Accueil > Liste des résultats > Foulées nocturne de Saint-Louis

Résultats de
Foulées nocturne de Saint-Louis
du Samedi 11 Mars 2017

Organisé par RP974 - Running Passion 974

Organisateur : RP974 - Running Passion 974

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 10 km
Ville : Saint-Louis
afficher les classements Les classements
356 inscriptions dont 303 arrivées
53 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:32:16

Dos. 158
EDDY
CLEMENTZ
1171877
RUN O2 974

CLEMENTZEDDYM1977V11171877
RUN O2 974
11158
200:33:28

Dos. 371
Benjamin
Barret
517313
ACSGS

BarretBenjaminM1974V1517313
ACSGS
22371
300:33:42

Dos. 243
RONAN
BARLIEU
1285819
ACP

BARLIEURONANM1994SE1285819
ACP
31243
400:33:52

Dos. 11
KEVIN
LALLEMAND
406092
CASL

LALLEMANDKEVINM1981SE406092
CASL
4211
500:34:37

Dos. 249
JEREMIE
IMONJA
911944
CAG

IMONJAJEREMIEM1975V1911944
CAG
53249
600:34:54

Dos. 162
Benoît
VALADIER

VALADIERBenoîtM1983SE63162
700:34:55

Dos. 55
KEVIN
GARDEBIEN
1372116
DA

GARDEBIENKEVINM1996ES1372116
DA
7155
800:34:59

Dos. 252
WILLIAM
MARCILLY

MARCILLYWILLIAMM1984SE84252
900:35:14

Dos. 393
Charles
Boutheloup

BoutheloupCharlesM1990SE95393
1000:35:22

Dos. 291
JEREMY
GRANDCAMP
505521
AB

GRANDCAMPJEREMYM1985SE505521
AB
106291
1100:35:22

Dos. 234
JEAN-PATRICK
FLORUS
1191902
ACP

FLORUSJEAN-PATRICKM1969V11191902
ACP
114234
1200:35:30

Dos. 44
ALEXANDRE
LAPIERRE
728916
DA

LAPIERREALEXANDREM1974V1728916
DA
12544
1300:35:37

Dos. 129
JEAN MICHEL
GIGAN

GIGANJEAN MICHELM1976V1136129
1400:35:38

Dos. 33
JEAN NOËL
OLIVAR

OLIVARJEAN NOËLM1977V114733
1500:35:44

Dos. 389
Benoit
Guillaume
429341
CASL

GuillaumeBenoitM1971V1429341
CASL
158389
1600:35:50

Dos. 366
Irene
Promi
364977
CAPP

PromiIreneM1964V2364977
CAPP
161366
1700:35:51

Dos. 191
BENJAMIN
BESCOND
1409796
DA

BESCONDBENJAMINM1985SE1409796
DA
177191
1800:36:05

Dos. 254
OLIVIER
LEBRETON

LEBRETONOLIVIERM1983SE188254
1900:36:08

Dos. 107
fred
MERMERA

MERMERAfredM1965V2192107
2000:36:34

Dos. 41
JULIANO
GILEROT
1407776
CALS SUD

GILEROTJULIANOM1982SE1407776
CALS SUD
20941
2100:36:37

Dos. 294
NICOLAS
TAMPIGNY
19950209

TAMPIGNYNICOLASM1995ES19950209212294
2200:36:38

Dos. 399
Martel
Vienne
789039
ACSGS

VienneMartelM1965V2789039
ACSGS
223399
2300:36:39

Dos. 150
IVAN-DAMIEN
TECHER
1751512
RUN O2 974

TECHERIVAN-DAMIENM1993SE1751512
RUN O2 974
2310150
2400:36:40

Dos. 311
THIERRY
CAZANOVE

CAZANOVETHIERRYM1981SE2411311
2500:36:43

Dos. 367
Leopold
Cuvelier

CuvelierLeopoldM1981SE2512367
2600:36:56

Dos. 219
YANNICK
OFFREDO
1948398
DSA

OFFREDOYANNICKM1980SE1948398
DSA
2613219
2700:37:31

Dos. 47
JULIE
RIVIERE
923557
DA

RIVIEREJULIEF1985SE923557
DA
1147
2800:37:54

Dos. 42
HYANIS
BARET
369990
DA

BARETHYANISM1969V1369990
DA
27942
2900:38:02

Dos. 111
JEAN-RENE
RENNEVILLE
1552050
AAJM

RENNEVILLEJEAN-RENEM1961V21552050
AAJM
284111
3000:38:11

Dos. 169
JACKY
NOEL
641723
OUESTRAIL

NOELJACKYM1966V2641723
OUESTRAIL
295169
3100:38:32

Dos. 248
LORIS-NATHAN
ORTAIN
1853267
CAG

ORTAINLORIS-NATHANM2001CA1853267
CAG
301248
3200:38:33

Dos. 30
DOMINIQUE
MAURIN

MAURINDOMINIQUEM1962V231630
3300:38:37

Dos. 126
HENRY-PAUL
CENDIER
1958363
BNA

CENDIERHENRY-PAULM1979SE1958363
BNA
3214126
3400:38:39

Dos. 155
Laval cliff
SOOBEN

SOOBENLaval cliffM1963V2337155
3500:38:40

Dos. 8
STEPHANE
LEBON
437021
CTBP

LEBONSTEPHANEM1975V1437021
CTBP
34108
3600:38:40

Dos. 80
ANTOINE
ODON
1057169
BNA

ODONANTOINEM1972V11057169
BNA
351180
3700:38:43

Dos. 95
MARTINI
ROBERT
1287037
OUESTRAIL

ROBERTMARTINIM1973V11287037
OUESTRAIL
361295
3800:38:46

Dos. 246
XAVIER
DALEAU
1750651
CAPP

DALEAUXAVIERM1990SE1750651
CAPP
3715246
3900:38:52

Dos. 396
Jacques
Massain
944025
BNA

MassainJacquesM1957V3944025
BNA
381396
4000:39:08

Dos. 39
Boris
COHEN

COHENBorisM1990SE391639
4100:39:26

Dos. 199
DAVID
GONTHIER
1720092
CASL

GONTHIERDAVIDM1986SE1720092
CASL
4017199
4200:39:33

Dos. 193
patrice lucas
PAYET

PAYETpatrice lucasM1982SE4118193
4300:39:38

Dos. 277
ABRAHAM
Thierry
1557822
COSPI

ThierryABRAHAMM1979SE1557822
COSPI
4219277
4400:39:42

Dos. 170
XAVIER
MOLINIER
1788601
RUN'A

MOLINIERXAVIERM1977V11788601
RUN'A
4313170
4500:39:44

Dos. 50
Mickaël
BARRET

BARRETMickaëlM1978SE442050
4600:39:45

Dos. 365
Gautier
Larrieu

LarrieuGautierM1996ES453365
4700:39:56

Dos. 230
JEAN-LOUIS
LEOCADIE
993098
CAPP

LEOCADIEJEAN-LOUISM1967V2993098
CAPP
468230
4800:40:12

Dos. 20
Benjamin
DOUYERE

DOUYEREBenjaminM1988SE472120
4900:40:13

Dos. 90
NOHAM-EMMANUEL
PEYEN
1917418
CASL

PEYENNOHAM-EMMANUELM1998JU1917418
CASL
48190
5000:40:16

Dos. 109
Didier
TOUSSAINT

TOUSSAINTDidierM1988SE4922109
5100:40:19

Dos. 289
JEAN BERNARD
GALAIS
1118248
AB

GALAISJEAN BERNARDM1974V11118248
AB
5014289
5200:40:26

Dos. 76
Yoann
SELRY

SELRYYoannM1978SE512376
5300:40:29

Dos. 383
Clement
Veau

VeauClementM1990SE5224383
5400:40:32

Dos. 159
Jean Laurent
FLORENCY

FLORENCYJean LaurentM1978SE5325159
5500:40:36

Dos. 190
jerome
KAISSE

KAISSEjeromeM1973V15415190
5600:40:39

Dos. 105
JEAN-HUGUES
VITRY
1510093
RP974

VITRYJEAN-HUGUESM1964V21510093
RP974
559105
5700:40:44

Dos. 390
Frederic
Blard

BlardFredericM1985SE5626390
5800:40:44

Dos. 181
DOMINIQUE
RIVIERE
1456414
CASL

RIVIEREDOMINIQUEM1965V21456414
CASL
5710181
5900:40:57

Dos. 92
rony
ORLHIAC

ORLHIACronyM1975V1581692
6000:41:11

Dos. 388
Mickael
Presles

PreslesMickaelM1987SE5927388
6100:41:12

Dos. 290
THIERRY
ANDICHY

ANDICHYTHIERRYM1971V16017290
6200:41:20

Dos. 281
NOEL
VINCENT

VINCENTNOELM1969V16118281
6300:41:26

Dos. 3
Reiny
SARAZIN

SARAZINReinyM1987SE62283
6400:41:32

Dos. 164
pierrick
SAUTRON

SAUTRONpierrickM1980SE6329164
6500:41:45

Dos. 264
JACK
PASCAL

PASCALJACKM1962V26411264
6600:41:45

Dos. 78
JEAN-CLAUDE
HECALLE
750600
CASL

HECALLEJEAN-CLAUDEM1954V3750600
CASL
65278
6700:41:46

Dos. 64
ALEXANDRE
GANOVA
1646646
ORT

GANOVAALEXANDREM1992SE1646646
ORT
663064
6800:41:50

Dos. 183
FREDERIC
JEANY

JEANYFREDERICM1972V16719183
6900:42:07

Dos. 88
Patrice
GONTHIER

GONTHIERPatriceM1972V1682088
7000:42:11

Dos. 167
OLIVIER
LOGMO
188694
RUN'A

LOGMOOLIVIERM1971V1188694
RUN'A
6921167
7100:42:12

Dos. 6
Maximin
MERLO

MERLOMaximinM1979SE70316
7200:42:12

Dos. 27
THIBAUT
LEFEBVRE
1298880
RUN ODYSSE

LEFEBVRETHIBAUTM1980SE1298880
RUN ODYSSE
713227
7300:42:14

Dos. 104
Vincent
BEUGNOT

BEUGNOTVincentM1992SE7233104
7400:42:17

Dos. 384
Amandine
Marchant

MarchantAmandineF1989SE22384
7500:42:18

Dos. 48
Daniel
GUYOT

GUYOTDanielM1959V2731248
7600:42:21

Dos. 382
Gerald
Abcardy
1129421
ADISS

AbcardyGeraldM1975V11129421
ADISS
7422382
7700:42:24

Dos. 136
David
ROCA

ROCADavidM1981SE7534136
7800:42:26

Dos. 395
Jean Anaclet
Alefe

AlefeJean AnacletM1965V27613395
7900:42:28

Dos. 121
GERALD
PAYET
398907
CASL

PAYETGERALDM1981SE398907
CASL
7735121
8000:42:35

Dos. 128
OLIVIER
ROGER

ROGEROLIVIERM1961V27814128
8100:42:49

Dos. 26
JEAN BERNARD
LOUISE

LOUISEJEAN BERNARDM1963V2791526
8200:43:03

Dos. 370
Abdel
El-Khilali
537944
CTBP

El-KhilaliAbdelM1961V2537944
CTBP
8016370
8300:43:19

Dos. 269
JULES
GONTHIER

GONTHIERJULESM1954V3813269
8400:43:31

Dos. 9
frederic
BASTIDE

BASTIDEfredericM1957V38249
8500:43:34

Dos. 259
JEAN JASMIN
DIJOUX
1369292
CASL

DIJOUXJEAN JASMINM1973V11369292
CASL
8323259
8600:43:38

Dos. 316
HARRY
PAYET

PAYETHARRYM1978SE8436316
8700:43:39

Dos. 77
MAGALI
CAMBON
1957848
GAT

CAMBONMAGALIF1978SE1957848
GAT
3377
8800:43:40

Dos. 251
MICHEL
BOYER

BOYERMICHELM1952V3855251
8900:44:07

Dos. 112
CHRISTINE
WAN TAN YUE
1279513
DENIV

WAN TAN YUECHRISTINEF1976V11279513
DENIV
41112
9000:44:07

Dos. 66
DIDIER
CARO

CARODIDIERM1983SE863766
9100:44:10

Dos. 102
Matthias
HOARAU

HOARAUMatthiasM1989SE8738102
9200:44:24

Dos. 194
MARIO
CAPET
1720030
AC ENTENTE

CAPETMARIOM1976V11720030
AC ENTENTE
8824194
9300:44:24

Dos. 147
Jean Ulrich
CHEVALIER

CHEVALIERJean UlrichM1981SE8939147
9400:44:25

Dos. 176
MATTHIEU
FALKOWSKI
1751653
DSA

FALKOWSKIMATTHIEUM1982SE1751653
DSA
9040176
9500:44:28

Dos. 380
Thierry
Dhileas

DhileasThierryM1973V19125380
9600:44:33

Dos. 61
SYLVAIN
PAYET
1961269
ADISS

PAYETSYLVAINM1985SE1961269
ADISS
924161
9700:44:35

Dos. 94
LAURE
JEANDEMANGE
1810181
CASL

JEANDEMANGELAUREF1979SE1810181
CASL
5494
9800:44:43

Dos. 52
laurent
ELY

ELYlaurentM1975V1932652
9900:44:45

Dos. 101
jean
GÉDÉAS

GÉDÉASjeanM1964V29417101
10000:44:46

Dos. 84
Ludovic
RIVIÈRE

RIVIÈRELudovicM1987SE954284
10100:44:51

Dos. 56
philippe
AUBIN

AUBINphilippeM1967V2961856
10200:44:53

Dos. 398
Christelle
Hoareau

HoareauChristelleF1979SE65398
10300:45:03

Dos. 108
joé
ROUSSEAU

ROUSSEAUjoéM1990SE9743108
10400:45:07

Dos. 86
William
HAMILCARO

HAMILCAROWilliamM1979SE984486
10500:45:11

Dos. 91
Patrick
CAILLAULT
875589
COSPI

CAILLAULTPatrickM1954V3875589
COSPI
99691
10600:45:14

Dos. 149
Yohan
TECHER

TECHERYohanM1984SE10045149
10700:45:18

Dos. 65
Vincent Jules
FONTAINE

FONTAINEVincent JulesM1980SE1014665
10800:45:30

Dos. 378
Joselito
Bedache

BedacheJoselitoM1979SE10247378
10900:45:32

Dos. 120
JEAN-STEPHANE
FONTAINE
1817829
DA

FONTAINEJEAN-STEPHANEM1979SE1817829
DA
10348120
11000:45:34

Dos. 24
ISABELLE
LALLEMAND

LALLEMANDISABELLEF1971V17224
11100:45:45

Dos. 187
GHISLAIN
WEIGEL

WEIGELGHISLAINM1978SE10449187
11200:45:46

Dos. 172
harry
DORILAS

DORILASharryM1979SE10550172
11300:45:47

Dos. 174
STEPHANIE-MARIE
MOAN
1460733
CASL

MOANSTEPHANIE-MARIEF1976V11460733
CASL
83174
11400:45:52

Dos. 218
LOUIS-ROBERT
DARQUITAIN
1453262
DSA

DARQUITAINLOUIS-ROBERTM1956V31453262
DSA
1067218
11500:46:05

Dos. 364
Max
Lauret

LauretMaxM1980SE10751364
11600:46:09

Dos. 43
mireille
TOUSSAINT

TOUSSAINTmireilleF1971V19443
11700:46:25

Dos. 35
Christophe
GALMAR

GALMARChristopheM1977V11082735
11800:46:28

Dos. 186
miguel
BABOU

BABOUmiguelM1980SE10952186
11900:46:31

Dos. 83
Jean Willy
CANIAN

CANIANJean WillyM1975V11102883
12000:46:31

Dos. 221
HARRY
MAGERY
1683780
LA CHALOUP

MAGERYHARRYM1963V21683780
LA CHALOUP
11119221
12100:46:36

Dos. 17
Paul
PICARD

PICARDPaulM1962V21122017
12200:46:38

Dos. 96
MARCO
ROBERT
1749216
OUESTRAIL

ROBERTMARCOM1971V11749216
OUESTRAIL
1132996
12300:46:47

Dos. 140
Emmanuel
MALET

MALETEmmanuelM1986SE11453140
12400:46:47

Dos. 374
Didier
Delaunay
1620003
CAPOSS

DelaunayDidierM1980SE1620003
CAPOSS
11554374
12500:46:49

Dos. 198
Ivane
LAIBE

LAIBEIvaneM1962V211621198
12600:46:49

Dos. 2
Thierry
BENARD

BENARDThierryM1970V1117302
12700:46:49

Dos. 171
ALAIN
ARAUX

ARAUXALAINM1966V211822171
12800:46:49

Dos. 98
Patrick
FILAUMART

FILAUMARTPatrickM1961V21192398
12900:46:52

Dos. 263
PATRICK
VITRY

VITRYPATRICKM1983SE12055263
13000:46:53

Dos. 273
ISABELLE
BOLON

BOLONISABELLEF1973V1105273
13100:46:59

Dos. 310
CORINNE
EMMA

EMMACORINNEF1975V1116310
13200:46:59

Dos. 245
WILLIAM
CLAIN
1741257
RP974

CLAINWILLIAMM1973V11741257
RP974
12131245
13300:47:07

Dos. 280
ANNABELLE
PAYET

PAYETANNABELLEF1982SE126280
13400:47:17

Dos. 298
GILLES
SOULES

SOULESGILLESM-1221298
13500:47:17

Dos. 189
Christian
DAMOUR

DAMOURChristianM1963V212324189
13600:47:21

Dos. 146
Serges
MAILLOT

MAILLOTSergesM1955V31248146
13700:47:22

Dos. 375
Axel
Lallemand
127846
CAPC

LallemandAxelM1942V4127846
CAPC
1251375
13800:47:25

Dos. 87
EVELYNE
HAMILCARO
1958265
DA

HAMILCAROEVELYNEF1979SE1958265
DA
13787
13900:47:33

Dos. 385
Samuel
Vienne

VienneSamuelM1982SE12656385
14000:47:36

Dos. 268
FREDERIC
LATOUR

LATOURFREDERICM1979SE12757268
14100:47:40

Dos. 71
Eddy
BARRET

BARRETEddyM1964V21282571
14200:47:48

Dos. 12
Mohamed
EDOO

EDOOMohamedM1965V21292612
14300:47:50

Dos. 156
LOIC
GRONDIN

GRONDINLOICM1991SE13058156
14400:47:53

Dos. 377
Patrick
Chapte

ChaptePatrickM1967V213127377
14500:47:54

Dos. 301
NATHAN
MARIE FRANCOISE

MARIE FRANCOISENATHANM2001CA1322301
14600:47:55

Dos. 14
jean-max
FONTAINE

FONTAINEjean-maxM1980SE1335914
14700:47:58

Dos. 60
Enzo-Gandalf
SIMONPIERI

SIMONPIERIEnzo-GandalfM2000CA134360
14800:48:04

Dos. 74
patricia
RASOAVOLA

RASOAVOLApatriciaF1978SE14874
14900:48:06

Dos. 300
FRED
MARIE FRANCOISE

MARIE FRANCOISEFREDM1962V213528300
15000:48:12

Dos. 200
CHRISTIANE
FONTAINE
1625628
BNA

FONTAINECHRISTIANEF1965V21625628
BNA
151200
15100:48:28

Dos. 131
Jean-Pierre
LEONIE

LEONIEJean-PierreM1968V113632131
15200:48:29

Dos. 68
johan
ALAVIN

ALAVINjohanM1978SE1376068
15300:48:33

Dos. 315
FREDERIC
LACROIX

LACROIXFREDERICM1963V213829315
15400:48:36

Dos. 203
ANNE
BESSARD

BESSARDANNEF1965V2162203
15500:48:37

Dos. 196
FLORENCE
NIRLO
1364302
BNA

NIRLOFLORENCEF1975V11364302
BNA
177196
15600:48:43

Dos. 82
Eric
FERRERE

FERREREEricM1986SE1396182
15700:48:46

Dos. 201
VIOLAINE
DULAU
1632108
BNA

DULAUVIOLAINEF1975V11632108
BNA
188201
15800:49:01

Dos. 265
MICKALA
QUEFFELEC

QUEFFELECMICKALAF1977V1199265
15900:49:03

Dos. 192
jean bruno
VITRY

VITRYjean brunoM1977V114033192
16000:49:05

Dos. 125
NICOLAS-ALEXAND
HOAREAU
1846951
SPAC

HOAREAUNICOLAS-ALEXANDM1981SE1846951
SPAC
14162125
16100:49:06

Dos. 62
THEODULE
GRONDIN
1834239
CAPP

GRONDINTHEODULEM1965V21834239
CAPP
1423062
16200:49:15

Dos. 274
YANNICK
BOLON

BOLONYANNICKM2000CA1434274
16300:49:17

Dos. 297
THIERRY
ROGER

ROGERTHIERRYM1973V114434297
16400:49:22

Dos. 153
CLAUDE
SERY
1862888
CAPC

SERYCLAUDEM2000CA1862888
CAPC
1455153
16500:49:24

Dos. 275
JEAN BERNARD
NIVY

NIVYJEAN BERNARDM1976V114635275
16600:49:27

Dos. 123
Pascal
ANTOU

ANTOUPascalM1972V114736123
16700:49:29

Dos. 137
LUDOVIC
MOREL

MORELLUDOVICM1980SE14863137
16800:49:31

Dos. 51
jean yann
DEPECHE

DEPECHEjean yannM1973V11493751
16900:49:31

Dos. 376
Patrice
Grondin

GrondinPatriceM1983SE15064376
17000:49:33

Dos. 307
JONATHAN
CAZOUR

CAZOURJONATHANM1993SE15165307
17100:49:33

Dos. 308
JONHY
CAZOUR

CAZOURJONHYM1966V215231308
17200:49:35

Dos. 381
Jean Patrice
Capounda
432342
ADISS

CapoundaJean PatriceM1984SE432342
ADISS
15366381
17300:49:38

Dos. 36
MARINELLE
LON MON POY

LON MON POYMARINELLEF1976V1201036
17400:49:45

Dos. 23
DAVID
LEGROS

LEGROSDAVIDM1976V11543823
17500:50:05

Dos. 253
MARIE FRANCOISE
GONNEAU

GONNEAUMARIE FRANCOISEF1972V12111253
17600:50:08

Dos. 304
JOSEPH
VALERE

VALEREJOSEPHM1967V215532304
17700:50:34

Dos. 117
Christophe
MOREL

MORELChristopheM1989SE15667117
17800:50:35

Dos. 244
CHRISTIAN
BIENAIME
1707431
RP974

BIENAIMECHRISTIANM1964V21707431
RP974
15733244
17900:50:46

Dos. 115
florence
PAYET

PAYETflorenceF1973V12212115
18000:50:48

Dos. 97
guy rodrigue
FERARD

FERARDguy rodrigueM1984SE1586897
18100:50:52

Dos. 204
VINCENT
LANDELLE

LANDELLEVINCENTM1972V115939204
18200:51:00

Dos. 227
WILLY
BIGOT
1765663
CASL

BIGOTWILLYM1982SE1765663
CASL
16069227
18300:51:37

Dos. 22
JOSELITO
GRONDIN

GRONDINJOSELITOM1971V11614022
18400:51:39

Dos. 114
christophe
SATEYA

SATEYAchristopheM1974V116241114
18500:51:39

Dos. 286
CHARLES
CARO

CAROCHARLESM1984SE16370286
18600:51:57

Dos. 67
MICHEL
DORESSAMY AMANY

DORESSAMY AMANYMICHELM1965V21643467
18700:52:00

Dos. 38
EVELYNE
ALLARD

ALLARDEVELYNEF1970V1231338
18800:52:17

Dos. 103
Sébastien
DE BERGE

DE BERGESébastienM1993SE16571103
18900:52:18

Dos. 63
Lena
VIGNAL

VIGNALLenaF1994SE24963
19000:52:23

Dos. 57
Madeline
COMBARD

COMBARDMadelineF1996ES25157
19100:52:28

Dos. 161
Daniel
GALBOIS

GALBOISDanielM1955V31669161
19200:52:37

Dos. 282
ARNAUD
JALMA

JALMAARNAUDM1955V316710282
19300:52:40

Dos. 271
JEAN NOEL
TIMALACOME

TIMALACOMEJEAN NOELM1959V216835271
19400:52:54

Dos. 110
PIERRE
LEFEVRE
1635137
RUN ODYSSE

LEFEVREPIERREM1971V11635137
RUN ODYSSE
16942110
19500:53:02

Dos. 139
Marie-Renée
OULEDI

OULEDIMarie-RenéeF1981SE2610139
19600:53:08

Dos. 313
GILBERT
LAW LING

LAW LINGGILBERTM1952V317011313
19700:53:27

Dos. 89
Dimitri
GONTHIER

GONTHIERDimitriM2001CA171689
19800:53:28

Dos. 373
Jim
Sadzoute

SadzouteJimM1979SE17272373
19900:53:29

Dos. 179
JULIE
MAREUX

MAREUXJULIEF1989SE2711179
20000:54:20

Dos. 237
RAYMOND
LIONI
1751809
RP974

LIONIRAYMONDM1959V21751809
RP974
17336237
20100:54:23

Dos. 40
Sabrina
ALVES

ALVESSabrinaF1990SE281240
20200:54:24

Dos. 151
Joel
HOARAU

HOARAUJoelM1975V117443151
20300:54:26

Dos. 257
DAVID
BOISSELEAU

BOISSELEAUDAVIDM1986SE17573257
20400:54:36

Dos. 288
CHRISTY
PICARD

PICARDCHRISTYM1981SE17674288
20500:54:38

Dos. 79
Brice
HOARAU

HOARAUBriceM1971V11774479
20600:54:39

Dos. 130
CHARLEMAGNE
RANGAMA

RANGAMACHARLEMAGNEM1952V317812130
20700:55:11

Dos. 387
Marc Roger
Quinot

QuinotMarc RogerM1991SE17975387
20800:55:15

Dos. 99
Brigitte
SAINT-AGNAN

SAINT-AGNANBrigitteF1984SE291399
20900:55:15

Dos. 70
Bruno
GRONDIN

GRONDINBrunoM1977V11804570
21000:55:21

Dos. 25
HARRY-CLAUDE
HOAREAU
1557932
CALS SUD

HOAREAUHARRY-CLAUDEM1966V21557932
CALS SUD
1813725
21100:55:24

Dos. 127
Anne-France
RIVIERE

RIVIEREAnne-FranceF1980SE3014127
21200:55:27

Dos. 142
Steven
BUTLER

BUTLERStevenM1985SE18276142
21300:55:32

Dos. 283
GILLES
MAILLOT

MAILLOTGILLESM1971V118346283
21400:55:32

Dos. 266
MARINE
DURENDEAU

DURENDEAUMARINEF1981SE3115266
21500:56:05

Dos. 32
Alain
VAVELIN

VAVELINAlainM1962V21843832
21600:56:06

Dos. 241
PASCALINE
GERVILLE

GERVILLEPASCALINEF1974V13214241
21700:56:13

Dos. 306
FLORENCE
ROMEDER

ROMEDERFLORENCEF1962V2333306
21800:56:16

Dos. 132
RICHARD
ROQUEJOFFRE

ROQUEJOFFRERICHARDM1946V41852132
21900:56:21

Dos. 368
Celine
Renouvin

RenouvinCelineF1983SE3416368
22000:56:21

Dos. 296
CELINE
LOBJOY

LOBJOYCELINEF1981SE3517296
22100:56:29

Dos. 13
MIREILLE
SELLOM POUGOM

SELLOM POUGOMMIREILLEF1954V336113
22200:56:44

Dos. 163
annie léa
BIDAN

BIDANannie léaF1958V2374163
22300:56:46

Dos. 59
Christopher
MALET

MALETChristopherM1988SE1867759
22400:56:47

Dos. 73
Jean_Francois
HOARAU

HOARAUJean_FrancoisM1977V11874773
22500:57:01

Dos. 184
TEDDY
BOYER

BOYERTEDDYM1983SE18878184
22600:57:01

Dos. 258
CHRISTELLE
AARON

AARONCHRISTELLEF1983SE3818258
22700:57:01

Dos. 256
JACKY
BOISSELEAU

BOISSELEAUJACKYM1960V218939256
22800:57:08

Dos. 394
Jean Bernard
Tiouira

TiouiraJean BernardM1968V119048394
22900:57:20

Dos. 135
Reine-Claude
AMYCLAS

AMYCLASReine-ClaudeF1979SE3919135
23000:57:28

Dos. 157
Marie Isnelle
ZETTOR

ZETTORMarie IsnelleF1979SE4020157
23100:57:56

Dos. 168
TINIA
DIEBOLT

DIEBOLTTINIAF1971V14115168
23200:58:05

Dos. 116
Christophe
REBOUL

REBOULChristopheM1983SE19179116
23300:58:12

Dos. 240
PRISCILLA
VITRY

VITRYPRISCILLAF1987SE4221240
23400:58:12

Dos. 16
éric
TESTON

TESTONéricM1961V21924016
23500:58:17

Dos. 19
JACQUELINE
RIVIERE
1555508
DSA

RIVIEREJACQUELINEF1969V11555508
DSA
431619
23600:58:32

Dos. 272
LAIETITIA
BERTRAND

BERTRANDLAIETITIAF1979SE4422272
23700:58:46

Dos. 134
FABIOLA
SOUPAYA-VALLIAMA
1845947
DENIV

SOUPAYA-VALLIAMAFABIOLAF1980SE1845947
DENIV
4523134
23800:58:50

Dos. 322
PATRICE
FIANDINO

FIANDINOPATRICEM1982SE19380322
23900:58:52

Dos. 138
JEAN-PRISCA
SIMME
1285829
CASM

SIMMEJEAN-PRISCAM1983SE1285829
CASM
19481138
24000:59:22

Dos. 54
Olivia
CADAR

CADAROliviaF1985SE462454
24100:59:23

Dos. 93
Sévrinne
FONTAINE

FONTAINESévrinneF1979SE472593
24200:59:26

Dos. 276
EDDIE
HIREL

HIRELEDDIEM1963V219541276
24300:59:33

Dos. 197
Gabrielle
WACHENHEIM

WACHENHEIMGabrielleF1977V14817197
24400:59:34

Dos. 133
Fabienne
LEONIE

LEONIEFabienneF1975V14918133
24500:59:42

Dos. 1
Catherine
BENARD

BENARDCatherineF1970V150191
24601:00:01

Dos. 369
Paul
Bernard
583633
DA

BernardPaulM1953V3583633
DA
19613369
24701:00:06

Dos. 10
MARIE JOSIE
OLIVAR

OLIVARMARIE JOSIEF1958V251510
24801:00:06

Dos. 392
Mike
Sioche

SiocheMikeM1996ES1974392
24901:00:10

Dos. 255
DOMINIQUE
MAILLOT

MAILLOTDOMINIQUEM1963V219842255
25001:00:18

Dos. 85
Audrey
SEYCHELLES

SEYCHELLESAudreyF1988SE522685
25101:00:25

Dos. 386
Fabien
Morel

MorelFabienM1998JU1992386
25201:00:25

Dos. 391
Cedric
Etang Sale

Etang SaleCedricM1985SE20082391
25301:00:27

Dos. 160
marie-claire
ROLAND

ROLANDmarie-claireF1963V2536160
25401:00:38

Dos. 177
Sanjay
CALLY

CALLYSanjayM1984SE20183177
25501:00:55

Dos. 144
Maxime
MARUCCIA

MARUCCIAMaximeM1986SE20284144
25601:01:03

Dos. 287
NATHALIE
GANNE

GANNENATHALIEF1973V15420287
25701:01:04

Dos. 118
jean harry
MOREL

MORELjean harryM1962V220343118
25801:01:07

Dos. 119
CLAIRE
PRIETTO
1958921
DSA

PRIETTOCLAIREF1982SE1958921
DSA
5527119
25901:01:15

Dos. 100
Savamy
SAINT-AGNAN

SAINT-AGNANSavamyF1961V2567100
26001:01:51

Dos. 270
PAUL MAX
AH VOUN

AH VOUNPAUL MAXM1963V220444270
26101:02:21

Dos. 75
Florent
PAYET

PAYETFlorentM1989SE2058575
26201:02:48

Dos. 317
JEAN LUC
PAYET

PAYETJEAN LUCM1970V120649317
26301:02:58

Dos. 106
Nathalie
BESSAGNET

BESSAGNETNathalieF1981SE5728106
26401:02:58

Dos. 37
Cathy
DILLENSEGER

DILLENSEGERCathyF1971V1582137
26501:03:14

Dos. 235
AUDREY
CARO
1701960
RP974

CAROAUDREYF1993SE1701960
RP974
5929235
26601:03:27

Dos. 379
Vincent
Figuin

FiguinVincentM1987SE20786379
26701:03:37

Dos. 260
SABRINA
THEBAULT

THEBAULTSABRINAF1978SE6030260
26801:03:37

Dos. 261
SEBASTIEN
AUDUREAU

AUDUREAUSEBASTIENM1975V120850261
26901:03:39

Dos. 175
ELSA
ROGER-DUBARD

ROGER-DUBARDELSAF1988SE6131175
27001:03:46

Dos. 319
JULIE
RAZAKASON

RAZAKASONJULIEF1981SE6232319
27101:03:46

Dos. 238
CHRISTIAN
RAZAKASON
1747161
RP974

RAZAKASONCHRISTIANM1980SE1747161
RP974
20987238
27201:03:58

Dos. 229
NATHALIE
PAYET

PAYETNATHALIEF1982SE6333229
27301:04:13

Dos. 141
Marie rachelle
HEN-TING

HEN-TINGMarie rachelleF1963V2648141
27401:04:13

Dos. 69
Teddy
FORMAN

FORMANTeddyM1989SE2108869
27501:04:21

Dos. 29
Nadia
HEN-TING

HEN-TINGNadiaF1986SE653429
27601:04:33

Dos. 262
DOMINIQUE
LEFRANC

LEFRANCDOMINIQUEM1975V121151262
27701:05:04

Dos. 173
ISABELLE
MUSSO
1805073
CALS SUD

MUSSOISABELLEF1955V31805073
CALS SUD
662173
27801:05:16

Dos. 305
VERONIQUE
FONTAINE

FONTAINEVERONIQUEF1968V16722305
27901:05:26

Dos. 154
MICHEL
ARAUX

ARAUXMICHELM1956V321214154
28001:05:28

Dos. 318
NADEGE
GERBITH

GERBITHNADEGEF1966V2689318
28101:05:49

Dos. 180
Ulrich
PAYET

PAYETUlrichM1985SE21389180
28201:05:50

Dos. 182
CHRISTELLE
PAYET

PAYETCHRISTELLEF1973V16923182
28301:06:03

Dos. 152
Grégory
MAILLOT

MAILLOTGrégoryM1986SE21490152
28401:06:10

Dos. 236
LAURENCE
DUFOUR
1843487
RP974

DUFOURLAURENCEF1971V11843487
RP974
7024236
28501:07:23

Dos. 28
eva
CLEMENT

CLEMENTevaF1989SE713528
28601:07:56

Dos. 188
Karine
SANTOS

SANTOSKarineF1977V17225188
28701:08:13

Dos. 320
OLIVIA
CALTEAU

CALTEAUOLIVIAF1997ES732320
28801:08:17

Dos. 113
Fabrice
PAYET

PAYETFabriceM1977V121552113
28901:09:02

Dos. 285
MARILYNE
CARO

CAROMARILYNEF1985SE7436285
29001:09:04

Dos. 295
FLORA
VALMY

VALMYFLORAF1990SE7537295
29101:09:04

Dos. 18
Adèle
ROBERT

ROBERTAdèleF1988SE763818
29201:09:06

Dos. 53
Christine
YEUNG DING YEUN

YEUNG DING YEUNChristineF1981SE773953
29301:10:06

Dos. 21
NADIA
RIVIERE

RIVIERENADIAF1976V1782621
29401:11:14

Dos. 72
RICHARD
SARDAIGNE
1918852
CASL

SARDAIGNERICHARDM1975V11918852
CASL
2165372
29501:12:08

Dos. 165
emma
PIGNOLET

PIGNOLETemmaF1983SE7940165
29601:12:08

Dos. 166
laurent
SALZA

SALZAlaurentM1967V221745166
29701:12:15

Dos. 148
Aline
VOLIA

VOLIAAlineF1989SE8041148
29801:12:15

Dos. 145
PAUL
DROMART

DROMARTPAULM1956V321815145
29901:12:19

Dos. 124
Marine
FORRLER

FORRLERMarineF1991SE8142124
30001:13:10

Dos. 81
Marine
MEDOR

MEDORMarineF1989SE824381
30101:14:08

Dos. 185
PAJANILA
GROSSET

GROSSETPAJANILAF1988SE8344185
30201:15:48

Dos. 302
FREDERIC
MARDAYE

MARDAYEFREDERICM1977V121954302
30301:20:43

Dos. 15
Raymond
PREVIL

PREVILRaymondM1951V32201615
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 214
Françoise
BRABANT VI-TONG

BRABANT VI-TONGFrançoiseF1959V2214

Dos. 226
Alexandra
DUBARD

DUBARDAlexandraF1993SE226

Dos. 4
Herve
RAFEL

RAFELHerveM1987SE4

Dos. 206
JEAN-BERNARD
DIJOUX
1098377
AVAD

DIJOUXJEAN-BERNARDM1973V11098377
AVAD
206

Dos. 292
JEAN PATRICK
FLORUS

FLORUSJEAN PATRICKM1969V1292

Dos. 231
WALTER
AH-VOUNE
1689662
CALS SUD

AH-VOUNEWALTERM1971V11689662
CALS SUD
231

Dos. 58
Jean bernard
BERTILLE

BERTILLEJean bernardM1988SE58

Dos. 321
MICKAEL
TIERPIED

TIERPIEDMICKAELM1985SE321

Dos. 208
Morgan
POULIQUEN

POULIQUENMorganM1991SE208

Dos. 217
gilbert
RACINE

RACINEgilbertM1971V1217

Dos. 250
SULLY
SEYCHELLES

SEYCHELLESSULLYM1965V2250

Dos. 242
MYRIAM
LEBON
1719372
CALS SUD

LEBONMYRIAMF1973V11719372
CALS SUD
242

Dos. 31
Gregory
GIET

GIETGregoryM1984SE31

Dos. 303
JUNOT
PIGNOLET

PIGNOLETJUNOTM1968V1303

Dos. 195
Edouard
STARCK

STARCKEdouardM2001CA195

Dos. 213
jerome
MORIN

MORINjeromeM1984SE213

Dos. 225
pierre
DANIELCZAK

DANIELCZAKpierreM1967V2225

Dos. 284
SANDRA
MAILLOT

MAILLOTSANDRAM1973V1284

Dos. 45
SOPHIE
DURAND
1878390
CALS SUD

DURANDSOPHIEF1972V11878390
CALS SUD
45

Dos. 49
GARANCE
MAHAUT

MAHAUTGARANCEF1975V149

Dos. 314
DAMIEN
HECALE

HECALEDAMIENM1987SE314

Dos. 211
RUDY
PAYET
1950807
CASM

PAYETRUDYM1998JU1950807
CASM
211

Dos. 207
Claire
LE PORS

LE PORSClaireF1989SE207

Dos. 216
Aymeric
LAVEAUD

LAVEAUDAymericM1992SE216

Dos. 220
JEAN-WILLY
ROUGET
1051324
CTBP

ROUGETJEAN-WILLYM1980SE1051324
CTBP
220

Dos. 247
hubert
moutou

moutouhubertM1965V2247

Dos. 7
VERONIQUE
FORESTIER-MOULIN

FORESTIER-MOULINVERONIQUEF1960V27

Dos. 210
JEAN-MICHEL
MORVAN
1945375
CASL

MORVANJEAN-MICHELM1965V21945375
CASL
210

Dos. 299
NADIA
MAILLOT

MAILLOTNADIAF1978SE299

Dos. 233
OLIVIER
CHAUVEAU
1643827
CALS SUD

CHAUVEAUOLIVIERM1965V21643827
CALS SUD
233

Dos. 178
Marie Amandine
AVRIL

AVRILMarie AmandineF1993SE178

Dos. 212
Emmanuelle
BALENCOURT

BALENCOURTEmmanuelleF1977V1212

Dos. 239
NICOLAS
LAFOSSE
1890707
ADISS

LAFOSSENICOLASM1999JU1890707
ADISS
239

Dos. 223
Patrice olivier
CARO

CAROPatrice olivierM1981SE223

Dos. 122
CEDRIC
ETANGSALE
1213738
DSA

ETANGSALECEDRICM1999JU1213738
DSA
122

Dos. 278
PATRICK
CHAPTE

CHAPTEPATRICKM1967V2278

Dos. 224
CHRISTOPHER
MITHRIDATE
1372631
ESCDLM

MITHRIDATECHRISTOPHERM1985SE1372631
ESCDLM
224

Dos. 46
laurence
GUILLAUMOND

GUILLAUMONDlaurenceF1962V246

Dos. 312
CHRISTOPHER
PAIDAMAN

PAIDAMANCHRISTOPHERM1992SE312

Dos. 205
GERARD
NAUD

NAUDGERARDM1946V4205

Dos. 215
Guillaume
PEYROT

PEYROTGuillaumeM1979SE215

Dos. 228
tiare
VERNEAU

VERNEAUtiareF1984SE228

Dos. 5
CORALIE
NOUVEAU

NOUVEAUCORALIEF1985SE5

Dos. 279
ROLAND
ELLAMA
413180
AVAD

ELLAMAROLANDM1957V3413180
AVAD
279

Dos. 293
ETIENNE
CODY

CODYETIENNEM1971V1293

Dos. 232
SYLVIO
CADET
1662487
CALS SUD

CADETSYLVIOM1966V21662487
CALS SUD
232

Dos. 143
Cindy
HOARAU

HOARAUCindyF1991SE143

Dos. 209
bernard
FERRERE BERNARD

FERRERE BERNARDbernardM1961V2209

Dos. 222
Jean-Noël
GENEVIEVE

GENEVIEVEJean-NoëlM1960V2222

Dos. 267
PATRICIA
PAYET

PAYETPATRICIAF1975V1267

Dos. 34
YANN
GHISSE
T199918

GHISSEYANNM1973V1T19991834

Dos. 309
AOUNI
SAID

SAIDAOUNIM2000CA309

Dos. 202
Frédéric
CLAIN

CLAINFrédéricM1986SE202
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
V1EDDY CLEMENTZBenjamin BarretJEREMIE IMONJA
SERONAN BARLIEUKEVIN LALLEMANDBenoît VALADIER
ESKEVIN GARDEBIENNICOLAS TAMPIGNYGautier Larrieu
V2Irene Promifred MERMERAMartel Vienne
CALORIS-NATHAN ORTAINNATHAN MARIE FRANCOISEEnzo-Gandalf SIMONPIERI
V3Jacques MassainJEAN-CLAUDE HECALLEJULES GONTHIER
JUNOHAM-EMMANUEL PEYENFabien Morel
GILLES SOULES
V4Axel LallemandRICHARD ROQUEJOFFRE
Femmes
SEJULIE RIVIEREAmandine MarchantMAGALI CAMBON
V1CHRISTINE WAN TAN YUEISABELLE LALLEMANDSTEPHANIE-MARIE MOAN
V2CHRISTIANE FONTAINEANNE BESSARDFLORENCE ROMEDER
ESMadeline COMBARDOLIVIA CALTEAU
V3MIREILLE SELLOM POUGOMISABELLE MUSSO