Accueil > Liste des résultats > Le relais des Marrons
À venir
20 Juillet 2019
Rivière des Galets
Trail de la Rivière des Galets
20 Juillet 2019
Rivière des Galets
Trail de la Rivière des Galets
21 Juillet 2019
Cilaos
Challenge City Sport 2019
Résultats
14 Juillet 2019
Petite-Île
KOLOR'RUN P.I
14 Juillet 2019
Petite-Île
KOLOR'RUN P.I
14 Juillet 2019
Saint-Leu
Leu Trail de la Chaloupe
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de
Le relais des Marrons
du Jeudi 20 Décembre 2018

Organisé par CASS - Club d'Athlétisme de Sainte-Suzanne


Type d'épreuve : Relais
Distance : 3.5 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
57 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
101:06:09COSPI 1M-SEN L1756
201:07:37ACEN MASCULIN 1M-SEN L7943
301:10:10TEAM KALOU 1-ENT0082
401:13:27ATHLETIC CLUB POSSESSIONM-SEN L181294
501:13:34COSPI 2M-SEN L211457
601:15:10CAPOSS VETERAN 1M-MAS L24952
701:15:23CTBP 1M-SEN L251658
801:17:22SAMSORA TONIQUE ENTENTE-ENT0075
901:17:33DÉNIV 5M-SEN L261767
1001:18:06ACBP 1M-MAS L2141
1101:18:54ZEKIPM-MAS N3188
1201:18:59ACEN MASCULIN 2M-SEN L4844
1301:19:25TEAM 1 RUNO2-ENT0090
1401:20:35TEAM CILAOS 1-ENT0080
1501:23:10TEAM KALOU 2M-SEN N5183
1601:23:39A.S.A.E.C.BM-SEN N6240
1701:24:09CAPOSS FILLEF-SEN L1149
1801:24:25TCSA MIXTE-ENT0079
1901:25:16LES BRETONS 974-ENT0096
2001:26:08SAMSORA TONIQUE CONVIVIALM-MAS L8274
2101:27:20ACEN MIXTEX-MIX L1145
2201:27:49CTBP 2M-SEN L91059
2301:27:55CTBP MASTERSM-MAS L10361
2401:28:28A.S.A.E.C.B 2M-SEN N11398
2501:28:33DÉNIV 6M-MAS L12468
2601:28:36ACVSS VETERANM-MAS L13592
2701:28:43CAPP FILLEF-SEN L2254
2801:29:13DALONMALKAM-SEN N14462
2901:29:18CAPCX-MIX L2248
3001:29:35CAPP MIXTEX-MIX L3355
3101:29:54DÉNIV 3M-SEN L151165
3201:29:56ACM MIXTEX-MIX L4447
3301:30:18ACBP 2M-MAS L16642
3401:30:31DÉNIV 4M-MAS L17766
3501:30:58TEAM SERGIO 1X-MIX N5184
3601:31:10CAPOSS MIXTE 1X-MIX L6550
3701:31:50TCSA MASCULINE-ENT0078
3801:32:45TEAM CILAOS 2-ENT0081
3901:32:58TEAM 2 RUNO2-ENT0091
4001:33:43HEPTAMÈREX-MIX N7269
4101:35:44CASM-ENT0089
4201:35:57SAMSORA TONIQUE SOURIREX-MIX N8376
4301:36:45CAPOSS VETERAN 2M-MAS L19853
4401:37:44CTBP FILLESF-SEN L3360
4501:38:13CLUB MARINE-ENT0097
4601:38:46DÉNIV 1F-SEN L4463
4701:39:51ACM HOMMEM-SEN L201395
4801:39:51TEAM SERGIO 3X-MIX N9486
4901:40:29TEAM SERGIO 2X-MIX N10585
5001:43:31ACVSS MIXTE-ENT0093
5101:44:11LES MARRONS D'GILLOTM-SEN N22570
5201:44:30SAMSORA TONIQUE AMICALM-SEN L231573
5301:46:48DÉNIV 2F-SEN L5564
5401:50:33TEAM SERGIO 4X-MIX N11687
5501:52:49TCSA FEMININE-ENT0077
5601:53:02CAPOSS MIXTE 2X-MIX L12651
5702:00:08SAMASORA TONIQUE FAIR-PLAYF-SEN L6672
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
ENT
Hommes
MAS L ACBP 1 SAMSORA TONIQUE CONVIVIAL CTBP MASTERS
MAS N ZEKIP
SEN N TEAM KALOU 2 A.S.A.E.C.B A.S.A.E.C.B 2
Femmes
SEN L CAPOSS FILLE CAPP FILLE CTBP FILLES
Mixte
MIX L ACEN MIXTE CAPC CAPP MIXTE
MIX N TEAM SERGIO 1 HEPTAMÈRE SAMSORA TONIQUE SOURIRE