Accueil > Liste des résultats > 4 Heures VTT Semi Nocturne
À venir
20 Juillet 2019
Rivière des Galets
Trail de la Rivière des Galets
20 Juillet 2019
Rivière des Galets
Trail de la Rivière des Galets
21 Juillet 2019
Cilaos
Challenge City Sport 2019
Résultats
14 Juillet 2019
Petite-Île
KOLOR'RUN P.I
14 Juillet 2019
Petite-Île
KOLOR'RUN P.I
14 Juillet 2019
Saint-Leu
Leu Trail de la Chaloupe
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de
4 Heures VTT Semi Nocturne
du Samedi 15 Décembre 2018

Organisé par VTT Loisirs


Type d'épreuve : Route - Classique
Distance : 5 km
Ville : L'Étang-Salé
Téléchargements
afficher les classements Les classements
46 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
104:07:43CCSL 1M-0013
204:07:43LAMOLY SOUBADOUM-0064
304:07:43CCSL VELORUNM-0015
404:07:43Minatchy ChamandM-0057
504:07:43CCSL 2M-0014
604:07:43IFIANTEPIA YEN PONM-0055
704:07:43GALENT CRESCENCEM-0022
804:07:43GRAVEL MANM-0023
904:07:43CCPRM-0012
1004:07:43BOYER BOYERM-006
1104:07:43GRONDIN METROM-0024
1204:07:43CSSD LAPOM-0020
1304:07:43Les frèr’M-0032
1404:07:43VERNATON GRAZIOSOM-0052
1504:07:43Les couzsM-0030
1604:07:43TECHER MAZEAUM-0050
1704:07:43RAMANA DOUMENGEM-0040
1804:07:43CADINOT FRIZELM-0010
1904:07:43HOAREAU COURTOISM-0025
2004:07:43COURTOIS CLAIREM-0018
2104:07:43PATATRA et PLOUFM-009
2204:07:43Jacques A DitM-0027
2304:07:43TCSD Cy+RiM-0042
2404:07:43ORANGE MACHINEM-0037
2504:07:43CHAMPEAU LEBONGM-0016
2604:07:43OPTIMIZ PERF MIXTEX-0061
2704:07:43CRAZ PEDALEM-0019
2804:07:43Team GirlsF-0044
2904:07:43TEAM SPSM-0047
3004:07:43DORIS GONTHIERM-0021
3104:07:43BSBGX-008
3204:07:43RICK HOAREAUM-0059
3304:07:43VR46M-0053
3404:07:43CASSE LA BLAGUEM-0011
3504:07:43Les PiratesM-0035
3604:07:43TEAM VOISINM-0048
3704:07:43Grondin BauviesM-0065
3804:07:43BiscottesX-005
3904:07:43ANTONONUCCIAO PASCALM-003
4004:07:43Team pain AméricainM-0045
4104:07:43TEAM POULINEX-0046
4204:07:43OxythonsF-0038
4304:07:43TECHER DURANDM-0049
4404:07:43les fous de la pedaleM-0031
4504:07:43Baret LacoutureM-004
4604:07:43Les chouchousX-0029
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
Mixte
Femmes