Accueil > Liste des résultats > 10km nocturne de la St Jo Handisport
À venir
01 Octobre 2017
Montvert les Hauts
Les foulées de la fraise
01 Octobre 2017
Montvert les Hauts
Les foulées de la fraise
01 Octobre 2017
Saint-Joseph
La route du feu
Résultats
24 Septembre 2017
Saint-Joseph
Cross et Relais Semi-marahon nature
24 Septembre 2017
Saint-Joseph
Cross et Relais Semi-marahon nature
24 Septembre 2017
Saint-Joseph
Cross et Relais Semi-marahon nature
Actualités
31 Août 2017
Relevez les défis sportif caritatif culturel éco solidaire !
23 Juin 2017
Vos certificats médicaux disponibles et des alertes avant leur expiration.
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de
10km nocturne de la St Jo Handisport
du Samedi 18 Mars 2017

Organisé par COSSJ - Comité d'Oeuvre Social de Saint-Joseph

Organisateur : COSSJ - Comité d'Oeuvre Social de Saint-Joseph

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 10 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
21 inscriptions dont 18 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:55:55BoyerTheodyleM2003MI11636
200:59:27FONTAINERAYMONDM1979SECOSPI96873221203
300:59:28PICARDPAULM1962V231194
400:59:28ALTHIERRYVINCENTM1970V141205
500:59:28DUCHEMANNHENRI PAULM1969V152196
600:59:28MIQUELALMELF1989SE11193
700:59:28BENARDJOHANM1980SE62195
800:59:28OULEDIEXPEDITM1974V173204
901:00:44ALTHIERRYGABRIEL JOHNYM1976V184197
1001:00:58VIDOTGUILLAUMEM1998JU91206
1101:07:51LEBONNATHALIEF1973V121200
1201:08:54LEBONLAURENTM1999JU102209
1301:08:55MALARDLAURENTM1990SE113199
1401:18:20LEBONCINDYF1995ES31201
1501:21:58DORILLASAUDREYF1976V142191
1601:22:00RITZROBERTM1994SE124207
1701:37:19BOYERSAMUELM1999JU133208
1801:37:20BOYERJEANNICKM1974V1145198
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00BOYERTHEODYLEM1970V1368
00:00:00HOAREAUCHRISTELLEF1979SE192
00:00:00MURATSYLVIEF1970V1202
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MITheodyle Boyer
SERAYMOND FONTAINEJOHAN BENARDLAURENT MALARD
V2PAUL PICARD
V1VINCENT ALTHIERRYHENRI PAUL DUCHEMANNEXPEDIT OULEDI
JUGUILLAUME VIDOTLAURENT LEBONSAMUEL BOYER
Femmes
SEALMEL MIQUEL
V1NATHALIE LEBONAUDREY DORILLAS
ESCINDY LEBON