Accueil > Liste des résultats > 10km nocturne de la St Jo Handisport
À venir
21 Juillet 2018
La Plaine-des-Palmistes
22 Juillet 2018
Rivière des Galets
Trail de la Rivière des Galets
22 Juillet 2018
Rivière des Galets
Trail de la Rivière des Galets
Résultats
15 Juillet 2018
La Chaloupe Saint-Leu
14 Juillet 2018
Petite-Île
Kolor’Run By C.O.S.P.I
14 Juillet 2018
Petite-Île
Kolor’Run By C.O.S.P.I
Actualités
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
18 Mai 2018
Labels Chronométrie et Inscription en ligne pour Sport PRO Réunion
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de
10km nocturne de la St Jo Handisport
du Samedi 18 Mars 2017

Organisé par COSSJ - Comité d'Oeuvre Social de Saint-Joseph

Organisateur : COSSJ - Comité d'Oeuvre Social de Saint-Joseph

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 10 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
21 inscriptions dont 18 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:55:55BoyerTheodyleM2003MI11636
200:59:27FONTAINERAYMONDM1979SECOSPI96873221203
300:59:28PICARDPAULM1962V231194
400:59:28ALTHIERRYVINCENTM1970V141205
500:59:28DUCHEMANNHENRI PAULM1969V152196
600:59:28MIQUELALMELF1989SE11193
700:59:28BENARDJOHANM1980SE62195
800:59:28OULEDIEXPEDITM1974V173204
901:00:44ALTHIERRYGABRIEL JOHNYM1976V184197
1001:00:58VIDOTGUILLAUMEM1998JU91206
1101:07:51LEBONNATHALIEF1973V121200
1201:08:54LEBONLAURENTM1999JU102209
1301:08:55MALARDLAURENTM1990SE113199
1401:18:20LEBONCINDYF1995ES31201
1501:21:58DORILLASAUDREYF1976V142191
1601:22:00RITZROBERTM1994SE124207
1701:37:19BOYERSAMUELM1999JU133208
1801:37:20BOYERJEANNICKM1974V1145198
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00MURATSYLVIEF1970V1202
00:00:00BOYERTHEODYLEM1970V1368
00:00:00HOAREAUCHRISTELLEF1979SE192
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MITheodyle Boyer
SERAYMOND FONTAINEJOHAN BENARDLAURENT MALARD
V2PAUL PICARD
V1VINCENT ALTHIERRYHENRI PAUL DUCHEMANNEXPEDIT OULEDI
JUGUILLAUME VIDOTLAURENT LEBONSAMUEL BOYER
Femmes
SEALMEL MIQUEL
V1NATHALIE LEBONAUDREY DORILLAS
ESCINDY LEBON