Accueil > Liste des résultats > Relais de la Plaine des Palmistes
À venir
01 Octobre 2017
Montvert les Hauts
Les foulées de la fraise
01 Octobre 2017
Montvert les Hauts
Les foulées de la fraise
01 Octobre 2017
Saint-Joseph
La route du feu
Résultats
24 Septembre 2017
Saint-Joseph
Cross et Relais Semi-marahon nature
24 Septembre 2017
Saint-Joseph
Cross et Relais Semi-marahon nature
24 Septembre 2017
Saint-Joseph
Cross et Relais Semi-marahon nature
Actualités
31 Août 2017
Relevez les défis sportif caritatif culturel éco solidaire !
23 Juin 2017
Vos certificats médicaux disponibles et des alertes avant leur expiration.
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de
Relais de la Plaine des Palmistes
du Dimanche 26 Février 2017

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Relais
Distance : 2 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
37 inscriptions dont 36 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
101:04:17ENTENTE DU NORD 1M0SLAC ENTENTE1123
201:06:08CAPP 1M0SLCAPP229
301:07:49ACPM0SLACP333
401:08:11ACSGS 1M0SLACSGS444
501:08:22SAINT-JO TRAIL TEAM 1M0SLSJ2T5535
601:09:19CASL SENIOR HOMMEM0SLCASL6618
701:11:36CAPP 2M0SLCAPP7710
801:11:58RDB SENIOR HOMMEM0SLRDB8833
901:12:54TEAM BENEDICTINEM0SNL9140
1001:13:54CAPP JEUNESM0JLCAPP10113
1101:17:25SAINT-JO TRAIL TEAM 2M0SLSJ2T11937
1201:17:43RDB MASTER HOMME 1M0MLRDB12131
1301:18:54MASTERS DE STE-SUZANNEM0MNLC.A.S.S.13129
1401:20:24ENTENTE DU NORD 2M0SLAC ENTENTE141024
1501:20:30CAPCX0XLCAPC118
1601:22:08TCSA MIXTE 1M0XLTCSA15238
1701:22:35RDB MASTER HOMME 2M0MLRDB16232
1801:24:34LES OURS 974M0SNL17228
1901:25:46CAPP MASTERM0MLCAPP18314
2001:26:08ACBPM0MLACBP1941
2101:26:14ACSGS 2M0SLACSGS20115
2201:26:40CASL SENIOR FEMMEF0SLCASL1117
2301:29:40DSA HOMMEM0SLDSA211219
2401:30:17LES BRAS CASSESM0SNL22326
2501:30:23BNA MASTER FEMMEF0MLBNA216
2601:31:35SAINT-JO FILLESF0MNL3134
2701:32:30LES DINGOSM0SNL23427
2801:32:35CAPP FILLE 1F0SLCAPP4211
2901:38:38TCSA MIXTE 2X0XLTCSA2339
3001:39:54ENTENTE DU NORD FILLESF0MLAC ENTENTE5225
3101:40:42RDB FILLEF0SLRDB6330
3201:41:18CASL MASTER FEMMEF0MLCASL7316
3301:41:30CAPP FILLE 2F0SLCAPP8412
3401:46:59ACMF0SLACM952
3501:47:17CASL FEMME 2F0SLCASL10615
3601:51:03DSA FEMMEF0SLDSA11721
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00CALSSUDM0CALS SUD7
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SL ENTENTE DU NORD 1 CAPP 1 ACP
SNL TEAM BENEDICTINE LES OURS 974 LES BRAS CASSES
JL CAPP JEUNES
ML RDB MASTER HOMME 1 RDB MASTER HOMME 2 CAPP MASTER
MNL MASTERS DE STE-SUZANNE
XL TCSA MIXTE 1
Mixte
XL CAPC TCSA MIXTE 2
Femmes
SL CASL SENIOR FEMME CAPP FILLE 1 RDB FILLE
ML BNA MASTER FEMME ENTENTE DU NORD FILLES CASL MASTER FEMME
MNL SAINT-JO FILLES