Accueil > Liste des résultats > Aquathlon benjamins-miinimes - 7ème Triathlon / Duathlon de la Croix du Sud

Résultats de Aquathlon benjamins-miinimes
7ème Triathlon / Duathlon de la Croix du Sud
du Dimanche 05 Novembre 2023

Organisé par Run Sud Triathlon


Type d'épreuve : Triathlon
Distance : 1 km
Ville : Le Tampon
afficher les classements Les classements
28 inscriptions
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:14:44

Dos. 597
Eleonore
PAYET VIENNE

PAYET VIENNEEleonoreF2009Mi11597
100:14:23

Dos. 366
HELOISE
PUYRAVEAU
B80069C0270686FBEFRA

PUYRAVEAUHELOISEF2010BeB80069C0270686FBEFRA11366
100:11:42

Dos. 378
WILLIAM
CHAPUIS
B17395C0271065MBE

CHAPUISWILLIAMM2010BeB17395C0271065MBE11378
100:11:33

Dos. 336
Mathieu
TRIBOULET
B39571C0270693MMIFRA

TRIBOULETMathieuM2008MiB39571C0270693MMIFRA11336
200:12:10

Dos. 300
Tom
LAMARQUE
B90585C0271559MBEFRA

LAMARQUETomM2010BeB90585C0271559MBEFRA22300
200:16:43

Dos. 386
Noelyse
CHOLAT FAZEKAS

CHOLAT FAZEKASNoelyseF2011Be22386
200:12:51

Dos. 375
GUENAEL
PATON
B46263C0270690MMIFRA

PATONGUENAELM2008MiB46263C0270690MMIFRA22375
200:15:55

Dos. 358
MANON
THIONVILLE
C08030C0270690FMIFRA

THIONVILLEMANONF2009MiC08030C0270690FMIFRA22358
300:13:30

Dos. 338
Thao
RIGAUD
C00912C0271559MMIFRA

RIGAUDThaoM2010BeC00912C0271559MMIFRA33338
300:16:46

Dos. 371
MARIE
HEINRICH
C02076C0270690FMIFRA

HEINRICHMARIEF2008MiC02076C0270690FMIFRA33371
300:13:42

Dos. 337
Joachim
STAMENOFF
C33241C0271380MMIFRA

STAMENOFFJoachimM2009MiC33241C0271380MMIFRA33337
300:16:44

Dos. 346
Inès
RIETHMULLER

RIETHMULLERInèsF2010Be33346
400:16:46

Dos. 353
Louna
BOYER PAYET

BOYER PAYETLounaF2011Be44353
400:14:47

Dos. 374
Lucas
THOMAS

THOMASLucasM-Be44374
400:14:30

Dos. 357
RADJ
TAHERALY
C16115C0270690MMIFRA

TAHERALYRADJM2009MiC16115C0270690MMIFRA44357
500:14:56

Dos. 382
Timeo
JEGOU
C00559C0271559MBEFRA

JEGOUTimeoM2011BeC00559C0271559MBEFRA55382
500:14:37

Dos. 384
Merlin
DUBOIS
C12904C0270693MMIFRA

DUBOISMerlinM2009MiC12904C0270693MMIFRA55384
500:18:33

Dos. 354
Emie
K'BIDY
C18324C0270690FBEFRA

K'BIDYEmieF2011BeC18324C0270690FBEFRA55354
600:16:02

Dos. 360
Achille
DUBOIS
C12907C0270693MBEFRA

DUBOISAchilleM2011BeC12907C0270693MBEFRA66360
600:18:33

Dos. 344
ALEXIE
PATON
B91193C0270690FBEFRA

PATONALEXIEF2011BeB91193C0270690FBEFRA66344
700:19:24

Dos. 361
Justine
TRIBOULET
B62597C0270693FBEFRA

TRIBOULETJustineF2011BeB62597C0270693FBEFRA77361
700:16:28

Dos. 370
MAE
LIBERTIAUX
B84761C0270686MBEBEL

LIBERTIAUXMAEM2011BeB84761C0270686MBEBEL77370
800:22:01

Dos. 355
Djaina
ASTOURNE

ASTOURNEDjainaM2011Be11355
800:17:04

Dos. 348
Adrien
BARBIER

BARBIERAdrienM2010Be88348
900:17:09

Dos. 392
Zacharie
MAJED

MAJEDZacharieM2011Be99392
1000:17:38

Dos. 339
Timéo
TOLLIS
C38015C0271559MMIFRA

TOLLISTiméoM2010BeC38015C0271559MMIFRA1010339
1100:17:43

Dos. 372
ANTOINE
SIBUET HELLGOUARCH
C07649C0270686MBEFRA

SIBUET HELLGOUARCHANTOINEM2010BeC07649C0270686MBEFRA1111372
1200:18:47

Dos. 359
Aymeric
SANGARAMA
B69137C0270693MBEFRA

SANGARAMAAymericM2011BeB69137C0270693MBEFRA1212359
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
MiEleonore PAYET VIENNEMANON THIONVILLEMARIE HEINRICH
BeHELOISE PUYRAVEAUNoelyse CHOLAT FAZEKASInès RIETHMULLER
Hommes
BeDjaina ASTOURNETom LAMARQUEThao RIGAUD
MiMathieu TRIBOULETGUENAEL PATONJoachim STAMENOFF