Accueil > Liste des résultats > Maillot - Escape Bandrélé

Résultats de Maillot
Escape Bandrélé
du Dimanche 31 Octobre 2021

Organisé par Phil Ô Libre Entrainement Mayotte

Organisateur : Phil Ô Libre Entrainement Mayotte

Type d'épreuve : Natation en eau libre
Distance : 2.1 km
Ville : Bandrélé
afficher les classements Les classements
92 inscriptions dont 83 arrivées
9 non partants
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:36:09

Dos. 234
stéphane
DEVIN

DEVINstéphane M1983SEN11234
200:36:13

Dos. 259
Hugo
PONTILLE

PONTILLEHugoM1996SEN22259
300:36:25

Dos. 270
Laurent
CABROL

CABROLLaurentM1982SEN33270
400:36:35

Dos. 227
Fanny
MARUEJOULS

MARUEJOULSFannyF1996SEN11227
500:36:42

Dos. 204
DAVID
CORBERAND

CORBERANDDAVIDM1968SEN44204
600:36:43

Dos. 296
Marc
BADICHE

BADICHEMarcM1990SEN55296
700:38:15

Dos. 290
Paul
TRIMAILLE

TRIMAILLEPaul M1998SEN66290
800:38:16

Dos. 226
Coralie
CARBONERO

CARBONEROCoralie F1984SEN22226
900:39:55

Dos. 218
Alban
RIZZITELLI

RIZZITELLIAlbanM1997SEN77218
1000:40:03

Dos. 396
Juliette PÔLE
Counil

CounilJuliette PÔLEF2006JEU31396
1100:40:41

Dos. 239
gwenole
PICHOT

PICHOTgwenole M1979SEN88239
1200:40:42

Dos. 404
Salomé
BAYON

BAYONSaloméF1995SEN43404
1300:41:01

Dos. 285
Antoine
DUTARTE

DUTARTEAntoine M1987SEN99285
1400:41:43

Dos. 268
didier
TROALEN

TROALENdidierM1967SEN1010268
1500:41:49

Dos. 212
Alexandre
BILLEROT

BILLEROTAlexandreM1980SEN1111212
1600:42:13

Dos. 202
Simon
KOENER

KOENERSimonM1981SEN1212202
1700:42:27

Dos. 390
Julien
JEHANNE

JEHANNEJulienM1981SEN1313390
1800:43:15

Dos. 281
Michaël
BONGRÉ

BONGRÉMichaëlM1980SEN1414281
1900:43:18

Dos. 252
Romain
LEHURÉ

LEHURÉRomainM1989SEN1515252
2000:43:50

Dos. 201
Lucas
MATUSZAK

MATUSZAKLucasM1991SEN1616201
2100:44:05

Dos. 213
JEAN-LUC
VIESIER

VIESIERJEAN-LUCM1961SEN1717213
2200:44:13

Dos. 288
Alison
MARTINEZ

MARTINEZAlisonF1992SEN54288
2300:44:18

Dos. 238
JULIETTE
DELERUYELLE

DELERUYELLEJULIETTE F1992SEN65238
2400:44:24

Dos. 261
Marie RSMA
MONTAGNAT

MONTAGNATMarie RSMAF1995SEN76261
2500:44:25

Dos. 219
Mehdi
FERREUX

FERREUXMehdi M1986SEN1818219
2600:44:28

Dos. 228
Brice
LEBERT

LEBERTBrice M1996SEN1919228
2700:44:32

Dos. 279
Tanguy
JOIN

JOINTanguyM1988SEN2020279
2800:45:05

Dos. 262
Adrien
CUSSAC

CUSSACAdrienM1991SEN2121262
2900:45:06

Dos. 250
Gaelle
Darme

DarmeGaelle F1996SEN87250
3000:45:13

Dos. 401
Céline
MERCIER KREMPP

MERCIER KREMPPCélineF1980SEN98401
3100:45:37

Dos. 246
LUCIEN
ROUBAUD

ROUBAUDLUCIEN M1992SEN2222246
3200:45:48

Dos. 399
Romain
BOUCHARDEAU

BOUCHARDEAURomain M1993SEN2323399
3300:46:32

Dos. 230
Martial
ROZE

ROZEMartialM1983SEN2424230
3400:46:34

Dos. 292
Benjamin
LEGENTIL

LEGENTILBenjaminM1991SEN2525292
3500:46:43

Dos. 286
Florent
ARHUIS

ARHUISFlorent M1995SEN2626286
3600:47:13

Dos. 271
Nolan
CABROL

CABROLNolanM2009JEU271271
3700:47:18

Dos. 291
Riad
MEDACI

MEDACIRiadM1990SEN2827291
3800:48:00

Dos. 258
Lucile
CORMAN

CORMANLucileF1996SEN109258
3900:48:45

Dos. 266
Alexander
DAEM

DAEMAlexanderM1993SEN2928266
4000:48:46

Dos. 403
Clement
REILHAC

REILHACClementM1997SEN3029403
4100:48:50

Dos. 245
Livaï
GUILBERT

GUILBERTLivaïM1990SEN3130245
4200:48:53

Dos. 207
MAXENCE
GEMIN

GEMINMAXENCEM1994SEN3231207
4300:48:54

Dos. 208
Julie
LANTIN

LANTINJulieF1984SEN1110208
4400:49:02

Dos. 203
Margaux
CORBERAND

CORBERANDMargauxF1994SEN1211203
4500:49:19

Dos. 251
Pierre
Counil

CounilPierreM2009JEU332251
4600:49:48

Dos. 402
Vincent
Pujol

PujolVincentM1978SEN3432402
4700:50:34

Dos. 231
Clément
ROBLIN

ROBLINClémentM1979SEN3533231
4800:50:54

Dos. 395
BERTRAND
BONNAUD

BONNAUDBERTRANDM1961SEN3634395
4900:51:31

Dos. 388
Luc
MEALLARS

MEALLARSLucM1961SEN3735388
5000:51:47

Dos. 240
GILLES
MATHIEU

MATHIEUGILLESM1963SEN3836240
5100:52:51

Dos. 334
Baptiste
WAROUX

WAROUXBaptiste M1995SEN3937334
5200:53:01

Dos. 272
FANNY
CABROL

CABROLFANNYF1986SEN1312272
5300:53:19

Dos. 284
JULIE
RICHARD

RICHARDJULIEF1987SEN1413284
5400:53:46

Dos. 225
Lorraine
AUDINOT

AUDINOTLorraine F1996SEN1514225
5500:53:52

Dos. 233
Anaïs
LASBOUYGUES

LASBOUYGUESAnaïs F1993SEN1615233
5600:53:55

Dos. 277
Melodie
PRIGENT

PRIGENTMelodieF1994SEN1716277
5700:53:55

Dos. 232
erwin
ESTAY

ESTAYerwinM1988SEN4038232
5800:54:26

Dos. 255
Maxime
DESJARDINS

DESJARDINSMaxime M1992SEN4139255
5900:55:03

Dos. 223
Nicolas
QUINOT

QUINOTNicolas M1988SEN4240223
6000:55:36

Dos. 280
OLIVIER
LEMAIRE

LEMAIREOLIVIERM1966SEN4341280
6100:56:17

Dos. 237
Arnaud
MARCOUX

MARCOUXArnaudM1987SEN4442237
6200:56:18

Dos. 267
Julie
DE FOER

DE FOERJulieF1992SEN1817267
6300:56:29

Dos. 294
Clarisse
MAILLEU

MAILLEUClarisseF1991SEN1918294
6400:56:31

Dos. 256
cassandre
PASQUALINI

PASQUALINIcassandreF1992SEN2019256
6500:56:34

Dos. 295
Emmanuelle
AUDINOT

AUDINOTEmmanuelle F1966SEN2120295
6600:56:35

Dos. 392
François
HERRY

HERRYFrançois M1987SEN4543392
6700:56:40

Dos. 215
Florian
JULIAN

JULIANFlorianM1981SEN4644215
6800:57:25

Dos. 394
DE SIMON
LUISA

LUISADE SIMONM1982SEN4745394
6900:57:45

Dos. 206
Chloë
GUEST

GUESTChloëF1993SEN2221206
7000:58:06

Dos. 400
Thomas
CLAVERIE

CLAVERIEThomasM1979SEN4846400
7100:58:43

Dos. 391
Emmanuelle
MARTIN

MARTINEmmanuelle F1984SEN2322391
7200:59:38

Dos. 398
ISMAEL
BACO-ABDALLAH

BACO-ABDALLAHISMAELM2006JEU493398
7301:01:51

Dos. 397
DOULFAKIR
SAID

SAIDDOULFAKIRM2001SEN5047397
7401:02:09

Dos. 316
GABRIEL
PASQUALINE

PASQUALINEGABRIELF1959SEN2423316
7501:04:32

Dos. 389
VICTOR
PIOLAT

PIOLATVICTORM1993SEN5148389
7601:04:45

Dos. 254
Emilie
DESSELAS

DESSELASEmilie F1988SEN2524254
7701:05:02

Dos. 298
claire
SCHMALTZ

SCHMALTZclaireF1970SEN2625298
7801:06:26

Dos. 253
Julien
NELLÉ

NELLÉJulienM1987SEN5249253
7901:07:40

Dos. 260
LEILA
PASQUALINI

PASQUALINILEILAF1964SEN2726260
8001:11:26

Dos. 263
Thibaut
LIBBRECHT

LIBBRECHTThibautM1991SEN5350263
8101:13:28

Dos. 306
NIKILA
LEVU

LEVUNIKILAM1996SEN5451306
8201:14:25

Dos. 216
Mamy Nirina
RABETOKOTANY

RABETOKOTANYMamy Nirina M1969SEN5552216
8301:37:03

Dos. 293
Gaëlle
Lefer Sauvage

Lefer SauvageGaëlleF1986SEN2827293
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 289
Fleur
SAILLARD

SAILLARDFleurF1996SEN289
Non partant

Dos. 235
Paul
Fourrier

FourrierPaulM1988SEN235
Non partant

Dos. 241
Yoann
BAILLON

BAILLONYoannM1979SEN241
Non partant

Dos. 273
arnaud
DE BONDUWE

DE BONDUWEarnaudM1981SEN273
Non partant

Dos. 224
irene
BRUNELLI

BRUNELLIireneF1983SEN224
Non partant

Dos. 244
magali
COLIN

COLINmagaliF1975SEN244
Non partant

Dos. 222
Ninon
CHAMINADOUR

CHAMINADOURNinonF1994SEN222
Non partant

Dos. 278
Gaëtan
Hervé

HervéGaëtanM1979SEN278
Non partant

Dos. 220
Ludovic
VIDAL

VIDALLudovicM1988SEN220
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
SENstéphane DEVINHugo PONTILLELaurent CABROL
JEUNolan CABROLPierre CounilISMAEL BACO-ABDALLAH
Femmes
SENFanny MARUEJOULSCoralie CARBONEROSalomé BAYON
JEUJuliette PÔLE Counil