Accueil > Liste des résultats > Rando 8km - Foulées de la Sclérose en Plaques

Résultats de Rando 8km
Foulées de la Sclérose en Plaques
du Samedi 10 Février 2024

Organisé par TEAM TÔLÉRANS 974

Organisateur : TEAM TÔLÉRANS 974

Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 8 km
Ville : Les Avirons
afficher les classements Les classements
84 inscriptions dont 78 arrivées
6 non partants
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
101:00:45

Dos. 61956
Alizée
DÖRR

DÖRRAlizéeF1995SEF1161956
201:00:52

Dos. 61957
Julien
SOHM

SOHMJulienM1971M3H1161957
301:01:21

Dos. 61940
Lise-marie
SPRAUL

SPRAULLise-marieF1999SEF2261940
401:02:07

Dos. 61941
Pauline
GRIVARD

GRIVARDPaulineF2000SEF3361941
501:03:32

Dos. 55954
RUDY
AURE

AURERUDYM1984M1H2155954
601:05:04

Dos. 70575
QUENTIN
LIENART

LIENARTQUENTINM1994SEH3170575
701:05:20

Dos. 70576
JULIE
LEVESQUE

LEVESQUEJULIEF1996SEF4470576
801:05:40

Dos. 61944
Marine
DELWARDE

DELWARDEMarineF2000SEF5561944
901:06:46

Dos. 70697
RAPHAEL
BOYER

BOYERRAPHAELM2003U23H4170697
1001:08:37

Dos. 46119
Axel
NAZE

NAZEAxelM1978M2H5146119
1101:09:29

Dos. 61942
Nadine
PERSEE

PERSEENadineF1967M4F6161942
1201:14:46

Dos. 70651
MARIE
PERSEE

PERSEEMARIEF1972M3F7170651
1301:14:46

Dos. 61943
Estelle
BOULET

BOULETEstelleF1997SEF8661943
1401:15:02

Dos. 61960
Jean Max
ARIVE

ARIVEJean MaxM1955M6H6161960
1501:15:02

Dos. 55931
Vanessa
AURE

AUREVanessaF1985M0F9155931
1601:16:53

Dos. 56054
Anne- gaelle
ACELDY

ACELDYAnne- gaelleF1991SEF10756054
1701:20:06

Dos. 61951
Frédérique
ARIVE

ARIVEFrédériqueF1987M0F11261951
1801:20:15

Dos. 33260
GENEVIEVE
RAZAFITSIFEHERA

RAZAFITSIFEHERAGENEVIEVEF1959M6F12133260
1901:20:25

Dos. 61928
Nathalie
TURBAN

TURBANNathalieF1977M2F13161928
2001:20:25

Dos. 56669
Marie-Claude
DE REUE

DE REUEMarie-ClaudeF1976M2F14256669
2101:24:02

Dos. 70652
KENSY
BOULET

BOULETKENSYF1989M0F15370652
2201:24:38

Dos. 61959
ANNE LISE
KERNEIS

KERNEISANNE LISEF1987M0F16461959
2301:24:39

Dos. 61947
CAROLINE
RIEGERT

RIEGERTCAROLINEF1973M3F17261947
2401:25:40

Dos. 61948
François
DAGUET

DAGUETFrançoisM1975M2H7261948
2501:27:50

Dos. 61932
Alice
JEANDEL

JEANDELAliceF1998SEF18861932
2601:27:52

Dos. 70578
SOLANGE
FONDER

FONDERSOLANGEF1961M5F19170578
2701:29:21

Dos. 56423
Rudy
NARBÉ

NARBÉRudyM2001SEH8256423
2801:29:42

Dos. 54230
Dorine
GALANT

GALANTDorineF2001SEF20954230
2901:30:34

Dos. 70684
DOMINIQUE
INCONNU

INCONNUDOMINIQUEM1962M5H9170684
3001:30:35

Dos. 70529
MARIE THERESE
INCONNU

INCONNUMARIE THERESEM1963M5H10270529
3101:32:03

Dos. 50747
Marie anna
SEVERIN

SEVERINMarie annaF1989M0F21550747
3201:32:04

Dos. 49579
Hugo
SOUBEYRAND

SOUBEYRANDHugoM1995SEH11349579
3301:32:05

Dos. 61926
Nicolette
TATOUÉ

TATOUÉNicoletteF1977M2F22361926
3401:34:02

Dos. 61938
Stéphanie
PICAVET

PICAVETStéphanieF1969M4F23261938
3501:34:15

Dos. 70519
FLORENCE
LOPEZ

LOPEZFLORENCEF1964M5F24270519
3601:34:16

Dos. 61958
Marie Antoinette
COJONDEVELOU

COJONDEVELOUMarie AntoinetteF1960M5F25361958
3701:34:30

Dos. 61930
andre
TAOCHY

TAOCHYandreM1963M5H12361930
3801:34:47

Dos. 61965
Claudine
HOARAU

HOARAUClaudineF1979M2F26461965
3901:34:47

Dos. 70518
ISABELLE
RIVIERE

RIVIEREISABELLEF1979M2F27570518
4001:34:48

Dos. 56164
Daisy
HOARAU

HOARAUDaisyF1966M4F28356164
4101:36:39

Dos. 61937
cedric
BILLIAU

BILLIAUcedricM1977M2H13361937
4201:38:16

Dos. 51248
PRISCA
ECLAPIER MAILLOT

ECLAPIER MAILLOTPRISCAF1990SEF291051248
4301:39:28

Dos. 20603
sabrina
MASSEAUX

MASSEAUXsabrinaF1978M2F30620603
4401:39:28

Dos. 46861
Clarisse Marie Eloïse
LIANT

LIANTClarisse Marie EloïseF1978M2F31746861
4501:39:29

Dos. 61961
Geneviève
BENARD

BENARDGenevièveF1969M4F32461961
4601:40:19

Dos. 70591
CARRON
PIERRETTE

PIERRETTECARRONM1975M2H14470591
4701:40:53

Dos. 61963
KEZIAH
MOKRAB-LAUZIS

MOKRAB-LAUZISKEZIAHM2007U18H15161963
4801:40:53

Dos. 61962
Tina
LAUZIS

LAUZISTinaF1973M3F33361962
4901:42:34

Dos. 55328
Félicia
THIERRY

THIERRYFéliciaF1990SEF341155328
5001:42:35

Dos. 55635
Julia
BERTAUDON

BERTAUDONJuliaF1988M0F35655635
5101:42:36

Dos. 53613
Pierre-Marie
PITOIS

PITOISPierre-MarieM1988M0H16153613
5201:42:36

Dos. 55242
Edson
MERCHER

MERCHEREdsonM1990SEH17455242
5301:46:57

Dos. 61950
Maryse
TCHERNIAVSKY

TCHERNIAVSKYMaryseF1960M5F36461950
5401:46:57

Dos. 61955
FLORA
FERRANDIS

FERRANDISFLORAF1968M4F37561955
5501:46:57

Dos. 61952
CATHY
BERGEROT

BERGEROTCATHYF1962M5F38561952
5601:47:00

Dos. 70574
VAITININGOM
NAIKE

NAIKEVAITININGOMF1985M0F39770574
5701:48:16

Dos. 53117
HENRI CLAUDE
POUDROUX

POUDROUXHENRI CLAUDEM1965M4H18153117
5801:48:18

Dos. 53116
GERALDINE
POUDROUX

POUDROUXGERALDINEF1971M3F40453116
5901:48:18

Dos. 53501
Gaëlle
BELAIR

BELAIRGaëlleF1983M1F41153501
6001:50:31

Dos. 61939
Noeva
PAPARAI

PAPARAINoevaF1993SEF421261939
6101:50:32

Dos. 70577
INGRID
AVERIANOV

AVERIANOVINGRIDF1974M3F43570577
6201:53:46

Dos. 70582
VANESSA
BARRET

BARRETVANESSAF1983M1F44270582
6301:53:47

Dos. 70516
Prescilla
ADRIEN

ADRIENPrescillaF1992SEF451370516
6401:53:55

Dos. 53106
Océane
BOT CLAIN

BOT CLAINOcéaneF2010U16F46153106
6501:53:58

Dos. 56322
Laurabelle
JALA

JALALaurabelleF1983M1F47356322
6601:56:47

Dos. 61936
Hélène
PATRON

PATRONHélèneF1978M2F48861936
6701:56:47

Dos. 61945
linda
THOUARY

THOUARYlindaF1982M1F49461945
6801:57:25

Dos. 70522
CAROLE
CLAIN

CLAINCAROLEF1996SEF501470522
6901:57:25

Dos. 70521
CLAUDE
JERMAIN

JERMAINCLAUDEM1961M5H19470521
7001:57:30

Dos. 61949
Laina
TERIITAOHIA

TERIITAOHIALainaF1986M0F51861949
7101:57:33

Dos. 61964
Amélia
MAHITUKU

MAHITUKUAméliaF1996SEF521561964
7202:05:19

Dos. 61935
Dominique
PATRON

PATRONDominiqueM1953M7H20161935
7302:05:33

Dos. 61934
Martine
PATRON

PATRONMartineF1954M7F53161934
7402:16:01

Dos. 70570
CLAIREMONE
PERCEE

PERCEECLAIREMONEM1974M3H21270570
7502:19:19

Dos. 70526
MARINE
PERSEE

PERSEEMARINEF2004U23F54170526
7602:33:20

Dos. 70681
OLIVIER
PONAMA

PONAMAOLIVIERM1980M1H22270681
7702:33:21

Dos. 70693
ELODIE
LUCAS

LUCASELODIEF1985M0F55970693
7802:36:01

Dos. 61933
Marion
LEMBERT

LEMBERTMarionF1992SEF561661933
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 61931
vanessa
BARET

BARETvanessaF1983M1F61931
Non partant

Dos. 61954
Sibylle Lorna
LAIMANT

LAIMANTSibylle LornaF1996SEF61954
Non partant

Dos. 61929
Emmanuel
BOT

BOTEmmanuelM1978M2H61929
Non partant

Dos. 61953
Eloïc
ROMELY

ROMELYEloïcM2012U14H61953
Non partant

Dos. 61927
Patricia Eliane
GRONDIN

GRONDINPatricia ElianeF1977M2F61927
Non partant

Dos. 61946
Charlène
ARNAUD

ARNAUDCharlèneF1993SEF61946
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
SEFAlizée DÖRRLise-marie SPRAULPauline GRIVARD
M4FNadine PERSEEStéphanie PICAVETDaisy HOARAU
M3FMARIE PERSEECAROLINE RIEGERTTina LAUZIS
M0FVanessa AUREFrédérique ARIVEKENSY BOULET
M6FGENEVIEVE RAZAFITSIFEHERA
M2FNathalie TURBANMarie-Claude DE REUENicolette TATOUÉ
M5FSOLANGE FONDERFLORENCE LOPEZMarie Antoinette COJONDEVELOU
M1FGaëlle BELAIRVANESSA BARRETLaurabelle JALA
U16FOcéane BOT CLAIN
M7FMartine PATRON
U23FMARINE PERSEE
Hommes
M3HJulien SOHMCLAIREMONE PERCEE
M1HRUDY AUREOLIVIER PONAMA
SEHQUENTIN LIENARTRudy NARBÉHugo SOUBEYRAND
U23HRAPHAEL BOYER
M2HAxel NAZEFrançois DAGUETcedric BILLIAU
M6HJean Max ARIVE
M5HDOMINIQUE INCONNUMARIE THERESE INCONNUandre TAOCHY
U18HKEZIAH MOKRAB-LAUZIS
M0HPierre-Marie PITOIS
M4HHENRI CLAUDE POUDROUX
M7HDominique PATRON