Accueil > Liste des résultats > Swim Run S Mixte - Swim Run de Saint Denis

Résultats de Swim Run S Mixte
Swim Run de Saint Denis
du Jeudi 17 Mars 2022

Organisé par CAC - Club Aquatique du Chaudron


Type d'épreuve : Aquathlon
Distance : 15.75 km
Ville : Saint-Denis
afficher les classements Les classements
17 inscriptions dont 15 arrivées
1 non partants, 1 abandons
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
102:01:27

Dos. 389
THIERRY
BITROU GAILLARD ANNE_BITROU

SHARK AMOUREUX

BITROU GAILLARD ANNE_BITROUTHIERRYX-SHARK AMOUREUX11389
202:05:47

Dos. 354
CLEMENT
MEEÛS MARIE_HOELTER

LT
COPINES D'ABORD

MEEÛS MARIE_HOELTERCLEMENTX-
LT
COPINES D'ABORD22354
302:06:49

Dos. 367
EUGENIE
SAUTRON JULIEN_MAREUX

LES COLLÈGUES

SAUTRON JULIEN_MAREUXEUGENIEX-LES COLLÈGUES33367
402:07:22

Dos. 382
JOHANA
SAKELLARIDES PASCAL_LEPETIT

MNS DU PORT 2

SAKELLARIDES PASCAL_LEPETITJOHANAX-MNS DU PORT 244382
502:16:41

Dos. 380
IDRIS
Dunaud SARAH_SAIFFUDIN

MÂLE ALPHA

Dunaud SARAH_SAIFFUDINIDRISX-MÂLE ALPHA55380
602:20:28

Dos. 374
JULIEN
PAYET CÉCILE_QUELAND

LES VIC VIC

PAYET CÉCILE_QUELANDJULIENX-LES VIC VIC66374
702:25:41

Dos. 373
PHILIPPE
BAILLIEUX ANNE-CAROLINE_CYRILLE

LES TRI AU MAX!

BAILLIEUX ANNE-CAROLINE_CYRILLEPHILIPPEX-LES TRI AU MAX!77373
802:37:18

Dos. 361
FLORENCE
EMERENTIENNE JEAN CLAUDE_LAW-YAT

JCE

EMERENTIENNE JEAN CLAUDE_LAW-YATFLORENCEX-JCE88361
902:40:26

Dos. 393
ÉMILIE
PAYET ALEXANDRE_VIENNE

SUD SAUVAGE

PAYET ALEXANDRE_VIENNEÉMILIEX-SUD SAUVAGE99393
1002:45:18

Dos. 376
PAULINE
ROUGET GUILLAUME_SENECHAL

LESSMOOTHIES-BDN

ROUGET GUILLAUME_SENECHALPAULINEX-LESSMOOTHIES-BDN1010376
1102:48:09

Dos. 395
GREGOIRE
GRONDIN MYRIAM_MALET

TEAM BOUCLETTE

GRONDIN MYRIAM_MALETGREGOIREX-TEAM BOUCLETTE1111395
1202:51:48

Dos. 352
ALEXIS
AUDVAL LOU_LE MOAL

CHAVERT CREW

AUDVAL LOU_LE MOALALEXISX-CHAVERT CREW1212352
1302:58:32

Dos. 156
COLINE
RAVILY DOMINIQUE_RAVILY

LES RAVIOLIS

RAVILY DOMINIQUE_RAVILYCOLINEX-LES RAVIOLIS1313156
1403:01:10

Dos. 362
VALÉRIE
DOLL CHRISTOPHE_FADUILHE

JUMPING JACK

DOLL CHRISTOPHE_FADUILHEVALÉRIEX-JUMPING JACK1414362
1503:06:48

Dos. 348
LIONEL
GAUDON PIERRETTE_GUEPRATTE

ALLONS BOUGER

GAUDON PIERRETTE_GUEPRATTELIONELX-ALLONS BOUGER1515348
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Abandon

Dos. 347
NICOLAS
GODELUCK ANAÏS_GENDRE

100 PRESSIONS

GODELUCK ANAÏS_GENDRENICOLASX-100 PRESSIONS347
Non partant

Dos. 394
ARNAUD
HOARAU ALEXIA_CALONNE

TEAM BIG BOUL'

HOARAU ALEXIA_CALONNEARNAUDX-TEAM BIG BOUL'394
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Mixte
THIERRY BITROU GAILLARD ANNE_BITROUCLEMENT MEEÛS MARIE_HOELTEREUGENIE SAUTRON JULIEN_MAREUX