Accueil > Liste des résultats > Rando 10km - Trail Charrette

Résultats de Rando 10km
Trail Charrette
du Mercredi 20 Décembre 2023

Organisé par TRP - Trail rando passion

Organisateur : TRP - Trail rando passion

Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 10 km
Ville : La Saline
afficher les classements Les classements
97 inscriptions dont 91 arrivées
6 non partants
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:54:35

Dos. 61637
René
SINGAINY

SINGAINYRenéM1962M5H1161637
201:16:03

Dos. 70549
Jean Hugues
TECHER

TECHERJean HuguesM1965M4H2170549
301:20:23

Dos. 61603
Jean Marc
PAYET

PAYETJean MarcM1957M6H3161603
401:21:24

Dos. 61626
Jean François
DEMOUSTIER

DEMOUSTIERJean FrançoisM1967M4H4261626
501:25:06

Dos. 61622
Céline
QUONIAM

QUONIAMCélineF1967M4F1161622
601:26:36

Dos. 61666
MAHE
RAMACHETTY

RAMACHETTYMAHEM2006U20H5161666
701:26:45

Dos. 61612
Marie
DIORFLAR

DIORFLARMarieF1967M4F2261612
801:27:54

Dos. 61627
Véronique
SEVERIN

SEVERINVéroniqueF1964M5F3161627
901:30:37

Dos. 61644
Hélène
CORCUFF

CORCUFFHélèneF1986M0F4161644
1001:30:37

Dos. 61656
Adeline
LOCKWOOD

LOCKWOODAdelineF1985M0F5261656
1101:30:50

Dos. 61605
Karl
VITRY

VITRYKarlM1955M6H6261605
1201:31:18

Dos. 61659
Richemont
VARDAPIN

VARDAPINRichemontM1969M4H7361659
1301:32:04

Dos. 61621
André Claude
MULOT

MULOTAndré ClaudeM1966M4H8461621
1401:32:05

Dos. 26442
Rubens
MULOT

MULOTRubensM1956M6H9326442
1501:36:36

Dos. 61630
Michelle
TARACONAT

TARACONATMichelleF1967M4F6361630
1601:36:53

Dos. 61653
Stéphanie
RANGUIN

RANGUINStéphanieF1985M0F7361653
1701:37:29

Dos. 61615
Carine
OLIVIER

OLIVIERCarineF1984M1F8161615
1801:37:29

Dos. 61616
Dimitri
OLIVIER

OLIVIERDimitriM1987M0H10161616
1901:38:23

Dos. 61601
Manuela
MANGUÉ

MANGUÉManuelaF1980M1F9261601
2001:41:26

Dos. 61619
Maï-Lin
GAGNEUR

GAGNEURMaï-LinF1997SEF10161619
2101:41:29

Dos. 61631
Chloé
Mouniama

MouniamaChloéF1991SEF11261631
2201:41:29

Dos. 61632
Jimmy
Enault

EnaultJimmyM1986M0H11261632
2301:41:33

Dos. 61629
Sylvie
DIORFLAR

DIORFLARSylvieF1966M4F12461629
2401:42:21

Dos. 61663
Frédérique
ARIVE

ARIVEFrédériqueF1987M0F13461663
2501:42:47

Dos. 61620
Claudine
HOARAU

HOARAUClaudineF1960M5F14261620
2601:42:51

Dos. 61610
Noëly
HOAREAU

HOAREAUNoëlyF1996SEF15361610
2701:44:05

Dos. 61664
Gabriel
BRIGY

BRIGYGabrielM2006U20H12261664
2801:44:42

Dos. 54993
Adèle
LEPAGE

LEPAGEAdèleF1987M0F16554993
2901:45:33

Dos. 61590
Carole
AROUMOUGOM

AROUMOUGOMCaroleF1985M0F17661590
3001:46:21

Dos. 13865
CLAUDE Enrico
PONTIAC

PONTIACCLAUDE EnricoM1971M3H13113865
3101:46:30

Dos. 24015
GUYLENE
SAUTRON

SAUTRONGUYLENEF1972M3F18124015
3201:47:32

Dos. 61602
micheline
payet

payetmichelineF1958M6F19161602
3301:47:35

Dos. 61645
Anne Sophie
ANTOINE

ANTOINEAnne SophieF1995SEF20461645
3401:48:23

Dos. 61625
ANNE GAELLE
FRANCOIS

FRANCOISANNE GAELLEF1984M1F21361625
3501:48:23

Dos. 40818
Ketty
ROBERT

ROBERTKettyF1981M1F22440818
3601:48:49

Dos. 61658
Marie Djémilla
VARDAPIN

VARDAPINMarie DjémillaF1989M0F23761658
3701:50:53

Dos. 61608
Isabelle
GABRIEL

GABRIELIsabelleF1973M3F24261608
3801:51:00

Dos. 70685
Marine
RONDOS

RONDOSMarineF1990SEF25570685
3901:51:07

Dos. 61609
Karine
ESPARON

ESPARONKarineF1972M3F26361609
4001:51:24

Dos. 61600
Edwige
GUESNEUX

GUESNEUXEdwigeF1973M3F27461600
4101:51:24

Dos. 61599
Nadine
BARRET

BARRETNadineF1970M3F28561599
4201:52:32

Dos. 61593
Marie Paule
HOAREAU

HOAREAUMarie PauleF1952M7F29161593
4301:53:49

Dos. 61665
Anjalie
ERAPA

ERAPAAnjalieF2008U18F30161665
4401:54:21

Dos. 15443
MARIE ROSE
MICHEL

MICHELMARIE ROSEF1950M7F31215443
4501:54:25

Dos. 70699
Marie Josée
DIJOUX

DIJOUXMarie JoséeF1958M6F32270699
4601:55:58

Dos. 61655
Kylain
ARMONMOUNOUSSAMY

ARMONMOUNOUSSAMYKylainM2010U16H14161655
4701:56:42

Dos. 61651
Jean-René
HOARAU

HOARAUJean-RenéM1968M4H15561651
4801:56:43

Dos. 61647
JOSEPH ELIO
VIDOT

VIDOTJOSEPH ELIOM1967M4H16661647
4901:57:09

Dos. 61634
Marie Claire
MANOUVEL

MANOUVELMarie ClaireF1961M5F33361634
5001:57:23

Dos. 61624
Marie Laure
GALTIER

GALTIERMarie LaureF1989M0F34861624
5101:58:12

Dos. 61639
KENSY
BOULET

BOULETKENSYF1989M0F35961639
5202:00:29

Dos. 55313
Alix
RASSABY

RASSABYAlixM1999SEH17155313
5302:01:34

Dos. 53600
Julia
ATCHIAMA

ATCHIAMAJuliaF1989M0F361053600
5402:01:47

Dos. 61648
MARIE-FRANCE
TURPIN

TURPINMARIE-FRANCEF1965M4F37561648
5502:01:47

Dos. 61650
Etienne
VIDOT

VIDOTEtienneM1993SEH18261650
5602:02:44

Dos. 61611
Estelle
HUET

HUETEstelleF1995SEF38661611
5702:03:08

Dos. 61613
Maryse
TCHERNIAVSKY

TCHERNIAVSKYMaryseF1960M5F39461613
5802:03:09

Dos. 61614
Claude
SPRENG

SPRENGClaudeM1958M6H19461614
5902:03:16

Dos. 61657
Marie Lucie
HERVÉ

HERVÉMarie LucieF1987M0F401161657
6002:04:35

Dos. 61623
Anaïs
TIOUCAGNA

TIOUCAGNAAnaïsF1976M2F41161623
6102:05:17

Dos. 61635
Dominique
MONTENAT

MONTENATDominiqueF1970M3F42661635
6202:05:18

Dos. 61661
ELISEMA
OUNAMALLE

OUNAMALLEELISEMAF1961M5F43561661
6302:06:38

Dos. 61649
Jessica
CODRUS

CODRUSJessicaF1979M2F44261649
6402:07:22

Dos. 61652
Marie Mylène
HOARAU

HOARAUMarie MylèneF1971M3F45761652
6502:07:29

Dos. 61660
CORINE
RACINE

RACINECORINEF1972M3F46861660
6602:08:15

Dos. 61628
Emmanuelle
MOLINIÉ

MOLINIÉEmmanuelleF1983M1F47561628
6702:08:17

Dos. 51423
Lorenza
SINGABRAYA

SINGABRAYALorenzaF1999SEF48751423
6802:09:29

Dos. 40706
Marie-jeanne
LAURET

LAURETMarie-jeanneF1971M3F49940706
6902:09:29

Dos. 51248
PRISCA
ECLAPIER MAILLOT

ECLAPIER MAILLOTPRISCAF1990SEF50851248
7002:09:46

Dos. 61607
Geneviève
BENARD

BENARDGenevièveF1969M4F51661607
7102:11:20

Dos. 61604
Jocelyne
Grondin

GrondinJocelyneF1960M5F52661604
7202:12:06

Dos. 70688
Gabin
BALLOY

BALLOYGabinM2011U14H20170688
7302:12:22

Dos. 33813
Erika
MORBY

MORBYErikaF1986M0F531233813
7402:12:23

Dos. 53641
Jean Fulbert
MORBY

MORBYJean FulbertM1982M1H21153641
7502:12:33

Dos. 70689
Alice
BALLOY

BALLOYAliceF2014U12F54170689
7602:12:35

Dos. 70687
Amélie
BALLOY

BALLOYAmélieF1983M1F55670687
7702:19:41

Dos. 61598
IRENE
VIRGINIUS

VIRGINIUSIRENEM1964M5H22261598
7802:19:42

Dos. 70536
S****
S*****

S*****S****M2005U20H23370536
7902:20:11

Dos. 12609
PHILIPPE
ROYER

ROYERPHILIPPEM1961M5H24312609
8002:23:10

Dos. 61662
Enrique
FANELLIE

FANELLIEEnriqueM1987M0H25361662
8102:23:21

Dos. 24552
Elsa
SIOCHE

SIOCHEElsaF1977M2F56324552
8202:25:14

Dos. 61654
Joana
MOUTAMAN

MOUTAMANJoanaF1994SEF57961654
8302:29:36

Dos. 61670
MELANIE
AUDIN

AUDINMELANIEF1994SEF581061670
8402:29:36

Dos. 61646
Julie
VASSEUR

VASSEURJulieF1989M0F591361646
8502:30:53

Dos. 53117
HENRI CLAUDE
POUDROUX

POUDROUXHENRI CLAUDEM1965M4H26753117
8602:30:53

Dos. 53116
GERALDINE
POUDROUX

POUDROUXGERALDINEF1971M3F601053116
8702:30:54

Dos. 53501
Gaëlle
BELAIR

BELAIRGaëlleF1983M1F61753501
8802:32:31

Dos. 61633
Renette
Marimoutou

MarimoutouRenetteF1954M7F62361633
8902:32:55

Dos. 61618
Annaïs
RIOU

RIOUAnnaïsF2004U23F63161618
9002:34:00

Dos. 61671
Marie France
Cadet

CadetMarie FranceF1949M8F64161671
9103:06:56

Dos. 54275
Marie Erika
ABAR

ABARMarie ErikaF1992SEF651154275
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 61617
Carole Emmanuella
PAYET

PAYETCarole EmmanuellaF1970M3F61617
Non partant

Dos. 61641
Lucine
CHEREAU

CHEREAULucineF1970M3F61641
Non partant

Dos. 61606
KARINE
BONDER

BONDERKARINEF1967M4F61606
Non partant

Dos. 61638
Naïke
VAITILINGOM

VAITILINGOMNaïkeF1985M0F61638
Non partant

Dos. 61636
Yasmine
MENEPHON

MENEPHONYasmineF1970M3F61636
Non partant

Dos. 61642
Emmanuel
ANDRE

ANDREEmmanuelM1970M3H61642
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M5HRené SINGAINYIRENE VIRGINIUSPHILIPPE ROYER
M4HJean Hugues TECHERJean François DEMOUSTIERRichemont VARDAPIN
M6HJean Marc PAYETKarl VITRYRubens MULOT
U20HMAHE RAMACHETTYGabriel BRIGYS**** S*****
M0HDimitri OLIVIERJimmy EnaultEnrique FANELLIE
M3HCLAUDE Enrico PONTIAC
U16HKylain ARMONMOUNOUSSAMY
SEHAlix RASSABYEtienne VIDOT
U14HGabin BALLOY
M1HJean Fulbert MORBY
Femmes
M4FCéline QUONIAMMarie DIORFLARMichelle TARACONAT
M5FVéronique SEVERINClaudine HOARAUMarie Claire MANOUVEL
M0FHélène CORCUFFAdeline LOCKWOODStéphanie RANGUIN
M1FCarine OLIVIERManuela MANGUÉANNE GAELLE FRANCOIS
SEFMaï-Lin GAGNEURChloé MouniamaNoëly HOAREAU
M3FGUYLENE SAUTRONIsabelle GABRIELKarine ESPARON
M6Fmicheline payetMarie Josée DIJOUX
M7FMarie Paule HOAREAUMARIE ROSE MICHELRenette Marimoutou
U18FAnjalie ERAPA
M2FAnaïs TIOUCAGNAJessica CODRUSElsa SIOCHE
U12FAlice BALLOY
U23FAnnaïs RIOU
M8FMarie France Cadet