Accueil > Liste des résultats > Course de solidarité Handistraction handisport
À venir
16 Décembre 2018
La Possession
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
19 Décembre 2018
Saint-Pierre
Résultats
15 Décembre 2018
L'Étang-Salé
4 heures VTT
15 Décembre 2018
L'Étang-Salé
4 heures VTT
15 Décembre 2018
L'Étang-Salé
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de
Course de solidarité Handistraction handisport
du Dimanche 26 Juin 2016

Organisé par HSB - Handistraction Sportive Bénédictine


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 4.5 km
Ville : Saint-Benoît
afficher les classements Les classements
26 inscriptions dont 21 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:24:54ClotildeStephaneM1980SE1125
200:26:53SamarapatyAurelieF1980SE1124
300:26:57RoselyMarie ThereseF1968V12112
400:27:06BorneoCedricM1997JU2133
500:30:23GrondinLeonM1947V33116
600:32:38EuphrasieBernardM1972V1417
700:36:25TecherMoiseM1978SE5215
800:36:57TecherSabineF1977SE3214
900:37:02VinguetamaJean AlceM1959V26111
1000:37:31DamourMarie ClaireF1958V24140
1100:38:37HuetSamuelM1990SE738
1200:38:45BavolYannickM1988SE845
1300:38:54DalleauArnaultM1955V3921
1400:38:59DalleauLucienneF1955V3512
1500:42:12BrasierHuguetteF1947V36239
1600:42:16TamayaBriceM1972V110210
1700:42:20CharbonneauEricM1983SE1156
1800:45:19BOISVILLIERSFlorenceF1976V1724
1900:45:33LebonAncelM1951V312313
2000:54:43SylvioJean ChristopheM1961V21329
2100:59:16BanorJF1968V18338
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00SegavamyOlivier Marc AlainM1987SE17
00:00:00MahaboMarie AndreeF1985SE36
00:00:00CheminMirellaF1957V218
00:00:00ClaudineTokyM2000CA37
00:00:00DelattreAlexandreM1991SE35
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEStephane ClotildeMoise TecherSamuel Huet
JUCedric Borneo
V3Leon GrondinArnault DalleauAncel Lebon
V1Bernard EuphrasieBrice Tamaya
V2Jean Alce VinguetamaJean Christophe Sylvio
Femmes
SEAurelie SamarapatySabine Techer
V1Marie Therese RoselyFlorence BOISVILLIERSJ Banor
V2Marie Claire Damour
V3Lucienne DalleauHuguette Brasier