Accueil > Liste des résultats > 5 km de Saint Leu - Foulées de Saint Leu

Résultats de 5 km de Saint Leu
Foulées de Saint Leu
du Lundi 15 Août 2022

Organisé par ACOSL - Athlétisme Club de Saint-Leu

Organisateur : ACOSL - Athlétisme Club de Saint-Leu

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 5 km
Ville : Saint-Leu
afficher les classements Les classements
122 inscriptions dont 108 arrivées
1 disqualifications, 13 autres hors classement
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:07:58

Dos. 60091
INCONNU
***** DOSSARD

***** DOSSARDINCONNU-1160091
200:16:02

Dos. 50320
JEAN-MARIE
CADET
1113027
AC ENTENTE

CADETJEAN-MARIEM1976M2H1113027
AC ENTENTE
1150320
300:16:17

Dos. 50336
JEROME
PANIANDI
2063405
CSSDA

PANIANDIJEROMEM1990SEH2063405
CSSDA
2150336
400:16:19

Dos. 50337
LUC
CASTEL
2396690
CSSDA

CASTELLUCM1988SEH2396690
CSSDA
3250337
500:16:32

Dos. 50260
Étienne
HOAREAU
2167879
RUN ODYSSE

HOAREAUÉtienneM2001ESH2167879
RUN ODYSSE
4150260
600:16:50

Dos. 50338
GEORGES
CASTEL
1214866
CSSDA

CASTELGEORGESM1990SEH1214866
CSSDA
5350338
700:16:50

Dos. 50323
ARNAUD
HOARAU
683600
COSPI

HOARAUARNAUDM1999SEH683600
COSPI
6450323
800:16:57

Dos. 50303
Nicolas
PERRIOT
2317495
CCR92

PERRIOTNicolasM1987M0H2317495
CCR92
7150303
900:17:02

Dos. 60077
JULIEN
HUET
1

HUETJULIENM1989SEH18560077
1000:17:05

Dos. 1811
Alexandre
PAYET
1095034
CAPP

PAYETAlexandreM1986M0H1095034
CAPP
921811
1100:17:09

Dos. 50312
Benjamin
BARRET
517313
COSPI

BARRETBenjaminM1974M2H517313
COSPI
10250312
1200:17:14

Dos. 60075
Jean Louis
ROBERT
1

ROBERTJean LouisM-M3H111160075
1300:17:16

Dos. 50268
LOUIS
HOARAU
1288135
CAPOSS

HOARAULOUISM2002ESH1288135
CAPOSS
12250268
1400:17:25

Dos. 50340
JEREMIE
IMONJA
911944
CAG

IMONJAJEREMIEM1975M2H911944
CAG
13350340
1500:17:31

Dos. 50269
QUENTIN
DALELE
1323693
CAPOSS

DALELEQUENTINM2002ESH1323693
CAPOSS
14350269
1600:17:38

Dos. 28344
Isabelle
LAMY
1

LAMYIsabelleF1973M2F11128344
1700:17:48

Dos. 50291
JEAN-MARC
TOURE
332457
RUN O2 974

TOUREJEAN-MARCM1973M2H332457
RUN O2 974
15450291
1800:17:50

Dos. 50302
RUDY
LAURET

LAURETRUDYM1983M0H16350302
1900:17:51

Dos. 50258
LOUAN
PETIT
1643746
AC ST-LEU

PETITLOUANM2005CAH1643746
AC ST-LEU
17150258
2000:17:51

Dos. 50319
ANTHONY
KISHI
1079749
AC ENTENTE

KISHIANTHONYM1989SEH1079749
AC ENTENTE
18650319
2100:18:07

Dos. 38864
JONAS
MINATCHY
2262384
CAPP

MINATCHYJONASM2002ESH2262384
CAPP
19438864
2200:18:14

Dos. 50282
Mathieu
RAMSAMYNAICK

RAMSAMYNAICKMathieuM1998SEH20750282
2300:18:20

Dos. 50331
JEAN-PASCAL
LOUMAGNE
1364287
CASL

LOUMAGNEJEAN-PASCALM1975M2H1364287
CASL
21550331
2400:18:27

Dos. 50275
GUILLAUME
REMY
1709876
AC ST-LEU

REMYGUILLAUMEM1977M2H1709876
AC ST-LEU
22650275
2500:18:30

Dos. 19219
WILLIAM
HAMILCARO
1963075
CASL

HAMILCAROWILLIAMM1979M1H1963075
CASL
23119219
2600:18:34

Dos. 50334
PATRICE
ATIAMAN
1360308
COSPI

ATIAMANPATRICEM1978M1H1360308
COSPI
24250334
2700:18:45

Dos. 50271
NATHANAEL
GABEL
1796919
CAPOSS

GABELNATHANAELM2003JUH1796919
CAPOSS
25150271
2800:18:49

Dos. 41265
FABRICE
SOUTIRAN
2340097
AC ST-LEU

SOUTIRANFABRICEM1982M1H2340097
AC ST-LEU
26341265
2900:18:53

Dos. 50330
LUDOVIC
FIORI
1508888
CASL

FIORILUDOVICM1969M3H1508888
CASL
27250330
3000:18:54

Dos. 50274
ADRIEN
FELD-BARILLET
1477264
CAPOSS

FELD-BARILLETADRIENM2004JUH1477264
CAPOSS
28250274
3100:18:55

Dos. 50310
FLAVIA
RAMIN
1897510
AJ SALAZIE

RAMINFLAVIAF1998SEF1897510
AJ SALAZIE
2150310
3200:18:57

Dos. 3688
XAVIER
DALEAU
1750651
CAPP

DALEAUXAVIERM1990SEH1750651
CAPP
2983688
3300:19:03

Dos. 3339
MARIE-ANAIS
PLANTE
1750652
CAPP

PLANTEMARIE-ANAISF1992SEF1750652
CAPP
323339
3400:19:03

Dos. 50288
perrin-germain
melvil

melvilperrin-germainM2006CAH30250288
3500:19:09

Dos. 50321
IANIS
SELIG
2331814
AC ENTENTE

SELIGIANISM2003JUH2331814
AC ENTENTE
31350321
3600:19:11

Dos. 50281
Tristan
LANDRY

LANDRYTristanM2006CAH32350281
3700:19:11

Dos. 50265
Léa
FERNANDEZ

FERNANDEZLéaF2000ESF4150265
3800:19:29

Dos. 8463
CHARLES-ALFRED
GIBRALTA
1454955
CAPC

GIBRALTACHARLES-ALFREDM1970M3H1454955
CAPC
3338463
3900:19:41

Dos. 24366
Johnny
DIJOUX

DIJOUXJohnnyM1992SEH34924366
4000:19:43

Dos. 50272
ABALKASSIM
AHMED
842941
CAPOSS

AHMEDABALKASSIMM1996SEH842941
CAPOSS
351050272
4100:19:46

Dos. 38615
MARIO
LOPES FERREIRA
2299359
CAPC

LOPES FERREIRAMARIOM1964M4H2299359
CAPC
36138615
4200:19:48

Dos. 50270
CORENTIN
LALIRON
2343180
CAPOSS

LALIRONCORENTINM2000ESH2343180
CAPOSS
37550270
4300:19:48

Dos. 50279
ROMAIN
NATIVEL
1269542
CTBP

NATIVELROMAINM2003JUH1269542
CTBP
38450279
4400:19:57

Dos. 60076
Nelson
SORRES
1

SORRESNelsonM2006CAH139460076
4500:20:14

Dos. 50276
Dimitri
LEBON

LEBONDimitriM1987M0H40450276
4600:20:30

Dos. 50296
Ephraïm
SAMSORA
1230016
STASA

SAMSORAEphraïmM2003JUH1230016
STASA
41550296
4700:20:44

Dos. 50335
ALEXANDRE
FUMERY
1282079
CASL

FUMERYALEXANDREM1974M2H1282079
CASL
42750335
4800:20:46

Dos. 3534
JEAN-MARC ANDRE
JACQUES
1669184
CSSDA

JACQUESJEAN-MARC ANDREM1965M4H1669184
CSSDA
4323534
4900:20:47

Dos. 50297
ROHAN
BEGUE
1535325
CAPP

BEGUEROHANM2008MIH1535325
CAPP
44150297
5000:20:48

Dos. 50305
HARRY
HEEKENG
2338864
STASA

HEEKENGHARRYM1961M5H2338864
STASA
45150305
5100:20:56

Dos. 43670
Adrien
MOREL

MORELAdrienM2006CAH46543670
5200:21:12

Dos. 60073
Jean Eric
ROUSSEAU
1

ROUSSEAUJean EricM1971M3H147460073
5300:21:32

Dos. 40442
Julien
DALLEAU

DALLEAUJulienM1993SEH481140442
5400:21:37

Dos. 23874
Marie Anna
CARCANY
1332241

CARCANYMarie AnnaF2001ESF13322415223874
5500:21:40

Dos. 50273
MARIE-CHRISTINE
CAVANE
676578
CAPOSS

CAVANEMARIE-CHRISTINEF1975M2F676578
CAPOSS
6250273
5600:21:51

Dos. 50264
Candice
THOMAS
428077
AC ST-LEU

THOMASCandiceF1989SEF428077
AC ST-LEU
7350264
5700:22:26

Dos. 24433
JEAN-PIERRE
MARDEMOUTOU
1425746
CAPC

MARDEMOUTOUJEAN-PIERREM1961M5H1425746
CAPC
49224433
5800:22:38

Dos. 50307
LOANE
DUCHEMANN
2301248
ACSGS

DUCHEMANNLOANEF2007MIF2301248
ACSGS
8150307
5900:22:51

Dos. 23463
MURIEL
MORILHAT
1861162
BNA

MORILHATMURIELF1971M3F1861162
BNA
9123463
6000:22:55

Dos. 50328
LORENZA
DOLPHIN
1060259
CAPC

DOLPHINLORENZAF1998SEF1060259
CAPC
10450328
6100:23:12

Dos. 50324
HENRI
HOAREAU
1370326
CAPC

HOAREAUHENRIM1963M4H1370326
CAPC
50350324
6200:23:17

Dos. 60080
LOIC
GASP
1

GASPLOICM1990SEH1511260080
6300:23:17

Dos. 50301
Gael
DELACROIX
1868358
CAG

DELACROIXGaelM2006CAH1868358
CAG
52650301
6400:23:32

Dos. 50300
Steven
AMARAVADY

AMARAVADYStevenM1989SEH531350300
6500:23:44

Dos. 4874
INCONNU
***** DOSSARD

***** DOSSARDINCONNU-224874
6600:23:57

Dos. 50308
Jean-Louis
MARTINPIRON
1166231
AC ST-LEU

MARTINPIRONJean-LouisM1952M7H1166231
AC ST-LEU
54150308
6700:24:11

Dos. 23659
Coralie
BLANCO
2216243
CAG

BLANCOCoralieF1994SEF2216243
CAG
11523659
6800:24:14

Dos. 32314
MARLENE
CHANE SEE CHU
250430
CAPC

CHANE SEE CHUMARLENEF1953M6F250430
CAPC
12132314
6900:24:38

Dos. 50293
Macéo
THOMAS - ALCANTARA

THOMAS - ALCANTARAMacéoM2006CAH55750293
7000:25:03

Dos. 43416
Clément
DAMOUR

DAMOURClémentM1988SEH561443416
7100:25:08

Dos. 50304
CATHERINE
BENARD
1648152
RUN ODYSSE

BENARDCATHERINEF1968M3F1648152
RUN ODYSSE
13250304
7200:25:17

Dos. 29753
Ornella
BARRET
2073095
TCSA

BARRETOrnellaF1986M0F2073095
TCSA
14129753
7300:25:19

Dos. 44345
Sandrine
COULON

COULONSandrineF1981M1F15144345
7400:25:21

Dos. 50262
Josué
DAMOUR
1621594

DAMOURJosuéM2007MIH162159457250262
7500:25:21

Dos. 60072
Ulrich
SANTOULANGUE
2435083

SANTOULANGUEUlrichM1983M0H243508358560072
7600:25:35

Dos. 50285
Damien
GRONDIN

GRONDINDamienM1998SEH591550285
7700:25:50

Dos. 50259
TILIA
PETIT
1643747
AC ST-LEU

PETITTILIAF2007MIF1643747
AC ST-LEU
16250259
7800:26:22

Dos. 50315
Philippe
GOVINDAMA

GOVINDAMAPhilippeM1966M4H60450315
7900:26:22

Dos. 50283
Raphael
THIRION

THIRIONRaphaelM1994SEH611650283
8000:26:37

Dos. 50322
NELCIE
JAURES
1644339
AC ENTENTE

JAURESNELCIEF1975M2F1644339
AC ENTENTE
17350322
8100:26:59

Dos. 50284
Julie
RUELLE

RUELLEJulieF1994SEF18650284
8200:27:04

Dos. 50318
Grégory
GIQUIAUD

GIQUIAUDGrégoryM1981M1H62450318
8300:27:08

Dos. 50327
BENOIT
FONTAINE
1042350
CAPC

FONTAINEBENOITM1963M4H1042350
CAPC
63550327
8400:27:49

Dos. 50298
Shabbir Ahmad
INGAR

INGARShabbir AhmadM1997SEH641750298
8500:27:54

Dos. 44
ROLAND
CHANE SEE CHU
131748
CAPC

CHANE SEE CHUROLANDM1949M7H131748
CAPC
65244
8600:29:17

Dos. 43455
Judicaël
AURE

AUREJudicaëlM1997SEH661843455
8700:29:33

Dos. 50277
Annabelle
PEROT

PEROTAnnabelleF1988SEF19750277
8800:29:43

Dos. 50295
Armelle
COLLIN

COLLINArmelleF1974M2F20450295
8900:30:30

Dos. 50329
Marie Josée
AURE

AUREMarie JoséeF1958M5F21150329
9000:30:35

Dos. 50278
Christian
LEONET

LEONETChristianM1962M5H67350278
9100:30:50

Dos. 50317
Benjamine
SALAI

SALAIBenjamineF1973M2F22550317
9200:31:01

Dos. 50326
MARILYNE
ARIEN
2101294
CAPC

ARIENMARILYNEF1984M0F2101294
CAPC
23250326
9300:31:03

Dos. 51000
INCONNU
***** DOSSARD

***** DOSSARDINCONNU-3351000
9400:31:48

Dos. 50306
Gauthier
LE SONG YIN

LE SONG YINGauthierM2004JUH68650306
9500:31:58

Dos. 18771
Martine
PANGLOSSE

PANGLOSSEMartineF1984M0F24318771
9600:32:33

Dos. 24912
jean paul
CHEUNG AH SEUNG

CHEUNG AH SEUNGjean paulM1949M7H69324912
9700:32:52

Dos. 12748
DANIEL
FONTAINE
1746337
COSPI

FONTAINEDANIELM1953M6H1746337
COSPI
70112748
9800:33:18

Dos. 50256
Alban
BOURGINE

BOURGINEAlbanM1983M0H71650256
9900:33:21

Dos. 50294
Karine
ALCANTARA

ALCANTARAKarineF1974M2F25650294
10000:33:34

Dos. 50313
Laurence
DESILVE

DESILVELaurenceF1968M3F26350313
10100:33:43

Dos. 50257
Eve
INFANTINO

INFANTINOEveF1997SEF27850257
10200:34:58

Dos. 50299
Roger
JEAN MARIE

JEAN MARIERogerM1996SEH721950299
10300:35:34

Dos. 44077
Chloé
DAMOUR

DAMOURChloéF1986M0F28444077
10400:35:52

Dos. 14970
DAISY
FONTAINE
1746336
COSPI

FONTAINEDAISYF1954M6F1746336
COSPI
29214970
10500:36:26

Dos. 50280
Nadia
SFILIGOJ

SFILIGOJNadiaF1984M0F30550280
10600:36:33

Dos. 60078
CLAUDINE
AURIAULT
1

AURIAULTCLAUDINEF1953M6F131360078
10700:46:00

Dos. 41855
Frédéric Nelson
DEJEAN

DEJEANFrédéric NelsonM1976M2H73841855
10800:46:35

Dos. 50263
Stéphanie
SÉVERIN

SÉVERINStéphanieF1978M1F32250263
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard

Dos. 50314
Roman
EUPHRASIE

EUPHRASIERomanM2002ESH50314

Dos. 60093
INCONNU
***** DOSSARD

***** DOSSARDINCONNU-60093

Dos. 60094
INCONNU
***** DOSSARD

***** DOSSARDINCONNU-60094
Disqualification

Dos. 39967
Alexandre
DALLENBACH
1057373
AC ST-LEU

DALLENBACHAlexandreM1991SEH1057373
AC ST-LEU
39967

Dos. 50311
ALEXANDRE
GIBRALTA
2170516
CAPC

GIBRALTAALEXANDREM1997SEH2170516
CAPC
50311

Dos. 11484
INCONNU
***** DOSSARD

***** DOSSARDINCONNU-11484

Dos. 60096
INCONNU
***** DOSSARD

***** DOSSARDINCONNU-60096

Dos. 60081
INCONNU
***** DOSSARD

***** DOSSARDINCONNU-60081

Dos. 60031
INCONNU
***** DOSSARD

***** DOSSARDINCONNU-60031

Dos. 60095
INCONNU
***** DOSSARD

***** DOSSARDINCONNU-60095

Dos. 106
Jean-alix
ROLLAND

ROLLANDJean-alixM1961M5H106

Dos. 60084
INCONNU
***** DOSSARD

***** DOSSARDINCONNU-60084

Dos. 60033
INCONNU
***** DOSSARD

***** DOSSARDINCONNU-60033

Dos. 60034
INCONNU
***** DOSSARD

***** DOSSARDINCONNU-60034
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
INCONNU ***** DOSSARDINCONNU ***** DOSSARDINCONNU ***** DOSSARD
Hommes
M2HJEAN-MARIE CADETBenjamin BARRETJEREMIE IMONJA
SEHJEROME PANIANDILUC CASTELGEORGES CASTEL
ESHÉtienne HOAREAULOUIS HOARAUQUENTIN DALELE
M0HNicolas PERRIOTAlexandre PAYETRUDY LAURET
M3HJean Louis ROBERTLUDOVIC FIORICHARLES-ALFRED GIBRALTA
CAHLOUAN PETITperrin-germain melvilTristan LANDRY
M1HWILLIAM HAMILCAROPATRICE ATIAMANFABRICE SOUTIRAN
JUHNATHANAEL GABELADRIEN FELD-BARILLETIANIS SELIG
M4HMARIO LOPES FERREIRAJEAN-MARC ANDRE JACQUESHENRI HOAREAU
MIHROHAN BEGUEJosué DAMOUR
M5HHARRY HEEKENGJEAN-PIERRE MARDEMOUTOUChristian LEONET
M7HJean-Louis MARTINPIRONROLAND CHANE SEE CHUjean paul CHEUNG AH SEUNG
M6HDANIEL FONTAINE
Femmes
M2FIsabelle LAMYMARIE-CHRISTINE CAVANENELCIE JAURES
SEFFLAVIA RAMINMARIE-ANAIS PLANTECandice THOMAS
ESFLéa FERNANDEZMarie Anna CARCANY
MIFLOANE DUCHEMANNTILIA PETIT
M3FMURIEL MORILHATCATHERINE BENARDLaurence DESILVE
M6FMARLENE CHANE SEE CHUDAISY FONTAINECLAUDINE AURIAULT
M0FOrnella BARRETMARILYNE ARIENMartine PANGLOSSE
M1FSandrine COULONStéphanie SÉVERIN
M5FMarie Josée AURE