Accueil > Liste des résultats > Trail du cap Anglais - Coeur de l'Est Téléthon

Résultats de Trail du cap Anglais
Coeur de l'Est Téléthon
du Dimanche 10 Décembre 2023

Organisé par ACSR - Association Culturelle et Sportive de la Réunion

Organisateur : ACSR - Association Culturelle et Sportive de la Réunion

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail XS
Distance : 19 km
Km effort : 19
Ville : Salazie
afficher les classements Les classements
251 inscriptions dont 226 arrivées
24 non partants, 1 abandons
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
102:08:16

Dos. 62710
Vincent
PERRAULT
1826741
AJ SALAZIE

PERRAULTVincentM1999SEH1826741
AJ SALAZIE
1162710
202:13:00

Dos. 70552
DAVID
BOYER
2524142
ACSGS

BOYERDAVIDM1988M0H2524142
ACSGS
2170552
302:17:23

Dos. 62709
Gilles
DIJOUX

DIJOUXGillesM1978M2H3162709
402:18:04

Dos. 7262
JEAN EDDY
LAURET
1286863
COSPI

LAURETJEAN EDDYM1979M2H1286863
COSPI
427262
502:23:02

Dos. 2707
DIDIER
BARET
1153377
CAPP

BARETDIDIERM1980M1H1153377
CAPP
512707
602:31:01

Dos. 62686
Kevin
TECHER

TECHERKevinM1991SEH6262686
702:32:11

Dos. 62685
Tom
COLOGNI

COLOGNITomM1995SEH7362685
802:34:40

Dos. 62728
Armandric
GAZE

GAZEArmandricM1980M1H8262728
902:36:30

Dos. 62784
Théophane
ROBERT

ROBERTThéophaneM1982M1H9362784
1002:36:36

Dos. 62715
alain
LAMY

LAMYalainM1966M4H10162715
1102:36:39

Dos. 62722
thomas
NAZE
1938610
AJ SALAZIE

NAZEthomasM2000SEH1938610
AJ SALAZIE
11462722
1202:40:33

Dos. 62727
WILFRID
ARNAL

ARNALWILFRIDM1986M0H12262727
1302:41:25

Dos. 62718
jean eric
SISAHAYE

SISAHAYEjean ericM2000SEH13562718
1402:43:45

Dos. 5573
cedric
BLARD

BLARDcedricM1983M1H1445573
1502:45:15

Dos. 62746
STEPHAN
MOUNIAMA
643100
TPC

MOUNIAMASTEPHANM1974M3H643100
TPC
15162746
1602:45:58

Dos. 42900
Jean Jérôme
MUSSARD

MUSSARDJean JérômeM1977M2H16342900
1702:47:25

Dos. 62762
Faissel
ELBGUIR

ELBGUIRFaisselM1991SEH17662762
1802:47:25

Dos. 62733
Bernard
FONTAINE

FONTAINEBernardM1979M2H18462733
1902:47:39

Dos. 70555
Irshad
RAHIM KHAN

RAHIM KHANIrshadM1988M0H19370555
2002:48:00

Dos. 62754
Mickael
RAMIN

RAMINMickaelM1981M1H20562754
2102:51:19

Dos. 50825
francois
DEBRADE

DEBRADEfrancoisM1993SEH21750825
2202:51:56

Dos. 31495
Claire
JACQUET

JACQUETClaireF1988M0F1131495
2302:52:05

Dos. 2240
VINCENT
IRSAPOULLE
1162547
TPC

IRSAPOULLEVINCENTM1981M1H1162547
TPC
2262240
2402:52:30

Dos. 62737
Yann
LE VAILLANT

LE VAILLANTYannM1998SEH23862737
2502:53:07

Dos. 33370
Georges Vincent
RANGANAYAGUY

RANGANAYAGUYGeorges VincentM1988M0H24433370
2602:53:35

Dos. 53928
Gaëtan
BOULET

BOULETGaëtanM1999SEH25953928
2702:54:34

Dos. 62680
Jean
GARNIER

GARNIERJeanM1998SEH261062680
2802:54:54

Dos. 19112
Johnny
PAJANIADI

PAJANIADIJohnnyM1966M4H27219112
2902:55:30

Dos. 62707
pierrick
BELUS

BELUSpierrickM1986M0H28562707
3002:55:50

Dos. 62712
Yannick
CLAPIER
2063188
AJ SALAZIE

CLAPIERYannickM1971M3H2063188
AJ SALAZIE
29262712
3102:56:01

Dos. 62708
Pierre Anthony
LEBEAU

LEBEAUPierre AnthonyM1995SEH301162708
3202:56:12

Dos. 54288
PACO
LEVITRE

LEVITREPACOM1998SEH311254288
3302:56:38

Dos. 62758
Youen
PRIGENT
2288875
CAPOSS

PRIGENTYouenM1983M1H2288875
CAPOSS
32762758
3402:57:43

Dos. 46595
Adrien
THIONG-KAY

THIONG-KAYAdrienM1996SEH331346595
3502:58:11

Dos. 62699
Mathieu
GRANDGUILLOTTE

GRANDGUILLOTTEMathieuM1999SEH341462699
3602:58:24

Dos. 62687
emmanuel
LAURET

LAURETemmanuelM1981M1H35862687
3703:00:31

Dos. 62675
Antoine
QUÉRÉ

QUÉRÉAntoineM1998SEH361562675
3803:02:18

Dos. 62669
Lionel
TREVISI

TREVISILionelM1981M1H37962669
3903:02:31

Dos. 62704
luderx
MOUTANIN
1753600
ACVSS

MOUTANINluderxM1974M3H1753600
ACVSS
38362704
4003:02:36

Dos. 40978
Chrisna
MOUTAMA

MOUTAMAChrisnaM1980M1H391040978
4103:02:39

Dos. 62770
JEROME
COUDERT
2218514
TEAM KOLOS

COUDERTJEROMEM1977M2H2218514
TEAM KOLOS
40562770
4203:02:55

Dos. 62692
Chafiq
OMARJEE

OMARJEEChafiqM1980M1H411162692
4303:03:09

Dos. 62696
Théo
BLARD

BLARDThéoM2006U20H42162696
4403:03:15

Dos. 62717
Julien
MOUTOUSSAMY

MOUTOUSSAMYJulienM1988M0H43662717
4503:03:55

Dos. 62759
Clément
OUNG

OUNGClémentM1999SEH441662759
4603:04:57

Dos. 62716
Jonathan
OLIVIER

OLIVIERJonathanM1989M0H45762716
4703:06:44

Dos. 62749
joseph johny
MULOT
1878070
AC ENTENTE

MULOTjoseph johnyM1972M3H1878070
AC ENTENTE
46462749
4803:07:12

Dos. 62741
Jason
TATEL

TATELJasonM2005U20H47262741
4903:07:14

Dos. 70553
Willy
ROBERT

ROBERTWillyM1972M3H48570553
5003:07:16

Dos. 62658
jean noel
SAMINADIN

SAMINADINjean noelM1966M4H49362658
5103:08:40

Dos. 42678
Édouard
RAMIN

RAMINÉdouardM2005U20H50342678
5203:08:56

Dos. 45227
JEREMY
KERMOUNE

KERMOUNEJEREMYM2004U23H51145227
5303:10:05

Dos. 62745
LUDOVIC
SMITH

SMITHLUDOVICM1984M1H521262745
5403:10:11

Dos. 62787
Mathis
Maillot

MaillotMathisM2004U23H53262787
5503:10:22

Dos. 62666
Vincent
AGALERIDIS

AGALERIDISVincentM1995SEH541762666
5603:10:48

Dos. 48610
Thomas
IMIZA

IMIZAThomasM2001SEH551848610
5703:10:54

Dos. 62695
Pierre
MULHEIM
2592465
UFQ

MULHEIMPierreM1993SEH2592465
UFQ
561962695
5803:11:08

Dos. 53840
Matthieu
BARDI

BARDIMatthieuM1998SEH572053840
5903:11:21

Dos. 62735
erick
PICARD
1649316
RDB

PICARDerickM1967M4H1649316
RDB
58462735
6003:11:38

Dos. 3702
malo
TRIHAN
128804
ACSP

TRIHANmaloM1968M4H128804
ACSP
5953702
6103:11:46

Dos. 62732
Julien
DELEUZE

DELEUZEJulienM1996SEH602162732
6203:12:33

Dos. 62642
Henri
CLAPIER

CLAPIERHenriM1963M5H61162642
6303:13:15

Dos. 62647
Romain
BASCHY

BASCHYRomainM1987M0H62862647
6403:13:18

Dos. 53910
Bastien
DELAMAERE

DELAMAEREBastienM1998SEH632253910
6503:13:53

Dos. 62683
Rémi
GACHET

GACHETRémiM1999SEH642362683
6603:13:53

Dos. 54125
Pierre-Alexandre
MEYER

MEYERPierre-AlexandreM1999SEH652454125
6703:14:24

Dos. 29262
Mathieu
JONZO

JONZOMathieuM1982M1H661329262
6803:14:52

Dos. 53275
dimitri
CANJAMALÉ
2609861
CAPOSS

CANJAMALÉdimitriM1989M0H2609861
CAPOSS
67953275
6903:15:26

Dos. 62724
Mickaël
SINAMOUTOU

SINAMOUTOUMickaëlM1987M0H681062724
7003:15:50

Dos. 62636
RAPHAEL
FOLIO

FOLIORAPHAELM1995SEH692562636
7103:17:10

Dos. 62691
FReddy
NOURRY

NOURRYFReddyM1987M0H701162691
7203:17:50

Dos. 62703
Maud
SAUZON

SAUZONMaudF2000SEF2162703
7303:18:22

Dos. 62702
Laurent
AMPLE
2015677
ACVSS

AMPLELaurentM1972M3H2015677
ACVSS
71662702
7403:18:51

Dos. 62661
Matthieu
DUPONT
1990442
TPC

DUPONTMatthieuM1977M2H1990442
TPC
72662661
7503:18:59

Dos. 45368
jean
POUTAREDY

POUTAREDYjeanM1981M1H731445368
7603:19:45

Dos. 62662
Hugo
QUELAND DE SAINT PERN

QUELAND DE SAINT PERNHugoM1995SEH742662662
7703:19:50

Dos. 62752
Jean yannick
BÈGUE

BÈGUEJean yannickM1991SEH752762752
7803:20:38

Dos. 62638
Sabrina
BEDEL

BEDELSabrinaF1993SEF3262638
7903:20:56

Dos. 53773
Florian
ROPERT

ROPERTFlorianM1996SEH762853773
8003:21:46

Dos. 62700
Olivier
FRANKE

FRANKEOlivierM1988M0H771262700
8103:22:10

Dos. 39231
Samuel
COURTOIS

COURTOISSamuelM1982M1H781539231
8203:22:20

Dos. 62760
Anatole
PIED

PIEDAnatoleM1999SEH792962760
8303:22:27

Dos. 62744
STEPHAN
ROBERT

ROBERTSTEPHANM1977M2H80762744
8403:22:50

Dos. 40535
Johan Shendyl
TESTAN

TESTANJohan ShendylM1990SEH813040535
8503:24:01

Dos. 62688
Fred
VICTOIRE

VICTOIREFredM1989M0H821362688
8603:24:08

Dos. 62653
Nicolas
NEGRAULT

NEGRAULTNicolasM1998SEH833162653
8703:25:25

Dos. 62663
kevin
PARMENTIER

PARMENTIERkevinM1986M0H841462663
8803:26:46

Dos. 47413
Theo
HOARAU

HOARAUTheoM2003U23H85347413
8903:27:01

Dos. 41021
stephane
PICHON

PICHONstephaneM1977M2H86841021
9003:28:39

Dos. 70554
Guillaume
TECHER

TECHERGuillaumeM1980M1H871670554
9103:29:02

Dos. 62644
philippe
LEMOINE

LEMOINEphilippeM1972M3H88762644
9203:30:30

Dos. 62743
Cléa
BOUVET

BOUVETCléaF2001SEF4362743
9303:31:17

Dos. 62690
Eliette
CAROFF

CAROFFElietteF1999SEF5462690
9403:31:30

Dos. 62650
Nicolas
SERVIERE

SERVIERENicolasM1982M1H891762650
9503:32:01

Dos. 30308
HARRY
HEEKENG
2338864
STASA

HEEKENGHARRYM1961M5H2338864
STASA
90230308
9603:32:07

Dos. 62694
Celine
VIAL

VIALCelineF1994SEF6562694
9703:32:15

Dos. 8022
CEDRIC
GRONDIN
1
ATHLETIQUE

GRONDINCEDRICM1986M0H1
ATHLETIQUE
91158022
9803:32:38

Dos. 62627
Clement
ROUTIER

ROUTIERClementM1992SEH923262627
9903:33:10

Dos. 62723
Monique
NAZE
1938607
AJ SALAZIE

NAZEMoniqueF1965M4F1938607
AJ SALAZIE
7162723
10003:36:26

Dos. 62738
Antoine
LE MERRER

LE MERRERAntoineM1996SEH933362738
10103:37:37

Dos. 51943
Elodie
BONAVENTURE

BONAVENTUREElodieF1992SEF8651943
10203:37:59

Dos. 62731
Clémentine
MERTZ

MERTZClémentineF1994SEF9762731
10303:38:11

Dos. 62706
Stéphanie
DAMOUR
1631989
CAPP

DAMOURStéphanieF1980M1F1631989
CAPP
10162706
10403:38:19

Dos. 62665
Anais
CHARON

CHARONAnaisF1993SEF11862665
10503:39:54

Dos. 45355
Vincent
VERGRIETE

VERGRIETEVincentM1991SEH943445355
10603:39:58

Dos. 62676
nelly
TORNARE

TORNAREnellyF1981M1F12262676
10703:40:08

Dos. 54625
Pauline
LETELLIER

LETELLIERPaulineF1999SEF13954625
10803:40:30

Dos. 13535
Anasthasie
LEBEAU

LEBEAUAnasthasieF1974M3F14113535
10903:42:26

Dos. 62629
Gabrielle
MINON

MINONGabrielleF1997SEF151062629
11003:42:28

Dos. 62776
Guillaume
SCHNEIDER

SCHNEIDERGuillaumeM1983M1H951862776
11103:42:46

Dos. 8
MAGALI
QUEST
397982
DENIV

QUESTMAGALIF1970M3F397982
DENIV
1628
11203:44:42

Dos. 62659
Chloe
ANDRES

ANDRESChloeF1997SEF171162659
11303:45:05

Dos. 22511
Marine
DE CHAPUISET LE MERLE

DE CHAPUISET LE MERLEMarineF1990SEF181222511
11403:45:14

Dos. 54085
Emile
BREUILLOT

BREUILLOTEmileM1997SEH963554085
11503:45:41

Dos. 62782
pierre
BOSCHETTI

BOSCHETTIpierreM1991SEH973662782
11603:45:48

Dos. 62753
Maxo
HOARAU

HOARAUMaxoM1967M4H98662753
11703:45:49

Dos. 4467
CLEARY
HOARAU

HOARAUCLEARYM1998SEH99374467
11803:46:46

Dos. 62775
RIBA
MARC FERRER

MARC FERRERRIBAM1997SEH1003862775
11903:46:49

Dos. 62720
jean marc
MORIN

MORINjean marcM1946M8H101162720
12003:47:01

Dos. 53911
Caroline
VISCART

VISCARTCarolineF1998SEF191353911
12103:47:01

Dos. 54615
TANGUY
MARION

MARIONTANGUYM2000SEH1023954615
12203:47:01

Dos. 55004
Lise
DEBRAY

DEBRAYLiseF1999SEF201455004
12303:47:13

Dos. 62635
Mathilde
RAMBOANIAINA

RAMBOANIAINAMathildeF1998SEF211562635
12403:47:14

Dos. 62634
Baptiste
ANDRE

ANDREBaptisteM1999SEH1034062634
12503:47:26

Dos. 62673
Julien
ELIAT

ELIATJulienM1998SEH1044162673
12603:48:13

Dos. 62769
ANITA
FOUDRAIN

FOUDRAINANITAF1970M3F22362769
12703:50:37

Dos. 6303
sylvain
DENNEMONT
1103824
TCSA

DENNEMONTsylvainM1961M5H1103824
TCSA
10536303
12803:52:13

Dos. 53226
Loic
DETHIEGE

DETHIEGELoicM1995SEH1064253226
12903:54:54

Dos. 62667
Cécile
ECHARD

ECHARDCécileF1995SEF231662667
13003:55:08

Dos. 62785
Jacky
MÉTRO

MÉTROJackyM1982M1H1071962785
13103:56:27

Dos. 62755
EMERIC
GARDENAT

GARDENATEMERICM1971M3H108862755
13203:57:12

Dos. 2673
FREDERIC
KERMOUNE

KERMOUNEFREDERICM1970M3H10992673
13303:57:36

Dos. 62652
jean-pierre
REBUA

REBUAjean-pierreM1987M0H1101662652
13403:59:19

Dos. 62734
Laurent
DUVERDIER

DUVERDIERLaurentM1977M2H111962734
13503:59:20

Dos. 62689
Mélissa
TARTENSON

TARTENSONMélissaF1996SEF241762689
13604:00:09

Dos. 62767
Belino
ROBERT

ROBERTBelinoM1986M0H1121762767
13704:00:16

Dos. 62771
Christophe
BENOIT

BENOITChristopheM1981M1H1132062771
13804:00:54

Dos. 53375
Jerome
BENOIT

BENOITJeromeM1989M0H1141853375
13904:00:58

Dos. 62761
arthur
VIAL

VIALarthurM1997SEH1154362761
14004:01:13

Dos. 62751
Sophie
HITIER

HITIERSophieF1997SEF251862751
14104:01:55

Dos. 53930
Benjamin
DESBOIS

DESBOISBenjaminM1998SEH1164453930
14204:02:10

Dos. 612
Sabine
PREMONT
1373790
AJ SALAZIE

PREMONTSabineF1975M2F1373790
AJ SALAZIE
261612
14304:04:16

Dos. 62721
Laurence
CAMPTON
2530824
TPC

CAMPTONLaurenceF1992SEF2530824
TPC
271962721
14404:04:38

Dos. 70551
JEAN FRANCOIS
PICARD
1686493
RDB

PICARDJEAN FRANCOISM1970M3H1686493
RDB
1171070551
14504:05:16

Dos. 5914
Isnelle
DAMOUR
2056279
CAPP

DAMOURIsnelleF1982M1F2056279
CAPP
2835914
14604:05:26

Dos. 62711
Christelle
BÈGUE

BÈGUEChristelleF1965M4F29262711
14704:06:13

Dos. 62681
fabrice
SIRA

SIRAfabriceM1981M1H1182162681
14804:07:00

Dos. 62786
Johvana
RANGUIN
2185509
TCSA

RANGUINJohvanaF1979M2F2185509
TCSA
30262786
14904:07:02

Dos. 54598
Laetitia
DORE

DORELaetitiaF1994SEF312054598
15004:07:05

Dos. 50080
François
PAUL

PAULFrançoisM1977M2H1191050080
15104:07:45

Dos. 40582
Tina
DIOT

DIOTTinaF1983M1F32440582
15204:09:31

Dos. 62645
Didier
OLIVETTE

OLIVETTEDidierM1991SEH1204562645
15304:11:34

Dos. 54635
Chloé
LELOUP

LELOUPChloéF1990SEF332154635
15404:12:07

Dos. 45850
Marianne
FOUQUET

FOUQUETMarianneF1981M1F34545850
15504:12:21

Dos. 62705
Alexandre
ISSAC

ISSACAlexandreM1977M2H1211162705
15604:12:36

Dos. 62646
Anais
BASCHY

BASCHYAnaisF1990SEF352262646
15704:14:37

Dos. 62778
louise
RABY

RABYlouiseF1998SEF362362778
15804:17:00

Dos. 4860
davy
MAILLOT

MAILLOTdavyM1982M1H122224860
15904:17:43

Dos. 53598
Stephane
NOURRY

NOURRYStephaneM1986M0H1231953598
16004:17:46

Dos. 62649
Audrey
SERVAT

SERVATAudreyF1985M0F37262649
16104:18:12

Dos. 62639
JEAN-PIERRE
HO-YEN
2528760
AC ENTENTE

HO-YENJEAN-PIERREM1959M6H2528760
AC ENTENTE
124162639
16204:18:39

Dos. 62637
Anna
GRASSET

GRASSETAnnaF1997SEF382462637
16304:20:45

Dos. 62677
Arnaud
DE LA HOGUE

DE LA HOGUEArnaudM1984M1H1252362677
16404:20:45

Dos. 62684
castille
GERBOUIN

GERBOUINcastilleF1999SEF392562684
16504:21:57

Dos. 62736
Clémentine
HOUSSIAU

HOUSSIAUClémentineF1997SEF402662736
16604:22:41

Dos. 53644
Anais
CANONGE

CANONGEAnaisF1990SEF412753644
16704:23:06

Dos. 44726
Audrey
CORNUAULT
2565661
CTBP

CORNUAULTAudreyF1986M0F2565661
CTBP
42344726
16804:23:31

Dos. 6962
mathieu
CLAIN

CLAINmathieuM1988M0H126206962
16904:24:10

Dos. 62648
Léa
DOMELAND

DOMELANDLéaF1995SEF432862648
17004:27:28

Dos. 62660
Hugo
SENTILLES

SENTILLESHugoM1993SEH1274662660
17104:29:28

Dos. 62780
Jean-Claude
AOUNESTE

AOUNESTEJean-ClaudeM1960M5H128462780
17204:29:50

Dos. 62679
Alain
COLOMB

COLOMBAlainM1965M4H129762679
17304:30:51

Dos. 62729
LAURENT
CARTELLA

CARTELLALAURENTM1977M2H1301262729
17404:33:08

Dos. 62640
Nicolas
LAURENT

LAURENTNicolasM1989M0H1312162640
17504:35:50

Dos. 54225
Olivier
LARDEUR

LARDEUROlivierM1976M2H1321354225
17604:36:20

Dos. 62656
Marion
MAURIAL

MAURIALMarionF2002U23F44162656
17704:38:39

Dos. 54013
Alexandre
FLEURANT

FLEURANTAlexandreM1979M2H1331454013
17804:39:06

Dos. 53984
Kenny
ROBERT
2605079
AAJM

ROBERTKennyM1995SEH2605079
AAJM
1344753984
17904:39:34

Dos. 62678
LAURIE
SOUVRÉ

SOUVRÉLAURIEF1997SEF452962678
18004:39:44

Dos. 62757
Romain
PAYA

PAYARomainM1995SEH1354862757
18104:39:46

Dos. 52458
Maëlle
FROMENT

FROMENTMaëlleF2005U20F46152458
18204:41:22

Dos. 62756
Johnny
MOUNIA

MOUNIAJohnnyM1976M2H1361562756
18304:42:08

Dos. 52629
Célia
OUGUEL

OUGUELCéliaF1995SEF473052629
18404:45:18

Dos. 62774
JEAN REYNALD
SINIMALE

SINIMALEJEAN REYNALDM1961M5H137562774
18504:49:33

Dos. 62763
Cyrille
MAYEN

MAYENCyrilleM1974M3H1381162763
18604:49:36

Dos. 62630
Juliette
LLORET

LLORETJulietteF1995SEF483162630
18704:56:03

Dos. 62781
sandrine
PIGNOLET

PIGNOLETsandrineF1975M2F49362781
18804:58:33

Dos. 62655
Helena
BUTIGIEG

BUTIGIEGHelenaF1997SEF503262655
18904:58:36

Dos. 62633
Priscilla
MAO

MAOPriscillaF1983M1F51662633
19005:00:11

Dos. 53863
Camille
DUBOST

DUBOSTCamilleF1994SEF523353863
19105:02:55

Dos. 62701
Marie-Noëlle
MUSSARD

MUSSARDMarie-NoëlleF1973M3F53462701
19205:02:56

Dos. 51922
Eric
FOLIO
2533085
ACVSS

FOLIOEricM1968M4H2533085
ACVSS
139851922
19305:03:20

Dos. 62772
Stéphane
MATOIRI

MATOIRIStéphaneM1981M1H1402462772
19405:03:43

Dos. 62624
Camille
JUEL

JUELCamilleF1995SEF543462624
19505:03:47

Dos. 62625
Nicolas
MARLOIS

MARLOISNicolasM1987M0H1412262625
19605:03:57

Dos. 29906
Thierry
LAPIERRE

LAPIERREThierryM1973M3H1421229906
19705:05:27

Dos. 47785
Mathilde
CHENIN

CHENINMathildeF2006U20F55247785
19805:05:28

Dos. 62725
Brigitte
BLANCARD

BLANCARDBrigitteF1970M3F56562725
19905:06:54

Dos. 62713
Marie-Daisy
OLIVIER
2330244
AJ SALAZIE

OLIVIERMarie-DaisyF1963M5F2330244
AJ SALAZIE
57162713
20005:07:27

Dos. 62768
yvette
COUROUPOULA

COUROUPOULAyvetteF1962M5F58262768
20105:08:14

Dos. 54157
Yvelle
CHARLEMAGNE

CHARLEMAGNEYvelleF1970M3F59654157
20205:08:39

Dos. 62750
Xavier
RENARD

RENARDXavierM1969M4H143962750
20305:08:58

Dos. 62672
Angélique
GREAUME

GREAUMEAngéliqueF1993SEF603562672
20405:10:57

Dos. 62726
dylan
LEBEAUPIN

LEBEAUPINdylanM1998SEH1444962726
20505:10:57

Dos. 49639
GREGORY
ROCHEFEUILLE

ROCHEFEUILLEGREGORYM1986M0H1452349639
20605:13:45

Dos. 62773
David
ROBERT

ROBERTDavidM1981M1H1462562773
20705:14:08

Dos. 62657
Valerie
ARZAL

ARZALValerieF1975M2F61462657
20805:15:17

Dos. 62742
Murielle
TECHER

TECHERMurielleF1985M0F62462742
20905:16:22

Dos. 38021
Jean Gaël
BAKALEMIAN

BAKALEMIANJean GaëlM1969M4H1471038021
21005:16:22

Dos. 52710
Sabine
bakalemian

bakalemianSabineF1970M3F63752710
21105:19:46

Dos. 62765
Nolwenn
VALLEE

VALLEENolwennF1997SEF643662765
21205:20:46

Dos. 62654
Angelique
DUMONTIER

DUMONTIERAngeliqueF1998SEF653762654
21305:24:00

Dos. 53726
Cyrille
COIGNARD

COIGNARDCyrilleM1977M2H1481653726
21405:28:22

Dos. 62671
johny jean
MINATCHY

MINATCHYjohny jeanM1964M5H149662671
21505:29:51

Dos. 40279
Prescilla
RANGAMA

RANGAMAPrescillaF1985M0F66540279
21605:29:52

Dos. 40280
Cathy
GROSSET

GROSSETCathyF1979M2F67540280
21705:37:44

Dos. 62682
Jacques
BARATHON

BARATHONJacquesM1967M4H1501162682
21805:49:34

Dos. 62740
Jessica
PAJANIPADEATCHY
2537469
ACVSS

PAJANIPADEATCHYJessicaF1983M1F2537469
ACVSS
68762740
21905:49:34

Dos. 62739
David
PAJANIPADEATCHY

PAJANIPADEATCHYDavidM1978M2H1511762739
22006:04:09

Dos. 62643
Helene
BLONDEEL

BLONDEELHeleneF1983M1F69862643
22106:11:38

Dos. 45935
Benjamin
REBATTU

REBATTUBenjaminM1994SEH1525045935
22206:31:26

Dos. 70541
Thierry
BANOR

BANORThierryM1968M4H1531270541
22306:32:14

Dos. 11538
gilbert
FARRENQ

FARRENQgilbertM1951M7H154111538
22407:27:49

Dos. 62697
JEAN
BARIOU

BARIOUJEANM1975M2H1551862697
22507:28:10

Dos. 24393
Armelle
DAUMAS

DAUMASArmelleF1983M1F70924393
22612:15:23

Dos. 54379
Jonathan
MOISSON

MOISSONJonathanM1995SEH1565154379
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 62748
Alexandre
CLAIN

CLAINAlexandreM1983M1H62748
Non partant

Dos. 62668
GILBERT
RACINE

RACINEGILBERTM1971M3H62668
Non partant

Dos. 62766
Thibaut
FRUMENTO

FRUMENTOThibautM1989M0H62766
Non partant

Dos. 62777
jimmy
CHARLETTE
1744920
DENIV

CHARLETTEjimmyM1984M1H1744920
DENIV
62777
Non partant

Dos. 62730
Aldo-Maurice
MAILLOT

MAILLOTAldo-MauriceM1965M4H62730
Non partant

Dos. 62779
Henri Claude
BANOR

BANORHenri ClaudeM1968M4H62779
Non partant

Dos. 62698
Isabell
MUEHLBERGER

MUEHLBERGERIsabellF1988M0F62698
Abandon

Dos. 70550
Anne-Berangere
LE MENN

LE MENNAnne-BerangereF1979M2F70550
Non partant

Dos. 62631
Steven
BRACQUART

BRACQUARTStevenM1990SEH62631
Non partant

Dos. 62632
Olivier
MAGAND
1067140
CSSDA

MAGANDOlivierM1976M2H1067140
CSSDA
62632
Non partant

Dos. 62783
Julien
HAGEN

HAGENJulienM1998SEH62783
Non partant

Dos. 62674
LOUIS
HOARAU
1288135
CAPOSS

HOARAULOUISM2002U23H1288135
CAPOSS
62674
Non partant

Dos. 53605
Emmanuel
LEVY

LEVYEmmanuelM1975M2H53605
Non partant

Dos. 54307
Jean-Barthélémy
SOURDILLE

SOURDILLEJean-BarthélémyM1996SEH54307
Non partant

Dos. 62670
Valerie
RIVIERE
1356741
TPC

RIVIEREValerieF1984M1F1356741
TPC
62670
Non partant

Dos. 62626
Manon
THAIS

THAISManonF1989M0F62626
Non partant

Dos. 62719
Jean Béryl
VIDOT

VIDOTJean BérylM1978M2H62719
Non partant

Dos. 62628
Laura
GEURTS

GEURTSLauraF1999SEF62628
Non partant

Dos. 49233
Pedro
GRAÇA

GRAÇAPedroM1989M0H49233
Non partant

Dos. 62664
Victor
SEGOND

SEGONDVictorM1999SEH62664
Non partant

Dos. 53329
Gwendoline
HENRY

HENRYGwendolineF1990SEF53329
Non partant

Dos. 62714
Jean-Christophe
FRANCOMME

FRANCOMMEJean-ChristopheM1987M0H62714
Non partant

Dos. 62764
RIAZ
RAHIM-KHAN

RAHIM-KHANRIAZM1987M0H62764
Non partant

Dos. 62693
Jeanne
BERNARD

BERNARDJeanneF1990SEF62693
Non partant

Dos. 62651
Denitza
KOLEVA

KOLEVADenitzaF1973M3F62651
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEHVincent PERRAULTKevin TECHERTom COLOGNI
M0HDAVID BOYERWILFRID ARNALIrshad RAHIM KHAN
M2HGilles DIJOUXJEAN EDDY LAURETJean Jérôme MUSSARD
M1HDIDIER BARETArmandric GAZEThéophane ROBERT
M4Halain LAMYJohnny PAJANIADIjean noel SAMINADIN
M3HSTEPHAN MOUNIAMAYannick CLAPIERluderx MOUTANIN
U20HThéo BLARDJason TATELÉdouard RAMIN
U23HJEREMY KERMOUNEMathis MaillotTheo HOARAU
M5HHenri CLAPIERHARRY HEEKENGsylvain DENNEMONT
M8Hjean marc MORIN
M6HJEAN-PIERRE HO-YEN
M7Hgilbert FARRENQ
Femmes
M0FClaire JACQUETAudrey SERVATAudrey CORNUAULT
SEFMaud SAUZONSabrina BEDELCléa BOUVET
M4FMonique NAZEChristelle BÈGUE
M1FStéphanie DAMOURnelly TORNAREIsnelle DAMOUR
M3FAnasthasie LEBEAUMAGALI QUESTANITA FOUDRAIN
M2FSabine PREMONTJohvana RANGUINsandrine PIGNOLET
U23FMarion MAURIAL
U20FMaëlle FROMENTMathilde CHENIN
M5FMarie-Daisy OLIVIERyvette COUROUPOULA