Accueil > Liste des résultats > Randonnée de l'Eden
À venir
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
19 Décembre 2018
Saint-Pierre
19 Décembre 2018
Saint-Denis
Foulées en liberté
Résultats
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
16 Décembre 2018
Saint-Paul
Triple race
Actualités
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
11 Juin 2018
Sport PRO Réunion et vos données personnelles
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Randonnée trail de l'Eden
Randonnée de l'Eden
du Dimanche 01 Mars 2015

Organisé par ACBP - Athlétic Club Bras-Panon

Organisateur : ACBP - Athlétic Club Bras-Panon

Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 15 km
Ville : Bras-Panon
afficher les classements Les classements
69 inscriptions dont 56 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
109:55:44AREKIOMELSAF1972V1111200
209:56:08COURTOISCHRISTINEF1974V1221219
309:56:45SAMOURGOMPOULLERoselyneF1991SE311255
409:57:18KAKOUSKIRENE CLAUDEF1958V2411275
510:00:47GRONDINGUYLENEF1963V2521231
610:01:43GRONDINJEAN PAULM1962V2111232
710:16:03RAJAONALALANIRINA MANUELAF1967V1631246
810:16:04CHAVRIACOUTYdidierM1969V1211215
910:16:04VALMONTThierryM1974V1321264
1010:22:38TEITGENELODIEF1999CA711269
1110:25:13RAKOTOSONOphelieF1980SE821247
1210:25:29SAMSORAPEGGYF1977SE931256
1310:26:56TUGARBetty AnneF1980SE1041263
1410:27:20GONTHIERGUYLENEF1962V21131227
1510:29:54MULOTANNIEF1968V11241240
1610:29:55BEGUEJOELM1969V1431204
1710:30:56PANECHOUJEAN THIERRYM1981SE511241
1810:30:57BOUVIERLOUIS RICHEVILLEM1964V2621208
1910:31:51TEITGENALINEF1968V11351260
2010:32:07RAVATAdameM1954V3711249
2110:34:55CADETOLIVIER CHRISTIANM1972V1841214
2210:35:08REFAMIHALilianeF1985SE1451251
2310:39:37GONTHIERMARIE PIERREF1964V21541228
2410:44:09BILLARDanickF1965V21651207
2510:44:10GAILLACamelicaF1963V21761226
2610:44:29MARTIALNICAISEF1969V11861276
2710:45:00LI WING FONGCaroleF1974V11971235
2810:45:22REOUTEMarylineF1967V12081252
2910:45:50BOUVIERMARIE JOSIEF1978SE2161212
3010:52:28RAGAVAANTOINETTEF1965V22271245
3111:00:40BERNARDCATHERINEF1974V12391206
3211:02:12NATIVELNELLYF1974V124101270
3311:03:20DAMOUR CADETMARIE CLAUDEF1972V125111220
3411:04:36MOREAUnadineF1967V126121239
3511:04:50CHOW PING MOValerieF1978SE2771216
3611:05:00MAILLOTGLADYSF1969V128131236
3711:08:55DEMILEANICKF1963V22981221
3811:12:15VARGAvirginieF1971V130141266
3911:18:16FOLIOSophiaF1984SE3181224
4011:23:40PIQUETlauraF1986SE3291244
4111:23:41DUPARTflorianeF1985SE33101222
4211:23:43BUHRYColetteF1977SE34111213
4311:23:51BAGASSEanneF1980SE35121202
4411:23:52BAGASSEfawziaF1979SE36131203
4511:42:35SOUPAYA VALLIAMAfabiola natachaF1980SE37141259
4611:53:05FESSARDdidierM1981SE921223
4711:53:06RIVIERESamuelM1990SE1031254
4811:53:08RIVIERERachelleF1985SE38151253
4911:56:28CLOTILDESYLVETTEF1958V23991218
5011:56:29VERVINCELINE ROSEM1962V21131267
5111:56:31TREPORTROSE-MARIEF1952V34011261
5212:06:31FONTAINEMARIE JEANNEF1944V44111225
5312:07:17DOSSARD1277M0SE1241277
5412:12:27SOUBAYESTEPHANIEF1980SE42161258
5512:21:50SOUBAYEMarie PascaleF1977SE43171257
5613:38:24LAI YEN KANGHuguetteF1951V34421234
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00?Dossard#505225M0SE505225
00:00:00MONDONEmmanuelM1980SE1238
00:00:00PAYETruddyM1993ES1243
00:00:00MIRAVOUTINSaraF1980SE1237
00:00:00BLASNADEGEF1974V11271
00:00:00VITAUXEMMANUELLEF1974V11268
00:00:00VARGAMARIEF1998CA1265
00:00:00TSIAOALEXM1974V11262
00:00:00PAYETFrédéricM1978SE1242
00:00:00?Dossard#531243M0SE531243
00:00:00AUDIBERTChristelleF1972V11201
00:00:00HOARAUChristineF1966V11233
00:00:00GREWISclaudeM1966V11229
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
V1ELSA AREKIOMCHRISTINE COURTOISLALANIRINA MANUELA RAJAONA
SERoselyne SAMOURGOMPOULLEOphelie RAKOTOSONPEGGY SAMSORA
V2RENE CLAUDE KAKOUSKIGUYLENE GRONDINGUYLENE GONTHIER
CAELODIE TEITGEN
V3ROSE-MARIE TREPORTHuguette LAI YEN KANG
V4MARIE JEANNE FONTAINE
Hommes
V2JEAN PAUL GRONDINLOUIS RICHEVILLE BOUVIERLINE ROSE VERVINCE
V1didier CHAVRIACOUTYThierry VALMONTJOEL BEGUE
SEJEAN THIERRY PANECHOUdidier FESSARDSamuel RIVIERE
V3Adame RAVAT