Accueil > Liste des résultats > Relais des Marrons
À venir
28 Octobre 2018
Petite-Île
La course de l'Ail
28 Octobre 2018
Petite-Île
La course de l'Ail
28 Octobre 2018
Le Port
Résultats
14 Octobre 2018
Sainte-Marie
Triathlon de Sainte-Marie
14 Octobre 2018
Sainte-Marie
Triathlon de Sainte-Marie
14 Octobre 2018
Sainte-Marie
Triathlon de Sainte-Marie
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de
Relais des Marrons
du Mercredi 20 Décembre 2017

Organisé par CASS - Club d'Athlétisme de Sainte-Suzanne


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 3.5 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
73 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
101:07:46ACSGSM0LSENM1132
201:09:13ACEN 1M0LSENM2225
301:10:21SUAPSM03079
401:12:55ACP 1M0LSENM4329
501:13:42TCSA 1M05080
601:14:00CTBP SENIORM0LSENM6461
701:14:09CAPOSS ELITE HOMMESM0LSENM7541
801:15:06TEAM KALOU 2M0NLSEM8120
901:15:34BNA HOMMESM0LSENM962
1001:15:45SAINT JO TRAIL MASTERM0LVE M10171
1101:16:05CTBP 1 MASTERM0LVE M11256
1201:16:43ACP MASTERM0LVE M12330
1301:17:28TEAM MOGAMAT BENEDICTINE 1M0NLSEM13292
1401:18:36SAMSORA TONIQUE CONVIVIALM014074
1501:19:25SAINT JO TRAIL SENIORM0LSENM15773
1601:19:33LA TEAM LE LAM0NLSEM16366
1701:19:43RUN ODYSSEA 1X0L MIX1168
1801:20:51TEAM KALOU 1M0LSENM17819
1901:21:14CAPOSS MASTER 1M0LVE M18447
2001:21:58ACEN 4M0LSENM19928
2101:23:48CAPC 2X0L MIX2139
2201:24:15TEAM KOLOSS 1M0NLSEM20488
2301:24:45ACERM0LSENM21104
2401:24:50ACBP 1M0LVE M22521
2501:26:31TEAM CILAOSX0L MIX3185
2601:26:58RUN ODYSSEA 2X0L MIX4169
2701:27:07TEAM DODO SUD 1M0NLSEM23586
2801:27:12CAPOSS ELITE FEMMESF0LSENF1140
2901:28:09ZEKIP 974M0NLVEM24116
3001:28:20CAPOSS MASTER 2M0LVE M25649
3101:28:22CONTRETEMPSX0501
3201:28:22ACVSS 1M0LVE M26733
3301:28:26SAINT JO TRAIL MIXTEX06072
3401:28:44CTBP 2 MASTERM0LVE M27857
3501:28:46TEAM RUN PLAINOISEM028094
3601:29:09TEAM KOLOSS 2X0NLMIX7189
3701:29:46TEAM MOGAMAT BENEDICTINE 2M0NLSEM29693
3801:30:26TEAM SERGIO 1X0NLMIX8196
3901:31:39CTBP 4M0LSENM301158
4001:32:00TCSA 2X0L MIX9183
4101:32:16CAPOSS MASTER 4M0LVE M31951
4201:32:22AJAC 2X0L MIX10115
4301:32:54DENIV 2M0LVE M321063
4401:33:18SAMSORA TONIQUE LOISIRM0LSENM331277
4501:33:24SAMSORA TONIQUE FAIR PLAYM034075
4601:33:26CAPC 1X011038
4701:33:59ACP MIXTEX0L MIX12131
4801:34:28TEAM SERGIO 2X0NLMIX13197
4901:35:29ACBP 2X0L MIX14123
5001:37:23ACEN 3X0L MIX15126
5101:37:30BNA FILLESF0LSENF223
5201:37:33ACEN 2F0LSENF3327
5301:37:34CTBP FILLEF0LSENF4460
5401:39:20DENIV 1M0LSENM351362
5501:40:28ACVSS 2M036034
5601:40:37SAMSORA TONIQUE MIXTEX016078
5701:42:07TESLYX0NLMIX17118
5801:42:50CAPOSS MASTER 3M0LVE M371150
5901:43:36TEAM SERGIO 3X0NLMIX18198
6001:47:13CAPOSS MASTER FEMMEF0LVE F5152
6101:49:58TCSA 3X0L MIX19184
6201:53:25DENIV 3F0LSENF6564
6301:55:07AJAC 1F0LVE F7213
6401:55:48TEAM SERGIO 4X0NLMIX20199
6501:56:01SAMSORA TONIQUE FILLEF08076
6601:56:22SALCHIPANDISM0NLSEM38717
6701:56:24ACVSS 3F0LSENF9635
6801:56:30RUN HANDI MOOVE0HAND1167
6901:58:39CAPOSS MIXTE 3X0L MIX21154
7002:00:07S2R FEMININESF0NLSEM10870
7102:02:60CAPOSS GREED 4X0L MIX22143
7202:03:53TEAM DODO SUD 2X0NLMIX23187
7302:06:03CAPOSS SHERPA 4X0L MIX24155
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
LSENM ACSGS ACEN 1 ACP 1
NLSEM TEAM KALOU 2 TEAM MOGAMAT BENEDICTINE 1 LA TEAM LE LA
LVE M SAINT JO TRAIL MASTER CTBP 1 MASTER ACP MASTER
NLVEM ZEKIP 974
Mixte
L MIX CAPOSS SHERPA 4
NLMIX TEAM DODO SUD 2
Femmes
LSENF CAPOSS ELITE FEMMES BNA FILLES ACEN 2
LVE F CAPOSS MASTER FEMME AJAC 1
Mixte
HAND RUN HANDI MOOVE