Accueil > Liste des résultats > Relais des Marrons
À venir
19 Janvier 2020
Saint-André
19 Janvier 2020
Saint-André
19 Janvier 2020
Hors Réunion
Résultats
12 Janvier 2020
La Plaine-des-Palmistes
28 Décembre 2019
Saint-Pierre
Foule Fenoir
28 Décembre 2019
Saint-Pierre
Foule Fenoir
Actualités
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
01 Novembre 2019
6 catégories supplémentaires
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de
Relais des Marrons
du Vendredi 20 Décembre 2019

Organisé par CASS - Club d'Athlétisme de Sainte-Suzanne


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 3.5 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
70 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
101:09:49ACEN 1M-SENIO114
201:12:43CAPP1M-SENIO2225
301:13:08Génération COSPIM-SENIO3339
401:13:53ENTENTE JEUNESM-ENTEN4138
501:15:24TEAM KALOU 1M-MASTE5164
601:16:26ACSGS2M-ENTEN629
701:16:31TCSA 1 ELITEM-SENIO7458
801:16:39CTBP MASTER 1M-MASTE8229
901:16:59ACBP 2M-MASTE933
1001:17:40CAPP MASTER MM-MASTE10423
1101:19:51TEAM KALOU 2M-SENIO11565
1201:19:59ASAECB 1M-ENTEN12313
1301:20:09CAPC 3M-SENIO13675
1401:20:27Copains de LouestM-SENIO14727
1501:21:16BENEDICTINE 1M-SENIO15116
1601:21:41ACEN JEUNEM-SENIO1686
1701:22:40DENIV MASTER MM-MASTE17533
1801:23:19T.P.C.M-MASTE18652
1901:24:02ACBP 1M-MASTE1972
2001:24:59SAMSORA TONIQUEM-ENTEN20451
2101:25:34ACEN TraileurM-SENIO2197
2201:25:48LES LASQUARTSM-SENIO22273
2301:27:28CTBP MIXTEX-MIXTE1131
2401:28:38CAPOSS FILLESF-SENIO1119
2501:28:50Team kolossX-MIXTE2156
2601:30:40POMPIERS DE LESTM-ENTRE23144
2701:31:37TCSA 2 MIXTE 1X-MIXTE3259
2801:31:51ACEN FILLESF-SENIO225
2901:32:12AJAC 2M-SENIO24369
3001:32:15ASSCCM-ENTEN25570
3101:32:35BENEDICTINE 2M-SENIO26417
3201:33:00CAPOSS MIXTEX-MIXTE4321
3301:33:19Deniv Mixte AX-MIXTE5434
3401:34:55CAPOSS HOMMES 2M-SENIO271020
3501:35:53CAPP MIXTEX-MIXTE6524
3601:36:13DENIV SENIORM-SENIO281137
3701:36:16ACSGS3X-MIXTE7610
3801:36:24CTBP MASTER 2M-MASTE29830
3901:36:40ASAECB 2M-ENTEN30614
4001:37:19CAPP FILLEF-SENIO3322
4101:37:39T.P.C.2F-SENIO4453
4201:38:28AamM-SENIO31121
4301:38:39POMPIERS SALINEM-ENTRE32245
4401:39:02DENIV FEMININEF-SENIO5532
4501:39:26L unionF-ENTRE6340
4601:39:28Caposs 1M-SENIO331318
4701:39:35Pompiers Sainte-SuzanneM-ENTRE34474
4801:40:01TEAM SERGIO 1X-MIXTE8266
4901:40:42TEAM DODO SUD 1X-MIXTE9354
5001:42:00TEAM DODO SUD 2X-MIXTE10455
5101:42:18Deniv Mixte BX-MIXTE11735
5201:42:47ACVSS 2 MIXTE LX-MIXTE12812
5301:42:56ACVSS 1 MIXTE LX-MIXTE13911
5401:44:20CAPC 1X-MIXTE141062
5501:46:25Les 4 as 3X-MIXTE151143
5601:46:34SAMSORA MIXTE 2X-MIXTE16550
5701:47:06SAMSORA MIXTEX-MIXTE17649
5801:47:18CAPC 2X-MIXTE181263
5901:49:29AJAC 1F-SENIO7168
6001:49:46Deniv Mixte CX-MIXTE191336
6101:50:02Team La CourM-ENTEN36757
6201:50:03ASAECB 3M-SENIO35515
6301:52:05TEAM SERGIO 2X-MIXTE20767
6401:52:33TCSA 4 MIXTE 3X-MIXTE211461
6501:53:14CTBP FILLEF-SENIO8628
6601:53:25SAMSORA FILLESF-SENIO9748
6701:56:23Les 4 as 1X-MIXTE221541
6801:58:32CCSSM-SENIO37626
6902:01:10TCSA 3 MIXTE 2X-MIXTE231660
7002:07:18Les 4 as 2X-MIXTE241742
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SENIO BENEDICTINE 1 LES LASQUARTS AJAC 2
ENTEN ENTENTE JEUNES ACSGS2 ASAECB 1
MASTE TEAM KALOU 1 CTBP MASTER 1 ACBP 2
ENTRE POMPIERS DE LEST POMPIERS SALINE
Mixte
MIXTE Team koloss TEAM SERGIO 1 TEAM DODO SUD 1
Femmes
SENIO AJAC 1 ACEN FILLES CAPP FILLE
ENTRE L union