Accueil > Liste des résultats > Randonnée de l'Eden - Trail de l'Eden - Championnat Trail Court

Résultats de Randonnée de l'Eden
Trail de l'Eden - Championnat Trail Court
du Dimanche 19 Février 2023

Organisé par ACBP - Athlétic Club Bras-Panon

Organisateur : ACBP - Athlétic Club Bras-Panon

Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 13 km
Ville : Bras-Panon
afficher les classements Les classements
45 inscriptions dont 36 arrivées
9 hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:13:26

Dos. 60063
Marie Fabienne
OUASSIERO

OUASSIEROMarie FabienneM1966M4H1160063
200:23:36

Dos. 51845
Ketty
ROBERT

ROBERTKettyF1981M1F1151845
300:29:40

Dos. 51833
Kelly
TAUREL

TAURELKellyF1990SEF2151833
400:39:47

Dos. 51834
Bruno
TAUREL

TAURELBrunoM1959M5H2151834
507:41:59

Dos. 11538
gilbert
FARRENQ

FARRENQgilbertM1951M7H3111538
608:00:33

Dos. 13865
CLAUDE Enrico
PONTIAC

PONTIACCLAUDE EnricoM1971M3H4113865
708:00:33

Dos. 24015
GUYLENE
SAUTRON

SAUTRONGUYLENEF1972M3F3124015
809:55:55

Dos. 51846
Pédy
CANAGUY

CANAGUYPédyM1974M2H5151846
909:59:52

Dos. 51840
élien
MARDAMA-NAYAGOM

MARDAMA-NAYAGOMélienM1952M7H6251840
1010:00:33

Dos. 51829
Rachel
GONTHIER

GONTHIERRachelF1987M0F4151829
1110:01:29

Dos. 51841
Mathieu
LANDRIN

LANDRINMathieuM1982M1H7151841
1210:02:04

Dos. 51839
Olivier
ADRAS

ADRASOlivierM1987M0H8151839
1310:02:24

Dos. 46775
Jihane
FOLIO

FOLIOJihaneF1982M1F5246775
1410:02:25

Dos. 47135
MANDY
LIMEA

LIMEAMANDYF1986M0F6247135
1510:04:15

Dos. 51855
therese
richard

richardthereseF1976M2F7151855
1610:04:22

Dos. 51854
thierry
banord

banordthierryM1968M4H9251854
1710:04:43

Dos. 60090
Audrey
CORNUAULT

CORNUAULTAudreyF1986M0F8360090
1810:04:56

Dos. 51847
Nina
ROGER

ROGERNinaF1978M2F9251847
1910:07:52

Dos. 51848
LUCETTE-MARIE-CHRISTELLE
PUYLAURENT

PUYLAURENTLUCETTE-MARIE-CHRISTELLEF1964M4F10151848
2010:07:55

Dos. 51830
Jennifer
NUCKHIR

NUCKHIRJenniferF1983M1F11351830
2110:07:58

Dos. 60065
Maxime
PALAZIE
128637

PALAZIEMaximeM1962M5H12863710260065
2210:12:25

Dos. 47290
Jérôme
BODINO

BODINOJérômeM1974M2H11247290
2310:12:26

Dos. 18598
Adriana
GRÉTRY

GRÉTRYAdrianaF1965M4F12218598
2410:15:31

Dos. 51838
bruno
PAYET

PAYETbrunoM1975M2H12351838
2510:17:58

Dos. 40517
Marie Carole
JEAN BAPTISTE

JEAN BAPTISTEMarie CaroleF1971M3F13240517
2610:19:43

Dos. 51828
Christine
BEUCHER

BEUCHERChristineF1973M3F14351828
2710:39:27

Dos. 51837
alexis
robert

robertalexisM2011U14H13151837
2810:41:07

Dos. 11301
Nathalie
POLEYA

POLEYANathalieF1966M4F15311301
2910:41:08

Dos. 10357
NADINE
CAVERY

CAVERYNADINEF1977M2F16310357
3010:41:41

Dos. 51836
nathalie
robert

robertnathalieF1973M3F17451836
3110:43:42

Dos. 48210
Aurélie
GRONDIN

GRONDINAurélieF1985M0F18448210
3210:55:51

Dos. 60067
Samuel
CLAIN

CLAINSamuelM1979M1H14260067
3311:01:12

Dos. 51842
marie claude
Etheve

Ethevemarie claudeF1974M2F19451842
3411:01:12

Dos. 28685
Jean-Philippe
ETHEVE

ETHEVEJean-PhilippeM1965M4H15328685
3511:01:15

Dos. 51844
jerome
olaizola

olaizolajeromeM1981M1H16351844
3611:01:15

Dos. 51843
gianna weil
herilaza coman

herilaza comangianna weilF1984M0F20551843
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 51832
Stecy
CONSTANTE

CONSTANTEStecyF1996SEF51832

Dos. 51850
Fabienne
VICTOIRE

VICTOIREFabienneF1977M2F51850

Dos. 51831
Yvick
CONSTANTE

CONSTANTEYvickM1996SEH51831

Dos. 51853
Erika
DOBARIA

DOBARIAErikaF1985M0F51853

Dos. 51849
JULIEN
SINDRAYE

SINDRAYEJULIENM1967M4H51849

Dos. 51852
Marie Guylene
PAYET

PAYETMarie GuyleneF1964M4F51852

Dos. 47937
Cécilia
POMEL

POMELCéciliaF1975M2F47937

Dos. 44801
Bruno
CELESTE

CELESTEBrunoM1993SEH44801

Dos. 51851
Judith
SERY

SERYJudithF1985M0F51851
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M4HMarie Fabienne OUASSIEROthierry banordJean-Philippe ETHEVE
M5HBruno TAURELMaxime PALAZIE
M7Hgilbert FARRENQélien MARDAMA-NAYAGOM
M3HCLAUDE Enrico PONTIAC
M2HPédy CANAGUYJérôme BODINObruno PAYET
M1HMathieu LANDRINSamuel CLAINjerome olaizola
M0HOlivier ADRAS
U14Halexis robert
Femmes
M1FKetty ROBERTJihane FOLIOJennifer NUCKHIR
SEFKelly TAUREL
M3FGUYLENE SAUTRONMarie Carole JEAN BAPTISTEChristine BEUCHER
M0FRachel GONTHIERMANDY LIMEAAudrey CORNUAULT
M2Ftherese richardNina ROGERNADINE CAVERY
M4FLUCETTE-MARIE-CHRISTELLE PUYLAURENTAdriana GRÉTRYNathalie POLEYA