Accueil > Liste des résultats > Le relais des Marrons
À venir
23 Mars 2019
Sainte-Suzanne
24 Mars 2019
Saint-Denis
Monobike 2ème Manche du Championnat
24 Mars 2019
Saint-Denis
Monobike 2ème Manche du Championnat
Résultats
17 Mars 2019
Saint-Leu
16 Mars 2019
Saint-Joseph
Challenge des 10 km sur route
09 Mars 2019
Saint-Louis
Challenge des 10 km sur route
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de
Le relais des Marrons
du Jeudi 20 Décembre 2018

Organisé par CASS - Club d'Athlétisme de Sainte-Suzanne


Type d'épreuve : Relais
Distance : 3.5 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
57 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
101:06:09COSPI 1M0SEN L1756
201:07:37ACEN MASCULIN 1M0SEN L7943
301:10:10TEAM KALOU 10ENT0082
401:13:27ATHLETIC CLUB POSSESSIONM0SEN L181294
501:13:34COSPI 2M0SEN L211457
601:15:10CAPOSS VETERAN 1M0MAS L24952
701:15:23CTBP 1M0SEN L251658
801:17:22SAMSORA TONIQUE ENTENTE0ENT0075
901:17:33DÉNIV 5M0SEN L261767
1001:18:06ACBP 1M0MAS L2141
1101:18:54ZEKIPM0MAS N3188
1201:18:59ACEN MASCULIN 2M0SEN L4844
1301:19:25TEAM 1 RUNO20ENT0090
1401:20:35TEAM CILAOS 10ENT0080
1501:23:10TEAM KALOU 2M0SEN N5183
1601:23:39A.S.A.E.C.BM0SEN N6240
1701:24:09CAPOSS FILLEF0SEN L1149
1801:24:25TCSA MIXTE0ENT0079
1901:25:16LES BRETONS 9740ENT0096
2001:26:08SAMSORA TONIQUE CONVIVIALM0MAS L8274
2101:27:20ACEN MIXTEX0MIX L1145
2201:27:49CTBP 2M0SEN L91059
2301:27:55CTBP MASTERSM0MAS L10361
2401:28:28A.S.A.E.C.B 2M0SEN N11398
2501:28:33DÉNIV 6M0MAS L12468
2601:28:36ACVSS VETERANM0MAS L13592
2701:28:43CAPP FILLEF0SEN L2254
2801:29:13DALONMALKAM0SEN N14462
2901:29:18CAPCX0MIX L2248
3001:29:35CAPP MIXTEX0MIX L3355
3101:29:54DÉNIV 3M0SEN L151165
3201:29:56ACM MIXTEX0MIX L4447
3301:30:18ACBP 2M0MAS L16642
3401:30:31DÉNIV 4M0MAS L17766
3501:30:58TEAM SERGIO 1X0MIX N5184
3601:31:10CAPOSS MIXTE 1X0MIX L6550
3701:31:50TCSA MASCULINE0ENT0078
3801:32:45TEAM CILAOS 20ENT0081
3901:32:58TEAM 2 RUNO20ENT0091
4001:33:43HEPTAMÈREX0MIX N7269
4101:35:44CASM0ENT0089
4201:35:57SAMSORA TONIQUE SOURIREX0MIX N8376
4301:36:45CAPOSS VETERAN 2M0MAS L19853
4401:37:44CTBP FILLESF0SEN L3360
4501:38:13CLUB MARINE0ENT0097
4601:38:46DÉNIV 1F0SEN L4463
4701:39:51ACM HOMMEM0SEN L201395
4801:39:51TEAM SERGIO 3X0MIX N9486
4901:40:29TEAM SERGIO 2X0MIX N10585
5001:43:31ACVSS MIXTE0ENT0093
5101:44:11LES MARRONS D'GILLOTM0SEN N22570
5201:44:30SAMSORA TONIQUE AMICALM0SEN L231573
5301:46:48DÉNIV 2F0SEN L5564
5401:50:33TEAM SERGIO 4X0MIX N11687
5501:52:49TCSA FEMININE0ENT0077
5601:53:02CAPOSS MIXTE 2X0MIX L12651
5702:00:08SAMASORA TONIQUE FAIR-PLAYF0SEN L6672
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
ENT
Hommes
MAS L ACBP 1 SAMSORA TONIQUE CONVIVIAL CTBP MASTERS
MAS N ZEKIP
SEN N TEAM KALOU 2 A.S.A.E.C.B A.S.A.E.C.B 2
Femmes
SEN L CAPOSS FILLE CAPP FILLE CTBP FILLES
Mixte
MIX L ACEN MIXTE CAPC CAPP MIXTE
MIX N TEAM SERGIO 1 HEPTAMÈRE SAMSORA TONIQUE SOURIRE