Accueil > Liste des résultats > Trail de l'Etang

Résultats de
Trail de l'Etang
du Vendredi 20 Décembre 2019

Organisé par Association Rando Gayard


Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail court
Distance : 22 km
Ville : Saint-Leu
afficher les classements Les classements
184 inscriptions dont 174 arrivées
10 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
102:09:50

Dos. 1083
GRÉGORY
BATAILLE

BATAILLEGRÉGORYM1989SEM111083
202:09:50

Dos. 1084
ARTHUR
VATEL

VATELARTHURM1990SEM221084
302:18:37

Dos. 1178
EMMANUEL
HADOUX
539371
AC ST-LEU

HADOUXEMMANUELM1977M1539371
AC ST-LEU
311178
402:18:51

Dos. 1195
Christ
GROSSIN

GROSSINChristM1979M1421195
502:20:01

Dos. 1125
JIMMY
DIJOUX

DIJOUXJIMMYM1992SEM531125
602:20:02

Dos. 1166
JOHNY
VALIN
1864080
OUESTRAIL

VALINJOHNYM1978M11864080
OUESTRAIL
631166
702:23:46

Dos. 1087
FREDDY
PAYET

PAYETFREDDYM1988SEM741087
802:24:32

Dos. 1184
YANNICK
IMBROSCIANO
1285950
DENIV

IMBROSCIANOYANNICKM1981M01285950
DENIV
811184
902:25:23

Dos. 1088
JULIEN
BASQUAISE

BASQUAISEJULIENM1985M0921088
1002:29:11

Dos. 1120
EMMANUEL
PETIT
1643745
AC ST-LEU

PETITEMMANUELM1972M21643745
AC ST-LEU
1011120
1102:36:00

Dos. 1186
FRÉDÉRIC
SORRES

SORRESFRÉDÉRICM1984M01131186
1202:36:18

Dos. 1192
Stephane
PAYET

PAYETStephaneM1979M11241192
1302:38:08

Dos. 1115
JEAN-RENÉ
DIJOUX

DIJOUXJEAN-RENÉM1987SEM1351115
1402:39:30

Dos. 1147
RUDDY
PAYET

PAYETRUDDYM1991SEM1461147
1502:40:22

Dos. 1066
GUILLAUME
REMY
1709876
AC ST-LEU

REMYGUILLAUMEM1977M11709876
AC ST-LEU
1551066
1602:40:40

Dos. 1026
RENÉ-ANTOINE
MATA

MATARENÉ-ANTOINEM1995SEM1671026
1702:44:08

Dos. 1163
JEAN MICHEL
TURBAN
1964479
AC ST-LEU

TURBANJEAN MICHELM1977M11964479
AC ST-LEU
1761163
1802:44:26

Dos. 1023
PIERRE
BOUTHENET

BOUTHENETPIERREM1983M01841023
1902:45:11

Dos. 1131
OLIVIER
TISSOT

TISSOTOLIVIERM1981M01951131
2002:45:32

Dos. 1159
VINCENT
TECHER
1485284
CAPOSS

TECHERVINCENTM1982M01485284
CAPOSS
2061159
2102:48:00

Dos. 1085
GÉRALDINE
LA-CHAPELLE

LA-CHAPELLEGÉRALDINEF1977M1111085
2202:49:21

Dos. 1169
ANTOINE
TASCHET
430801
AC ST-LEU

TASCHETANTOINEM1991SEM430801
AC ST-LEU
2181169
2302:49:51

Dos. 1002
GRÉGORY
DOURIEZ

DOURIEZGRÉGORYM1985M02271002
2402:51:43

Dos. 1028
DIDIER
BALENCOURT

BALENCOURTDIDIERM1973M22321028
2502:53:26

Dos. 1119
JEAN FRANCOIS
SALOMON

SALOMONJEAN FRANCOISM1980M12471119
2602:54:02

Dos. 1017
TOM
LESCUREUX

LESCUREUXTOMM2001JUM2511017
2702:54:29

Dos. 1056
LAURENT
FONTAINE
2063789
ADISS

FONTAINELAURENTM1981M02063789
ADISS
2681056
2802:56:17

Dos. 1008
JONATHAN
CHAMPION

CHAMPIONJONATHANM1990SEM2791008
2902:56:24

Dos. 1185
FRANÇOIS
BRILLET

BRILLETFRANÇOISM1970M32811185
3002:57:07

Dos. 1199
paca
BELLO

BELLOpacaM2000ESM2911199
3102:57:11

Dos. 1137
EMMANUEL
SUARES

SUARESEMMANUELM1989SEM30101137
3202:57:35

Dos. 1126
WIELFRID
GONTHIER

GONTHIERWIELFRIDM1984M03191126
3302:59:27

Dos. 1181
FABIEN
VUILLARD

VUILLARDFABIENM1981M032101181
3403:00:03

Dos. 1097
YANNICK
DROZO
315218
DA

DROZOYANNICKM1972M2315218
DA
3331097
3503:00:20

Dos. 1082
SYLVIO
VELNA
1981657
RUN ODYSSE

VELNASYLVIOM1970M31981657
RUN ODYSSE
3421082
3603:00:43

Dos. 1134
STEPHANE
LEAR

LEARSTEPHANEM1982M035111134
3703:01:31

Dos. 1140
HILAIRE
BERTILLE
1057108
ESPRITRAIL

BERTILLEHILAIREM1968M31057108
ESPRITRAIL
3631140
3803:02:01

Dos. 1156
GERALDINE
THIZY
1982331
AC ST-LEU

THIZYGERALDINEF1977M11982331
AC ST-LEU
221156
3903:04:35

Dos. 1062
FRED CLÉMENT
IRRILO

IRRILOFRED CLÉMENTM1956M53711062
4003:05:18

Dos. 1077
JEANSSEN JOSEPH
MACE

MACEJEANSSEN JOSEPHM1980M13881077
4103:05:24

Dos. 1155
JULIA
REDOUTEY
1018441
OUESTRAIL

REDOUTEYJULIAF1990SEF1018441
OUESTRAIL
311155
4203:07:46

Dos. 1049
GUILLAUME
MAISSIAT

MAISSIATGUILLAUMEM1988SEM39111049
4303:09:30

Dos. 1106
GILLES
PAYET

PAYETGILLESM1957M54021106
4403:10:58

Dos. 1034
JEAN FABRICE
AURE
2247031
ESPRITRAIL

AUREJEAN FABRICEM1975M22247031
ESPRITRAIL
4141034
4503:11:16

Dos. 1094
LAURENT
FRISER
2211299
AC ST-LEU

FRISERLAURENTM1978M12211299
AC ST-LEU
4291094
4603:11:59

Dos. 1167
FABIEN
THAZAR

THAZARFABIENM1992SEM43121167
4703:12:26

Dos. 1154
TOM
ALLART

ALLARTTOMM1996SEM44131154
4803:12:48

Dos. 1123
ARNAUD
BECK
2255542
DENIV

BECKARNAUDM1984M02255542
DENIV
45121123
4903:13:49

Dos. 1057
OLIVIER
ROUZÉ
1951672
OUESTRAIL

ROUZÉOLIVIERM1986SEM1951672
OUESTRAIL
46141057
5003:14:10

Dos. 1153
JÉRÉMIE
BOUDOC

BOUDOCJÉRÉMIEM1995SEM47151153
5103:14:39

Dos. 1145
SULLY JEAN YAN
ARZAC

ARZACSULLY JEAN YANM1984M048131145
5203:16:41

Dos. 1177
GUILLAUME
ANTONIolli

ANTONIolliGUILLAUMEM1981M049141177
5303:17:04

Dos. 1041
TEDDY
BALTAR

BALTARTEDDYM1986SEM50161041
5403:17:23

Dos. 1114
HERVÉ
ABRANTÈS

ABRANTÈSHERVÉM1982M051151114
5503:17:29

Dos. 1171
STEPHANE
OLIVETTE

OLIVETTESTEPHANEM1987SEM52171171
5603:18:11

Dos. 1068
OLIVIER JOE JULIEN
GRONDIN

GRONDINOLIVIER JOE JULIENM1997SEM53181068
5703:18:22

Dos. 1037
CHRISTOPHE
GUILLON

GUILLONCHRISTOPHEM1982M054161037
5803:19:35

Dos. 1029
RONAN
GEYMET

GEYMETRONANM2001JUM5521029
5903:21:35

Dos. 1179
CHRISTOPHE
ADY

ADYCHRISTOPHEM1978M156101179
6003:22:21

Dos. 1042
PATRICK
JO

JOPATRICKM1977M157111042
6103:23:01

Dos. 1193
Jean CLAUDE
GARA

GARAJean CLAUDEM1964M45811193
6203:24:30

Dos. 1036
CHERIF
TARFA

TARFACHERIFM1982M059171036
6303:24:57

Dos. 1100
PAULINE-FRANCE
MAUREL

MAURELPAULINE-FRANCEF1983M0411100
6403:25:20

Dos. 1149
THIERRY
LAW -WUN

LAW -WUNTHIERRYM1971M26051149
6503:25:50

Dos. 1033
LAURIE-ANNE
BOUTHENET

BOUTHENETLAURIE-ANNEF1985M0521033
6603:25:57

Dos. 1045
VINCENT
ALBERT

ALBERTVINCENTM1984M061181045
6703:26:55

Dos. 1075
CEDRIC
SANTUCCI

SANTUCCICEDRICM1986SEM62191075
6803:27:58

Dos. 1020
CHRISTOPHE
POUDROUX

POUDROUXCHRISTOPHEM1984M063191020
6903:28:12

Dos. 1022
FABRICE
ESPERANCE

ESPERANCEFABRICEM1968M36441022
7003:28:25

Dos. 1064
EMMANUEL
ODULES

ODULESEMMANUELM1984M065201064
7103:28:57

Dos. 1121
CÉDRIC
ABAR

ABARCÉDRICM1982M066211121
7203:30:45

Dos. 1070
DANIEL
ODULE

ODULEDANIELM1984M067221070
7303:31:31

Dos. 1139
MIGUEL
DE OLIVEIRA

DE OLIVEIRAMIGUELM1981M068231139
7403:32:33

Dos. 1168
GOULVEN
MAHE

MAHEGOULVENM1989SEM69201168
7503:32:38

Dos. 1138
DORIAN
ALBERT

ALBERTDORIANM1996SEM70211138
7603:32:58

Dos. 1058
PASCAL
HEBERT

HEBERTPASCALM1956M57131058
7703:32:58

Dos. 1047
GILLES
TATIBOUET
1650099
AC ST-LEU

TATIBOUETGILLESM1965M41650099
AC ST-LEU
7221047
7803:33:00

Dos. 1146
BERNARD
BEGUE

BEGUEBERNARDM1963M47331146
7903:33:58

Dos. 1044
FREDERIC
HOARAU

HOARAUFREDERICM1976M174121044
8003:35:30

Dos. 1191
LudgI
FOUGEROUX

FOUGEROUXLudgIM1989SEM75221191
8103:37:26

Dos. 1173
CYRIL
ROBERT
2066470
CAPOSS

ROBERTCYRILM1968M32066470
CAPOSS
7651173
8203:38:25

Dos. 1015
MIGUEL
GRANGEON

GRANGEONMIGUELM1994SEM77231015
8303:38:32

Dos. 1142
MICHAEL
RIVIERE

RIVIEREMICHAELM1991SEM78241142
8403:38:33

Dos. 1038
THIBAULT
LAUZIER

LAUZIERTHIBAULTM1990SEM79251038
8503:38:55

Dos. 1187
Karl
DEPINDRAY

DEPINDRAYKarlM1962M48041187
8603:39:55

Dos. 1012
NOAH
AMARI

AMARINOAHM1993SEM81261012
8703:41:06

Dos. 1165
PHUONG LIEN
TRAN

TRANPHUONG LIENF1989SEF621165
8803:41:06

Dos. 1040
MAGALI
QUEST
397982
DENIV

QUESTMAGALIF1970M3397982
DENIV
711040
8903:41:24

Dos. 1001
JEAN MICHEL
FREDELISY

FREDELISYJEAN MICHELM1954M68211001
9003:41:31

Dos. 1148
JEAN MARCEL
BELLO

BELLOJEAN MARCELM1971M28361148
9103:43:38

Dos. 1161
VINCENT
ETCHAR

ETCHARVINCENTM1977M184131161
9203:44:29

Dos. 1188
Josette
KLEIN
1118254
ACSTB

KLEINJosetteF1963M41118254
ACSTB
811188
9303:45:01

Dos. 1170
MATTHIS
LE GALL

LE GALLMATTHISM1996SEM85271170
9403:46:07

Dos. 1090
GERMAIN
THIBAULT

THIBAULTGERMAINM1988SEM86281090
9503:46:14

Dos. 1124
GUY RODRIGUE
FERARD

FERARDGUY RODRIGUEM1984M087241124
9603:46:25

Dos. 1101
CEDRIC
KOOB

KOOBCEDRICM1994SEM88291101
9703:46:31

Dos. 1150
JULIE
LE MAITRE
1723527
AC ST-LEU

LE MAITREJULIEF1981M01723527
AC ST-LEU
931150
9803:47:14

Dos. 1076
JOELLE
GACHEN
2055286
AC ST-LEU

GACHENJOELLEF1981M02055286
AC ST-LEU
1041076
9903:49:05

Dos. 1108
YOANN
MARTIN

MARTINYOANNM1989SEM89301108
10003:49:06

Dos. 1109
FIONA
BERGHEAU

BERGHEAUFIONAF1988SEF1131109
10103:50:10

Dos. 1160
CHLOÉ
SCHWEIZER

SCHWEIZERCHLOÉF1985M01251160
10203:50:18

Dos. 1009
JEAN
MONS

MONSJEANM1992SEM90311009
10303:50:23

Dos. 1079
JEAN ROLAND
VELNA

VELNAJEAN ROLANDM1978M191141079
10403:51:19

Dos. 1117
ANNE-CLAIRE
BENARD

BENARDANNE-CLAIREF1989SEF1341117
10503:51:37

Dos. 1135
JEAN PHILIPPE
SANGARIN

SANGARINJEAN PHILIPPEM1959M59241135
10603:51:44

Dos. 1130
JOSEPH ISMAËL
BELLO

BELLOJOSEPH ISMAËLM1970M39361130
10703:53:31

Dos. 1055
STEPHEN
PICHOT

PICHOTSTEPHENM1972M29471055
10803:54:17

Dos. 1172
KATELL
LOTOUT

LOTOUTKATELLF1990SEF1451172
10903:54:19

Dos. 1030
BENOIT
KLEIN

KLEINBENOITM1974M29581030
11003:54:56

Dos. 1122
CHRISTINE
BALENCOURT

BALENCOURTCHRISTINEF1975M21511122
11103:54:56

Dos. 1025
FABIEN
GOURDON

GOURDONFABIENM1994SEM96321025
11203:56:03

Dos. 1014
AURÉLIEN
CARDON

CARDONAURÉLIENM1985M097251014
11303:56:28

Dos. 1039
MÉLANIE
MAILLOT

MAILLOTMÉLANIEF1973M21621039
11403:57:58

Dos. 1180
JM
LHELGOUALCH

LHELGOUALCHJMM1990SEM98331180
11503:58:49

Dos. 1175
CEDRIC
RENAULT

RENAULTCEDRICM1979M199151175
11604:00:02

Dos. 1118
WILFRID
ARNAUD

ARNAUDWILFRIDM1968M310071118
11704:00:30

Dos. 1011
GRÉGORY
BERLINGARD

BERLINGARDGRÉGORYM1995SEM101341011
11804:00:30

Dos. 1010
ALICE
GROS

GROSALICEF1995SEF1761010
11904:00:56

Dos. 1073
INGRID
PAUL

PAULINGRIDF1969M31821073
12004:04:31

Dos. 1048
MARIE
SABRIÉ

SABRIÉMARIEF1989SEF1971048
12104:04:33

Dos. 1043
ERIC
NATIVEL

NATIVELERICM1977M1102161043
12204:04:55

Dos. 1069
JEAN MARIE
VAHOIE

VAHOIEJEAN MARIEM1989SEM103351069
12304:05:07

Dos. 1099
LAURENT
LEBRETON

LEBRETONLAURENTM1982M0104261099
12404:06:17

Dos. 1060
PIERRE YVRIN
GALAOR

GALAORPIERRE YVRINM1972M210591060
12504:07:25

Dos. 1054
VERONIQUE
LEBRUN
2064095
AC ST-LEU

LEBRUNVERONIQUEF1981M02064095
AC ST-LEU
2061054
12604:11:05

Dos. 1096
YOHAN
COBOS

COBOSYOHANM1985M0106271096
12704:11:28

Dos. 1129
BRUNO
DIJOUX

DIJOUXBRUNOM1980M1107171129
12804:11:47

Dos. 1190
Patrick
Aure

AurePatrickM1966M310881190
12904:12:08

Dos. 1098
NADÈGE
DROZO LUC
2071308
AC ST-LEU

DROZO LUCNADÈGEF1979M12071308
AC ST-LEU
2131098
13004:13:22

Dos. 1133
AXELLE
BOUTROUX

BOUTROUXAXELLEF1987SEF2281133
13104:14:10

Dos. 1018
PIERRE-YVES
BEAUJAN

BEAUJANPIERRE-YVESM1982M0109281018
13204:14:10

Dos. 1021
DAVID
TEMPLIER

TEMPLIERDAVIDM1983M0110291021
13304:14:16

Dos. 1107
FABIEN
CRESCENCE

CRESCENCEFABIENM1978M1111181107
13404:14:19

Dos. 1104
HERMANN1
ROUSSEAU

ROUSSEAUHERMANN1M1977M1112191104
13504:15:05

Dos. 1197
Gabriel
RENARD

RENARDGabrielM1989SEM113361197
13604:16:39

Dos. 1132
CHRISTIAN
HUREL

HURELCHRISTIANM1989SEM114371132
13704:18:50

Dos. 1071
ROBERT
RIVIERE

RIVIEREROBERTM1974M2115101071
13804:18:52

Dos. 1111
FANNY
DUQUESNE

DUQUESNEFANNYF1989SEF2391111
13904:19:41

Dos. 1086
RICHARD
PAYET

PAYETRICHARDM1958M511651086
14004:20:06

Dos. 1157
MAXENCE
LEFEBVRE

LEFEBVREMAXENCEM1979M1117201157
14104:21:46

Dos. 1051
VINCENT
ACELDY

ACELDYVINCENTM1986SEM118381051
14204:27:02

Dos. 1035
GIANNI
HERODE

HERODEGIANNIM1973M2119111035
14304:27:02

Dos. 1092
THÉRÈSE
LEGROS
1717573
AC ST-LEU

LEGROSTHÉRÈSEF1965M41717573
AC ST-LEU
2421092
14404:27:02

Dos. 1127
BILLY CEDRIC
SORLIER

SORLIERBILLY CEDRICM1980M1120211127
14504:28:10

Dos. 1162
JULIEN
AHACHE
2079584

AHACHEJULIENM1981M02079584121301162
14604:29:25

Dos. 1152
GREGORY
LE MEUTH

LE MEUTHGREGORYM1984M0122311152
14704:30:47

Dos. 1183
ALICE
BRODEL

BRODELALICEF1955M62511183
14804:30:47

Dos. 1182
ADELE
CONQUES

CONQUESADELEF1995SEF26101182
14904:32:04

Dos. 1046
FABRICE
ADUGARD

ADUGARDFABRICEM1987SEM123391046
15004:37:24

Dos. 1052
CHRISTOPHE
SATEYA

SATEYACHRISTOPHEM1974M2124121052
15104:39:07

Dos. 1061
MARGRITH
HARTMANN
2142752
AC ST-LEU

HARTMANNMARGRITHF1960M52142752
AC ST-LEU
2711061
15204:39:32

Dos. 1091
MICHEL
LLEDOS

LLEDOSMICHELM1959M512561091
15304:40:31

Dos. 1164
CLEMENT
ENJOLRAS

ENJOLRASCLEMENTM1987SEM126401164
15404:43:44

Dos. 1105
EMELINE
FRISER

FRISEREMELINEF1978M12841105
15504:46:50

Dos. 1027
NORBERT
OUDART

OUDARTNORBERTM1963M412751027
15604:47:34

Dos. 1151
LAURENT
ALLART

ALLARTLAURENTM1961M412861151
15704:47:43

Dos. 1050
JENOFA
CAMBLONG
2064096
AC ST-LEU

CAMBLONGJENOFAF1982M02064096
AC ST-LEU
2971050
15804:51:15

Dos. 1136
AUDREY
LEDUC

LEDUCAUDREYF1991SEF30111136
15904:52:29

Dos. 1189
Sabri
chariter

chariterSabri1980111189
16004:52:42

Dos. 1031
PHILIPPE
TELMARD
2241250
AC ST-LEU

TELMARDPHILIPPEM1953M62241250
AC ST-LEU
12921031
16104:53:32

Dos. 1006
TOM
ROBERT

ROBERTTOMM1999ESM13021006
16205:01:47

Dos. 1110
JUDEX
VALIAMA

VALIAMAJUDEXM1963M413171110
16305:12:02

Dos. 1194
MarIE ROSE
JEAN JACQUES

JEAN JACQUESMarIE ROSEF1976M13151194
16405:12:02

Dos. 1196
Cedric
LAGOURDE

LAGOURDECedricM1980M1132221196
16505:15:42

Dos. 1013
FLORENT
CROS

CROSFLORENTM1990SEM133411013
16605:15:50

Dos. 1007
JOSEPH YVES
PONTALBA

PONTALBAJOSEPH YVESM1968M313491007
16705:16:38

Dos. 1095
ARNAUD
HENROTTE

HENROTTEARNAUDM1992SEM135421095
16805:20:12

Dos. 1016
VALÉRIE
LANGE

LANGEVALÉRIEF1965M43231016
16905:21:50

Dos. 1024
DANIEL
DIJOUX

DIJOUXDANIELM1967M3136101024
17005:21:53

Dos. 1072
JOAN
BOYER

BOYERJOANM1988SEM137431072
17105:47:01

Dos. 1089
NATHALIE
JEAMBLU

JEAMBLUNATHALIEF1973M23331089
17205:47:01

Dos. 1198
Gino
LEE SONG YIN

LEE SONG YINGinoM1973M2138131198
17305:55:37

Dos. 1116
JEAN LUC
LAMY

LAMYJEAN LUCM1972M2139141116
17405:57:12

Dos. 1081
JULIEN
CYFFERS

CYFFERSJULIENM1982M0140321081
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 1004
MAÏANNA
CORNEC

CORNECMAÏANNAF1992SEF1004

Dos. 1032
JULIE
PRUDHOMME

PRUDHOMMEJULIEF1982M01032

Dos. 1067
MARIE DENISE
GRONDIN
1576539
CAPP

GRONDINMARIE DENISEF1969M31576539
CAPP
1067

Dos. 1176
PATRIK
AURE

AUREPATRIKM1966M31176

Dos. 1113
IMARA
SAID

SAIDIMARAM1983M01113

Dos. 1074
JORIS
CONDRO
2152207
CAM

CONDROJORISM1989SEM2152207
CAM
1074

Dos. 1174
JEAN LUC
MARTIN
1528162
AC ST-LEU

MARTINJEAN LUCM1963M41528162
AC ST-LEU
1174

Dos. 1003
FRANÇOIS
MARSAULT

MARSAULTFRANÇOISM1992SEM1003

Dos. 1103
GAETAN
MOUILLESEAUX

MOUILLESEAUXGAETANM1998ESM1103

Dos. 1112
PAULINE
KLEIN
2239960
RUN'A

KLEINPAULINEF1987SEF2239960
RUN'A
1112
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEMGRÉGORY BATAILLEARTHUR VATELJIMMY DIJOUX
M1EMMANUEL HADOUXChrist GROSSINJOHNY VALIN
M0YANNICK IMBROSCIANOJULIEN BASQUAISEFRÉDÉRIC SORRES
M2EMMANUEL PETITDIDIER BALENCOURTYANNICK DROZO
JUMTOM LESCUREUXRONAN GEYMET
M3FRANÇOIS BRILLETSYLVIO VELNAHILAIRE BERTILLE
ESMpaca BELLOTOM ROBERT
M5FRED CLÉMENT IRRILOGILLES PAYETPASCAL HEBERT
M4Jean CLAUDE GARAGILLES TATIBOUETBERNARD BEGUE
M6JEAN MICHEL FREDELISYPHILIPPE TELMARD
Femmes
M1GÉRALDINE LA-CHAPELLEGERALDINE THIZYNADÈGE DROZO LUC
SEFJULIA REDOUTEYPHUONG LIEN TRANFIONA BERGHEAU
M0PAULINE-FRANCE MAURELLAURIE-ANNE BOUTHENETJULIE LE MAITRE
M3MAGALI QUESTINGRID PAUL
M4Josette KLEINTHÉRÈSE LEGROSVALÉRIE LANGE
M2CHRISTINE BALENCOURTMÉLANIE MAILLOTNATHALIE JEAMBLU
M6ALICE BRODEL
M5MARGRITH HARTMANN
Mixte
Sabri chariter