Accueil > Liste des résultats > Relais Trail Trois Pitons - LES TROIS PITONS
À venir
19 Septembre 2020
Sainte-Suzanne
Challenge Trail Urbain 2020
20 Septembre 2020
Saint-Pierre
2ème Urban SwimRun
20 Septembre 2020
Saint-Pierre
2ème Urban SwimRun
Résultats
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
15 Août 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Relais Trail Trois Pitons
LES TROIS PITONS
du Dimanche 09 Août 2020

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail
Distance : 20 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
23 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
103:47:17BARET/VIENNEDIDIER/BERTRANDM-111166
203:48:04FELICITE/PARMENTIERGILSEY/SEBASTIENM-221181
303:52:06LÉOCADIE/ RIVIÈRERENE-PAUL/NICOLASM-331168
404:31:27VIENNE/BEGUEHORTENSE/MARCELLEF-111180
504:32:41CARCANY/CALTRETYvan/CedricM-441162
604:33:31GAMBLIN/DESILVELaura/Lucas/X-111171
704:35:22CLAPIER/MOREAUJEAN-BATISTE/DAVIDEM-551161
804:36:02SANTOS/BOULEVARDKARINE/FLORENTX-221182
904:44:42LAUDE/BRUTUSIsabelle/BeverleyF-221174
1004:54:07RIVIERE/RIVIEREAlix/JacquesM-661177
1105:00:32MAILLOT/HEEKENGJacques/HarryM-771167
1205:01:33CARRET/VIOLINloris/ThéoM-881169
1305:12:17FAVREAU/GIRAUDKévin/PierreM-991170
1405:13:16CHARLES/KIKANOIFlorent/FrancineX-331163
1505:15:47DIJOUX/CHEVRETRENE/JEROMEM-10101183
1605:22:00PERRINE/SAUTRONHenri-Michel/Jean SylvanoM-11111178
1705:29:57RITLENG/LECESTREThéo/ThomasM-12121176
1805:50:18METAYER/DUPOUYArthur/AlizéeX-441175
1906:14:23LAUP/CARCANYSamuel/ANNAX-551179
2006:20:41DUAULT/DAPHNÉVincent/RyssenX-661165
2106:21:54BORDES/RIGOLLETJulien/NatachaX-771173
2206:51:02BERCU/MICHELLEA/OphelieF-331172
2306:53:47JUBIN/NATIVELVincent/PierreM-13131164
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
DIDIER/BERTRAND BARET/VIENNEGILSEY/SEBASTIEN FELICITE/PARMENTIERRENE-PAUL/NICOLAS LÉOCADIE/ RIVIÈRE
Femmes
HORTENSE/MARCELLE VIENNE/BEGUEIsabelle/Beverley LAUDE/BRUTUSLEA/Ophelie BERCU/MICHEL
Mixte
Laura/Lucas/ GAMBLIN/DESILVEKARINE/FLORENT SANTOS/BOULEVARDFlorent/Francine CHARLES/KIKANOI