Accueil > Liste des résultats > Trail court Bassin Boeuf
À venir
27 Octobre 2019
Petite-Île
Course de l'Ail
27 Octobre 2019
Petite-Île
Course de l'Ail
27 Octobre 2019
Saint-Denis
Super Motard
Résultats
06 Octobre 2019
Saint-Denis
65eme relais de Saint-Denis
06 Octobre 2019
Saint-Denis
65eme relais de Saint-Denis
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Trail court
Trail court Bassin Boeuf
du Dimanche 15 Septembre 2019

Organisé par CASS - Club d'Athlétisme de Sainte-Suzanne


Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail court
Distance : 29 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
60 inscriptions dont 54 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
102:27:28NOELALAINM1982SE113
202:30:25HOARAUPIERREM1990SE2246
302:30:29BoyerJosephM1969V25051033157
402:37:59RobertJackyM1968V24258
502:53:58RIVIEREHARRYM1968V2537
602:56:46LaoyipseinGeraldM1968V26460
703:02:14BULINDAVIDM1974V17137
803:06:09PAYRAUDLOUM1988SE8331
903:08:48LESPORTANGELIQUEF1991SE119
1003:08:54PerrineHenry MichelM1977V19254
1103:12:24GUYOTDANIELM1959V310136
1203:15:01MOUTIAPOULEHENRIM1963V211535
1303:16:37LE GUELJULIENM1989SE12427
1403:17:16JOHARANEDIDIERM1981SE13521
1503:19:17LARDANTPHILIPPEM1976V114325
1603:19:43LAUVERGNATCLAIREF1982SE2212
1703:20:18MENORETJEROMEM1972V115413
1803:24:33AUBERJEAN YVESM1967V21665
1903:27:28LasaoneRevelinoM1980SE117656
2003:28:36BERTHELOTFRANCKM1971V118534
2103:28:37JAVARYSYLVAINM1968V219711
2203:31:24BEGUEJEROMEM1989SE20729
2303:31:33NagamaFrédericM1968V221853
2403:31:49PARASSOURAMINPASCALM1977V122624
2503:32:33VARGADANIELM1965V22398
2603:32:34MAUNIERSTEPHANEM1979V124747
2703:34:19MOUTIAPOULLEGERMAINM1959V325228
2803:39:30ERMENEUXFRANCOISM1987SE26817
2903:39:32MaillotSergesM1955V327350
3003:40:50VINCENTSEBASTIENM1984SE28915
3103:41:05DURLINSALEXANDREM1979V129814
3203:57:33SPOHRCATHERINEF1984SE3330
3303:59:08ALI SAIDAMINAF1993SE4443
3403:59:08TOUSSAINTMIREILLEF1971V15138
3504:05:60PeyrotMichelM1967V2301055
3604:09:13ADELINPIERREM1982SE311049
3704:09:37CHOUCAIRYOUSSEFM1950V332433
3804:12:49SAUNIERMARIOM1969V2331120
3904:13:33MOMBERTVANESSAF1989SE6523
4004:14:32POTIGNONANNEF1971V17226
4104:16:21CATHERINELAURAF1982SE8622
4204:22:38BOYERODERICM1974V134945
4304:23:09DELATREFRANCOISM1966V2351248
4404:29:01FASYMELISSAF1977V19318
4504:34:42ROBERTWILLYM1976V1361010
4604:35:46RobertJosephM1960V2371351
4704:35:47TOTOROJEAN DAVIDM1977V1381140
4804:36:52MARIMALYNE-CLAUDEF1960V2AC ENTENTE154921110141
4904:36:52MARIMAROBERTOM1961V2AC ENTENTE1549276391442
5004:44:06NativelJean DanielM1962V2401552
5105:04:07SAUNIERMARIE-ALINEF1973V111419
5205:16:15GOUTBRUNOM1959V34152
5303:08:60LEBONEDDYM1982SE421144
5405:21:04MEVELECERICM1970V143121
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEALAIN NOELPIERRE HOARAULOU PAYRAUD
V2Joseph BoyerJacky RobertHARRY RIVIERE
V1DAVID BULINHenry Michel PerrinePHILIPPE LARDANT
V3DANIEL GUYOTGERMAIN MOUTIAPOULLESerges Maillot
Femmes
SEANGELIQUE LESPORTCLAIRE LAUVERGNATCATHERINE SPOHR
V1MIREILLE TOUSSAINTANNE POTIGNONMELISSA FASY
V2LYNE-CLAUDE MARIMA