Accueil > Liste des résultats > Championnat Semi-marathon - Championnat Semi-marathon

Résultats de Championnat Semi-marathon
Championnat Semi-marathon
du Dimanche 23 Avril 2023

Organisé par LRA - Ligue réunionnaise d'athlétisme

Organisateur : LRA - Ligue réunionnaise d'athlétisme

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 21.1 km
Ville : L'Étang-Salé
afficher les classements Les classements
163 inscriptions dont 141 arrivées
7 non partants, 3 abandons, 12 autres hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
101:10:09

Dos. 70006
Mehdi
BELHADJ
1351547

BELHADJMehdiM1995SEH13515471170006
201:10:39

Dos. 53942
JEAN-MARIE
CADET
1113027
AC ENTENTE

CADETJEAN-MARIEM1976M2H1113027
AC ENTENTE
2153942
301:10:39

Dos. 70008
LUC
LE BARON
1567485

LE BARONLUCM2002U23H15674853170008
401:11:25

Dos. 53927
ULRIC
BALZANET
1847644
COSPI

BALZANETULRICM1979M1H1847644
COSPI
4153927
501:11:31

Dos. 53959
RONAN
BARLIEU
1285819
ACP

BARLIEURONANM1994SEH1285819
ACP
5253959
601:14:24

Dos. 53949
LUC
CASTEL
2396690
CSSDA

CASTELLUCM1988M0H2396690
CSSDA
6153949
701:15:02

Dos. 53917
RESHAD
BOBATE
1475751
CSSDA

BOBATERESHADM1984M0H1475751
CSSDA
7253917
801:16:38

Dos. 53901
GERALDO
TRULES
1554204
ACSP

TRULESGERALDOM1982M1H1554204
ACSP
8253901
901:17:13

Dos. 53951
LUDOVIC
JASMIN
2145443
CAPP

JASMINLUDOVICM1982M1H2145443
CAPP
9353951
1001:17:21

Dos. 51903
Jerome
PANIANDI
2063405
CSSDA

PANIANDIJeromeM1990SEH2063405
CSSDA
10351903
1101:17:33

Dos. 53962
ALEXANDRE
BEGUE
2473717
RUC

BEGUEALEXANDREM1985M0H2473717
RUC
11353962
1201:17:40

Dos. 53961
LUCIANO
DAREL
1934302
CAPOSS

DARELLUCIANOM1985M0H1934302
CAPOSS
12453961
1301:18:24

Dos. 53984
JEAN-BERNARD
RAMIN
728922
AJ SALAZIE

RAMINJEAN-BERNARDM1969M3H728922
AJ SALAZIE
13153984
1401:19:22

Dos. 1811
ALEXANDRE
PAYET
1095034
CAPP

PAYETALEXANDREM1986M0H1095034
CAPP
1451811
1501:19:36

Dos. 24694
JEAN-MICHEL
GIGAN
657272
COSPI

GIGANJEAN-MICHELM1976M2H657272
COSPI
15224694
1601:19:49

Dos. 53925
Vincent
PERRAULT
1826741
AJ SALAZIE

PERRAULTVincentM1999SEH1826741
AJ SALAZIE
16453925
1701:20:19

Dos. 8686
JEREMY
FONTAINE
1842569
CAPP

FONTAINEJEREMYM1989SEH1842569
CAPP
1758686
1801:20:40

Dos. 53970
ALSON
RAJAT
2447670
RCSD

RAJATALSONM1979M1H2447670
RCSD
18453970
1901:21:01

Dos. 70003
DAMIEN
LEBON
1955886
ACSGS

LEBONDAMIENM1990SEH1955886
ACSGS
19670003
2001:21:02

Dos. 3360
KEVIN
LALLEMAND
406092
CAPP

LALLEMANDKEVINM1981M1H406092
CAPP
2053360
2101:21:25

Dos. 53915
EMMA
METRO
305292
COSPI

METROEMMAF1986M0F305292
COSPI
1153915
2201:21:45

Dos. 20063
WENDY-GERARDO
CADET
2051586
AC ENTENTE

CADETWENDY-GERARDOM1980M1H2051586
AC ENTENTE
21620063
2301:23:12

Dos. 53981
VICTORIA
DEVOUGE
1944334
TPC

DEVOUGEVICTORIAF1995SEF1944334
TPC
2153981
2401:23:20

Dos. 53912
Julien
SAUTRON
1725179
DENIV

SAUTRONJulienM1984M0H1725179
DENIV
22653912
2501:23:31

Dos. 60581
JULIEN
DURÉCHOU
496470

DURÉCHOUJULIENM1986M0H49647023760581
2601:23:35

Dos. 53914
GEORGES-MARIE
ERINACINT
195051
CSSDA

ERINACINTGEORGES-MARIEM1977M2H195051
CSSDA
24353914
2701:24:16

Dos. 53921
FREDERIC-GABRIEL
BERRICHON
1853678
CAPC

BERRICHONFREDERIC-GABRIELM1976M2H1853678
CAPC
25453921
2801:24:24

Dos. 70007
Julia
SAMUELSONN
1

SAMUELSONNJuliaF1999SEF13270007
2901:24:39

Dos. 53908
Denis
HOARAU
1359970
ASAECB

HOARAUDenisM1981M1H1359970
ASAECB
26753908
3001:24:48

Dos. 53919
Johny
AIMART
583284
DENIV

AIMARTJohnyM1965M4H583284
DENIV
27153919
3101:25:25

Dos. 53965
GEORGES
CASTEL
1214866
CSSDA

CASTELGEORGESM1990SEH1214866
CSSDA
28753965
3201:25:35

Dos. 41576
STEPHANE
GRONDIN
2329259
CAPP

GRONDINSTEPHANEM1984M0H2329259
CAPP
29841576
3301:25:42

Dos. 53992
JULES JEAN-PIERRE
HARRISSON
1060204
COSPI

HARRISSONJULES JEAN-PIERREM1963M5H1060204
COSPI
30153992
3401:26:37

Dos. 14425
JEAN-FRANCOIS
MONDON
1187001
AC ENTENTE

MONDONJEAN-FRANCOISM1967M4H1187001
AC ENTENTE
31214425
3501:27:14

Dos. 53947
ANTHONY
KISHI
1079749
AC ENTENTE

KISHIANTHONYM1989SEH1079749
AC ENTENTE
32853947
3601:27:16

Dos. 53939
FREDERIC
SORRES
1879068
ACSGS

SORRESFREDERICM1984M0H1879068
ACSGS
33953939
3701:27:17

Dos. 53956
PIERRE
HOARAU
2237990
ACSGS

HOARAUPIERREM1990SEH2237990
ACSGS
34953956
3801:27:18

Dos. 53954
JOANN
SEVAGAMY
2387205
DA

SEVAGAMYJOANNM1987M0H2387205
DA
351053954
3901:27:30

Dos. 53904
DAVID
GONTHIER
1720092
CASL

GONTHIERDAVIDM1986M0H1720092
CASL
361153904
4001:27:56

Dos. 53971
WILLIAM
MAILLOT
1852215
DA

MAILLOTWILLIAMM2000SEH1852215
DA
371053971
4101:28:14

Dos. 53966
CORENTIN
LALIRON
2343180
CAPOSS

LALIRONCORENTINM2000SEH2343180
CAPOSS
381153966
4201:28:20

Dos. 33854
SYLVAIN
TONRU
2262320
AC ENTENTE

TONRUSYLVAINM1979M1H2262320
AC ENTENTE
39833854
4301:28:36

Dos. 19219
WILLIAM
HAMILCARO
1963075
CASL

HAMILCAROWILLIAMM1979M1H1963075
CASL
40919219
4401:28:56

Dos. 10706
MARCELIN
SAMBENOUN
1210648
TKCADP

SAMBENOUNMARCELINM1960M5H1210648
TKCADP
41210706
4501:29:10

Dos. 3339
MARIE-ANAIS
PLANTE
1750652
STASA

PLANTEMARIE-ANAISF1992SEF1750652
STASA
433339
4601:29:13

Dos. 3688
XAVIER
DALEAU
1750651
CAPP

DALEAUXAVIERM1990SEH1750651
CAPP
42123688
4701:29:13

Dos. 53902
JEAN-FABRICE
CALPETARD
839421
DA

CALPETARDJEAN-FABRICEM1972M3H839421
DA
43253902
4801:29:13

Dos. 53932
JHONNY
MERCHER
2329538
CSSDA

MERCHERJHONNYM1983M1H2329538
CSSDA
441053932
4901:29:23

Dos. 5480
YANNICK
DROZO
315218
DA

DROZOYANNICKM1972M3H315218
DA
4535480
5001:29:27

Dos. 53958
DIMITRI
LEBON
2526156
ACSGS

LEBONDIMITRIM1987M0H2526156
ACSGS
461253958
5101:29:31

Dos. 70010
FRANCOIS
CHIRON
1646028

CHIRONFRANCOISM1997SEH1646028471370010
5201:30:05

Dos. 53975
ABIGAEL
BOURG
1973511
RUC

BOURGABIGAELF2001U23F1973511
RUC
5153975
5301:30:09

Dos. 4034
ANTOINE
ODON
1057169
BNA

ODONANTOINEM1972M3H1057169
BNA
4844034
5401:30:15

Dos. 60584
sebastien
Payet
516162
ATHLETIQUE

PayetsebastienM1985M0H516162
ATHLETIQUE
491360584
5501:30:30

Dos. 60583
Antoine
Payet
130690
ATHLETIQUE

PayetAntoineM1989SEH130690
ATHLETIQUE
501460583
5601:30:40

Dos. 44744
PATRICE
ATIAMAN
1360308
COSPI

ATIAMANPATRICEM1978M2H1360308
COSPI
51544744
5701:31:05

Dos. 1226
Charles
MACORAL
2062330
DENIV

MACORALCharlesM1968M4H2062330
DENIV
5231226
5801:32:45

Dos. 53943
Charlotte
HALE
1460157
ACBP

HALECharlotteF1997SEF1460157
ACBP
6453943
5901:32:51

Dos. 230
MICKAEL
FANCHIN
1563807
CSSDA

FANCHINMICKAELM1983M1H1563807
CSSDA
5311230
6001:32:51

Dos. 6125
CHARLES-ALFRED
GIBRALTA
1454955
CAPC

GIBRALTACHARLES-ALFREDM1970M3H1454955
CAPC
5456125
6101:32:52

Dos. 53936
ANGELIQUE
LESPORT
2434700
CAPC

LESPORTANGELIQUEF1991SEF2434700
CAPC
7553936
6201:33:02

Dos. 9523
MARIE-AUGUSTINE
VADIVELOU
1741688
COSPI

VADIVELOUMARIE-AUGUSTINEF1978M2F1741688
COSPI
819523
6301:34:04

Dos. 53973
NATHANAEL
GABEL
1796919
CAPOSS

GABELNATHANAELM2003U23H1796919
CAPOSS
55253973
6401:34:05

Dos. 587
ANNE
LECLAIR
178239
ASSLA

LECLAIRANNEF1974M2F178239
ASSLA
92587
6501:34:30

Dos. 53946
PATRICK
VELIO
2429749
ACSP

VELIOPATRICKM1964M4H2429749
ACSP
56453946
6601:34:30

Dos. 1256
JOHANNA
SMITH
1632353
CASL

SMITHJOHANNAF1980M1F1632353
CASL
1011256
6701:35:04

Dos. 19220
EVELYNE
HAMILCARO
1958265
DA

HAMILCAROEVELYNEF1979M1F1958265
DA
11219220
6801:35:41

Dos. 53903
EUGENIE
MAREUX
856582
CAPOSS

MAREUXEUGENIEF1986M0F856582
CAPOSS
12253903
6901:35:57

Dos. 24366
JOHNNY
DIJOUX
2462774
DA

DIJOUXJOHNNYM1992SEH2462774
DA
571524366
7001:37:02

Dos. 53967
HALBOU
MADI BACAR
2290577
BNA

MADI BACARHALBOUM1988M0H2290577
BNA
581453967
7101:37:16

Dos. 10346
Nicolas
PAUSÉ
2312004
AJ SALAZIE

PAUSÉNicolasM1979M1H2312004
AJ SALAZIE
591210346
7201:37:44

Dos. 23256
Carl
LEBRETON
2411607
DENIV

LEBRETONCarlM1977M2H2411607
DENIV
60623256
7301:37:59

Dos. 53968
Fleur
BIZZOTTO
117188
DENIV

BIZZOTTOFleurF1996SEF117188
DENIV
13653968
7401:38:11

Dos. 53920
NICOLAS
NEMORIN
2261065
DENIV

NEMORINNICOLASM1977M2H2261065
DENIV
61753920
7501:39:14

Dos. 7922
JEAN-SEBASTIEN
LEBOUCHER
2419859
AC ENTENTE

LEBOUCHERJEAN-SEBASTIENM1974M2H2419859
AC ENTENTE
6287922
7601:39:16

Dos. 53938
Fabrice
GUERIN
2462765
DA

GUERINFabriceM1964M4H2462765
DA
63553938
7701:39:27

Dos. 53986
ALEXANDRE
FUMERY
1282079
CASL

FUMERYALEXANDREM1974M2H1282079
CASL
64953986
7801:39:34

Dos. 53963
SEBASTIEN
MULOT
1271712
BNA

MULOTSEBASTIENM2002U23H1271712
BNA
65353963
7901:40:11

Dos. 2446
VINCENT
MAK YUEN
2331532
AC ST-LEU

MAK YUENVINCENTM1980M1H2331532
AC ST-LEU
66132446
8001:40:18

Dos. 53918
ANNE
BITROU GAILLARD
457300
DENIV

BITROU GAILLARDANNEF1969M3F457300
DENIV
14153918
8101:40:25

Dos. 22123
DAMIEN
BEAL
1401520
OUESTRAIL

BEALDAMIENM1976M2H1401520
OUESTRAIL
671022123
8201:40:29

Dos. 53905
JEAN -BAPTISTE
PALAMA
1369193
CALS SUD

PALAMAJEAN -BAPTISTEM1969M3H1369193
CALS SUD
68653905
8301:40:31

Dos. 36983
JACQUES-OLIVIER
PROUD HOM
2262311
AC ENTENTE

PROUD HOMJACQUES-OLIVIERM1973M3H2262311
AC ENTENTE
69736983
8401:41:08

Dos. 53957
CHANTAL
HODGI
1860299
AC ENTENTE

HODGICHANTALF1966M4F1860299
AC ENTENTE
15153957
8501:41:21

Dos. 53952
PATRICK
GRONDIN
1924517
COSPI

GRONDINPATRICKM1967M4H1924517
COSPI
70653952
8601:41:21

Dos. 21826
STELLIANE
BREUIL
2062745
ACSP

BREUILSTELLIANEF1985M0F2062745
ACSP
16321826
8701:41:35

Dos. 53935
JACKY
RAMIN-TIROUMALLE
2105317
SJ2T

RAMIN-TIROUMALLEJACKYM1965M4H2105317
SJ2T
71753935
8801:41:38

Dos. 53941
FREDDY
SAUTRON
1991887
TCSA

SAUTRONFREDDYM1988M0H1991887
TCSA
721553941
8901:43:06

Dos. 53969
MALATI-GERALDINE
HALICHE
2411460
DA

HALICHEMALATI-GERALDINEF1985M0F2411460
DA
17453969
9001:43:20

Dos. 53964
MATHIEU
GRONDIN
2502924
COSPI

GRONDINMATHIEUM1989SEH2502924
COSPI
731653964
9101:43:28

Dos. 27046
MARIO
SAUNIER
2277134
TCSA

SAUNIERMARIOM1969M3H2277134
TCSA
74827046
9201:43:54

Dos. 53987
DIMITRI
TAFFET
2513007
BNA

TAFFETDIMITRIM1980M1H2513007
BNA
751453987
9301:44:22

Dos. 39889
PASCAL
ALAGAPIN
2479937
AC ENTENTE

ALAGAPINPASCALM1980M1H2479937
AC ENTENTE
761539889
9401:44:29

Dos. 53933
Josiane
GRONDIN
2105289
SJ2T

GRONDINJosianeF1965M4F2105289
SJ2T
18253933
9501:44:49

Dos. 34928
MANUELLA
SERY
2439719
DA

SERYMANUELLAF1980M1F2439719
DA
19334928
9601:45:06

Dos. 53923
ELVIS
CHAMAND
2206465
ASSLA

CHAMANDELVISM1973M3H2206465
ASSLA
77953923
9701:46:07

Dos. 38425
RAPHAEL
BEGUE
2270193
AC ENTENTE

BEGUERAPHAELM1974M2H2270193
AC ENTENTE
781138425
9801:46:45

Dos. 7599
MARIE DAISY
ANGAMA
1851207
CTBP

ANGAMAMARIE DAISYF1973M3F1851207
CTBP
2027599
9901:46:49

Dos. 1721
PASCAL
MARCHETTI
1602395
DENIV

MARCHETTIPASCALM1962M5H1602395
DENIV
7931721
10001:49:01

Dos. 53929
GILBERT
NAYAGOM
1713800
CALS SUD

NAYAGOMGILBERTM1968M4H1713800
CALS SUD
80853929
10101:49:05

Dos. 53955
YANNICK
GORAGUER
1209718
BNA

GORAGUERYANNICKM1955M6H1209718
BNA
81153955
10201:49:16

Dos. 53931
CECILE
NEGOUAI
2408692
CALS SUD

NEGOUAICECILEF1976M2F2408692
CALS SUD
21353931
10301:49:16

Dos. 4581
JOHN
JACQUENET
259424
CALS SUD

JACQUENETJOHNM1975M2H259424
CALS SUD
82124581
10401:49:41

Dos. 5012
ISABELLE
DURAND
1554897
BNA

DURANDISABELLEF1975M2F1554897
BNA
2245012
10501:49:58

Dos. 53899
JEREMY
RELIQUE
196625
CAPC

RELIQUEJEREMYM1996SEH196625
CAPC
831753899
10601:50:41

Dos. 1901
DANIEL
PRIANON
2241091
AC ENTENTE

PRIANONDANIELM1964M4H2241091
AC ENTENTE
8491901
10701:51:12

Dos. 28832
JULIE
SMILOVICI-LAFABRIE
1409472
AC ST-LEU

SMILOVICI-LAFABRIEJULIEF1975M2F1409472
AC ST-LEU
23528832
10801:51:58

Dos. 14530
SAMIA
TIFEST
504962
COSPI

TIFESTSAMIAF1965M4F504962
COSPI
24314530
10901:52:19

Dos. 24433
JEAN-PIERRE
MARDEMOUTOU
1425746
CAPC

MARDEMOUTOUJEAN-PIERREM1961M5H1425746
CAPC
85424433
11001:52:24

Dos. 70004
OLIVIER
PATOUPARVEDY
1
ACSGS

PATOUPARVEDYOLIVIERM1993SEH1
ACSGS
861870004
11101:52:33

Dos. 53907
JOEL
GALLARDO
1650124
DSA

GALLARDOJOELM1972M3H1650124
DSA
871053907
11201:52:36

Dos. 53976
JEROME
SAINT LEGER
2490176
CASL

SAINT LEGERJEROMEM1974M2H2490176
CASL
881353976
11301:52:48

Dos. 38652
GUILENE
REVAUGER
2071038
CAPOSS

REVAUGERGUILENEF1984M0F2071038
CAPOSS
25538652
11401:52:56

Dos. 23463
MURIEL
MORILHAT
1861162
BNA

MORILHATMURIELF1971M3F1861162
BNA
26323463
11501:53:16

Dos. 53906
MAX
TAOCALI
1453598
CAPC

TAOCALIMAXM1974M2H1453598
CAPC
891453906
11601:53:30

Dos. 53953
JOHVANA
RANGUIN
2185509
TCSA

RANGUINJOHVANAF1979M1F2185509
TCSA
27453953
11701:54:12

Dos. 53948
JOHNNY
CABEU
1956986
COSPI

CABEUJOHNNYM1965M4H1956986
COSPI
901053948
11801:54:54

Dos. 53910
VIOLAINE
DULAU
1632108
BNA

DULAUVIOLAINEF1975M2F1632108
BNA
28653910
11901:55:20

Dos. 60585
pascal
Hoarau
651156
ATHLETIQUE

HoaraupascalM1973M3H651156
ATHLETIQUE
911160585
12001:55:27

Dos. 53909
Pascal
LABBE
1959731
DENIV

LABBEPascalM1961M5H1959731
DENIV
92553909
12101:55:50

Dos. 3434
MAX
CORDON
1631749
AC ENTENTE

CORDONMAXM1961M5H1631749
AC ENTENTE
9363434
12201:56:03

Dos. 6293
JEAN-LUC
GRONDIN
1550292
AC ENTENTE

GRONDINJEAN-LUCM1961M5H1550292
AC ENTENTE
9476293
12301:56:11

Dos. 53990
PHILIPPE
LAI-CHEUNG-KIT
2504400
CAPC

LAI-CHEUNG-KITPHILIPPEM1952M7H2504400
CAPC
95153990
12401:57:02

Dos. 41691
LISE
GEORGIOU
589995
RCSD

GEORGIOULISEF1994SEF589995
RCSD
29741691
12501:57:03

Dos. 53988
JEAN-RAPHAEL
CAPOUNDA
1041338
ACSGS

CAPOUNDAJEAN-RAPHAELM1987M0H1041338
ACSGS
961653988
12601:57:05

Dos. 41718
ROMAIN
BERTIN
2441761
RCSD

BERTINROMAINM1998SEH2441761
RCSD
971941718
12701:57:33

Dos. 53960
MARLENE
CHANE SEE CHU
250430
CAPC

CHANE SEE CHUMARLENEF1953M7F250430
CAPC
30153960
12801:57:33

Dos. 53989
JACKSON
COUPAYE
951720
CAPC

COUPAYEJACKSONM1974M2H951720
CAPC
981553989
12901:58:37

Dos. 53983
DIDIER
LHERM
213224
DA

LHERMDIDIERM1966M4H213224
DA
991153983
13001:59:47

Dos. 4289
Jean-Michel
GRIMOIRE
127764
CAPOSS

GRIMOIREJean-MichelM1965M4H127764
CAPOSS
100124289
13102:00:35

Dos. 11425
HENRI
HOAREAU
1370326
CAPC

HOAREAUHENRIM1963M5H1370326
CAPC
101811425
13202:01:06

Dos. 53911
HERVE
COCAUD
1339702
ACSP

COCAUDHERVEM1974M2H1339702
ACSP
1021653911
13302:01:41

Dos. 47133
THEO
LE GARREC
1010472
RCSD

LE GARRECTHEOM1993SEH1010472
RCSD
1032047133
13402:02:37

Dos. 41590
SARA
HOARAU
2512839
DSA

HOARAUSARAF1965M4F2512839
DSA
31441590
13502:02:59

Dos. 22100
SABRINA
VIDOT
2175468
ACVSS

VIDOTSABRINAF1975M2F2175468
ACVSS
32722100
13602:03:17

Dos. 86
CHRISTIANE
FONTAINE
1625628
BNA

FONTAINECHRISTIANEF1965M4F1625628
BNA
33586
13702:07:58

Dos. 53944
CHARLEMAGNE
RANGAMA
2068903
CALS SUD

RANGAMACHARLEMAGNEM1952M7H2068903
CALS SUD
104253944
13802:13:45

Dos. 53945
JEAN-PIERRE
HO-YEN
2528760
AC ENTENTE

HO-YENJEAN-PIERREM1959M5H2528760
AC ENTENTE
105953945
13902:14:36

Dos. 19103
FABRICE
MORILHAT
2056445
BNA

MORILHATFABRICEM1972M3H2056445
BNA
1061219103
14002:15:03

Dos. 51904
JEAN NOEL GILBERT
CLAIN
1912962
CALS SUD

CLAINJEAN NOEL GILBERTM1965M4H1912962
CALS SUD
1071351904
14102:21:48

Dos. 53926
GABRIEL
DEBRAY
1244153
CASP

DEBRAYGABRIELM1971M3H1244153
CASP
1081353926
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 53922
JEAN-PASCAL
LOUMAGNE
1364287
CASL

LOUMAGNEJEAN-PASCALM1975M2H1364287
CASL
53922

Dos. 53972
KEVIN
PROMI
651162
RUC

PROMIKEVINM1988M0H651162
RUC
53972

Dos. 3702
MALO
TRIHAN
128804
ACSP

TRIHANMALOM1968M4H128804
ACSP
3702

Dos. 38615
MARIO
LOPES FERREIRA
2299359
CAPC

LOPES FERREIRAMARIOM1964M4H2299359
CAPC
38615
Abandon

Dos. 70009
Berenice
CLEYET-MERLE
175822

CLEYET-MERLEBereniceF1994SEF17582270009

Dos. 7115
MURAT
OZDEMIR
671270
TKCADP

OZDEMIRMURATM1972M3H671270
TKCADP
7115
Non partant

Dos. 53974
SEGOLENE
CAPSIE
2456615
AC ENTENTE

CAPSIESEGOLENEF1991SEF2456615
AC ENTENTE
53974
Non partant

Dos. 53993
HARRY
LACERDA
368268
ASSLA

LACERDAHARRYM1967M4H368268
ASSLA
53993

Dos. 53950
JEAN RENE
PAJANIANDY
1164729
CSSDA

PAJANIANDYJEAN RENEM1958M6H1164729
CSSDA
53950

Dos. 53930
LAURENT
TSANG-CHUN-SZE
1962898
ACSGS

TSANG-CHUN-SZELAURENTM1994SEH1962898
ACSGS
53930

Dos. 53916
antony
GRAZIOSO
2347715
ATHLETISME

GRAZIOSOantonyM1971M3H2347715
ATHLETISME
53916

Dos. 30723
JEAN-MAX
LEBON
2319665
COSPI

LEBONJEAN-MAXM1975M2H2319665
COSPI
30723

Dos. 5612
ERIC
LALLEMAND
315075
CAPP

LALLEMANDERICM1973M3H315075
CAPP
5612
Non partant

Dos. 53924
JEAN-PATRICK
FLORUS
1191902
CAPOSS

FLORUSJEAN-PATRICKM1969M3H1191902
CAPOSS
53924
Abandon

Dos. 53980
JULIEN
SAPY
428099

SAPYJULIENM1984M0H42809953980
Non partant

Dos. 53982
SURFA
SANION
2452586
AC ENTENTE

SANIONSURFAM1994SEH2452586
AC ENTENTE
53982
Non partant

Dos. 53940
JEAN-LOUIS
ROBERT
1541578
ACSGS

ROBERTJEAN-LOUISM1971M3H1541578
ACSGS
53940

Dos. 53913
JOSEPH-JOHNY
MULOT
1878070
AC ENTENTE

MULOTJOSEPH-JOHNYM1972M3H1878070
AC ENTENTE
53913
Abandon

Dos. 53937
JEAN-MARC
VANDERPERRE
2439681
DA

VANDERPERREJEAN-MARCM1963M5H2439681
DA
53937
Non partant

Dos. 53934
Jacky
RAMIN TIROUMALLE
2105317
SJ2T

RAMIN TIROUMALLEJackyM1965M4H2105317
SJ2T
53934
Non partant

Dos. 53985
PHILIPPE
NIRLO
502032
ACSP

NIRLOPHILIPPEM1958M6H502032
ACSP
53985

Dos. 53928
AMELIE
HUCHET
2426682
CSSDA

HUCHETAMELIEF1994SEF2426682
CSSDA
53928
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SEHMehdi BELHADJRONAN BARLIEUJerome PANIANDI
M2HJEAN-MARIE CADETJEAN-MICHEL GIGANGEORGES-MARIE ERINACINT
U23HLUC LE BARONNATHANAEL GABELSEBASTIEN MULOT
M1HULRIC BALZANETGERALDO TRULESLUDOVIC JASMIN
M0HLUC CASTELRESHAD BOBATEALEXANDRE BEGUE
M3HJEAN-BERNARD RAMINJEAN-FABRICE CALPETARDYANNICK DROZO
M4HJohny AIMARTJEAN-FRANCOIS MONDONCharles MACORAL
M5HJULES JEAN-PIERRE HARRISSONMARCELIN SAMBENOUNPASCAL MARCHETTI
M6HYANNICK GORAGUER
M7HPHILIPPE LAI-CHEUNG-KITCHARLEMAGNE RANGAMA
Femmes
M0FEMMA METROEUGENIE MAREUXSTELLIANE BREUIL
SEFVICTORIA DEVOUGEJulia SAMUELSONNMARIE-ANAIS PLANTE
U23FABIGAEL BOURG
M2FMARIE-AUGUSTINE VADIVELOUANNE LECLAIRCECILE NEGOUAI
M1FJOHANNA SMITHEVELYNE HAMILCAROMANUELLA SERY
M3FANNE BITROU GAILLARDMARIE DAISY ANGAMAMURIEL MORILHAT
M4FCHANTAL HODGIJosiane GRONDINSAMIA TIFEST
M7FMARLENE CHANE SEE CHU