Accueil > Liste des résultats > Boucle de la Titile 3e édition

Résultats de
Boucle de la Titile 3e édition
du Samedi 30 Novembre 2019

Organisé par Team Trail Titile


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 10 km
Ville : Saint-Denis
afficher les classements Les classements
217 inscriptions dont 205 arrivées
12 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:37:26

Dos. 212
JEAN-MARIE
CADET

CADETJEAN-MARIEM1971M2M11212
200:38:30

Dos. 181
JÉRÔME
PANIANDY

PANIANDYJÉRÔMEM1990SEM21181
300:40:10

Dos. 114
ANTHONY
CELESTE

CELESTEANTHONYM1989SEM32114
400:40:39

Dos. 165
NOAM
FONTENELLE

FONTENELLENOAMM2002JUM41165
500:40:45

Dos. 188
LOUIS
HOARAU
1288135
CAPOSS

HOARAULOUISM2002JUM1288135
CAPOSS
52188
600:40:50

Dos. 96
ANTHONY
GUICHARD

GUICHARDANTHONYM1988SEM6396
700:41:15

Dos. 192
LOÏC
MOUTOUVIRIN

MOUTOUVIRINLOÏCM1991SEM74192
800:42:18

Dos. 42
FLORENT
JOACHIM

JOACHIMFLORENTM2000ESM8142
900:42:21

Dos. 137
JOVANY
LIBELLE

LIBELLEJOVANYM1981M0M91137
1000:42:39

Dos. 117
LOÏC
LACOUDRAY

LACOUDRAYLOÏCM1988SEM105117
1100:42:56

Dos. 166
OLIVIER
ASSON

ASSONOLIVIERM1988SEM116166
1200:42:56

Dos. 55
ALSON
RAJAOMIHEVITRA

RAJAOMIHEVITRAALSONM1979M1M12155
1300:43:36

Dos. 218
Jacky
Robert

RobertJackyM1968M3M131218
1400:43:42

Dos. 167
STEPHANE
FONTENELLE

FONTENELLESTEPHANEM1974M2M142167
1500:44:03

Dos. 71
JEAN-CHRISTOPHE
ARMAND

ARMANDJEAN-CHRISTOPHEM1978M1M15271
1600:44:13

Dos. 15
IDRIS SAIFFUDIN
AROUDJ

AROUDJIDRIS SAIFFUDINM1995SEM16715
1700:44:47

Dos. 196
VINNIE
ROBERT

ROBERTVINNIEM1984M0M172196
1800:44:59

Dos. 66
CÉDRIC
HOAREAU

HOAREAUCÉDRICM1988SEM18866
1900:45:06

Dos. 116
LUCAS
LEE SONG YIN

LEE SONG YINLUCASM2002JUM193116
2000:45:16

Dos. 149
GHISLAIN
WEIGEL
2107841
CAPC

WEIGELGHISLAINM1978M1M2107841
CAPC
203149
2100:45:24

Dos. 69
KEN
OODOOMANSAIB

OODOOMANSAIBKENM1978M1M21469
2200:45:33

Dos. 120
MAËL
JANHSEN

JANHSENMAËLM1993SEM229120
2300:45:41

Dos. 207
ANTHONY
FERON

FERONANTHONYM1994SEM2310207
2400:45:47

Dos. 145
EUGENIE
MAREUX
856582
CAPOSS

MAREUXEUGENIEF1986SEF856582
CAPOSS
11145
2500:45:55

Dos. 217
Antoine
Clain

ClainAntoineM1972M2M243217
2600:46:06

Dos. 198
YVAN
MTIMA

MTIMAYVANM1992SEM2511198
2700:46:17

Dos. 50
DAVID
HOARAU

HOARAUDAVIDM1980M1M26550
2800:46:22

Dos. 64
IVANS
LALIRON

LALIRONIVANSM1984M0M27364
2900:46:35

Dos. 158
PATRICE
FOUDRAIN

FOUDRAINPATRICEM1977M1M286158
3000:46:36

Dos. 182
STÉPHANE
RANGANAYAGUY
1627376

RANGANAYAGUYSTÉPHANEM1992SEM16273762912182
3100:46:49

Dos. 135
JEAN FRANCOIS
FELICITE
277974
COSPI

FELICITEJEAN FRANCOISM1976M1M277974
COSPI
307135
3200:46:53

Dos. 178
JEAN-LOUIS
LEOCADIE
993098
CAPP

LEOCADIEJEAN-LOUISM1967M3M993098
CAPP
312178
3300:46:56

Dos. 70
PATRICK
PAYET

PAYETPATRICKM1970M3M32370
3400:47:09

Dos. 175
MAXIME
LEDEMÉ

LEDEMÉMAXIMEM1989SEM3313175
3500:47:35

Dos. 118
GEORGET
LACOUDRAY

LACOUDRAYGEORGETM1961M4M341118
3600:48:07

Dos. 138
CHARLES HENRY
MACORAL
2062330
DENIV

MACORALCHARLES HENRYM1968M3M2062330
DENIV
354138
3700:48:07

Dos. 25
JEAN FRANÇOIS TITUS
BLUKER

BLUKERJEAN FRANÇOIS TITUSM1977M1M36825
3800:48:10

Dos. 104
DANIEL
GUYOT

GUYOTDANIELM1959M5M371104
3900:48:18

Dos. 201
THEO
GRONDIN

GRONDINTHEOM2004CAM381201
4000:48:19

Dos. 208
JEAN LAURENT
GRONDIN

GRONDINJEAN LAURENTM1980M1M399208
4100:48:36

Dos. 98
FRÉDÉRIC
VANWALSCAPPEL

VANWALSCAPPELFRÉDÉRICM1981M0M40498
4200:48:38

Dos. 197
NICOLAS
ELLAMA

ELLAMANICOLASM1985M0M415197
4300:48:51

Dos. 51
FRÉDERIC
DUBART

DUBARTFRÉDERICM1974M2M42451
4400:49:14

Dos. 61
FABRICE
VANWALSCAPPEL

VANWALSCAPPELFABRICEM1983M0M43661
4500:49:26

Dos. 169
JACKSON
CLAIN

CLAINJACKSONM1988SEM4414169
4600:49:27

Dos. 184
FREDERIQUE EVA
WEIGEL
2101306
CAPC

WEIGELFREDERIQUE EVAF1979M1F2101306
CAPC
21184
4700:49:33

Dos. 174
HERMANN
CLAIN

CLAINHERMANNM1983M0M457174
4800:49:52

Dos. 183
BERTRAND
DIDAT

DIDATBERTRANDM1982M0M468183
4900:49:56

Dos. 1
DAVID
ESTHER

ESTHERDAVIDM1977M1M47101
5000:49:56

Dos. 180
GÉRARD
PANIANDY

PANIANDYGÉRARDM1957M5M482180
5100:50:24

Dos. 153
MATHIEU
JONZO

JONZOMATHIEUM1982M0M499153
5200:50:26

Dos. 152
SYLVAIN
TONRU

TONRUSYLVAINM1979M1M5011152
5300:50:32

Dos. 43
LOIC
SAVRIMOUTOU

SAVRIMOUTOULOICM1991SEM511543
5400:51:18

Dos. 102
JONATHAN
LEBEAU

LEBEAUJONATHANM1985M0M5210102
5500:51:26

Dos. 155
THIERRY
MAILLOT

MAILLOTTHIERRYM1969M3M535155
5600:51:31

Dos. 160
HADRIEN
UGUET

UGUETHADRIENM1993SEM5416160
5700:51:33

Dos. 142
EMMANUEL
CHIEFARE

CHIEFAREEMMANUELM1985M0M5511142
5800:51:34

Dos. 80
SÉBASTIEN
CHANE-TO
1962451
RCSD

CHANE-TOSÉBASTIENM1983M0M1962451
RCSD
561280
5900:51:38

Dos. 103
BRUNO
PAUSÉ

PAUSÉBRUNOM1982M0M5713103
6000:51:42

Dos. 190
JEROME
ROBERT

ROBERTJEROMEM1971M2M585190
6100:51:45

Dos. 83
WILLY
GRONDIN

GRONDINWILLYM1994SEM591783
6200:51:46

Dos. 95
GUILLAUME
BASTIEN

BASTIENGUILLAUMEM1983M0M601495
6300:51:51

Dos. 199
FREDERICK
PRETO

PRETOFREDERICKM1976M1M6112199
6400:52:05

Dos. 186
ALAIN
ARAUX

ARAUXALAINM1966M3M626186
6500:52:23

Dos. 52
LOÏC
TOULCANON

TOULCANONLOÏCM1991SEM631852
6600:52:29

Dos. 204
STEPHANE
DALLEAU

DALLEAUSTEPHANEM1973M2M646204
6700:52:44

Dos. 87
ALLAN
CLAIN

CLAINALLANM2003CAM65287
6800:52:47

Dos. 41
STÉPHANE
HUON

HUONSTÉPHANEM1973M2M66741
6900:52:51

Dos. 46
VINCENT
DARTIN

DARTINVINCENTM1991SEM671946
7000:53:20

Dos. 139
ROBINA SCOTT
RAMAROLAHY

RAMAROLAHYROBINA SCOTTM1997SEM6820139
7100:53:25

Dos. 90
YAZID
INGAR

INGARYAZIDM1973M2M69890
7200:53:27

Dos. 38
JEREMY
PITOU

PITOUJEREMYM1981M0M701538
7300:53:35

Dos. 37
CLÉMENT
BOMART

BOMARTCLÉMENTM1987SEM712137
7400:53:39

Dos. 26
JONATHAN
RICHARD

RICHARDJONATHANM1987SEM722226
7500:53:43

Dos. 176
KHALIL
PATEL
1117050
DENIV

PATELKHALILM1979M1M1117050
DENIV
7313176
7600:53:47

Dos. 121
TATIANA
CASSAM-CHENAÏ

CASSAM-CHENAÏTATIANAF1981MOF31121
7700:53:48

Dos. 156
GUILLAUME
DUVAL

DUVALGUILLAUMEM1977M1M7414156
7800:53:50

Dos. 144
HARRY
HEEKENG

HEEKENGHARRYM1961M4M752144
7900:53:59

Dos. 206
ALEXANDRE
DORVAL

DORVALALEXANDREM1997SEM7623206
8000:54:01

Dos. 150
LAURENT
HOAREAU

HOAREAULAURENTM1972M2M779150
8100:54:01

Dos. 148
SANDRINE
HOUTMANN

HOUTMANNSANDRINEF1975M2F41148
8200:54:02

Dos. 76
MAGALIE
PÉPIN

PÉPINMAGALIEF1984MOF5276
8300:54:07

Dos. 44
LAURENT
DUBUR

DUBURLAURENTM1981M0M781644
8400:54:07

Dos. 106
EMMANUEL
BOUTIN-MOREAU

BOUTIN-MOREAUEMMANUELM1969M3M797106
8500:54:20

Dos. 100
BRENDON
PIGNOLET

PIGNOLETBRENDONM1999ESM802100
8600:54:21

Dos. 108
MAX
HOAREAU

HOAREAUMAXM1971M2M8110108
8700:54:24

Dos. 59
JACQUES
LIVENAIS
1398764

LIVENAISJACQUESM1960M5M139876482359
8800:54:29

Dos. 77
IDRISS
NALEM
2167486
TPC

NALEMIDRISSM1980M1M2167486
TPC
831577
8900:54:32

Dos. 164
ARNAUD
SABATIER

SABATIERARNAUDM1958M5M844164
9000:54:48

Dos. 215
Cyril
Pajaniandy

PajaniandyCyrilM1970M3M858215
9100:54:49

Dos. 127
MIREILLE
TOUSSAINT

TOUSSAINTMIREILLEF1971M2F62127
9200:54:49

Dos. 89
DAVID
MORILLE

MORILLEDAVIDM1982M0M861789
9300:54:51

Dos. 131
NOËL
CARTON

CARTONNOËLM1958M5M875131
9400:55:20

Dos. 48
JULIEN
BRUTEL

BRUTELJULIENM1991SEM882448
9500:55:24

Dos. 20
BERNARD
LOTRIAN
572020
RCSD

LOTRIANBERNARDM1962M4M572020
RCSD
89320
9600:55:25

Dos. 134
BRICE
DE LAUNAY

DE LAUNAYBRICEM2002JUM904134
9700:55:28

Dos. 56
SYLVAIN
JAVARY

JAVARYSYLVAINM1968M3M91956
9800:55:28

Dos. 57
BENJAMIN
JAVARY

JAVARYBENJAMINM2000ESM92357
9900:55:38

Dos. 23
CHRISTINE
WAN-TAN-YUE

WAN-TAN-YUECHRISTINEF1976M1F7223
10000:55:45

Dos. 216
Myrielle
Hoareau
1210650
TPC

HoareauMyrielleF1966M3F1210650
TPC
81216
10100:56:06

Dos. 78
HUBERT
RABEARISON

RABEARISONHUBERTM1982M0M931878
10200:56:22

Dos. 200
ARZAD
SAIDALI

SAIDALIARZADM1984M0M9419200
10300:56:33

Dos. 93
JEROME
BERSUAT
2183513

BERSUATJEROMEM1976M1M2183513951693
10400:56:33

Dos. 94
JENNY
LABINA

LABINAJENNYF1977M1F9394
10500:56:44

Dos. 115
BENOIT
DEGRENDEL
2151556
RCSD

DEGRENDELBENOITM1975M2M2151556
RCSD
9611115
10600:57:01

Dos. 140
MARIE LAURE
MINIAMA

MINIAMAMARIE LAUREF1979M1F104140
10700:57:03

Dos. 141
JEAN SEBASTIEN
MINIAMA

MINIAMAJEAN SEBASTIENM1974M2M9712141
10800:57:24

Dos. 146
NICOLAS
BARTHEL

BARTHELNICOLASM1982M0M9820146
10900:57:27

Dos. 163
YOUSSOUF
RAJA

RAJAYOUSSOUFM2001JUM995163
11000:57:29

Dos. 132
IVANE
LAIBE

LAIBEIVANEM1962M4M1004132
11100:57:42

Dos. 179
ELINDA
CARO
2066448
CAPP

CAROELINDAF1985MOF2066448
CAPP
113179
11200:57:51

Dos. 75
NICOLAS
ROSALIE

ROSALIENICOLASM1978M1M1011775
11300:57:52

Dos. 62
STÉPHANIE
TANGATCHY

TANGATCHYSTÉPHANIEF1985MOF12462
11400:58:02

Dos. 187
CHARLOTTE
VINCENT

VINCENTCHARLOTTEF1993SEF132187
11500:58:35

Dos. 143
JOHVANA
RANGUIN
2185509
TCSA

RANGUINJOHVANAF1979M1F2185509
TCSA
145143
11600:58:45

Dos. 21
JOSELITO
CLAIN
2070068
ACVSS

CLAINJOSELITOM1972M2M2070068
ACVSS
1021321
11700:59:13

Dos. 22
AURÉLIE
QUETARENEMANDRAF

QUETARENEMANDRAFAURÉLIEF1987SEF15322
11800:59:25

Dos. 173
LOIC
EUPHRASIE

EUPHRASIELOICM1986SEM10325173
11900:59:28

Dos. 129
PASCAL
ETHEVE

ETHEVEPASCALM1966M3M10410129
12000:59:39

Dos. 86
JEAN STEPHANE
MINATCHY
1964203
AC ENTENTE

MINATCHYJEAN STEPHANEM1973M2M1964203
AC ENTENTE
1051486
12100:59:42

Dos. 5
VINCENT
TONDEUR

TONDEURVINCENTM1969M3M106115
12200:59:44

Dos. 99
KADYA
MOUSSAED

MOUSSAEDKADYAF1980M1F16699
12300:59:47

Dos. 32
NAKIÉ
PARE
2079133
RCSD

PARENAKIÉF1983MOF2079133
RCSD
17532
12400:59:53

Dos. 39
AGNES
FONTAINE
2047995
RCSD

FONTAINEAGNESF1974M2F2047995
RCSD
18339
12501:00:00

Dos. 191
VINCENT
THOUENON

THOUENONVINCENTM1980M1M10718191
12601:00:20

Dos. 147
EMILIE
LASOUR

LASOUREMILIEF1984MOF196147
12701:00:23

Dos. 30
MAXIME
PORTARRIEU-CAMY

PORTARRIEU-CAMYMAXIMEM1987SEM1082630
12801:00:30

Dos. 193
GERVAIS
MARIE-JEANNE

MARIE-JEANNEGERVAISM1965M4M1095193
12901:00:44

Dos. 123
PABLITO
SAUTRON

SAUTRONPABLITOM1981M0M11021123
13001:01:08

Dos. 195
JEAN
PANTALEON

PANTALEONJEANM1961M4M1116195
13101:01:11

Dos. 74
ALICE
MATHIEUX
695437
OUESTRAIL

MATHIEUXALICEF1996SEF695437
OUESTRAIL
20474
13201:01:36

Dos. 110
SABRINA
JOACHIM

JOACHIMSABRINAF1976M1F217110
13301:01:38

Dos. 79
STEPHANE
GUESNET

GUESNETSTEPHANEM1967M3M1121279
13401:01:40

Dos. 107
XAVIER
BOUISSIERE

BOUISSIEREXAVIERM1982M0M11322107
13501:01:41

Dos. 16
HUGUETTE
GACE

GACEHUGUETTEF1977M1F22816
13601:01:47

Dos. 35
GWENDOLINE
HOAREAU
2141215
CASM

HOAREAUGWENDOLINEF1986SEF2141215
CASM
23535
13701:01:49

Dos. 91
CAROLINE
DOBIN
2174983
TCSA

DOBINCAROLINEF1981MOF2174983
TCSA
24791
13801:01:50

Dos. 171
PIERRE
GUÉNOT

GUÉNOTPIERREM1981M0M11423171
13901:01:51

Dos. 31
BERTRAND
BOYER

BOYERBERTRANDM1982M0M1152431
14001:01:51

Dos. 34
FATIMA
MOUHADJI

MOUHADJIFATIMAF1979M1F25934
14101:01:56

Dos. 2
JEAN-MARC
ECHYLE

ECHYLEJEAN-MARCM1980M1M116192
14201:02:14

Dos. 168
JEAN CHRISTOPHE
PICARD

PICARDJEAN CHRISTOPHEM1962M4M1177168
14301:02:15

Dos. 157
ARNAUD
CHAUSSALET

CHAUSSALETARNAUDM1993SEM11827157
14401:02:42

Dos. 111
ANNE-LAURE
FOULLON

FOULLONANNE-LAUREF1993SEF266111
14501:02:56

Dos. 36
LAURENT
BALUTEAU
768236
RCSD

BALUTEAULAURENTM1956M5M768236
RCSD
119636
14601:03:00

Dos. 14
MAËLISS
LOISEL

LOISELMAËLISSF1994SEF27714
14701:03:48

Dos. 177
VIOLAINE
AUBRY

AUBRYVIOLAINEF1994SEF288177
14801:03:49

Dos. 159
LAURA
TEXIER

TEXIERLAURAF1993SEF299159
14901:04:30

Dos. 27
STÉPHANE
TRAN

TRANSTÉPHANEM1990SEM1202827
15001:04:36

Dos. 17
DEBORAH
PAUSE
2072905
RCSD

PAUSEDEBORAHF1981MOF2072905
RCSD
30817
15101:04:45

Dos. 122
OLIVIER
MAUNIER

MAUNIEROLIVIERM1975M2M12115122
15201:05:11

Dos. 60
HANIFAH
LOCATE-MOULLAN

LOCATE-MOULLANHANIFAHF1987SEF311060
15301:05:15

Dos. 33
SABRINA
MOUNIAMA

MOUNIAMASABRINAF1968M3F32233
15401:05:31

Dos. 7
BLANDINE
RODIER

RODIERBLANDINEF1980M1F33107
15501:05:53

Dos. 214
Bruno
Bachel

BachelBrunoM1962M4M1228214
15601:06:06

Dos. 202
WILLIAM
BEGUE

BEGUEWILLIAMM1994SEM12329202
15701:06:08

Dos. 68
CAMILLE
IRIS

IRISCAMILLEF1994SEF341168
15801:06:13

Dos. 172
MANON
BOURGOGNE

BOURGOGNEMANONF2002JUF351172
15901:06:14

Dos. 119
PATRICK
LOUIS

LOUISPATRICKM1959M5M1247119
16001:06:38

Dos. 105
LAURENE
WEBER

WEBERLAURENEF1987SEF3612105
16101:06:40

Dos. 112
FÉLICIA
PREVOT

PREVOTFÉLICIAF1990SEF3713112
16201:06:41

Dos. 29
VALÉRIE
ETHEVE
1357405
CASL

ETHEVEVALÉRIEF1971M2F1357405
CASL
38429
16301:06:42

Dos. 28
FRANÇOIS
CAZANOVE

CAZANOVEFRANÇOISM1974M2M1251628
16401:06:42

Dos. 124
MARYSE
CAZANOVE

CAZANOVEMARYSEF1974M2F395124
16501:06:51

Dos. 126
JEAN FRANÇOIS
CASTEL

CASTELJEAN FRANÇOISM1969M3M12613126
16601:07:11

Dos. 88
RABEHOAVY ANDO
RAVELOMANANTSOA

RAVELOMANANTSOARABEHOAVY ANDOM1986SEM1273088
16701:08:13

Dos. 84
ARTHUR
BENOIT

BENOITARTHURM2003CAM128384
16801:09:17

Dos. 45
NICOLAS
PARDIEU

PARDIEUNICOLASM1979M1M1292045
16901:09:38

Dos. 128
NADEGE
NEGRI

NEGRINADEGEF1971M2F406128
17001:10:31

Dos. 85
THIERRY
BENOIT

BENOITTHIERRYM1967M3M1301485
17101:11:45

Dos. 13
MICHEL
CHARLETTINE
1056078
ASAECB

CHARLETTINEMICHELM1965M4M1056078
ASAECB
131913
17201:13:16

Dos. 3
JEAN LUC
LAGOURDE

LAGOURDEJEAN LUCM1959M5M13283
17301:14:07

Dos. 185
EMILIE
INGAR

INGAREMILIEF1987SEF4114185
17401:14:16

Dos. 67
BRICE
ORLIANGE
2163012
RCSD

ORLIANGEBRICEM1983M0M2163012
RCSD
1332567
17501:14:28

Dos. 189
KARINE
ABROUSSE

ABROUSSEKARINEF1985MOF429189
17601:14:28

Dos. 209
IDRISS
NERINA

NERINAIDRISSM1983M0M13426209
17701:14:31

Dos. 205
BRUNO
BUREL

BURELBRUNOM1980M1M13521205
17801:14:32

Dos. 203
GELSIE
ROBERT

ROBERTGELSIEF1983MOF4310203
17901:15:14

Dos. 65
LAETITIA
PARDIEU

PARDIEULAETITIAF1973M2F44765
18001:15:56

Dos. 136
KARINE
TIVERNE

TIVERNEKARINEF1974M2F458136
18101:16:11

Dos. 81
CÉLINE
LÉVÊQUE

LÉVÊQUECÉLINEF1986SEF461581
18201:16:13

Dos. 213
CLARISSE
PAYET

PAYETCLARISSEF1970M3F473213
18301:16:46

Dos. 82
SUZELLE
DELEDICQ - ESPARON

DELEDICQ - ESPARONSUZELLEF1959M5F48182
18401:17:30

Dos. 72
ALEXANDRE
BERMUDEZ

BERMUDEZALEXANDREM1988SEM1363172
18501:17:33

Dos. 8
FABRICE
ALAMICHEL

ALAMICHELFABRICEM1974M2M137178
18601:17:40

Dos. 11
ARMELLE
DAUMAS
2063664
CASM

DAUMASARMELLEF1983MOF2063664
CASM
491111
18701:18:42

Dos. 73
VÉRONIQUE
BOUMARD

BOUMARDVÉRONIQUEF1980M1F501173
18801:19:22

Dos. 19
MURIELLE
BAPTISTE

BAPTISTEMURIELLEF1985MOF511219
18901:19:27

Dos. 6
CORINNE
MAILLOT

MAILLOTCORINNEF1975M2F5296
19001:19:32

Dos. 49
MARIE INES
SOUPRAYEN CAMATCHY

SOUPRAYEN CAMATCHYMARIE INESF1960M5F53249
19101:19:36

Dos. 92
VALERIE
MONTROUGE
1846573
TCSA

MONTROUGEVALERIEF1975M2F1846573
TCSA
541092
19201:20:37

Dos. 97
VIOLINE
NATIVEL

NATIVELVIOLINEF1974M2F551197
19301:20:47

Dos. 101
CLAIRE
DELION
2084543
DENIV

DELIONCLAIREF1989SEF2084543
DENIV
5616101
19401:20:58

Dos. 4
CÉLINE
TONDEUR

TONDEURCÉLINEF1976M1F57124
19501:23:09

Dos. 109
JEAN MICHEL
BOYER

BOYERJEAN MICHELM1966M3M13815109
19601:23:21

Dos. 12
AURÉLIEN
VOEGELE

VOEGELEAURÉLIENM1990SEM1393212
19701:24:26

Dos. 53
OLIVIER
CLAIN

CLAINOLIVIERM1989SEM1403353
19801:26:32

Dos. 113
LILIANE
REFAMIHA
951750
RCSD

REFAMIHALILIANEF1985MOF951750
RCSD
5813113
19901:27:25

Dos. 130
STÉPHIE
ETHEVE

ETHEVESTÉPHIEF1989SEF5917130
20001:28:52

Dos. 54
MARIE ROSE
MICHEL

MICHELMARIE ROSEF1950M7F60154
20101:30:42

Dos. 162
FLORINDA
GRONDIN

GRONDINFLORINDAF1988SEF6118162
20201:30:43

Dos. 161
GIANNY
GRONDIN
992234
TPC

GRONDINGIANNYM1985M0M992234
TPC
14127161
20301:32:56

Dos. 154
MARTINE
FONTAINE
2199179
CASM

FONTAINEMARTINEF1976M1F2199179
CASM
6213154
20401:41:21

Dos. 133
PATRICIA
LAIBE

LAIBEPATRICIAF1964M4F631133
20501:44:27

Dos. 151
CAMILLE
TANTALIDES

TANTALIDESCAMILLEF1994SEF6419151
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 194
JEREMY
MONITEUR

MONITEURJEREMYM2002JUM194

Dos. 18
JEAN PAUL
CHEUNG AH SEUNG

CHEUNG AH SEUNGJEAN PAULM1949M7M18

Dos. 24
HOUZEIFA
MOHAMED

MOHAMEDHOUZEIFAM1996SEM24

Dos. 47
BRUNO
BEGUE

BEGUEBRUNOM1972M2M47

Dos. 40
DAVID
PAYET

PAYETDAVIDM1979M1M40

Dos. 210
VIRGNIE
PAYET

PAYETVIRGNIEF1982MOF210

Dos. 58
JEAN
GUIRAUD

GUIRAUDJEANM1951M6M58

Dos. 125
EMILIE
PACCIARELLA

PACCIARELLAEMILIEF1988SEF125

Dos. 211
DANIEL
MONDISSA

MONDISSADANIELM1967M3M211

Dos. 10
MICHEL
CHARLETTINE
1056078

CHARLETTINEMICHELM1965M4M105607810

Dos. 63
WILLY
JOSEPHINE

JOSEPHINEWILLYM1984M0M63

Dos. 9
MELISSA
FASY
2068864
AC ENTENTE

FASYMELISSAF1977M1F2068864
AC ENTENTE
9
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M2MJEAN-MARIE CADETSTEPHANE FONTENELLEAntoine Clain
SEMJÉRÔME PANIANDYANTHONY CELESTEANTHONY GUICHARD
JUMNOAM FONTENELLELOUIS HOARAULUCAS LEE SONG YIN
ESMFLORENT JOACHIMBRENDON PIGNOLETBENJAMIN JAVARY
M0MJOVANY LIBELLEVINNIE ROBERTIVANS LALIRON
M1MALSON RAJAOMIHEVITRAJEAN-CHRISTOPHE ARMANDGHISLAIN WEIGEL
M3MJacky RobertJEAN-LOUIS LEOCADIEPATRICK PAYET
M4MGEORGET LACOUDRAYHARRY HEEKENGBERNARD LOTRIAN
M5MDANIEL GUYOTGÉRARD PANIANDYJACQUES LIVENAIS
CAMTHEO GRONDINALLAN CLAINARTHUR BENOIT
Femmes
SEFEUGENIE MAREUXCHARLOTTE VINCENTAURÉLIE QUETARENEMANDRAF
M1FFREDERIQUE EVA WEIGELCHRISTINE WAN-TAN-YUEJENNY LABINA
MOFTATIANA CASSAM-CHENAÏMAGALIE PÉPINELINDA CARO
M2FSANDRINE HOUTMANNMIREILLE TOUSSAINTAGNES FONTAINE
M3FMyrielle HoareauSABRINA MOUNIAMACLARISSE PAYET
JUFMANON BOURGOGNE
M5FSUZELLE DELEDICQ - ESPARONMARIE INES SOUPRAYEN CAMATCHY
M7FMARIE ROSE MICHEL
M4FPATRICIA LAIBE