Accueil > Liste des résultats > Randonnée Charette - Charrette

Résultats de Randonnée Charette
Charrette
du Dimanche 03 Avril 2022

Organisé par Trail rando passion

Organisateur : Trail rando passion

Type d'épreuve : Randonnée au long cours
Distance : 10 km
Ville : Saint-Paul
afficher les classements Les classements
78 inscriptions dont 75 arrivées
3 non partants
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
101:01:53

Dos. 51235
Jean-Bernard
JAVEGNY

JAVEGNYJean-BernardM1974M2H1151235
201:07:01

Dos. 51787
Guillaume
DESILVE

DESILVEGuillaumeM1971M3H2151787
301:07:03

Dos. 51293
Céline
NOUVEL

NOUVELCélineF1994SEF1151293
401:07:03

Dos. 51292
MAXIME
METAYER

METAYERMAXIMEM1994SEH3151292
501:12:45

Dos. 51289
Evan
SADZOUTE

SADZOUTEEvanM2002ESH4151289
601:17:35

Dos. 51305
Marie-Nathalie
CHARLETTINE

CHARLETTINEMarie-NathalieM1980M1H5151305
701:20:12

Dos. 51228
Sidonia
HOARAU

HOARAUSidoniaF1982M1F2151228
801:21:19

Dos. 51253
Aurore
GALMAR

GALMARAuroreF1989SEF3251253
901:21:31

Dos. 51304
Reine-Blanche
CHARLETTINE

CHARLETTINEReine-BlancheF1982M1F4251304
1001:22:13

Dos. 9862
Edie
SOPHIE

SOPHIEEdieM1970M3H629862
1101:22:47

Dos. 51786
Laurence
DESILVE

DESILVELaurenceF1968M3F5151786
1201:25:06

Dos. 51287
gabriel
brigy

brigygabrielM2006CAH7151287
1301:25:06

Dos. 51286
mahe
ramachetty

ramachettymaheM2006CAH8251286
1401:29:50

Dos. 51257
MARIE -SABINE
CRESCENCE

CRESCENCEMARIE -SABINEF1967M4F6151257
1501:29:50

Dos. 51280
Sandra
GROENDU

GROENDUSandraF1975M2F7151280
1601:30:01

Dos. 51250
Jean Max
SALAH ALY

SALAH ALYJean MaxM1981M1H9251250
1701:30:44

Dos. 42040
Marie-Laure
LAMBINO

LAMBINOMarie-LaureF1984M0F8142040
1801:33:34

Dos. 40663
Sabine
COUTURIER

COUTURIERSabineF1975M2F9240663
1901:33:40

Dos. 51252
Dominique
DEFONDAUMIERE

DEFONDAUMIEREDominiqueF1978M1F10351252
2001:34:24

Dos. 29885
Fabrice
ALAMICHEL

ALAMICHELFabriceM1974M2H10229885
2101:37:24

Dos. 51282
Barbara
CADET

CADETBarbaraF1991SEF11351282
2201:37:29

Dos. 51283
Léonel
CADET

CADETLéonelM1956M6H11151283
2301:38:12

Dos. 51249
Laurence
GIGAN

GIGANLaurenceF1975M2F12351249
2401:38:14

Dos. 51288
Anéa
ZETTOR

ZETTORAnéaF2002ESF13151288
2501:39:35

Dos. 51234
GWLADYS
LABBE

LABBEGWLADYSF1991SEF14451234
2601:40:00

Dos. 51225
Marie Carole
JEAN BAPTISTE

JEAN BAPTISTEMarie CaroleF1971M3F15251225
2701:41:17

Dos. 51278
Laurence
VAR

VARLaurenceF1977M2F16451278
2801:41:20

Dos. 51277
Sereine
JERONVILLE

JERONVILLESereineF1993SEF17551277
2901:43:52

Dos. 51248
ANNIE ROSE
LORION

LORIONANNIE ROSEF1980M1F18451248
3001:43:52

Dos. 51247
LAURENT
MOISSON

MOISSONLAURENTM1979M1H12351247
3101:45:03

Dos. 35755
FLORENCE
DUMAS

DUMASFLORENCEF1965M4F19235755
3201:45:13

Dos. 51243
Nathalie
MOUNICHY

MOUNICHYNathalieF1969M3F20351243
3301:45:14

Dos. 40870
ELOISE
DORLA

DORLAELOISEF1988SEF21640870
3401:45:15

Dos. 40706
Marie-jeanne
LAURET

LAURETMarie-jeanneF1971M3F22440706
3501:46:26

Dos. 51255
Jean Mario
CADI

CADIJean MarioM1963M4H13151255
3601:46:27

Dos. 51254
Marie-Annick
CADI

CADIMarie-AnnickF1966M4F23351254
3701:48:54

Dos. 51245
Faustine
CAMBIER

CAMBIERFaustineF1978M1F24551245
3801:48:54

Dos. 41400
Diane
PAYET

PAYETDianeF1977M2F25541400
3901:48:55

Dos. 51246
Alexandre
CAMBIER

CAMBIERAlexandreM1974M2H14351246
4001:50:16

Dos. 51227
Anaïs
TIOUCAGNA

TIOUCAGNAAnaïsF1976M2F26651227
4101:52:14

Dos. 51307
Vanessa
MONSCH

MONSCHVanessaF1984M0F27251307
4201:52:15

Dos. 51306
Thomas
MONSCH

MONSCHThomasM1981M1H15451306
4301:53:46

Dos. 51279
Sophie
ABADIE

ABADIESophieF1967M4F28451279
4401:54:47

Dos. 51238
Noemi
DAGRON

DAGRONNoemiF1994SEF29751238
4501:54:47

Dos. 51226
Dominique
MONTENAT

MONTENATDominiqueF1970M3F30551226
4601:54:54

Dos. 41395
céline
DEROCHE

DEROCHEcélineF1978M1F31641395
4701:55:00

Dos. 51297
MARIE-FRANCOISE
SANGORO

SANGOROMARIE-FRANCOISEF1967M4F32551297
4801:55:42

Dos. 51231
RÉGINE
SOPHIANA

SOPHIANARÉGINEF1971M3F33651231
4901:56:25

Dos. 51240
Carole
TETU

TETUCaroleF1973M2F34751240
5001:56:50

Dos. 51281
Iréné
Virginius

VirginiusIrénéF1964M4F35651281
5101:56:51

Dos. 5733
Marie-Suzette
SINALATCHIMY

SINALATCHIMYMarie-SuzetteF1965M4F3675733
5201:58:46

Dos. 51792
Nathalie
TETU

TETUNathalieF1968M3F37751792
5302:03:49

Dos. 51263
Reine Marie
JOSSIC

JOSSICReine MarieF1966M4F38851263
5402:03:55

Dos. 51296
BERNADETTE
CADI

CADIBERNADETTEF1965M4F39951296
5502:03:56

Dos. 51295
MYLENE
GLENAC

GLENACMYLENEF1964M4F401051295
5602:05:28

Dos. 51242
Samuelle
SAMELOR

SAMELORSamuelleF1965M4F411151242
5702:10:57

Dos. 51230
Léonie
ALBERTY

ALBERTYLéonieF1968M3F42851230
5802:10:58

Dos. 51229
Kenjy
ALBERTY

ALBERTYKenjyF1989SEF43851229
5902:12:58

Dos. 51299
RENE
SINGAINY

SINGAINYRENEM1956M6H16251299
6002:12:58

Dos. 51298
MONIQUE
FLORESTAN

FLORESTANMONIQUEF1957M6F44151298
6102:13:00

Dos. 51256
Marie-Andrée
CADARSI

CADARSIMarie-AndréeF1968M3F45951256
6202:13:00

Dos. 51265
Aurelie
MYRTHO

MYRTHOAurelieF1991SEF46951265
6302:13:54

Dos. 51259
Léa
CRESCENCE

CRESCENCELéaF2003JUF47151259
6402:13:56

Dos. 51258
Nicolas
CRESCENCE

CRESCENCENicolasM1999SEH17251258
6502:13:57

Dos. 51266
Wendy
OSIRIS

OSIRISWendyF2003JUF48251266
6602:21:48

Dos. 51232
Stephanie
TETU

TETUStephanieF1992SEF491051232
6702:28:51

Dos. 51261
Fabiola
CRESCENCE

CRESCENCEFabiolaF1974M2F50851261
6802:28:53

Dos. 51262
Bernadette
THOMAS

THOMASBernadetteF1963M4F511251262
6902:28:54

Dos. 51260
Carine
CRESCENCE

CRESCENCECarineF1977M2F52951260
7002:28:55

Dos. 51300
IDOLINE
LARTIN

LARTINIDOLINEF1961M5F53151300
7102:30:47

Dos. 51233
Brigitte
TETU

TETUBrigitteF1968M3F541051233
7202:31:12

Dos. 51236
Marie-Corinne
CATINHOUA

CATINHOUAMarie-CorinneF1974M2F551051236
7302:31:21

Dos. 51237
Marie-Murielle
CRESCENCE

CRESCENCEMarie-MurielleF1973M2F561151237
7402:36:59

Dos. 51264
Jean Hugues
TECHER

TECHERJean HuguesM1965M4H18251264
7503:38:12

Dos. 51285
DENIS
BROUESSARD

BROUESSARDDENISM1960M5H19151285
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 51291
CLEMENT
TEVANIN

TEVANINCLEMENTM2005CAH51291
Non partant

Dos. 51290
VINCENT
FOULER

FOULERVINCENTM2005CAH51290
Non partant

Dos. 42012
Isabelle
MAS

MASIsabelleF1973M2F42012
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M2HJean-Bernard JAVEGNYFabrice ALAMICHELAlexandre CAMBIER
M3HGuillaume DESILVEEdie SOPHIE
SEHMAXIME METAYERNicolas CRESCENCE
ESHEvan SADZOUTE
M1HMarie-Nathalie CHARLETTINEJean Max SALAH ALYLAURENT MOISSON
CAHgabriel brigymahe ramachetty
M6HLéonel CADETRENE SINGAINY
M4HJean Mario CADIJean Hugues TECHER
M5HDENIS BROUESSARD
Femmes
SEFCéline NOUVELAurore GALMARBarbara CADET
M1FSidonia HOARAUReine-Blanche CHARLETTINEDominique DEFONDAUMIERE
M3FLaurence DESILVEMarie Carole JEAN BAPTISTENathalie MOUNICHY
M4FMARIE -SABINE CRESCENCEFLORENCE DUMASMarie-Annick CADI
M2FSandra GROENDUSabine COUTURIERLaurence GIGAN
M0FMarie-Laure LAMBINOVanessa MONSCH
ESFAnéa ZETTOR
M6FMONIQUE FLORESTAN
JUFLéa CRESCENCEWendy OSIRIS
M5FIDOLINE LARTIN