Accueil > Liste des résultats > 4 Heures VTT Semi Nocturne
À venir
27 Janvier 2019
Saint-Joseph
03 Février 2019
Saint-Paul
Supermotard ( hors championnat )
03 Février 2019
Saint-Paul
Supermotard ( hors championnat )
Résultats
20 Janvier 2019
Plaine des Cafres
Transvolcano-CourseTangue
20 Janvier 2019
Plaine des Cafres
Transvolcano-CourseTangue
20 Janvier 2019
Plaine des Cafres
Transvolcano-CourseTangue
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de
4 Heures VTT Semi Nocturne
du Samedi 15 Décembre 2018

Organisé par VTT Loisirs


Type d'épreuve : Route - Classique
Distance : 5 km
Ville : L'Étang-Salé
Téléchargements
afficher les classements Les classements
46 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
104:07:43CCSL 1M00013
204:07:43LAMOLY SOUBADOUM00064
304:07:43CCSL VELORUNM00015
404:07:43Minatchy ChamandM00057
504:07:43CCSL 2M00014
604:07:43IFIANTEPIA YEN PONM00055
704:07:43GALENT CRESCENCEM00022
804:07:43GRAVEL MANM00023
904:07:43CCPRM00012
1004:07:43BOYER BOYERM0006
1104:07:43GRONDIN METROM00024
1204:07:43CSSD LAPOM00020
1304:07:43Les frèr’M00032
1404:07:43VERNATON GRAZIOSOM00052
1504:07:43Les couzsM00030
1604:07:43TECHER MAZEAUM00050
1704:07:43RAMANA DOUMENGEM00040
1804:07:43CADINOT FRIZELM00010
1904:07:43HOAREAU COURTOISM00025
2004:07:43COURTOIS CLAIREM00018
2104:07:43PATATRA et PLOUFM0009
2204:07:43Jacques A DitM00027
2304:07:43TCSD Cy+RiM00042
2404:07:43ORANGE MACHINEM00037
2504:07:43CHAMPEAU LEBONGM00016
2604:07:43OPTIMIZ PERF MIXTEX00061
2704:07:43CRAZ PEDALEM00019
2804:07:43Team GirlsF00044
2904:07:43TEAM SPSM00047
3004:07:43DORIS GONTHIERM00021
3104:07:43BSBGX0008
3204:07:43RICK HOAREAUM00059
3304:07:43VR46M00053
3404:07:43CASSE LA BLAGUEM00011
3504:07:43Les PiratesM00035
3604:07:43TEAM VOISINM00048
3704:07:43Grondin BauviesM00065
3804:07:43BiscottesX0005
3904:07:43ANTONONUCCIAO PASCALM0003
4004:07:43Team pain AméricainM00045
4104:07:43TEAM POULINEX00046
4204:07:43OxythonsF00038
4304:07:43TECHER DURANDM00049
4404:07:43les fous de la pedaleM00031
4504:07:43Baret LacoutureM0004
4604:07:43Les chouchousX00029
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
Mixte
Femmes