Accueil > Liste des résultats > Relais de Saint Denis Course 2
À venir
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
25 Août 2019
Saint-Pierre
Les foulées de Bois d'Olives
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
Résultats
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de
Relais de Saint Denis Course 2
du Dimanche 07 Octobre 2018

Organisé par OMS ST DENIS - Office Municipale des Sports de Saint-Denis

Organisateur : OMS ST DENIS - Office Municipale des Sports de Saint-Denis

Type d'épreuve : Relais
Distance : 6 km
Ville : Saint-Denis
afficher les classements Les classements
32 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:19:59ENTENTE DU NORD 1X-1143
200:20:06Team Sachou 2X-1188
300:20:18LES ZARLORS 974X-2232
400:20:19College de La Montagne 2X-2285
500:21:08Team Sachou 1X-212187
600:21:47College de La Montagne 1X-3384
700:22:11NSDR 2F-1114
800:22:16CAC 2X-3324
900:22:17CAC 3X-4425
1000:22:25NSDR 4M-1137
1100:23:09LES KISSA NOULAX-5531
1200:23:12LA TEAM IMMACX-6629
1300:23:14linstant sushiX-7764
1400:23:15KamikazX-8897
1500:23:15APEL SAINT DENISX-9960
1600:23:19CAC 1X-101023
1700:23:24Family PowerX-111186
1800:23:27ENTENTE DU NORD 2X-4444
1900:23:29CAC 4X-121226
2000:24:37VCSD PARENTSX-131321
2100:25:01RSD 2X-141489
2200:25:02NSDR 3F-2236
2300:25:25Anim A ZotX-151538
2400:25:30Team Trail Titille au fémininF-3370
2500:25:31KIM DAO 2X-161680
2600:25:45KIM DAO 1X-171727
2700:26:43LECONTE DE LISLEX-181830
2800:28:15TEAM OU 4X-191934
2900:28:44NSDR 5F-4415
3000:29:17Les InconnusX-202090
3100:30:19KIM DAO JEUNEX-5542
3200:31:13Les TangorsF-5563
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
Team Sachou 2 College de La Montagne 2 CAC 2
Femmes
NSDR 2 NSDR 3 Team Trail Titille au féminin
Hommes
NSDR 4