Accueil > Liste des résultats > Foulée Mac'Zheimer - Mac'Zheimer

Résultats de Foulée Mac'Zheimer
Mac'Zheimer
du Dimanche 28 Novembre 2021

Organisé par ROTARY CLUB DE SAINT-LOUIS LA RAVINE


Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 10 km
Ville : Les Makes
afficher les classements Les classements
66 inscriptions dont 61 arrivées
4 non partants, 1 abandons
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:30:25

Dos. 50781
MICKAEL
CHAMAND
1094592
DA

CHAMANDMICKAELM1978M1H1094592
DA
1150781
200:33:46

Dos. 50782
PATRICE
TURPIN
1889155
DA

TURPINPATRICEM1952M7H1889155
DA
2150782
300:34:03

Dos. 50754
fabrice
HOARAU
900242

HOARAUfabriceM1975M2H9002423150754
400:34:12

Dos. 50768
Alexandre
PAYET

PAYETAlexandreM1986M0H4150768
500:34:32

Dos. 50766
JEAN DIDIER
HOAREAU

HOAREAUJEAN DIDIERM1979M1H5250766
600:34:59

Dos. 50784
JOAQUIM
MARIE MARTHE

MARIE MARTHEJOAQUIMM1987M0H6250784
700:35:12

Dos. 50744
YOHAN
CHAVIGNEAU
1090806
CJAC

CHAVIGNEAUYOHANM1989SEH1090806
CJAC
7150744
800:36:19

Dos. 50777
ELIE
DALLEAU

DALLEAUELIEM1979M1H8350777
900:37:20

Dos. 50757
Bruno
PICARD
1959880
GAT

PICARDBrunoM1986M0H1959880
GAT
9350757
1000:39:14

Dos. 50780
ERICSON
BERTIL
1849042

BERTILERICSONM1980M1H184904210450780
1100:40:22

Dos. 50785
JEAN-WILLIAM
MAILLOT

MAILLOTJEAN-WILLIAMM2000ESH11150785
1200:43:03

Dos. 50740
Juliette Maria
FONTAINE
2300146
DA

FONTAINEJuliette MariaF1997SEF2300146
DA
1150740
1300:43:26

Dos. 40442
Julien
DALLEAU

DALLEAUJulienM1993SEH12240442
1400:44:04

Dos. 50764
BENJAMIN
HOARAU

HOARAUBENJAMINM2001ESH13250764
1500:44:06

Dos. 50786
PATRICK
EQUERRE

EQUERREPATRICKM1968M3H14150786
1600:44:10

Dos. 50787
DIDIER
MOELLON
1950743
DA

MOELLONDIDIERM1992SEH1950743
DA
15350787
1700:44:44

Dos. 50752
Patrice olivier
CARO

CAROPatrice olivierM1981M1H16550752
1800:44:54

Dos. 3792
Pierrick
BLANCHET

BLANCHETPierrickM1989SEH1743792
1900:44:54

Dos. 50758
pascal
SINCERE

SINCEREpascalM1973M2H18250758
2000:44:55

Dos. 50772
etienne
FILOMAR

FILOMARetienneM1983M0H19450772
2100:44:58

Dos. 50783
JEAN-PASCAL
HOARAU
2047284
DA

HOARAUJEAN-PASCALM1976M2H2047284
DA
20350783
2200:45:01

Dos. 50748
Ludo
PAVIET-SALOMON

PAVIET-SALOMONLudoM1982M1H21650748
2300:45:02

Dos. 50739
Davy
FOLIO

FOLIODavyM1999SEH22550739
2400:45:14

Dos. 50779
LAURENT
HOAREAU

HOAREAULAURENTM1982M1H23750779
2500:45:32

Dos. 50750
Stéphan
ROMILY

ROMILYStéphanM1979M1H24850750
2600:46:06

Dos. 50738
Sébastien
DIJOUX

DIJOUXSébastienM1991SEH25650738
2700:46:15

Dos. 50749
marie josée
FONTAINE

FONTAINEmarie joséeF1962M5F2150749
2800:46:27

Dos. 50775
MARIE-RENEE
OULEDI

OULEDIMARIE-RENEEF1981M1F3150775
2900:47:31

Dos. 50745
Fred
LEPINAY

LEPINAYFredM1969M3H26250745
3000:47:50

Dos. 50769
Christine
WAN-TAN-YUE
1279513
DENIV

WAN-TAN-YUEChristineF1976M2F1279513
DENIV
4150769
3100:48:24

Dos. 50776
EXPEDIT
OULEDI

OULEDIEXPEDITM1974M2H27450776
3200:48:25

Dos. 50031
DAVID
VALENCOURT

VALENCOURTDAVIDM1985M0H28550031
3300:48:48

Dos. 50743
Hubert
ANNOYER

ANNOYERHubertM1961M5H29150743
3400:49:03

Dos. 40459
Delphine
BONNET

BONNETDelphineF1993SEF5240459
3500:49:04

Dos. 50778
SARAH
MONTEGU

MONTEGUSARAHF1984M0F6150778
3600:49:58

Dos. 50773
Coralie
BLANCO

BLANCOCoralieF1994SEF7350773
3700:50:14

Dos. 50746
ULRICH
PAYET

PAYETULRICHM1989SEH30750746
3800:50:24

Dos. 39711
Laurène
WACK

WACKLaurèneF1993SEF8439711
3900:57:53

Dos. 50762
FLORIAN
DELAMOTTE

DELAMOTTEFLORIANM1987M0H31650762
4000:58:02

Dos. 31618
Gwendoline
HOAREAU
2141215
CASM

HOAREAUGwendolineF1986M0F2141215
CASM
9231618
4100:58:03

Dos. 50756
Estelle
LOUIS-JEAN

LOUIS-JEANEstelleF1993SEF10550756
4200:58:05

Dos. 50765
LUDOVIC
BOQUI-QUENI

BOQUI-QUENILUDOVICM1996SEH32850765
4300:58:11

Dos. 50747
Ornella
BARRET
2073095
TCSA

BARRETOrnellaF1986M0F2073095
TCSA
11350747
4400:58:13

Dos. 40164
Fabien
LAURET

LAURETFabienM1991SEH33940164
4500:58:13

Dos. 50759
Sikho
IBATTA

IBATTASikhoM1989SEH341050759
4600:58:13

Dos. 20564
Rudy
GUICHARD
2043313
COSPI

GUICHARDRudyM1996SEH2043313
COSPI
351120564
4700:58:20

Dos. 50751
Lynda
ROMILY

ROMILYLyndaF1981M1F12250751
4801:00:18

Dos. 40423
Sébastien igor
TECHER

TECHERSébastien igorM1987M0H36740423
4901:00:54

Dos. 39273
Emilie
KACZMAREK

KACZMAREKEmilieF1987M0F13439273
5001:00:54

Dos. 50742
Jean-Pierre
ROBERT

ROBERTJean-PierreM1966M4H37150742
5101:01:06

Dos. 34219
MARIE DENISE
GRONDIN

GRONDINMARIE DENISEF1969M3F14134219
5201:04:40

Dos. 38390
Esméralda
MELCHIOR

MELCHIOREsméraldaF1979M1F15338390
5301:05:25

Dos. 50771
Cathy
GROSSET
2397139
CASM

GROSSETCathyF1979M1F2397139
CASM
16450771
5401:05:25

Dos. 50770
Prescilla
RANGAMA

RANGAMAPrescillaF1985M0F17550770
5501:05:58

Dos. 50737
SANDRA
PAYET

PAYETSANDRAF1991SEF18650737
5601:06:12

Dos. 50753
Armelle
DAUMAS
2063664
CASM

DAUMASArmelleF1983M0F2063664
CASM
19650753
5701:06:12

Dos. 4806
Sophie
LE ROY

LE ROYSophieF1974M2F2024806
5801:14:39

Dos. 12748
daniel
FONTAINE
1746337
COSPI

FONTAINEdanielM1953M6H1746337
COSPI
38112748
5901:14:53

Dos. 50755
PATRICK
VANDOMEL

VANDOMELPATRICKM1968M3H39350755
6001:22:46

Dos. 50032
FRANCOIS
TIXIER

TIXIERFRANCOISM1958M5H40250032
6101:41:32

Dos. 50774
Jean Raymond
ALPHONSINE

ALPHONSINEJean RaymondM1945M8H41150774
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 50767
WILLIAM
MAILLOT

MAILLOTWILLIAMM2000ESH50767
Abandon

Dos. 50763
SYLVIANE
TAURIAC

TAURIACSYLVIANEF1956M6F50763
Non partant

Dos. 50761
JEAN-MARC
BOYER

BOYERJEAN-MARCM1989SEH50761
Non partant

Dos. 50760
NILSON
ZIBEL

ZIBELNILSONM1997SEH50760
Non partant

Dos. 50741
Katy
OUDIN

OUDINKatyF1973M2F50741
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M1HMICKAEL CHAMANDJEAN DIDIER HOAREAUELIE DALLEAU
M7HPATRICE TURPIN
M2Hfabrice HOARAUpascal SINCEREJEAN-PASCAL HOARAU
M0HAlexandre PAYETJOAQUIM MARIE MARTHEBruno PICARD
SEHYOHAN CHAVIGNEAUJulien DALLEAUDIDIER MOELLON
ESHJEAN-WILLIAM MAILLOTBENJAMIN HOARAU
M3HPATRICK EQUERREFred LEPINAYPATRICK VANDOMEL
M5HHubert ANNOYERFRANCOIS TIXIER
M4HJean-Pierre ROBERT
M6Hdaniel FONTAINE
M8HJean Raymond ALPHONSINE
Femmes
SEFJuliette Maria FONTAINEDelphine BONNETCoralie BLANCO
M5Fmarie josée FONTAINE
M1FMARIE-RENEE OULEDILynda ROMILYEsméralda MELCHIOR
M2FChristine WAN-TAN-YUESophie LE ROY
M0FSARAH MONTEGUGwendoline HOAREAUOrnella BARRET
M3FMARIE DENISE GRONDIN