Accueil > Liste des résultats > Relais de la Plaine des Palmistes
À venir
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
25 Août 2019
Saint-Pierre
Les foulées de Bois d'Olives
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
Résultats
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de
Relais de la Plaine des Palmistes
du Dimanche 26 Février 2017

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Relais
Distance : 2 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
37 inscriptions dont 36 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
101:04:17ENTENTE DU NORD 1M-SLAC ENTENTE1123
201:06:08CAPP 1M-SLCAPP229
301:07:49ACPM-SLACP333
401:08:11ACSGS 1M-SLACSGS444
501:08:22SAINT-JO TRAIL TEAM 1M-SLSJ2T5535
601:09:19CASL SENIOR HOMMEM-SLCASL6618
701:11:36CAPP 2M-SLCAPP7710
801:11:58RDB SENIOR HOMMEM-SLRDB8833
901:12:54TEAM BENEDICTINEM-SNL9140
1001:13:54CAPP JEUNESM-JLCAPP10113
1101:17:25SAINT-JO TRAIL TEAM 2M-SLSJ2T11937
1201:17:43RDB MASTER HOMME 1M-MLRDB12131
1301:18:54MASTERS DE STE-SUZANNEM-MNLC.A.S.S.13129
1401:20:24ENTENTE DU NORD 2M-SLAC ENTENTE141024
1501:20:30CAPCX-XLCAPC118
1601:22:08TCSA MIXTE 1M-XLTCSA15238
1701:22:35RDB MASTER HOMME 2M-MLRDB16232
1801:24:34LES OURS 974M-SNL17228
1901:25:46CAPP MASTERM-MLCAPP18314
2001:26:08ACBPM-MLACBP1941
2101:26:14ACSGS 2M-SLACSGS20115
2201:26:40CASL SENIOR FEMMEF-SLCASL1117
2301:29:40DSA HOMMEM-SLDSA211219
2401:30:17LES BRAS CASSESM-SNL22326
2501:30:23BNA MASTER FEMMEF-MLBNA216
2601:31:35SAINT-JO FILLESF-MNL3134
2701:32:30LES DINGOSM-SNL23427
2801:32:35CAPP FILLE 1F-SLCAPP4211
2901:38:38TCSA MIXTE 2X-XLTCSA2339
3001:39:54ENTENTE DU NORD FILLESF-MLAC ENTENTE5225
3101:40:42RDB FILLEF-SLRDB6330
3201:41:18CASL MASTER FEMMEF-MLCASL7316
3301:41:30CAPP FILLE 2F-SLCAPP8412
3401:46:59ACMF-SLACM952
3501:47:17CASL FEMME 2F-SLCASL10615
3601:51:03DSA FEMMEF-SLDSA11721
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00CALSSUDM-CALS SUD7
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SL ENTENTE DU NORD 1 CAPP 1 ACP
SNL TEAM BENEDICTINE LES OURS 974 LES BRAS CASSES
JL CAPP JEUNES
ML RDB MASTER HOMME 1 RDB MASTER HOMME 2 CAPP MASTER
MNL MASTERS DE STE-SUZANNE
XL TCSA MIXTE 1
Mixte
XL CAPC TCSA MIXTE 2
Femmes
SL CASL SENIOR FEMME CAPP FILLE 1 RDB FILLE
ML BNA MASTER FEMME ENTENTE DU NORD FILLES CASL MASTER FEMME
MNL SAINT-JO FILLES