Accueil > Liste des résultats > Aquathlon benjamin-minimes - 6ème Triathlon / Duathlon La Croix du Sud

Résultats de Aquathlon benjamin-minimes
6ème Triathlon / Duathlon La Croix du Sud
du Dimanche 06 Novembre 2022

Organisé par Run Sud Triathlon


Type d'épreuve : Aquathlon
Distance : 2.3 km
Ville : Le Tampon
afficher les classements Les classements
21 inscriptions dont 16 arrivées
5 non partants
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:12:32

Dos. 518
William
CHAPUIS
B17395C0271065MBEFRA
CNP

CHAPUISWilliamM2010BeB17395C0271065MBEFRA
CNP
11518
100:15:19

Dos. 526
Ines
RIETHMULLER
B22721C0270691FBEFRA
RSTRI

RIETHMULLERInesF2010BeB22721C0270691FBEFRA
RSTRI
11526
200:12:52

Dos. 534
Guenael
PATON
B46263C0270690MMIFRA
TCSA

PATONGuenaelM2008MiB46263C0270690MMIFRA
TCSA
21534
200:15:39

Dos. 521
Eleonore
PAYET-VIENNE

PAYET-VIENNEEleonoreF2009Be22521
300:13:26

Dos. 524
Jean
PAIRO
A80711C0270691MBEFRA
RSTRI

PAIROJeanM2009BeA80711C0270691MBEFRA
RSTRI
32524
300:16:09

Dos. 550
MANON
THIONVILLE

THIONVILLEMANONF2009Be33550
400:16:23

Dos. 529
HELOISE
PUYRAVEAU

PUYRAVEAUHELOISEF2010Be44529
400:13:57

Dos. 523
Tom
LAMARQUE
B90585C0271559MBEFRA
LT

LAMARQUETomM2010BeB90585C0271559MBEFRA
LT
43523
500:15:14

Dos. 522
Thao
RIGAUD
C00912C0271559MBEFRA
LT

RIGAUDThaoM2010BeC00912C0271559MBEFRA
LT
54522
500:17:12

Dos. 519
Sixtine
RIOT

RIOTSixtineF2008Mi51519
600:17:36

Dos. 535
Claire Marie
CAZAL ADELER
A96983C0270690FMIFRA
TCSA

CAZAL ADELERClaire MarieF2008MiA96983C0270690FMIFRA
TCSA
62535
600:15:47

Dos. 536
Radj
TAHERALY

TAHERALYRadjM2009Be65536
700:17:38

Dos. 520
Albane
RIOT

RIOTAlbaneF2009Be75520
700:16:19

Dos. 525
Soane
THOMAS
B31547C0270691MBEFRA
RSTRI

THOMASSoaneM2009BeB31547C0270691MBEFRA
RSTRI
76525
800:17:39

Dos. 530
Antoine
SIBUET HELLEGOUARCH

SIBUET HELLEGOUARCHAntoineM2010Be87530
900:19:07

Dos. 549
LOUIS
LUSSO

LUSSOLOUISM2010Be98549
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 531
Firmin
LACOMBE

LACOMBEFirminM2008Mi531
Non partant

Dos. 528
Rafai MAHE
JULIE

JULIERafai MAHEM2007Mi528
Non partant

Dos. 533
Manea
DELBOS RAFAI

DELBOS RAFAIManeaF2007Mi533
Non partant

Dos. 527
Mahé
DELBOS RAFAI

DELBOS RAFAIMahéM2010Be527
Non partant

Dos. 532
GABIN
LAURET

LAURETGABINM2009Be532
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
BeWilliam CHAPUISJean PAIROTom LAMARQUE
MiGuenael PATON
Femmes
BeInes RIETHMULLEREleonore PAYET-VIENNEMANON THIONVILLE
MiSixtine RIOTClaire Marie CAZAL ADELER