Accueil > Liste des résultats > Benjamins - Juniors Trail Colorado

Résultats de Benjamins
Juniors Trail Colorado
du Samedi 01 Avril 2023

Organisé par SPR - Sport PRO Réunion

Organisateur : SPR - Sport PRO Réunion

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail
Distance : 2.9 km
Ville : La Montagne
afficher les classements Les classements
47 inscriptions dont 37 arrivées
1 abandons, 9 autres hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:11:00

Dos. 60032
Tom
LAMARQUE
1878608
AC ST-LEU

LAMARQUETomM2010U14H1878608
AC ST-LEU
1160032
200:12:11

Dos. 60028
WILLIAM
CHAPUIS
2071047
CAPOSS

CHAPUISWILLIAMM2010U14H2071047
CAPOSS
2260028
300:12:51

Dos. 60027
NOA
BARON
2518850
CAPC

BARONNOAM2010U14H2518850
CAPC
3360027
400:13:07

Dos. 60038
Ben
CLAIRE
UNSS

CLAIREBenM-U14HUNSS4460038
500:13:52

Dos. 50880
Samuel
DEMARQUETTE

DEMARQUETTESamuelM2010U14H5550880
600:14:02

Dos. 60059
MAEL
MARIMAO
2110899
DA

MARIMAOMAELM2011U14H2110899
DA
6660059
700:14:08

Dos. 60067
Mathéo
RIVOLI
FFA

RIVOLIMathéoM-U14HFFA7760067
800:14:09

Dos. 50891
Hugo
NKODIA

NKODIAHugoM2010U14H8850891
900:14:10

Dos. 60063
Jules
De Turris Pasquon
UNSS

De Turris PasquonJulesM-U14HUNSS9960063
1000:14:11

Dos. 60049
ETHAN
ALMAR
2253437
ACVSS

ALMARETHANM2011U14H2253437
ACVSS
101060049
1100:14:18

Dos. 60039
TRISTAN
VALLET
UNSS

VALLETTRISTANM-U14HUNSS111160039
1200:14:48

Dos. 60055
RAPHAEL
OLIVIER
2239098
CSSDA

OLIVIERRAPHAELM2011U14H2239098
CSSDA
121260055
1300:14:58

Dos. 60031
Thao
BOILEAU

BOILEAUThaoM2010U14H131360031
1400:15:04

Dos. 48624
GAUTHIER
LAURET
2029626
COSPI

LAURETGAUTHIERM2011U14H2029626
COSPI
141448624
1500:15:12

Dos. 60044
HUGO
TECHER
UNSS

TECHERHUGOM-U14HUNSS151560044
1600:15:17

Dos. 60052
PAUL
ROSE DUDA
2435247
OUESTRAIL

ROSE DUDAPAULM2011U14H2435247
OUESTRAIL
161660052
1700:15:39

Dos. 60065
ANTTON
MARTIN
TRIATHLON

MARTINANTTONM-U14HTRIATHLON171760065
1800:15:50

Dos. 60037
Louis
BRUSCO
UNSS

BRUSCOLouisM-U14HUNSS181860037
1900:16:05

Dos. 60040
THEO
ROBERT
UNSS

ROBERTTHEOM-U14HUNSS191960040
2000:16:15

Dos. 50878
Mathys
BOYER

BOYERMathysM2011U14H202050878
2100:16:27

Dos. 60035
Alexandre
AUBRY MARVAUD

AUBRY MARVAUDAlexandreM2010U14H212160035
2200:17:01

Dos. 60030
MATHIEU
TURPIN
1858333
ACVSS

TURPINMATHIEUM2010U14H1858333
ACVSS
222260030
2300:17:17

Dos. 60050
Maël
BOUTIN-MOREAU

BOUTIN-MOREAUMaëlM2011U14H232360050
2400:17:20

Dos. 50879
Nolan
JEANNE CADET

JEANNE CADETNolanM2011U14H242450879
2500:17:22

Dos. 60058
LOUKA
ASSIE
2216224
DA

ASSIELOUKAM2011U14H2216224
DA
252560058
2600:17:36

Dos. 60057
Florian
FONTAINE

FONTAINEFlorianM2011U14H262660057
2700:18:05

Dos. 60056
ETHAN
GRIMONPREZ
2435204
OUESTRAIL

GRIMONPREZETHANM2011U14H2435204
OUESTRAIL
272760056
2800:18:19

Dos. 60061
Silas
DIONNET
UNSS

DIONNETSilasM-U14HUNSS282860061
2900:18:23

Dos. 60033
Raphael
GIL PUIG

GIL PUIGRaphaelM2010U14H292960033
3000:18:24

Dos. 60060
Youenn
NOËL

NOËLYouennM2011U14H303060060
3100:18:27

Dos. 60048
Mahé
BOYER

BOYERMahéM-U14H313160048
3200:19:44

Dos. 60043
HUGO
HERMANN

HERMANNHUGOM-U14H323260043
3300:21:13

Dos. 60041
GABRIEL
DIEU
UNSS

DIEUGABRIELM-U14HUNSS333360041
3400:21:34

Dos. 60051
TOM
GARBAL
2253533
RCSD

GARBALTOMM2011U14H2253533
RCSD
343460051
3500:23:25

Dos. 60066
ANTHONY
GIPIER
FFA

GIPIERANTHONYM-U14HFFA353560066
3600:27:43

Dos. 60036
Achille
LE ROY

LE ROYAchilleM2010U14H363660036
3700:34:25

Dos. 50900
YANI
ELEONORE

ELEONOREYANIM-U14H373750900
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 60054
VALENTIN
BOYER
1834235
CSSDA

BOYERVALENTINM2011U14H1834235
CSSDA
60054

Dos. 60042
Raphael
GIL PUIG
UNSS

GIL PUIGRaphaelM-U14HUNSS60042

Dos. 60053
GASPARD
DIRASSE
2349641
AC ENTENTE

DIRASSEGASPARDM2011U14H2349641
AC ENTENTE
60053

Dos. 60045
Endrix
ROCHETAING
FFA

ROCHETAINGEndrixM-U14HFFA60045

Dos. 60062
Arthur
KUHNEL
UNSS

KUHNELArthurM-U14HUNSS60062

Dos. 60047
Merlin
ABADIE

ABADIEMerlinM-U14H60047

Dos. 60029
MATHIAS
AZOUZ
2397120
CASM

AZOUZMATHIASM2010U14H2397120
CASM
60029

Dos. 60440
Elyas
BELFAKIH

BELFAKIHElyasM2013U12H60440
Abandon

Dos. 60034
THAO
RIGAUD
1848762
AC ST-LEU

RIGAUDTHAOM2010U14H1848762
AC ST-LEU
60034

Dos. 60064
FLORIAN
FONTAINE
UNSS

FONTAINEFLORIANM-U14HUNSS60064
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
U14HTom LAMARQUEWILLIAM CHAPUISNOA BARON