Accueil > Liste des résultats > Course des Artichauts

Résultats de
Course des Artichauts
du Dimanche 17 Novembre 2019

Organisé par ADH - Association de Développement des Hauts

Organisateur : ADH - Association de Développement des Hauts

Type d'épreuve : Course en montagne
Distance : 12.8 km
Dénivelé : 0 mètres
Ville : Saint-Leu
afficher les classements Les classements
197 inscriptions dont 176 arrivées
21 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:47:48

Dos. 196
Poalo
VELLE

VELLEPoaloM1991SEM11196
200:48:09

Dos. 50
CEDRIC
VASSOR
1361482
OUESTRAIL

VASSORCEDRICM1983M0M1361482
OUESTRAIL
2150
300:49:50

Dos. 173
PIERRE MICHEL
TECHER

TECHERPIERRE MICHELM1966M3M31173
400:50:18

Dos. 183
JEFFERSON
HAMILCARO

HAMILCAROJEFFERSONM2001JUM41183
500:50:40

Dos. 187
STEPHANE
PAYET

PAYETSTEPHANEM1979M1M51187
600:51:59

Dos. 186
LAURENT GERARD
SONGOLO

SONGOLOLAURENT GERARDM1978M1M62186
700:52:33

Dos. 150
JIMMY
MAILLOT

MAILLOTJIMMYM1987SEM72150
800:52:43

Dos. 46
ERWAN
BOTHEREL

BOTHERELERWANM1974M2M8146
900:53:06

Dos. 177
SAMUEL
MOELLON

MOELLONSAMUELM1969M3M92177
1000:53:34

Dos. 151
YANNIS
HOAREAU

HOAREAUYANNISM1974M2M102151
1100:53:40

Dos. 83
FREDERIC
VASSOR

VASSORFREDERICM1989SEM11383
1200:53:42

Dos. 192
JEAN PIERRE
DALLEAU

DALLEAUJEAN PIERREM1976M1M123192
1300:54:05

Dos. 84
LOIC
VELIA

VELIALOICM1990SEM13484
1400:54:51

Dos. 99
BRAYAN
VASSOR
2082528
OUESTRAIL

VASSORBRAYANM2002JUM2082528
OUESTRAIL
14299
1500:55:31

Dos. 33
DANY
BOUDAS

BOUDASDANYM1975M2M15333
1600:55:52

Dos. 168
LUCAS
LEE SONG YIN

LEE SONG YINLUCASM2002JUM163168
1700:55:56

Dos. 161
MAXIME
LERÉEC

LERÉECMAXIMEM1995SEM175161
1800:56:29

Dos. 89
JEAN MICHEL
MARIE JEANNE

MARIE JEANNEJEAN MICHELM1989SEM18689
1900:56:31

Dos. 96
GHISLAIN
WEIGEL
2107841
CAPC

WEIGELGHISLAINM1978M1M2107841
CAPC
19496
2000:56:52

Dos. 125
SAMY
CHEVAUX

CHEVAUXSAMYM1988SEM207125
2100:57:07

Dos. 61
JEAN-DAMIEN
AUBRAS
1452734
ACP

AUBRASJEAN-DAMIENM1992SEM1452734
ACP
21861
2200:57:38

Dos. 10
CHRISTOPHE
ROLAND

ROLANDCHRISTOPHEM1993SEM22910
2300:57:55

Dos. 156
PIERRE
JEZEQUEL

JEZEQUELPIERREM1995SEM2310156
2400:57:57

Dos. 86
BRUNO
PAUSE

PAUSEBRUNOM1982M0M24286
2500:57:59

Dos. 63
JEAN DIDIER
AUBRAS
1530533
ACP

AUBRASJEAN DIDIERM1984M0M1530533
ACP
25363
2600:58:02

Dos. 82
JEREMIE
VASSOR

VASSORJEREMIEM1996SEM261182
2700:58:14

Dos. 133
RICHELET
JULIENNE

JULIENNERICHELETM1965M4M271133
2800:58:19

Dos. 80
DANIEL
GUYOT

GUYOTDANIELM1959M5M28180
2900:59:45

Dos. 181
MAEL
JANSHEN

JANSHENMAELM1993SEM2912181
3001:00:54

Dos. 2
BENJAMIN
MERY

MERYBENJAMINM1993SEM30132
3101:00:57

Dos. 167
LÉONORE
GINDRE

GINDRELÉONOREF1991SEF11167
3201:01:01

Dos. 73
CAMILLE
DOUAUD

DOUAUDCAMILLEM1983M0M31473
3301:01:20

Dos. 149
JEAN-JASMIN
DIJOUX
1369292
CASL

DIJOUXJEAN-JASMINM1973M2M1369292
CASL
324149
3401:01:22

Dos. 144
JOSEPH-CHRISTOPHE
SERY
1640011
CAPP

SERYJOSEPH-CHRISTOPHEM1964M4M1640011
CAPP
332144
3501:01:24

Dos. 76
XAVIER
GAUTIER

GAUTIERXAVIERM1983M0M34576
3601:01:43

Dos. 143
JIMMY MARC
PAYET

PAYETJIMMY MARCM1973M2M355143
3701:01:59

Dos. 189
JEAN MICHEL
FERARD

FERARDJEAN MICHELM1987SEM3614189
3801:02:00

Dos. 65
ALAIN
DESCORSIER
1646886
ORT

DESCORSIERALAINM1963M4M1646886
ORT
37365
3901:02:05

Dos. 94
FREDERIQUE EVA
WEIGEL
2101306
CAPC

WEIGELFREDERIQUE EVAF1979M1F2101306
CAPC
2194
4001:02:11

Dos. 129
ALEXANDRE
MUSSARD

MUSSARDALEXANDREM1989SEM3815129
4101:02:12

Dos. 35
JASON
SINAMOUNY

SINAMOUNYJASONM1993SEM391635
4201:02:16

Dos. 113
MARIE SANDRINE
CALPETARD
1281963
DA

CALPETARDMARIE SANDRINEF1979M1F1281963
DA
32113
4301:02:20

Dos. 128
GILBERT
TOUSSAINT

TOUSSAINTGILBERTM1976M1M405128
4401:02:39

Dos. 27
BRUNO
JANIS

JANISBRUNOM1969M3M41327
4501:03:10

Dos. 23
STÉPHANE
DIJOUX

DIJOUXSTÉPHANEM1986SEM421723
4601:03:32

Dos. 48
DONOVAN
MESSIRA

MESSIRADONOVANM2001JUM43448
4701:03:41

Dos. 54
CHRISTOPHE ROLAND
CHARLES

CHARLESCHRISTOPHE ROLANDM1970M3M44454
4801:04:07

Dos. 79
BASTIEN
BEGUE
544432
ACSA

BEGUEBASTIENM2000ESM544432
ACSA
45179
4901:04:09

Dos. 190
OLIVIER
VASSOR

VASSOROLIVIERM1993SEM4618190
5001:04:30

Dos. 64
LAURENT
LEBRETON

LEBRETONLAURENTM1982M0M47664
5101:04:32

Dos. 175
VINCENT
ALBERT

ALBERTVINCENTM1984M0M487175
5201:05:08

Dos. 122
PATRICK
HOAREAU

HOAREAUPATRICKM1964M4M494122
5301:05:14

Dos. 49
PHILIPPE
NIRLO

NIRLOPHILIPPEM1958M5M50249
5401:05:20

Dos. 101
LUDOVIC
THOMAS

THOMASLUDOVICM1999ESM512101
5501:05:44

Dos. 158
KHANH
LE
1665949
ACSP

LEKHANHM1977M1M1665949
ACSP
526158
5601:05:49

Dos. 114
GILLES
ENGUERAND

ENGUERANDGILLESM1985M0M538114
5701:05:51

Dos. 37
JEAN MICHEL
FREDELISY

FREDELISYJEAN MICHELM1954M6M54137
5801:05:57

Dos. 93
ADRIEN
ROUBAUD

ROUBAUDADRIENM1992SEM551993
5901:05:57

Dos. 159
CAROLINE
LE ROGER

LE ROGERCAROLINEF1996SEF42159
6001:06:21

Dos. 104
JEAN FRANCOIS
SALOMON

SALOMONJEAN FRANCOISM1980M1M567104
6101:06:35

Dos. 170
HERMANN
CLAIN

CLAINHERMANNM1983M0M579170
6201:07:07

Dos. 31
LUC
RAHAHARIZAFY

RAHAHARIZAFYLUCM1965M4M58531
6301:07:11

Dos. 42
MATHIS
PAILLET

PAILLETMATHISM1995SEM592042
6401:07:17

Dos. 18
JEAN PIERRE
LACONI
1841241
RUN ODYSSE

LACONIJEAN PIERREM1955M6M1841241
RUN ODYSSE
60218
6501:07:19

Dos. 36
RENAUD
PUCHEU
1811770
RUN ODYSSE

PUCHEURENAUDM1983M0M1811770
RUN ODYSSE
611036
6601:07:36

Dos. 141
MAX
HOAREAU

HOAREAUMAXM1971M2M626141
6701:07:59

Dos. 106
YVON
AURE

AUREYVONM1959M5M633106
6801:08:27

Dos. 107
MAGALI
ROUBAUD

ROUBAUDMAGALIF1989SEF53107
6901:09:02

Dos. 98
MIREILLE
TOUSSAINT

TOUSSAINTMIREILLEF1971M2F6198
7001:09:28

Dos. 115
DORIAN
ALBERT

ALBERTDORIANM1996SEM6421115
7101:09:47

Dos. 5
CLÉMENT
LAVERGNE

LAVERGNECLÉMENTM1994SEM65225
7201:10:11

Dos. 77
ESTELLE
PRIGENT
2071326
AC ST-LEU

PRIGENTESTELLEF1983MOF2071326
AC ST-LEU
7177
7301:10:21

Dos. 8
LAURENT
DUBUR

DUBURLAURENTM1981M0M66118
7401:10:31

Dos. 121
GÉRARD
HOARAU

HOARAUGÉRARDM1966M3M675121
7501:10:33

Dos. 127
SEBASTIEN
DOUMERC

DOUMERCSEBASTIENM1980M1M688127
7601:10:37

Dos. 78
JEAN PIERRE
BLAIZAT

BLAIZATJEAN PIERREM1971M2M69778
7701:10:39

Dos. 75
MYRIAM
RAIMONDI

RAIMONDIMYRIAMF1988SEF8475
7801:10:54

Dos. 92
RÉGINE
LEBON

LEBONRÉGINEF1975M2F9292
7901:11:20

Dos. 110
NATHALIE
GAUTHERIN

GAUTHERINNATHALIEF1965M4F101110
8001:11:25

Dos. 58
ELIDIER
HOAREAU

HOAREAUELIDIERM1978M1M70958
8101:11:27

Dos. 176
MONIQUE
LEGROS

LEGROSMONIQUEF1965M4F112176
8201:11:50

Dos. 163
CHLOÉ
MOULUSSON

MOULUSSONCHLOÉF1995SEF125163
8301:11:58

Dos. 6
MÉLANIE
MAILLOT

MAILLOTMÉLANIEF1973M2F1336
8401:11:59

Dos. 195
PATRICE
LIMOU

LIMOUPATRICEM1900711195
8501:12:03

Dos. 21
ROMAIN
MERCIER-BALAZ

MERCIER-BALAZROMAINM1989SEM722321
8601:12:08

Dos. 67
WILFRID
MARKA

MARKAWILFRIDM1980M1M731067
8701:12:09

Dos. 25
JOSEPH AUGUSTIN
AUBRAS

AUBRASJOSEPH AUGUSTINM1959M5M74425
8801:12:34

Dos. 166
FRÉDÉRIC
HÉRIVAULT

HÉRIVAULTFRÉDÉRICM1966M3M756166
8901:14:01

Dos. 116
LOÏC
DESFOSSEZ

DESFOSSEZLOÏCM1987SEM7624116
9001:14:14

Dos. 111
KHALEED
SUF

SUFKHALEEDM1982M0M7712111
9101:14:59

Dos. 184
CLAUDINE
MARA

MARACLAUDINEF1971M2F144184
9201:15:00

Dos. 147
JACQUES
CLAIN
124211
LA CHALOUP

CLAINJACQUESM1962M4M124211
LA CHALOUP
786147
9301:15:21

Dos. 12
ALIZEE
FAUSSAT

FAUSSATALIZEEF1995SEF15612
9401:15:22

Dos. 28
ROMUALD
DIEZ-POMARES

DIEZ-POMARESROMUALDM1968M3M79728
9501:15:45

Dos. 194
VALENTINE
PLAT

PLATVALENTINEF1994SEF167194
9601:16:29

Dos. 24
DIDIER
BLANCHET
1571504

BLANCHETDIDIERM1962M4M157150480724
9701:16:34

Dos. 17
MARIE
SABRIÉ

SABRIÉMARIEF1989SEF17817
9801:16:36

Dos. 22
BRUNO
DIJOUX

DIJOUXBRUNOM1980M1M811122
9901:16:44

Dos. 16
LAURA
STROH

STROHLAURAF1990SEF18916
10001:16:58

Dos. 131
FIONA
BERGHEAU

BERGHEAUFIONAF1988SEF1910131
10101:17:18

Dos. 153
CHRISTINE
CALVO

CALVOCHRISTINEF1980M1F203153
10201:17:20

Dos. 7
FRÉDÉRIC
CHEVALIER

CHEVALIERFRÉDÉRICM1973M2M8287
10301:17:47

Dos. 112
CHRISTOPHER
MESSIRA

MESSIRACHRISTOPHERM1995SEM8325112
10401:18:08

Dos. 15
CATHY
PARSY
1432787
ACSP

PARSYCATHYF1971M2F1432787
ACSP
21515
10501:18:24

Dos. 95
EMMANUEL
BOISVILLIERS

BOISVILLIERSEMMANUELM1981M0M841395
10601:18:29

Dos. 72
JOE
ETHEVE

ETHEVEJOEM1990SEM852672
10701:18:43

Dos. 97
ANTONIO
FERREIRA

FERREIRAANTONIOM1974M2M86997
10801:18:55

Dos. 32
BRIGITTE
RAHAJARIZAFY

RAHAJARIZAFYBRIGITTEF1966M3F22132
10901:19:07

Dos. 171
AURÉLIEN
CARDON

CARDONAURÉLIENM1985M0M8714171
11001:19:08

Dos. 91
HADRIEN
BODIOU

BODIOUHADRIENM1986SEM882791
11101:19:49

Dos. 165
MATHILDE
GOUDOU

GOUDOUMATHILDEF1995SEF2311165
11201:20:17

Dos. 4
CHLOÉ
BARIL

BARILCHLOÉF1992SEF24124
11301:20:17

Dos. 13
SYLVAIN
PASQUIER

PASQUIERSYLVAINM1991SEM892813
11401:20:30

Dos. 55
PIERRE
MAZUIR

MAZUIRPIERREM1978M1M901255
11501:20:54

Dos. 103
STEPHANIE
MEDARD-MADANI

MEDARD-MADANISTEPHANIEF1974M2F256103
11601:20:56

Dos. 60
JULIEN
CYFFERS

CYFFERSJULIENM1982M0M911560
11701:21:31

Dos. 56
GERALD
BAVOL

BAVOLGERALDM1956M5M92556
11801:22:00

Dos. 29
BEATRICE
BARIL

BARILBEATRICEF1967M3F26229
11901:22:28

Dos. 39
VICTOIRE
LORMIER

LORMIERVICTOIREF1991SEF271339
12001:22:29

Dos. 66
CLARA
BRANQUART

BRANQUARTCLARAF1991SEF281466
12101:22:53

Dos. 154
EMMANUELLE
RIVIERE

RIVIEREEMMANUELLEF1991SEF2915154
12201:24:14

Dos. 9
MELISSA
TAZEROUT

TAZEROUTMELISSAF1986SEF30169
12301:24:16

Dos. 20
LAËTITIA
TABONE

TABONELAËTITIAF1990SEF311720
12401:24:26

Dos. 59
JEAN-FRANÇOIS
CHOUX

CHOUXJEAN-FRANÇOISM1971M2M931059
12501:26:40

Dos. 57
SONIA
CADET

CADETSONIAF1957M5F32157
12601:27:06

Dos. 117
JOHN
AUBAUD

AUBAUDJOHNM1973M2M9411117
12701:27:21

Dos. 30
GWENN
CHOUX

CHOUXGWENNF1978M1F33430
12801:27:52

Dos. 47
LINE-MAY
FERRERE

FERRERELINE-MAYF1961M4F34347
12901:27:58

Dos. 38
VIOLAINE
GUILLERME

GUILLERMEVIOLAINEF1989SEF351838
13001:28:24

Dos. 90
CATHERINE
DEFAUD

DEFAUDCATHERINEF1968M3F36390
13101:28:38

Dos. 120
KARINE
PAYET

PAYETKARINEF1973M2F377120
13201:29:26

Dos. 1
LISA
MICOUIN

MICOUINLISAF1992SEF38191
13301:29:46

Dos. 105
PHILIPPE
TELMARD

TELMARDPHILIPPEM1953M6M953105
13401:30:13

Dos. 188
EMMANUELLE
TRIARD

TRIARDEMMANUELLEF1992SEF3920188
13501:30:15

Dos. 160
NATHALIE
TRIARD

TRIARDNATHALIEF1989SEF4021160
13601:30:46

Dos. 109
LOUISE
BOIDIN

BOIDINLOUISEF1991SEF4122109
13701:30:56

Dos. 69
SEVERINE
FEVRIER

FEVRIERSEVERINEF1974M2F42869
13801:31:21

Dos. 174
MATHILDE
RIVAL

RIVALMATHILDEF1991SEF4323174
13901:31:30

Dos. 52
CHRISTELLE
PILLET

PILLETCHRISTELLEF1975M2F44952
14001:31:31

Dos. 70
MURIEL
PILLET

PILLETMURIELF1967M3F45470
14101:31:33

Dos. 53
JEAN-CHRISTOPHE
PILLET

PILLETJEAN-CHRISTOPHEM1972M2M961253
14201:31:35

Dos. 41
LINDA
ANELARD

ANELARDLINDAF1973M2F461041
14301:31:41

Dos. 71
STEPHANE
PILLET

PILLETSTEPHANEM1970M3M97871
14401:31:50

Dos. 155
EMELINE
GANTOIS

GANTOISEMELINEF1988SEF4724155
14501:32:30

Dos. 68
VERONIQUE
FORESTIER-MOULIN

FORESTIER-MOULINVERONIQUEF1960M5F48268
14601:32:47

Dos. 162
MARIE
MESBAHI

MESBAHIMARIEF1990SEF4925162
14701:32:58

Dos. 19
ALICE
LEBEGUE

LEBEGUEALICEF1989SEF502619
14801:33:18

Dos. 142
MARJORIE
MARIANNE-DIT GERARD

MARIANNE-DIT GERARDMARJORIEF1975M2F5111142
14901:33:41

Dos. 169
CLÉMENCE
BEAUCHAMP

BEAUCHAMPCLÉMENCEF1992SEF5227169
15001:33:53

Dos. 100
SABRINA
DOXIVILLE

DOXIVILLESABRINAF1978M1F535100
15101:33:55

Dos. 14
MARIE
LASSALOTTE

LASSALOTTEMARIEF1992SEF542814
15201:34:07

Dos. 126
JESSICA
HOYER

HOYERJESSICAF1989SEF5529126
15301:34:13

Dos. 62
LAURA
BROCHET

BROCHETLAURAF1990SEF563062
15401:35:53

Dos. 108
MELANIE
MEDARD

MEDARDMELANIEF1983MOF572108
15501:36:00

Dos. 132
VÉRONIQUE
ROUS

ROUSVÉRONIQUEF1975M2F5812132
15601:36:01

Dos. 138
NOELINE
LEBOT

LEBOTNOELINEF1988SEF5931138
15701:36:05

Dos. 140
ANGÉLIQUE
DUCHEMANN

DUCHEMANNANGÉLIQUEF2003CAF601140
15801:36:10

Dos. 139
BORIS
LEICHNIG

LEICHNIGBORISM1982M0M9816139
15901:36:14

Dos. 119
GENEVIEVE
BOURREAU

BOURREAUGENEVIEVEF1963M4F614119
16001:36:40

Dos. 172
JEAN-BAPTISTE
LACOSTE

LACOSTEJEAN-BAPTISTEM1988SEM9929172
16101:38:02

Dos. 197
Julien
Hoarau

HoarauJulienM19001002197
16201:39:00

Dos. 44
NATACHA
BARRERA

BARRERANATACHAF1978M1F62644
16301:39:00

Dos. 45
LIONEL
MARC
1640917
ORT

MARCLIONELM1977M1M1640917
ORT
1011345
16401:40:39

Dos. 123
LEONTINE
BRET

BRETLEONTINEF1971M2F6313123
16501:40:41

Dos. 124
MARTINE
PERRIN

PERRINMARTINEF1968M3F645124
16601:41:41

Dos. 40
MYRIAM
KISSEL

KISSELMYRIAMF1958M5F65340
16701:43:18

Dos. 3
KARINA
RAMALINGOM RAMASSAMY
1687795
BNA

RAMALINGOM RAMASSAMYKARINAF1988SEF1687795
BNA
66323
16801:44:25

Dos. 182
MARIE MONIA
THIEN

THIENMARIE MONIAF1959M5F674182
16901:46:02

Dos. 43
PABLO
QUINTANA

QUINTANAPABLOM1992SEM1023043
17001:46:05

Dos. 26
MARC
BARON

BARONMARCM1996SEM1033126
17101:48:39

Dos. 145
OPHELIE
ETANGSALE

ETANGSALEOPHELIEF1983MOF683145
17201:52:01

Dos. 146
ANGELICA
D'ALMEIDA

D'ALMEIDAANGELICAF1986SEF6933146
17301:54:06

Dos. 81
COULSOUM
LE LIBOUX SANOULAH

LE LIBOUX SANOULAHCOULSOUMF1968M3F70681
17401:54:14

Dos. 51
JEAN-PATRICK
HEFNER

HEFNERJEAN-PATRICKM1984M0M1041751
17502:30:41

Dos. 178
DELPHINE
FRANCOISE

FRANCOISEDELPHINEF1983MOF714178
17602:30:43

Dos. 179
YANNIS
FRANCOISE

FRANCOISEYANNISM1978M1M10514179
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 34
SABRINA
LEBEAU

LEBEAUSABRINAF1986SEF34

Dos. 136
PAUL
PICARD

PICARDPAULM1962M4M136

Dos. 185
NOM
INSCRIT SANS

INSCRIT SANSNOMM1900185

Dos. 87
GEOFFROY
GRONDIN

GRONDINGEOFFROYM1991SEM87

Dos. 118
JOCELYNE
PEDASE

PEDASEJOCELYNEF1966M3F118

Dos. 152
JUSTINE
DEPRE

DEPREJUSTINEF1987SEF152

Dos. 11
ALICE
TOUCHARD

TOUCHARDALICEF1986SEF11

Dos. 135
JOHAN
BENARD

BENARDJOHANM1980M1M135

Dos. 180
LOU
AUDVAL

AUDVALLOUF1900180

Dos. 85
GREGORY ALEXANDRE
PAYET

PAYETGREGORY ALEXANDREM1986SEM85

Dos. 102
MELISSA
MARDAYE-PETCHY

MARDAYE-PETCHYMELISSAF2004CAF102

Dos. 148
CHRISTIAN
SENS

SENSCHRISTIANM1962M4M148

Dos. 193
LEA
CREPY

CREPYLEAF1995SEF193

Dos. 134
MICHEL
RIVIÈRE

RIVIÈREMICHELM1963M4M134

Dos. 164
JORDANE
LAMONGE

LAMONGEJORDANEM1983M0M164

Dos. 74
CEDRIC
ANDRIEUX

ANDRIEUXCEDRICM1979M1M74

Dos. 88
LEONARD
LAYEMARD

LAYEMARDLEONARDM1953M6M88

Dos. 137
HENRI PAUL
DUCHEMANN

DUCHEMANNHENRI PAULM1969M3M137

Dos. 191
THEO
MONTROUGE

MONTROUGETHEOM1995SEM191

Dos. 130
MIGUEL
DE OLIVEIRA

DE OLIVEIRAMIGUELM1981M0M130

Dos. 157
LOU
AUDVAL

AUDVALLOUF1997SEF157
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEMPoalo VELLEJIMMY MAILLOTFREDERIC VASSOR
M0MCEDRIC VASSORBRUNO PAUSEJEAN DIDIER AUBRAS
M3MPIERRE MICHEL TECHERSAMUEL MOELLONBRUNO JANIS
JUMJEFFERSON HAMILCAROBRAYAN VASSORLUCAS LEE SONG YIN
M1MSTEPHANE PAYETLAURENT GERARD SONGOLOJEAN PIERRE DALLEAU
M2MERWAN BOTHERELYANNIS HOAREAUDANY BOUDAS
M4MRICHELET JULIENNEJOSEPH-CHRISTOPHE SERYALAIN DESCORSIER
M5MDANIEL GUYOTPHILIPPE NIRLOYVON AURE
ESMBASTIEN BEGUELUDOVIC THOMAS
M6MJEAN MICHEL FREDELISYJEAN PIERRE LACONIPHILIPPE TELMARD
PATRICE LIMOUJulien Hoarau
Femmes
SEFLÉONORE GINDRECAROLINE LE ROGERMAGALI ROUBAUD
M1FFREDERIQUE EVA WEIGELMARIE SANDRINE CALPETARDCHRISTINE CALVO
M2FMIREILLE TOUSSAINTRÉGINE LEBONMÉLANIE MAILLOT
MOFESTELLE PRIGENTMELANIE MEDARDOPHELIE ETANGSALE
M4FNATHALIE GAUTHERINMONIQUE LEGROSLINE-MAY FERRERE
M3FBRIGITTE RAHAJARIZAFYBEATRICE BARILCATHERINE DEFAUD
M5FSONIA CADETVERONIQUE FORESTIER-MOULINMYRIAM KISSEL
CAFANGÉLIQUE DUCHEMANN