Accueil > Liste des résultats > Classement général - Duathlon par équipe de St Leu

Résultats de Classement général
Duathlon par équipe de St Leu
du Dimanche 09 Octobre 2022

Organisé par LRT - Ligue Réunionnaise de Triathlon

Organisateur : LRT - Ligue Réunionnaise de Triathlon

Type d'épreuve : Duathlon
Distance : 0.1 km
Ville : Saint-Leu
afficher les classements Les classements
33 inscriptions
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
101:21:08

Dos. 26
CNPO
LES FILLES DU

LES FILLES DU CNPO

LES FILLES DUCNPOF-LES FILLES DU CNPO1126
101:33:04

Dos. 16
TCSD
Les princesses du

Les princesses du TCSD

Les princesses duTCSDF-Les princesses du TCSD1116
101:02:30

Dos. 11
1
TCSA

TCSA 1

TCSA1M-TCSA 11111
101:27:14

Dos. 17
TCSD
Sharks présidentiel

Sharks présidentiel TCSD

Sharks présidentielTCSDX-Sharks présidentiel TCSD1117
101:11:51

Dos. 19
TCSD
Sharks on the road

Sharks on the road TCSD

Sharks on the roadTCSDM-Sharks on the road TCSD1119
101:17:28

Dos. 34

RCD

RCDX-1134
101:34:58

Dos. 4
boyo
Boug' zot

Boug' zot boyo

Boug' zotboyoX-Boug' zot boyo114
101:42:31

Dos. 5
squash
Les Marrons

Les Marrons squash

Les MarronssquashM-Les Marrons squash115
101:13:18

Dos. 24
2
LEU TRIATHLON Mixte

LEU TRIATHLON Mixte 2

LEU TRIATHLON Mixte2X-LEU TRIATHLON Mixte 21124
101:15:26

Dos. 3
Choka
Team

Team Choka

TeamChokaM-Team Choka113
201:14:01

Dos. 31
(Wo)men
Leu Super

Leu Super (Wo)men

Leu Super(Wo)menX-Leu Super (Wo)men2231
201:20:48

Dos. 27
l'Ouest
Les Dalons de

Les Dalons de l'Ouest

Les Dalons del'OuestX-Les Dalons de l'Ouest2227
201:32:24

Dos. 14

TCSA4

TCSA4

TCSA4X-TCSA42214
201:25:10

Dos. 2
o'bistrot
bikers

bikers o'bistrot

bikerso'bistrotM-bikers o'bistrot222
201:27:48

Dos. 6
(ORT)
LAS RUBIAS

LAS RUBIAS (ORT)

LAS RUBIAS(ORT)F-LAS RUBIAS (ORT)226
201:05:13

Dos. 9
STAR
REUNION ALL

REUNION ALL STAR

REUNION ALLSTARM-REUNION ALL STAR229
201:11:54

Dos. 7
vétéran
ORT

ORT vétéran

ORTvétéranM-ORT vétéran227
301:15:40

Dos. 32
3
LEU TRIATHLON Mixte

LEU TRIATHLON Mixte 3

LEU TRIATHLON Mixte3X-LEU TRIATHLON Mixte 33332
301:46:25

Dos. 22
CAC'Tus
Les

Les CAC'Tus

LesCAC'TusX-Les CAC'Tus3322
301:08:12

Dos. 20
Mou'CAC
La

La Mou'CAC

LaMou'CACM-La Mou'CAC3320
301:15:29

Dos. 12

TCSA2

TCSA2

TCSA2M-TCSA23312
301:33:27

Dos. 1
Cyclojambiers
Les

Les Cyclojambiers

LesCyclojambiersX-Les Cyclojambiers331
401:13:48

Dos. 10
sénior
ORT

ORT sénior

ORTséniorM-ORT sénior4410
401:17:20

Dos. 15
TCSD
Sharks attack

Sharks attack TCSD

Sharks attack TCSDX-Sharks attack TCSD4415
401:16:13

Dos. 8
l'ORT
Chauve qui peut de

Chauve qui peut de l'ORT

Chauve qui peut del'ORTM-Chauve qui peut de l'ORT448
501:18:24

Dos. 29
Bdnsaintpaulsports
Team

Team Bdnsaintpaulsports

TeamBdnsaintpaulsportsM-Team Bdnsaintpaulsports5529
501:20:06

Dos. 13

TCSA3

TCSA3

TCSA3X-TCSA35513
501:19:40

Dos. 25
MASTER
CTBP

CTBP MASTER

CTBPMASTERM-CTBP MASTER5525
601:24:27

Dos. 33
TRIATHLON
LE CLUB

LE CLUB TRIATHLON

LE CLUBTRIATHLONM-LE CLUB TRIATHLON6633
601:27:22

Dos. 28

RSTeam

RSTeam

RSTeamX-RSTeam6628
601:39:31

Dos. 23
MARIÉS
LES JEUNES

LES JEUNES MARIÉS

LES JEUNESMARIÉSM-LES JEUNES MARIÉS6623
701:48:27

Dos. 30
BDN
team mixed

team mixed BDN

team mixedBDNX-team mixed BDN7730
701:37:11

Dos. 18
TCSD
Team Zecat du

Team Zecat du TCSD

Team Zecat duTCSDM-Team Zecat du TCSD7718
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
TCSD Les princesses du(ORT) LAS RUBIAS
Hommes
Choka Teamvétéran ORT TCSA2
Mixte
2 LEU TRIATHLON Mixte TCSA4Cyclojambiers Les