Accueil > Liste des résultats > Aquathlon XS - Aquathlon du Club Aquatique du Chaudron

Résultats de Aquathlon XS
Aquathlon du Club Aquatique du Chaudron
du Dimanche 10 Décembre 2023

Organisé par CAC - Club Aquatique du Chaudron


Type d'épreuve : Aquathlon
Distance : 0.1 km
Ville : Saint-Denis
afficher les classements Les classements
36 inscriptions dont 32 arrivées
1 abandons, 3 autres hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:15:50

Dos. 703
Matthieu
TRIBOULET
B39571C0270693MMIFRA

TRIBOULETMatthieuM2008MiB39571C0270693MMIFRA11703
200:15:51

Dos. 659
Tom
LAMARQUE

LAMARQUETomM2010Be21659
300:16:11

Dos. 777
William
CHAPUIS
C24609C0270686MMIFRA

CHAPUISWilliamM2010BeC24609C0270686MMIFRA32777
400:17:02

Dos. 805
Clément
ROUX

ROUXClémentM2008Mi42805
500:17:36

Dos. 716
Romain
BELLEAU
B18161C0270693MMIFRA

BELLEAURomainM2008MiB18161C0270693MMIFRA53716
600:17:39

Dos. 771
Mathieu
LEGROS
C04335C0270686FPUFRA

LEGROSMathieuM2009MiC04335C0270686FPUFRA64771
700:18:14

Dos. 749
Guenael
PATON
B46263C0270690MMIFRA

PATONGuenaelM2008MiB46263C0270690MMIFRA75749
800:18:20

Dos. 794
Gabriel
HOAREAU

HOAREAUGabrielM2009Mi86794
900:18:34

Dos. 802
Thao
Rigaud
C00912C0271559MBEFRA

RigaudThaoM2010BeC00912C0271559MBEFRA93802
1000:19:02

Dos. 735
Samuel
Demarquette
C28291C0270693MBEFRA

DemarquetteSamuelM2010BeC28291C0270693MBEFRA104735
1100:19:56

Dos. 812
Manon
NABOUDET

NABOUDETManonF2011Be11812
1200:19:57

Dos. 784
Heloise
PUYRAVEAU
B80069C0270686FBEFRA

PUYRAVEAUHeloiseF2010BeB80069C0270686FBEFRA22784
1300:20:33

Dos. 809
Mathéo
KICHENIN

KICHENINMathéoM2008Mi117809
1400:21:02

Dos. 719
Merlin
DUBOIS
C12904C0270693MMIFRA

DUBOISMerlinM2009MiC12904C0270693MMIFRA128719
1500:21:44

Dos. 710
Anatole
stidler
C13197C0270693MBEFRA

stidlerAnatoleM2011BeC13197C0270693MBEFRA135710
1600:21:44

Dos. 799
Camille
NARBAUD
C14595C0270693FPUFRA

NARBAUDCamilleF2009MiC14595C0270693FPUFRA31799
1700:22:13

Dos. 700
JOACHIM
STAMENOFF
C33241C0271380MMIFRA

STAMENOFFJOACHIMM2009MiC33241C0271380MMIFRA149700
1800:22:32

Dos. 711
Sacha
Leblanc
C33787C0271380MBEFRA

LeblancSachaM2010BeC33787C0271380MBEFRA156711
1900:22:49

Dos. 707
LOUIS
SOUNE-SEYNE

SOUNE-SEYNELOUISM2010Be167707
2000:22:53

Dos. 729
NORDINE
ROULY
C30431C0270693MBEFRA

ROULYNORDINEM2011BeC30431C0270693MBEFRA178729
2100:23:21

Dos. 781
Mae
LIBERTIAUX
B81479C0270686FCABEL

LIBERTIAUXMaeM2011BeB81479C0270686FCABEL189781
2200:23:27

Dos. 698
Alexandre
AUBRY MARVAUD
C33283C0270693MBEFRA

AUBRY MARVAUDAlexandreM2010BeC33283C0270693MBEFRA1910698
2300:23:38

Dos. 720
Achille
DUBOIS
C12907C0270693MBEFRA

DUBOISAchilleM2011BeC12907C0270693MBEFRA2011720
2400:24:18

Dos. 696
Tom
VANUXEM
B90099C0270693MPUFRA

VANUXEMTomM2012PuB90099C0270693MPUFRA211696
2500:24:56

Dos. 789
Roman
DITTA

DITTARomanM2009Mi2210789
2600:25:46

Dos. 790
Emy
IMBROSCIANO

IMBROSCIANOEmyF2012Pu41790
2700:25:50

Dos. 792
Yannick
IMBROSCIANO

IMBROSCIANOYannickM1981Ve231792
2800:27:32

Dos. 669
Mélyne
PISTARINO

PISTARINOMélyneF2010Be53669
2900:27:55

Dos. 786
Rose
ANDRIEUX

ANDRIEUXRoseF2009Mi62786
3000:28:21

Dos. 480
Emie
K/BIDY
C18324C

K/BIDYEmieF2011BeC18324C74480
3100:28:21

Dos. 759
Alexie
PATON
B91193C0270690FBEFRA

PATONAlexieF2011BeB91193C0270690FBEFRA85759
3200:30:06

Dos. 793
Gabriel
PHILIPPE

PHILIPPEGabrielM2011Be2412793
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 742
Valentin
Boyer

BoyerValentinM2011Be742

Dos. 795
Raphaël
Mousselet
B09786C0270693MMIFRA

MousseletRaphaëlM2009MiB09786C0270693MMIFRA795
Abandon

Dos. 816
Alex
GRONDIN

GRONDINAlexM2011Be816

Dos. 762
Claire
CAZAL ADELER
A96983C0270690FMIFRA

CAZAL ADELERClaireF2008MiA96983C0270690FMIFRA762
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MiMatthieu TRIBOULETClément ROUXRomain BELLEAU
BeTom LAMARQUEWilliam CHAPUISThao Rigaud
PuTom VANUXEM
VeYannick IMBROSCIANO
Femmes
BeManon NABOUDETHeloise PUYRAVEAUMélyne PISTARINO
MiCamille NARBAUDRose ANDRIEUX
PuEmy IMBROSCIANO