À venir
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
25 Août 2019
Saint-Pierre
Les foulées de Bois d'Olives
25 Août 2019
Saint-Paul
La Boucle Parapente
Résultats
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
18 Août 2019
La Possession
Les Foulées Solidaires de la Possession
Actualités
30 Juin 2019
Les licences compétition FFTri ne permettent plus de courir !
14 Octobre 2018
La messe de tous les sportifs
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de
Route du feu
du Dimanche 05 Octobre 2014

Organisé par SPAC2S - Sport Patrimoine Animations et Cultures du Sud Sauvage

Organisateur : SPAC2S - Sport Patrimoine Animations et Cultures du Sud Sauvage

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 10 km
Ville : Saint-Joseph
afficher les classements Les classements
83 inscriptions dont 69 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:43:20SMITHJOHANNAF1980SECASL16323531117
200:44:27PASSALEVAF1989SECASL14481032265
300:44:51LARTIGUECELINEF1985SECASL16183343356
400:44:59PAYETAnnabelleF1982SE4466
500:48:34DESBOISMarie YvetteF1966V15135
600:48:39HOARAUMARIE-THERESEF1953V3CASL6497756114
700:48:59HOSTEINValérieF1984SE7552
800:49:20FONTAINEColetteF1975SE8642
900:49:42CHELLEMBRUNJocelyneF1973V19228
1000:50:42VIDOTSophieF1968V110375
1100:50:45VITRYPriscilla VictoriaF1987SE11778
1200:51:47GAULTIERIsabelleF1967V112444
1300:51:59FOLIOCorinneF1970V113541
1400:52:00CHABANESEVERINEF1975SE1481
1500:52:00ISHAKSophieF1979SE1592
1600:52:03PAYETMARIE-ANDREEF1974V1CASL129335816616
1700:52:03GABRIELLEEVAF1986SECASL1650339171043
1800:52:38BACCAClarine IsabelleF1981SE181123
1900:53:00PAYETSOPHIEF1971V1CASL144397719780
2000:53:55PLISSONmarie-stephaneF1974V120810
2100:53:57DELMOTTEBarbaraF1986SE211234
2200:54:00BOUCHERDELPHINEF1976SECOSPI1654536221326
2300:54:46LEBONDanyF1972V123958
2400:55:12ISSIANGUEClaraF1980SE241454
2500:55:15GOUREAULisemayF1962V225147
2600:56:18ANGAMAMARIE-DAISYF1973V1261081
2700:56:21GRONDINMarie DeniseF1969V1271148
2800:56:37MUSSARDCatherineF1968V1281262
2900:56:45BELLOMARIE SYLVIEF1963V2CASL112940029212
3000:56:56DAFREVILLEKellyF1987SE301531
3100:57:25MARTINGAELLEF1978SECOSPI1654509311661
3200:59:08HOARAUMarie NadineF1972V1321350
3300:59:16HOARAUValérieF1972V1331451
3400:59:30DUGINMarie SylvianeF1964V234337
3500:59:50PICARDMarie RenéeF1972V1351571
3601:00:35PICARDFrédériqueF1970V1361670
3701:00:35ELIZEONDominiqueF1967V1371738
3801:01:24DAMOURColetteF1970V1381832
3901:01:31MAILLOTstéphanieF1979SE39174
4001:01:47GERVILLEMarie NoëlleF1967V14019166
4101:01:48YEBOEMMANUELLEF1985SECOSPI1663951411879
4201:02:05LEBONMyriamF1973V1422060
4301:02:16CAILLEAudeF1982SE43195
4401:02:26OLIVARMarie CorinneF1979SE442064
4501:02:46MERIONNADEGEF1966V1CALS SUD1367112452118
4601:02:57BEGUENathachaF1988SE462124
4701:03:07LEBONMarie GitaneF1969V1472259
4801:03:39PAYETNATHALIEF1973V148238
4901:03:40REBOULLEAUValerieF1971V149243
5001:05:05OULEDIMarie RenéeF1981SE5022294
5101:05:05VIENNEPaulineF1990SE512377
5201:06:04AGENORJackie Rose-LysF1967V152259
5301:06:19PAJINADONMARIE JULIANEF1963V253419
5401:06:25GIGANBertheF1967V1542645
5501:07:11HUETMirellaF1978SE552453
5601:07:12ETHEVEMirellaF1980SE562539
5701:07:52CAZALChantalF1959V257527
5801:08:11COURTOISSophieF1974V1582729
5901:08:20SORRESMimoseF1968V1592873
6001:09:23PAYETMartineF1960V260667
6101:09:27PAYETRosaF1959V261768
6201:10:44VIENNEEmilieF1983SE622676
6301:10:44MUSSARDSophieF1976SE632763
6401:11:00CALIXTEHELIANEF1953V364220
6501:11:01GIGANMarie ChantalF1965V1652946
6601:14:33PICARDPatricia RosineF1972V1663072
6701:21:48DAMOURMurielF1994ES67133
6801:24:12GUILLOTDeniseF1957V268849
6901:26:16PICARDEmmanuelleF1996JU69169
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
TempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceDossard
00:00:00TURPINELODIEF1985SE11
00:00:00DIJOUXBeatriceF1972V136
00:00:00LIENARDSEVERINEF1977SECASL125760815
00:00:00CÔMEChristelleF1987SE30
00:00:00AH-KOIBettyF1979SE21
00:00:00TECHERErickaF1983SE74
00:00:00BLOUINAnnaF1970V125
00:00:00LAURETSylvieF1976SE57
00:00:00BOYERSTEPHANIEF1979SECASL150989613
00:00:00FELICIESandrineF1973V140
00:00:00ROUSVERONIQUEF1975SE7
00:00:00LACHAPELLEElodieF1986SE55
00:00:00ARIAPOUTRISabrinaF1981SE22
00:00:00CHANE SEE CHUMARLENEF1953V3CAPC2504306
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
SEJOHANNA SMITHEVA PASSALCELINE LARTIGUE
V1Marie Yvette DESBOISJocelyne CHELLEMBRUNSophie VIDOT
V3MARIE-THERESE HOARAUHELIANE CALIXTE
V2Lisemay GOUREAUMARIE SYLVIE BELLOMarie Sylviane DUGIN
ESMuriel DAMOUR
JUEmmanuelle PICARD