Accueil > Liste des résultats > Benjamines - Juniors Trail Colorado

Résultats de Benjamines
Juniors Trail Colorado
du Samedi 01 Avril 2023

Organisé par SPR - Sport PRO Réunion

Organisateur : SPR - Sport PRO Réunion

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail découverte
Distance : 0.1 km
Ville : La Montagne
afficher les classements Les classements
28 inscriptions dont 19 arrivées
1 abandons, 8 autres hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:14:04

Dos. 60012
EMMA
ALLOU
licence

ALLOUEMMAF-U14Flicence1160012
200:14:16

Dos. 60026
MANON
ALLOU
licence

ALLOUMANONF-U14Flicence2260026
300:15:06

Dos. 60013
JEANNE
BILLON
licence

BILLONJEANNEF-U14Flicence3360013
400:15:22

Dos. 60014
Azelie
PERRA
FFA

PERRAAzelieF-U14FFFA4460014
500:15:37

Dos. 60009
Jeanne
SAUVAL

SAUVALJeanneF2010U14F5560009
600:16:34

Dos. 50894
Emilie
MDOIHAMA

MDOIHAMAEmilieF2010U14F6650894
700:16:52

Dos. 60017
ROMANE
VERMEIRE VIENNE
2178211
DA

VERMEIRE VIENNEROMANEF2011U14F2178211
DA
7760017
800:17:22

Dos. 60011
HELENA
GIPIER
licence

GIPIERHELENAF-U14Flicence8860011
900:17:48

Dos. 60019
ALIX
BERLY
2470438
AC ENTENTE

BERLYALIXF2011U14F2470438
AC ENTENTE
9960019
1000:18:13

Dos. 50970
Anna Wei
DECOURCHELLE

DECOURCHELLEAnna WeiF2010U14F101050970
1100:18:15

Dos. 60004
LOUISE
HOAREAU
2048782
COSPI

HOAREAULOUISEF2010U14F2048782
COSPI
111160004
1200:18:36

Dos. 50987
Loane
BAILLIF

BAILLIFLoaneF2010U14F121250987
1300:20:02

Dos. 60015
MAELIE
NALEM
2480383
AC ENTENTE

NALEMMAELIEF2011U14F2480383
AC ENTENTE
131360015
1400:20:03

Dos. 60018
EVA
CHEVALIER
2446877
DA

CHEVALIEREVAF2011U14F2446877
DA
141460018
1500:21:39

Dos. 60016
LINDSAY
CLAIN
2013956
ACVSS

CLAINLINDSAYF2011U14F2013956
ACVSS
151560016
1600:22:45

Dos. 60007
Shékinah
SORRES

SORRESShékinahF2010U14F161660007
1700:23:52

Dos. 60025
INES
DOUMBIA
licence

DOUMBIAINESF-U14Flicence171760025
1800:26:03

Dos. 60023
Capucine
BERNARD
licence

BERNARDCapucineF-U14Flicence181860023
1900:27:49

Dos. 60022
Lise
BIENVENU
licence

BIENVENULiseF-U14Flicence191960022
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Abandon

Dos. 60005
ROCHELLE
BUIGUES ROBIN
2015488
CSSDA

BUIGUES ROBINROCHELLEF2010U14F2015488
CSSDA
60005

Dos. 60002
ORLANE
SAUTRON
2200781
ACVSS

SAUTRONORLANEF2010U14F2200781
ACVSS
60002

Dos. 60021
Adèle
BOIRON
licence

BOIRONAdèleF-U14Flicence60021

Dos. 60003
Flavie
GASTRIN

GASTRINFlavieF2010U14F60003

Dos. 60024
Lucie
MARTIN
licence

MARTINLucieF-U14Flicence60024

Dos. 60006
SARAH
SADAR
2511533
CSSDA

SADARSARAHF2010U14F2511533
CSSDA
60006

Dos. 60010
LOUISE
HOAREAU
licence

HOAREAULOUISEF-U14Flicence60010

Dos. 60020
PHILIPPINE
COULOMBEL
2264644
DA

COULOMBELPHILIPPINEF2011U14F2264644
DA
60020

Dos. 60008
Emma
PASQUIER

PASQUIEREmmaF2010U14F60008
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
U14FEMMA ALLOUMANON ALLOUJEANNE BILLON