Accueil > Liste des résultats > format court master F - Course Verticale de la Fenêtre

Résultats de format court master F
Course Verticale de la Fenêtre
du Dimanche 15 Mai 2022

Organisé par DA - Dominicaine Athlétisme


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 8.5 km
Ville : Saint-Louis
afficher les classements Les classements
29 inscriptions dont 26 arrivées
3 non partants
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
101:27:21

Dos. 61030
Corinne
PERRIER LEFEVRE
1669185
OUESTRAIL

PERRIER LEFEVRECorinneF1961M5F1669185
OUESTRAIL
1161030
201:28:20

Dos. 18857
FLORENCE
TECHER
2110670
CAPOSS

TECHERFLORENCEF1969M3F2110670
CAPOSS
2118857
301:32:06

Dos. 50420
Mickala
QUEFFELEC

QUEFFELECMickalaF1977M2F3150420
401:33:12

Dos. 23463
Muriel
MORILHAT
1861162
BNA

MORILHATMurielF1971M3F1861162
BNA
4223463
501:38:18

Dos. 50403
LUCIE
BRAS
2237686
DA

BRASLUCIEF1978M1F2237686
DA
5150403
601:38:44

Dos. 8
MAGALI
QUEST
397982
DENIV

QUESTMAGALIF1970M3F397982
DENIV
638
701:39:10

Dos. 50404
LAURENCE
HOAREAU
2190523
DA

HOAREAULAURENCEF1967M4F2190523
DA
7150404
801:39:53

Dos. 50399
LAETITIA
PAVELAK
1985295
DA

PAVELAKLAETITIAF1966M4F1985295
DA
8250399
901:43:19

Dos. 50431
Brigitte
TAOCALI
2051072
RUN ODYSSE

TAOCALIBrigitteF1958M5F2051072
RUN ODYSSE
9250431
1001:46:03

Dos. 50416
Anick
GALMARD

GALMARDAnickF1962M5F10350416
1101:46:13

Dos. 41782
Magali
POIRIER

POIRIERMagaliF1980M1F11241782
1201:48:06

Dos. 13147
Ludovic
COURTOIS

COURTOISLudovicM1976M2H1113147
1301:50:04

Dos. 24275
j-pierre
GRONDIN

GRONDINj-pierreM1965M4H2124275
1401:50:18

Dos. 50401
LISE
WAHANIN
1943546
DA

WAHANINLISEF1977M2F1943546
DA
12250401
1501:51:28

Dos. 50410
Roseline
OLLIVIER

OLLIVIERRoselineF1978M1F13350410
1601:52:14

Dos. 50411
Patrick
ZIBEL

ZIBELPatrickM1963M4H3250411
1701:52:45

Dos. 50398
Françoise
BRABANT VI-TONG

BRABANT VI-TONGFrançoiseF1959M5F14450398
1801:56:50

Dos. 50434
FREDERIQUE
PICARD

PICARDFREDERIQUEF1970M3F15450434
1901:57:37

Dos. 50412
Josie
PAYET

PAYETJosieF1975M2F16350412
2001:59:10

Dos. 34219
Marie-Denise
GRONDIN
1576539
CAPP

GRONDINMarie-DeniseF1969M3F1576539
CAPP
17534219
2102:00:47

Dos. 50400
ADELINE
USCIATI
2127581
DA

USCIATIADELINEF1970M3F2127581
DA
18650400
2202:04:46

Dos. 50428
FLORENCE
BOULANGER
1430366
CAPP

BOULANGERFLORENCEF1970M3F1430366
CAPP
19750428
2302:14:01

Dos. 50397
Celine
TURPIN

TURPINCelineF1982M1F20450397
2402:14:01

Dos. 50415
Nicole
FERRERE

FERRERENicoleF1978M1F21550415
2502:48:21

Dos. 14970
DAISY
FONTAINE
1746336
COSPI

FONTAINEDAISYF1954M6F1746336
COSPI
22114970
2602:52:45

Dos. 61008
Dominique Rosaire
PAYET

PAYETDominique RosaireM1962M5H4161008
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 50430
MARIE-DENISE
GRONDIN
1576539
CAPP

GRONDINMARIE-DENISEF1969M3F1576539
CAPP
50430
Non partant

Dos. 50433
Magali
POIRIER

POIRIERMagaliF1982M1F50433
Non partant

Dos. 50429
SANDRINE
RENAULT ROBERT
1367704
DENIV

RENAULT ROBERTSANDRINEF1972M3F1367704
DENIV
50429
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
M5FCorinne PERRIER LEFEVREBrigitte TAOCALIAnick GALMARD
M3FFLORENCE TECHERMuriel MORILHATMAGALI QUEST
M2FMickala QUEFFELECLISE WAHANINJosie PAYET
M1FLUCIE BRASMagali POIRIERRoseline OLLIVIER
M4FLAURENCE HOAREAULAETITIA PAVELAK
M6FDAISY FONTAINE
Hommes
M2HLudovic COURTOIS
M4Hj-pierre GRONDINPatrick ZIBEL
M5HDominique Rosaire PAYET