Accueil > Liste des résultats > TRG Relais 1 - Trail de la Rivière des Galets

Résultats de TRG Relais 1
Trail de la Rivière des Galets
du Samedi 15 Juillet 2023

Organisé par A2RDG - Association Rando Rivière des Galets

Organisateur : A2RDG - Association Rando Rivière des Galets

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail S
Distance : 25 km
Ville : Rivière des Galets
afficher les classements Les classements
33 inscriptions dont 28 arrivées
5 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:00:00

Dos. 52163
Eddy
NARAYANIN

EDBE

NARAYANINEddyM1975M2HEDBE1152163
200:00:00

Dos. 70014
ANNIS
MOUSSADY

OXYREUNIONISLAND

MOUSSADYANNISX1989SEHOXYREUNIONISLAND1170014
300:00:00

Dos. 52124
Arnaud
MIRIBEL

Miribrade

MIRIBELArnaudM1993SEHMiribrade2152124
400:00:00

Dos. 70017
Emmanuel
FONTAINE

Team Choka

FONTAINEEmmanuelM1993SEHTeam Choka3270017
500:00:00

Dos. 52146
Jean Yves
MAURICE

Team Le La

MAURICEJean YvesX1977M2HTeam Le La2152146
600:00:00

Dos. 29739
XENA
PAYET GRAY
805050
TPC
Sensation’Elles

PAYET GRAYXENAF1990SEF805050
TPC
Sensation’Elles1129739
700:00:00

Dos. 52135
François
CHAPPUIS

Run&beer

CHAPPUISFrançoisX1996SEHRun&beer3252135
800:00:00

Dos. 42558
Guillaume
DEROOST

KOLOSS

DEROOSTGuillaumeX1986M0HKOLOSS4142558
900:00:00

Dos. 52165
francoise
studler

Les Marions

studlerfrancoiseF1995SEFLes Marions2252165
1000:00:00

Dos. 50870
Benjamin
CASSIDY

Les baroudeurs

CASSIDYBenjaminX1996SEHLes baroudeurs5350870
1100:00:00

Dos. 52111
bernard
GERVILLE

jeunes chokas

GERVILLEbernardX1981M1Hjeunes chokas6152111
1200:00:00

Dos. 52131
Damien
AREVALO

Les paumés

AREVALODamienX1989SEHLes paumés7452131
1300:00:00

Dos. 38118
Robin
GOUGON

Nou largue pas

GOUGONRobinM1990SEHNou largue pas4338118
1400:00:00

Dos. 52144
Daniel
MAURER

Pompier le Port

MAURERDanielM1974M2HPompier le Port5252144
1500:00:00

Dos. 52156
Mickael
GOURVILLE

Rrunning 974

GOURVILLEMickaelM1971M3HRrunning 9746152156
1600:00:00

Dos. 52105
Samy
CHIVA

La Mélanotte

CHIVASamyX1998SEHLa Mélanotte8552105
1700:00:00

Dos. 52096
Arnaud
EMMA
468849
CAM
Team a l’essai

EMMAArnaudM1994SEH468849
CAM
Team a l’essai7452096
1800:00:00

Dos. 52150
Mélanie
BEGORRE

ZIZIPOTACHE

BEGORREMélanieX1991SEHZIZIPOTACHE9652150
1900:00:00

Dos. 52134
Camille
TAVEAU

mare a cacou

TAVEAUCamilleX1994SEHmare a cacou10752134
2000:00:00

Dos. 52158
Gwendoline
RABALLAND

LA SHMOULAGA

RABALLANDGwendolineX1995SEHLA SHMOULAGA11852158
2100:00:00

Dos. 52104
Reine-Claude
AMYCLAS

ESPIRUN

AMYCLASReine-ClaudeX1979M1HESPIRUN12252104
2200:00:00

Dos. 19542
MARIE BETTY
ANELARD

Les chokas girls

ANELARDMARIE BETTYF1974M2FLes chokas girls3119542
2300:00:00

Dos. 52154
TIDIANE
CISSOKO

SOMINCAFE

CISSOKOTIDIANEM1988M0HSOMINCAFE8152154
2400:00:00

Dos. 52141
Laure-Anne
GUILLEMAUD

Ti Pa Ti Pa

GUILLEMAUDLaure-AnneX1997SEHTi Pa Ti Pa13952141
2500:00:00

Dos. 52160
Evans
FLORA

EVCLA

FLORAEvansX1988M0HEVCLA14252160
2600:00:00

Dos. 52142
amelina
Lorin

A2RDG

LorinamelinaF1978M2FA2RDG4252142
2700:00:00

Dos. 52133
Clementine
THENOT

EpicuRUN

THENOTClementineF1994SEFEpicuRUN5352133
2800:00:00

Dos. 52126
Aurore
MAES

Princess2monac

MAESAuroreX1989SEHPrincess2monac151052126
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 52128
Marc-Olivier
PELTIER

#Les (a)mi-cuits

PELTIERMarc-OlivierM1989SEH#Les (a)mi-cuits52128

Dos. 52151
florent
PHILIPPE

Terminus

PHILIPPEflorentM2001U23HTerminus52151

Dos. 46951
Willi
BROMME

Les trailers 974

BROMMEWilliM1981M1HLes trailers 97446951

Dos. 46759
Frédéric
BAZIN

Les trailers 974

BAZINFrédéricM1984M0HLes trailers 97446759

Dos. 52121
Isabel
URBINA-BARRETO

URBINA-BARRETOIsabelF1985M0F52121
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M2HEddy NARAYANINDaniel MAURER
SEHArnaud MIRIBELEmmanuel FONTAINERobin GOUGON
M3HMickael GOURVILLE
M0HTIDIANE CISSOKO
Mixte
SEHANNIS MOUSSADYFrançois CHAPPUISBenjamin CASSIDY
M2HJean Yves MAURICE
M0HGuillaume DEROOSTEvans FLORA
M1Hbernard GERVILLEReine-Claude AMYCLAS
Femmes
SEFXENA PAYET GRAYfrancoise studlerClementine THENOT
M2FMARIE BETTY ANELARDamelina Lorin