7H1321267
16801:02:22

Dos. 468
Edmon
COUPAMA

COUPAMAEdmonM1955M6H1333468
16901:02:28

Dos. 243
LEONNEL
DELPHINE

DELPHINELEONNELM1942M8H1341243
17001:02:45

Dos. 303
SYLVIE
LAN YEUNG

LAN YEUNGSYLVIEF1965M4F362303
17101:03:07

Dos. 260
SABINE
HOARAU

HOARAUSABINEF1975M2F379260
17201:03:31

Dos. 280
CAMILLE
GILLES

GILLESCAMILLEF1989SEF384280
17301:03:36

Dos. 436
CÉCILE
LASTÈRE
2190130
AC ST-LEU

LASTÈRECÉCILEF1975M2F2190130
AC ST-LEU
3910436
17401:04:18

Dos. 239
GHISLAINE
RAIMBAUD

RAIMBAUDGHISLAINEF1974M2F4011239
17501:04:56

Dos. 417
ESTHER
FONTAINE

FONTAINEESTHERF1993SEF415417
17601:05:06

Dos. 425
Jordan
APEL

APELJordanM1987SEH13523425
17701:05:06

Dos. 423
JARRIS
APEL

APELJARRISM1992SEH13624423
17801:05:28

Dos. 264
LESLIE
SANGARIN

SANGARINLESLIEF1987SEF426264
17901:06:03

Dos. 363
FRANÇOISE
TESSIER

TESSIERFRANÇOISEF1964M4F433363
18001:06:26

Dos. 413
LINE-MAY
FERRERE

FERRERELINE-MAYF1961M4F444413
18101:06:34

Dos. 298
THIERRY
GERNAIN

GERNAINTHIERRYM1965M4H13713298
18201:06:59

Dos. 270
PERRINE
DECRUYENAERE

DECRUYENAEREPERRINEF1990SEF457270
18301:07:08

Dos. 232
VIRGINIE
MEYER

MEYERVIRGINIEF1991SEF468232
18401:07:18

Dos. 246
ANNAËLLE
BALENCOURT

BALENCOURTANNAËLLEF2000ESF471246
18501:07:52

Dos. 424
VINCENT
MENDENI

MENDENIVINCENTM1980M1H13827424
18601:09:34

Dos. 238
MARINA
HOARAU

HOARAUMARINAF1999ESF482238
18701:09:40

Dos. 319
NOËMIE
GRAMME

GRAMMENOËMIEF1989SEF499319
18801:10:52

Dos. 322
TÉDRICK
ASSANDRIPA

ASSANDRIPATÉDRICKM1990SEH13925322
18901:10:52

Dos. 428
Coralie
Assandripa

AssandripaCoralieF1995SEF5010428
19001:11:15

Dos. 236
MARIE SUZIE
BRABANT

BRABANTMARIE SUZIEF1977M1F519236
19101:11:16

Dos. 253
AURIANA
ANNONAY

ANNONAYAURIANAF1980M1F5210253
19201:11:18

Dos. 244
MARIE DOLENE
MAUNIER

MAUNIERMARIE DOLENEF1970M3F538244
19301:13:06

Dos. 403
SANDRA
BAZALINE

BAZALINESANDRAF1974M2F5412403
19401:13:13

Dos. 426
MAEVA
DOMPY

DOMPYMAEVAF1990SEF5511426
19501:13:13

Dos. 466

DN

DN-11466
19601:13:34

Dos. 263
MIGUY
COVINDIN

COVINDINMIGUYF1983M0F565263
19701:13:38

Dos. 467
Lydie
CAPAMA

CAPAMALydieF1979M1F5711467
19801:13:59

Dos. 234
MARION
WIGNOLLE

WIGNOLLEMARIONF1983M0F586234
19901:14:02

Dos. 300
EMMANUELLE
GAUVIN

GAUVINEMMANUELLEF1990SEF5912300
20001:15:09

Dos. 306
ISABELLE
RAMAKISTIN

RAMAKISTINISABELLEF1980M1F6012306
20101:16:11

Dos. 245
JESSIE
CONFUCIUS

CONFUCIUSJESSIEF1969M3F619245
20201:23:05

Dos. 297
JEAN CLAUDE
HUET

HUETJEAN CLAUDEM1942M8H1402297
20301:27:35

Dos. 427
Marie Marguerite
Sadon

SadonMarie MargueriteF1972M2F6213427
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 250
ANNE
RAUDRANT
1512216
ACSP

RAUDRANTANNEF1970M3F1512216
ACSP
250
Non partant

Dos. 343
MURIEL
TOURVILLE

TOURVILLEMURIELF1995SEF343
Non partant

Dos. 406
ERIC
LALLEMAND
315075
CAPP

LALLEMANDERICM1973M2H315075
CAPP
406
Non partant

Dos. 257
LAURENT
REYNAUD

REYNAUDLAURENTM1979M1H257
Non partant

Dos. 389
HÉLÈNE
COLAS DES FRANCS

COLAS DES FRANCSHÉLÈNEF1985M0F389
Non partant

Dos. 287
YOHAN
JOUBERT

JOUBERTYOHANM1990SEH287
Non partant

Dos. 401
NATHALIE
TASCHET
518608
AC ST-LEU

TASCHETNATHALIEF1967M3F518608
AC ST-LEU
401
Non partant

Dos. 350
CAMILLE
BOYER

BOYERCAMILLEF1966M3F350
Non partant

Dos. 339
BERNARD
SENNY-PALANY
1049655
LA CHALOUP

SENNY-PALANYBERNARDM1965M4H1049655
LA CHALOUP
339
Non partant

Dos. 277
BENOIT
SAVAJOLS
1904918
BNA

SAVAJOLSBENOITM1988SEH1904918
BNA
277
Non partant

Dos. 439
Yassin
KOO-PIN-HIN

KOO-PIN-HINYassinM1983M0H439
Non partant

Dos. 338
VERONIQUE
FORESTIER-MOULIN

FORESTIER-MOULINVERONIQUEF1960M5F338
Non partant

Dos. 385
JEAN ROBERT
RIVIERE

RIVIEREJEAN ROBERTM1974M2H385
Non partant

Dos. 266
MICKAEL
LUCE

LUCEMICKAELM1992SEH266
Non partant

Dos. 450
LYDIE
COUPAMA

COUPAMALYDIEF1979M1F450
Non partant

Dos. 340
SAMUEL
MOELLON

MOELLONSAMUELM1969M3H340
Non partant

Dos. 388
FRANCOIS
ERMENEUX

ERMENEUXFRANCOISM1987SEH388
Non partant

Dos. 299
SANDRINE
LALLEMAND

LALLEMANDSANDRINEF1975M2F299
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M0HGERALDO TRULESKEVIN LALLEMANDLUCIANO DAREL
M1HGuillaume Cheong-yuen-zingJEAN PIERRE DALLEAUGuillaume RENY
SEHRONAN BARLIEUAlexandre VIENNEGEOFFROY GRONDIN
M2HJean Patrick EssobFABRICE NOELDAVID GRIMAUD
M4HJEAN LOUIS SALVADORFRED MERMERAHONORE JEAN NARAYANIN
JUHAlexandre Tomy CAROUPAYE-CAROUPINBRAYAN VASSORALEXIS CARREY
M3HRichard SADZOUTESYLVIO VELNAJEAN PHILIPPE HOAREAU
M5HJEAN MICHELOT PAYETDANIEL GUYOTJEAN-FRANÇOIS TECHER
ESHJULIEN JOSEPH VASSORDAMIEN DIJOUX
M6HJEAN MICHEL FREDELISYYVES HOAREAUEdmon COUPAMA
CAHALLAN TECHER
M7HMICHEL JARRY
M8HLEONNEL DELPHINEJEAN CLAUDE HUET
Femmes
M1FFLEUR SANTOS DA SILVAFREDERIQUE EVA WEIGELEVELYNE HAMILCARO
M0FJESSICA DASSYclarine MorelCELINE PETIT
M3FNATHALIE MONTUSCLATMARIE-ODILE NOËL-PERRINENathalie DUPUIS
M2FCHRISTINE BALENCOURTMIREILLE TOUSSAINTDOLORES DUBOIL
SEFAURORE ADENORFLORIANE CADERBYJULIE RAZAT
M5FCLAUDETTE LEGRIGEOISSONIA CADET
M4FMARIE JOSÉE FONTAINESYLVIE LAN YEUNGFRANÇOISE TESSIER
JUFCLAIRE RESCOURIO
CAFAURÉLIE BALENCOURT
ESFANNAËLLE BALENCOURTMARINA HOARAU
Mixte
DN