Accueil > Liste des résultats > SpeedGoat 117 - Ultra Trail des Géants

Résultats de SpeedGoat 117
Ultra Trail des Géants
du Vendredi 03 Mai 2024

Organisé par ACSR - Association Culturelle et Sportive de la Réunion

Organisateur : ACSR - Association Culturelle et Sportive de la Réunion

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail XL
Distance : 117 km
Km effort : 117
Ville : Plaine des Cafres
afficher les classements Les classements
38 inscriptions dont 23 arrivées
6 non partants, 9 abandons
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
120:39:45

Dos. 60949
Robin
COINUS

COINUSRobinM1988M0H1160949
224:24:40

Dos. 46808
Benjamin
BRULIN

BRULINBenjaminM1994SEH2146808
326:14:58

Dos. 60933
BRUNO
ALBRENGUES

ALBRENGUESBRUNOM1975M2H3160933
429:12:39

Dos. 60947
joseph willy
LALLEMAND

LALLEMANDjoseph willyM1989M0H4260947
529:37:32

Dos. 60918
Yvon
EVEILLARD

EVEILLARDYvonM1985M0H5360918
631:48:59

Dos. 60937
Nicolas
KLEIN

KLEINNicolasM1984M1H6160937
732:01:46

Dos. 47693
Julien
COURTOIS

COURTOISJulienM1992SEH7247693
832:31:49

Dos. 60942
GHISLAINE
RIBOTTE

RIBOTTEGHISLAINEF1970M3F1160942
932:36:57

Dos. 60924
Maxence
ODIN

ODINMaxenceM1996SEH8360924
1033:47:50

Dos. 63
Stéphane
ALATERRE

ALATERREStéphaneM1985M0H9463
1134:50:42

Dos. 8346
henrico
VICTOIRE

VICTOIREhenricoM1969M4H1018346
1236:17:30

Dos. 60926
Antoine
BOURG
2619357
CAPOSS

BOURGAntoineM1994SEH2619357
CAPOSS
11460926
1336:21:32

Dos. 60936
Fabrice
BARON

BARONFabriceM1972M3H12160936
1436:31:49

Dos. 60917
Florience
TERRASSE

TERRASSEFlorienceF1977M2F2160917
1536:48:21

Dos. 60939
rudy
VASSEUR

VASSEURrudyM1990SEH13560939
1637:36:25

Dos. 60951
JOSEPH DANIEL
BOYER

BOYERJOSEPH DANIELM1969M4H14260951
1737:57:45

Dos. 60938
matthieu
VIEL

VIELmatthieuM1976M2H15260938
1838:25:03

Dos. 60943
Jean Fred
DERAND

DERANDJean FredM1979M2H16360943
1939:21:26

Dos. 60921
alexandre
CELESTIN

CELESTINalexandreM1988M0H17560921
2040:39:02

Dos. 46884
Coline
CLÉMENT

CLÉMENTColineF1996SEF3146884
2140:39:02

Dos. 60941
Julie
GEROSA
2414548
AC ST-LEU

GEROSAJulieF1991SEF2414548
AC ST-LEU
4260941
2244:58:31

Dos. 60919
Paul
TANNE PAUL

TANNE PAULPaulM1959M6H18160919
2350:27:26

Dos. 62128
Didier
BLANCARD

BLANCARDDidierM1971M3H19262128
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 60931
david-pol
LUTTENBACHER

LUTTENBACHERdavid-polM1974M3H60931
Abandon

Dos. 60934
Samuel
BISSAY

BISSAYSamuelM1985M0H60934
Abandon

Dos. 60932
Gaetan
GASTON

GASTONGaetanM1995SEH60932
Non partant

Dos. 60922
Jean marie
SORET

SORETJean marieM1982M1H60922
Abandon

Dos. 60920
Philippe
SOURISSE

SOURISSEPhilippeM1971M3H60920
Abandon

Dos. 60929
Johvana
RANGUIN
2185509
TCSA

RANGUINJohvanaF1979M2F2185509
TCSA
60929
Non partant

Dos. 60928
Simon
GHIBAUDO

GHIBAUDOSimonM1998SEH60928
Abandon

Dos. 60935
Jean Michel
CADAR

CADARJean MichelM1954M7H60935
Non partant

Dos. 60940
alain max
ABSYTE

ABSYTEalain maxM1969M4H60940
Abandon

Dos. 60946
jérôme
BOULEVART

BOULEVARTjérômeM1979M2H60946
Abandon

Dos. 60945
JOHNY
CELESTIN

CELESTINJOHNYM1966M4H60945
Abandon

Dos. 60944
Jonathan
CARRASCO

CARRASCOJonathanM1989M0H60944
Non partant

Dos. 60950
Clément
COLLIAT
2430292
AC ST-LEU

COLLIATClémentM1986M0H2430292
AC ST-LEU
60950
Non partant

Dos. 60923
stephane
TREILLE

TREILLEstephaneM1972M3H60923
Abandon

Dos. 56461
Germain
HOARAU

HOARAUGermainM1966M4H56461
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M0HRobin COINUSjoseph willy LALLEMANDYvon EVEILLARD
SEHBenjamin BRULINJulien COURTOISMaxence ODIN
M2HBRUNO ALBRENGUESmatthieu VIELJean Fred DERAND
M1HNicolas KLEIN
M4Hhenrico VICTOIREJOSEPH DANIEL BOYER
M3HFabrice BARONDidier BLANCARD
M6HPaul TANNE PAUL
Femmes
M3FGHISLAINE RIBOTTE
M2FFlorience TERRASSE
SEFColine CLÉMENTJulie GEROSA