Accueil > Liste des résultats > BEF - Cross Edmon Albius

Résultats de BEF
Cross Edmon Albius
du Dimanche 03 Décembre 2023

Organisé par ACVSS - Athlétique Club Vanille de Sainte Suzanne


Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1 km
Ville : Sainte-Suzanne
afficher les classements Les classements
26 inscriptions dont 24 arrivées
2 non partants
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:11:14

Dos. 70500
CELIA
LE GUILLOU

LE GUILLOUCELIAF2011U14F1170500
200:11:46

Dos. 62390
CARLINE
CHABERT
2452907
AC ENTENTE

CHABERTCARLINEF2012U14F2452907
AC ENTENTE
2262390
300:11:50

Dos. 62573
LUCIE
MARTIN
2228111
LMA

MARTINLUCIEF2011U14F2228111
LMA
3362573
400:12:43

Dos. 62404
ELSA
IMIZA RITOU
2571598
AC ENTENTE

IMIZA RITOUELSAF2011U14F2571598
AC ENTENTE
4462404
500:12:44

Dos. 62383
ALIX
BERLY
2470438
AC ENTENTE

BERLYALIXF2011U14F2470438
AC ENTENTE
5562383
600:12:45

Dos. 70481
BELLA
LEBLE

LEBLEBELLAF-6170481
700:12:56

Dos. 70498
LORYANA
SANDENOM

SANDENOMLORYANAF2012U14F7670498
800:13:07

Dos. 62349
LENA
QUONIAM
2562416
AB

QUONIAMLENAF2011U14F2562416
AB
8762349
900:13:11

Dos. 62588
GABRIELLE
COLLET CORGIAT BONDON
2608619
STASA

COLLET CORGIAT BONDONGABRIELLEF2011U14F2608619
STASA
9862588
1000:13:25

Dos. 62341
LAETITIA
AH-SAM
2127966
AB

AH-SAMLAETITIAF2011U14F2127966
AB
10962341
1100:14:01

Dos. 70458
MARIE ALICIA
VELIA

VELIAMARIE ALICIAF2012U14F111070458
1200:14:06

Dos. 62403
DAPHNE
GUILLEMARD
2088709
AC ENTENTE

GUILLEMARDDAPHNEF2011U14F2088709
AC ENTENTE
121162403
1300:14:15

Dos. 62483
LENA
AMIOT
2450982
CAPC

AMIOTLENAF2012U14F2450982
CAPC
131262483
1400:14:50

Dos. 70459
SOPHIA
CARCANY

CARCANYSOPHIAF2012U14F141370459
1500:14:52

Dos. 62482
ALLYSON
AMIOT
2451180
CAPC

AMIOTALLYSONF2012U14F2451180
CAPC
151462482
1600:14:55

Dos. 62508
ANNA
VOIVRET
2450987
CAPC

VOIVRETANNAF2012U14F2450987
CAPC
161562508
1700:15:28

Dos. 62420
MAELIE
NALEM
2480383
AC ENTENTE

NALEMMAELIEF2011U14F2480383
AC ENTENTE
171662420
1800:15:29

Dos. 70457
KIM
GRONDIN

GRONDINKIMF2012U14F181770457
1900:15:51

Dos. 62454
LINDSAY
CLAIN
2013956
ACVSS

CLAINLINDSAYF2011U14F2013956
ACVSS
191862454
2000:16:14

Dos. 62488
CASSANDRE
BEDIER
2481876
CAPC

BEDIERCASSANDREF2012U14F2481876
CAPC
201962488
2100:16:42

Dos. 62348
DJAYA
QUONIAM
2562411
AB

QUONIAMDJAYAF2011U14F2562411
AB
212062348
2200:17:05

Dos. 62571
MAELYS
LOPEZ MELBY
2349683
LMA

LOPEZ MELBYMAELYSF2012U14F2349683
LMA
222162571
2300:17:16

Dos. 62507
ELISE
TURPIN
2603845
CAPC

TURPINELISEF2011U14F2603845
CAPC
232262507
2400:20:16

Dos. 62422
INAYA
PAYET
1961313
AC ENTENTE

PAYETINAYAF2011U14F1961313
AC ENTENTE
242362422
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 62538
HANAKO
MAGAND
1977383
CSSDA

MAGANDHANAKOF2010U16F1977383
CSSDA
62538
Non partant

Dos. 62545
SARAH
SADAR
2511533
CSSDA

SADARSARAHF2010U16F2511533
CSSDA
62545
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
U14FCELIA LE GUILLOUCARLINE CHABERTLUCIE MARTIN
BELLA LEBLE