Accueil > Liste des résultats > Trail Trois Pitons - LES TROIS PITONS

Résultats de Trail Trois Pitons
LES TROIS PITONS
du Dimanche 09 Août 2020

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Course en milieu naturel : Trail
Distance : 40 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
211 inscriptions dont 203 arrivées
5 non partants, 3 abandons
ScratchTempsIdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
103:55:41

Dos. 1026
FABRICE
FONTAINE

FONTAINEFABRICEM1983M0H111026
204:02:23

Dos. 942
JEAN PAUL
VILLAIN
353481
CASP

VILLAINJEAN PAULM1984M0H353481
CASP
22942
304:06:08

Dos. 947
LUDOVIC
JASMIN
2145443
CAPP

JASMINLUDOVICM1982M0H2145443
CAPP
33947
404:06:23

Dos. 1037
PIERRE
HOARAU
2237990
ACSGS

HOARAUPIERREM1990SEH2237990
ACSGS
411037
504:08:39

Dos. 957
FREDERIC-GABRIEL
BERRICHON
1853678
CAPP

BERRICHONFREDERIC-GABRIELM1976M1H1853678
CAPP
51957
604:13:35

Dos. 985
GUILLAUME
DIJOUX

DIJOUXGUILLAUMEM1993SEH62985
704:16:03

Dos. 1102
JEAN CLAUDE
GUITON
1741731
ACSGS

GUITONJEAN CLAUDEM1967M3H1741731
ACSGS
711102
804:16:33

Dos. 1019
LAURENT
HOARAU

HOARAULAURENTM1971M2H811019
904:18:20

Dos. 1058
STEPHANE
GAMBIER

GAMBIERSTEPHANEM1991SEH931058
1004:22:19

Dos. 1069
SEBASTIEN
HOAREAU

HOAREAUSEBASTIENM1989SEH1041069
1104:23:14

Dos. 1051
ALEXANDRE
PAYET
1095034
CAPP

PAYETALEXANDREM1986SEH1095034
CAPP
1151051
1204:25:48

Dos. 1091
Joseph
BOYER
505103
TCSA

BOYERJosephM1969M3H505103
TCSA
1221091
1304:26:05

Dos. 1018
LUGUY
MOREL

MORELLUGUYM1968M3H1331018
1404:33:44

Dos. 1029
PASCAL
BLANC

BLANCPASCALM1965M4H1411029
1504:36:18

Dos. 911
RENÉ-ANTOINE
MATA

MATARENÉ-ANTOINEM1995SEH156911
1604:40:08

Dos. 986
ANTOINE
CARTIER

CARTIERANTOINEM1987SEH167986
1704:40:31

Dos. 955
JOEY
VIDOT

VIDOTJOEYM1997SEH178955
1804:43:36

Dos. 1039
JEROME
BOUC

BOUCJEROMEM1975M2H1821039
1904:45:07

Dos. 981
STÉPHANE
FLORENCY

FLORENCYSTÉPHANEM1980M1H192981
2004:45:26

Dos. 992
GRÉGORY
MAILLOT

MAILLOTGRÉGORYM1990SEH209992
2104:46:27

Dos. 898
LAURENT
BEGUE

BEGUELAURENTM1997SEH2110898
2204:47:30

Dos. 1100
QUENTIN
GONNEAU

GONNEAUQUENTINM1999ESH2211100
2304:48:38

Dos. 989
LUDOVIC
ALAMELE
2260222
CAPP

ALAMELELUDOVICM1982M0H2260222
CAPP
234989
2404:49:03

Dos. 934
JEAN STÉPHANE
FONTAINE

FONTAINEJEAN STÉPHANEM1971M2H243934
2504:49:30

Dos. 982
ILPHANNE
SOLE

SOLEILPHANNEM1990SEH2511982
2604:50:21

Dos. 995
ERIC
ROCHE
1749773
DENIV

ROCHEERICM1988SEH1749773
DENIV
2612995
2704:54:59

Dos. 1053
MIGUEL
HUET

HUETMIGUELM1978M1H2731053
2804:55:27

Dos. 1048
CHARLEY
BACRY
2005471
AOC

BACRYCHARLEYM1982M0H2005471
AOC
2851048
2904:55:52

Dos. 1096
Bruno
SERY

SERYBrunoM2000ESH2921096
3005:04:42

Dos. 1001
FABRICE
BERTILE

BERTILEFABRICEM1972M2H3041001
3105:06:35

Dos. 906
JANICK
BEGUE

BEGUEJANICKM1971M2H315906
3205:07:24

Dos. 1072
DESIRE
HUBERT
1364239
ACBP

HUBERTDESIREM1979M1H1364239
ACBP
3241072
3305:09:32

Dos. 884
MICKAEL
PAYET

PAYETMICKAELM1978M1H335884
3405:09:43

Dos. 991
HERVE
LEPERLIER

LEPERLIERHERVEM1999ESH343991
3505:09:56

Dos. 979
SIMON
KACZMAREK

KACZMAREKSIMONM1988SEH3513979
3605:10:04

Dos. 1050
FRANÇOIS
CAUMETTE

CAUMETTEFRANÇOISM1983M0H3661050
3705:10:59

Dos. 997
DOMINIQUE
POTHIN

POTHINDOMINIQUEM1963M4H372997
3805:11:44

Dos. 956
JEAN ÉRIC
BOYER

BOYERJEAN ÉRICM1964M4H383956
3905:11:53

Dos. 954
ROGER
LAURENT

LAURENTROGERM1976M1H396954
4005:13:03

Dos. 1086
MICKAÊL
BALOUNAICK

BALOUNAICKMICKAÊLM1981M0H4071086
4105:13:31

Dos. 949
OLIVIER JOE JULIEN
GRONDIN

GRONDINOLIVIER JOE JULIENM1997SEH4114949
4205:14:46

Dos. 1074
EDDY
PAYET

PAYETEDDYM1989SEH42151074
4305:15:47

Dos. 1046
FLORENT
DROUET

DROUETFLORENTM1988SEH43161046
4405:18:24

Dos. 893
GAÉTAN
DE LAGARDE

DE LAGARDEGAÉTANM1987SEH4417893
4505:19:18

Dos. 1084
GINO
LEE SONG YIN

LEE SONG YINGINOM1973M2H4561084
4605:19:35

Dos. 1030
NICOLAS
BRUNET

BRUNETNICOLASM1988SEH46181030
4705:20:17

Dos. 1082
ANTHONY
GRONDIN
2105283
SJ2T

GRONDINANTHONYM1994SEH2105283
SJ2T
47191082
4805:21:00

Dos. 983
CÉCILE
HÉNOUX

HÉNOUXCÉCILEF1990SEF11983
4905:21:40

Dos. 1014
ROBIN
VERDIER

VERDIERROBINM1997SEH48201014
5005:22:02

Dos. 969
AUDE
D'ABBADIE

CAPC

D'ABBADIEAUDEF1984M0F
CAPC
21969
5105:22:33

Dos. 1040
FREDDY
NOURRY

NOURRYFREDDYM1987SEH49211040
5205:26:32

Dos. 970
JEAN BERNARD
PAYET

PAYETJEAN BERNARDM1963M4H504970
5305:27:16

Dos. 962
LOUIS
BONNECHERE

BONNECHERELOUISM1992SEH5122962
5405:27:17

Dos. 930
KEVIN
GARÇON.

GARÇON.KEVINM1988SEH5223930
5505:29:15

Dos. 1087
MICKAEL
LAFABLE

LAFABLEMICKAELM1975M2H5371087
5605:31:40

Dos. 1094
Bertrand
DIDAT

DIDATBertrandM1982M0H5481094
5705:31:40

Dos. 1068
VASSILI
CZORNY

CZORNYVASSILIM1979M1H5571068
5805:32:05

Dos. 1023
ETIENNE
FRANCK

FRANCKETIENNEM1986SEH56241023
5905:33:18

Dos. 1010
NOÊL
CERVEAUX

CERVEAUXNOÊLM1971M2H5781010
6005:36:29

Dos. 952
CÉDRIC
DESPRAT

DESPRATCÉDRICM1985M0H589952
6105:38:38

Dos. 948
GREGORY ALEXANDRE
PAYET

PAYETGREGORY ALEXANDREM1986SEH5925948
6205:39:07

Dos. 1066
MICHAEL
RIVIERE

RIVIEREMICHAELM1991SEH60261066
6305:40:30

Dos. 1061
MICKAËL
LE ROUX

LE ROUXMICKAËLM1987SEH61271061
6405:40:30

Dos. 900
ALEXANDRE
FAUTRAS

FAUTRASALEXANDREM1989SEH6228900
6505:41:01

Dos. 1093
Cyrille
MARC

MARCCyrilleM1975M2H6391093
6605:43:22

Dos. 1063
DAVID
FORGUES

FORGUESDAVIDM1970M3H6441063
6705:43:23

Dos. 1009
SEBASTIEN
LUDEL

LUDELSEBASTIENM1977M1H6581009
6805:43:57

Dos. 912
ANTOINE
SAFFRE

SAFFREANTOINEM1965M4H665912
6905:45:12

Dos. 915
PATRICE
JONZO

JONZOPATRICEM1987SEH6729915
7005:46:43

Dos. 926
JIMMY
HEBERT
426663
ACBP

HEBERTJIMMYM1974M2H426663
ACBP
6810926
7105:49:48

Dos. 938
GAUTIER
GENTIL

GENTILGAUTIERM1992SEH6930938
7205:51:24

Dos. 936
THIERRY
BLARD

BLARDTHIERRYM1975M2H7011936
7305:51:25

Dos. 975
GIOVANNI
BERTIL

BERTILGIOVANNIM1987SEH7131975
7405:52:12

Dos. 882
JODDY
LEFEVRE
1596051
CAPC

LEFEVREJODDYM1985M0H1596051
CAPC
7210882
7505:52:14

Dos. 1057
YOHAN
LEBON

LEBONYOHANM1991SEH73321057
7605:53:48

Dos. 920
ARNAUD
HENROTTE

HENROTTEARNAUDM1992SEH7433920
7705:54:14

Dos. 943
JONATHAN
DANJOUX

DANJOUXJONATHANM1985M0H7511943
7805:56:10

Dos. 914
JONATHAN
VENEROSY

VENEROSYJONATHANM1982M0H7612914
7905:56:22

Dos. 922
LIONEL
RIVIERE

RIVIERELIONELM1983M0H7713922
8005:58:36

Dos. 998
BERTRAND
JOLIVET
2191587
MALESTROIT

JOLIVETBERTRANDM1963M4H2191587
MALESTROIT
786998
8105:59:13

Dos. 941
KEVINE
MAILLOT

MAILLOTKEVINEF1984M0F32941
8205:59:22

Dos. 1006
KEVIN
HERVAGAULT

HERVAGAULTKEVINM1981M0H79141006
8306:01:07

Dos. 1011
THOMAS
MASSEGUIN

MASSEGUINTHOMASM1980M1H8091011
8406:01:35

Dos. 963
JAMES
DIJOUX

DIJOUXJAMESM1967M3H815963
8506:02:07

Dos. 1083
MAXIME
CARAYOL

CARAYOLMAXIMEM1973M2H82121083
8606:03:12

Dos. 940
PAUL
NATIVEL

NATIVELPAULM1996SEH8334940
8706:03:13

Dos. 890
CÉLESTE
MAXIME

MAXIMECÉLESTEM1996SEH8435890
8806:04:54

Dos. 1060
CYRIL
ROBERT
2066470
CAPOSS

ROBERTCYRILM1968M3H2066470
CAPOSS
8561060
8906:05:06

Dos. 966
EMMANUEL
MAUNIER
2174947
CAPOSS

MAUNIEREMMANUELM1988SEH2174947
CAPOSS
8636966
9006:05:32

Dos. 964
MAÏTÉ
GEOFFRAY

GEOFFRAYMAÏTÉF1992SEF42964
9106:06:02

Dos. 1041
CORINNE
PERRIER LEFEVRE
1668185
OUESTRAIL

PERRIER LEFEVRECORINNEF1961M4F1668185
OUESTRAIL
511041
9206:06:50

Dos. 939
ANTOINE
ARTUS

ARTUSANTOINEM1987SEH8737939
9306:06:51

Dos. 918
PHILIPPE
MAILLOT

MAILLOTPHILIPPEM1967M3H887918
9406:07:08

Dos. 951
JEAN HUGUES
PAYET

PAYETJEAN HUGUESM1955M6H891951
9506:08:01

Dos. 971
ELIE
GANOVA

GANOVAELIEM1973M2H9013971
9606:08:16

Dos. 968
JEAN MARC
SIBI

SIBIJEAN MARCM1957M5H911968
9706:08:41

Dos. 1038
THOMAS
SOUVERAIN

SOUVERAINTHOMASM1982M0H92151038
9806:09:04

Dos. 967
LAURA
HUSCENOT

HUSCENOTLAURAF1989SEF63967
9906:10:36

Dos. 1044
HERMANN
NAGAMA

NAGAMAHERMANNM1985M0H93161044
10006:12:30

Dos. 993
KÉVIN
JOLIVET

JOLIVETKÉVINM1987SEH9438993
10106:13:36

Dos. 924
PATRICK
MAHABO
1453810
CAPP

MAHABOPATRICKM1967M3H1453810
CAPP
958924
10206:14:32

Dos. 891
MATHIEU
BAUSSAN

BAUSSANMATHIEUM1986SEH9639891
10306:15:15

Dos. 1062
LAURENT
HOAREAU

HOAREAULAURENTM1972M2H97141062
10406:15:46

Dos. 1085
ODERIC
BOYER

BOYERODERICM1974M2H98151085
10506:15:53

Dos. 1016
DANIEL
PRIANON
2241091
RDB

PRIANONDANIELM1964M4H2241091
RDB
9971016
10606:16:02

Dos. 889
FREDERIC
LACOUR

LACOURFREDERICM1980M1H10010889
10706:16:14

Dos. 1052
ANNE-SOPHIE
BASQUAISE

BASQUAISEANNE-SOPHIEF1973M2F711052
10806:16:18

Dos. 990
STEPHANIE
DAMOUR
1631989
CAPP

DAMOURSTEPHANIEF1980M1F1631989
CAPP
81990
10906:18:33

Dos. 1078
TONNY
VERBARD

VERBARDTONNYM1982M0H101171078
11006:18:51

Dos. 1045
RACHID
ADDALA
2158755
CAPC

ADDALARACHIDM1975M2H2158755
CAPC
102161045
11106:20:48

Dos. 1042
SÉBASTIEN
PHILIPPEAU
1845016
OUESTRAIL

PHILIPPEAUSÉBASTIENM1969M3H1845016
OUESTRAIL
10391042
11206:22:58

Dos. 1076
AURÉLIEN
LUX

LUXAURÉLIENM1976M1H104111076
11306:23:49

Dos. 999
CHLOÉ
JAY

JAYCHLOÉF1991SEF94999
11406:23:50

Dos. 1003
MATTHIEU
BERNAT

BERNATMATTHIEUM1991SEH105401003
11506:24:39

Dos. 1020
CHRISTIAN
HUREL

HURELCHRISTIANM1989SEH106411020
11606:26:04

Dos. 901
GERMAIN
DUSSOURT

DUSSOURTGERMAINM1993SEH10742901
11706:26:09

Dos. 905
THIERRY
ADMETTE

ADMETTETHIERRYM1989SEH10843905
11806:26:43

Dos. 1013
FLORE
DELABI

DELABIFLOREF1983M0F1031013
11906:27:45

Dos. 1035
CHRISTOPHE
FOUDRAIN
2200783
ACVSS

FOUDRAINCHRISTOPHEM1978M1H2200783
ACVSS
109121035
12006:31:48

Dos. 1065
FRANCIS
MOKHTARI

MOKHTARIFRANCISM1967M3H110101065
12106:32:08

Dos. 1021
GERMAIN
MOUTIAPOULLE

MOUTIAPOULLEGERMAINM1959M5H11121021
12206:33:05

Dos. 904
CHARLES-HENRI
LEGROS

LEGROSCHARLES-HENRIM1987SEH11244904
12306:35:45

Dos. 965
THIERRY
ETHEVE

ETHEVETHIERRYM1971M2H11317965
12406:36:19

Dos. 1036
SÉVERINE
BLANC
2208279
CAPOSS

BLANCSÉVERINEF1988SEF2208279
CAPOSS
1151036
12506:36:33

Dos. 1047
CAROLINE
LEMAS

LEMASCAROLINEF1981M0F1241047
12606:38:02

Dos. 1081
DAPHNÉ
JESTIN

JESTINDAPHNÉF1991SEF1361081
12706:39:27

Dos. 913
ANDREA
CASALI

CASALIANDREAM1991SEH11445913
12806:41:02

Dos. 897
GREGORY
BOULEVARD

BOULEVARDGREGORYM1987SEH11546897
12906:42:28

Dos. 892
CYRIL
DELARBRE

DELARBRECYRILM1975M2H11618892
13006:43:01

Dos. 1025
GARY
THEMYR

THEMYRGARYM1988SEH117471025
13106:43:18

Dos. 1012
ALICE
DESBARAX

DESBARAXALICEF1990SEF1471012
13206:43:33

Dos. 910
ELISE
LAFOREST

LAFORESTELISEF1988SEF158910
13306:43:58

Dos. 1088
LORIANE
TECHER

TECHERLORIANEF1980M1F1621088
13406:44:29

Dos. 1056
PHILIPPE
LARDANT
1054619
CASM

LARDANTPHILIPPEM1976M1H1054619
CASM
118131056
13506:44:35

Dos. 972
SEBASTIEN
GRONDIN

GRONDINSEBASTIENM1985M0H11918972
13606:44:37

Dos. 937
RAPHAEL
GRONDIN
641644
STASA

GRONDINRAPHAELM1945M8H641644
STASA
1201937
13706:45:30

Dos. 894
CORALIE
SUTRA

SUTRACORALIEF1987SEF179894
13806:45:31

Dos. 925
HERVE
VELIA
2130908
CAPP

VELIAHERVEM1960M5H2130908
CAPP
1213925
13906:46:04

Dos. 887
ETIENNE ROGER PAUL
BES

BESETIENNE ROGER PAULM1976M1H12214887
14006:49:05

Dos. 1090
Nathalie
PAYET

PAYETNathalieF1981M0F1851090
14106:49:56

Dos. 960
ALFREDO
FONTAINE

FONTAINEALFREDOM1984M0H12319960
14206:51:07

Dos. 1005
FRANCOIS
DELATRE

DELATREFRANCOISM1966M3H124111005
14306:52:30

Dos. 1049
CEDRIC
SAMY

SAMYCEDRICM1998ESH12541049
14406:53:04

Dos. 1031
ORIANE
LAVOGEZ

LAVOGEZORIANEF1989SEF19101031
14506:57:08

Dos. 931
SERGIO
GARCIA

GARCIASERGIOM1966M3H12612931
14606:57:30

Dos. 1079
JOHVANA
RANGUIN
2185509
TCSA

RANGUINJOHVANAF1979M1F2185509
TCSA
2031079
14706:57:35

Dos. 1043
JOSEPH
VIDOT

VIDOTJOSEPHM1980M1H127151043
14806:57:52

Dos. 974
JEAN STEPHANE
MINATCHY
1964203
AC ENTENTE

MINATCHYJEAN STEPHANEM1973M2H1964203
AC ENTENTE
12819974
14907:00:36

Dos. 928
XAVIER
LANGEVIN

LANGEVINXAVIERM1973M2H12920928
15007:01:19

Dos. 921
BORIS
MARTIN

MARTINBORISM1985M0H13020921
15107:04:17

Dos. 919
MATTHIEU
PODLUNSEK

PODLUNSEKMATTHIEUM1981M0H13121919
15207:05:29

Dos. 961
PATRICK
EMERY

EMERYPATRICKM1962M4H1328961
15307:05:43

Dos. 1000
FABRICE
PAYET

PAYETFABRICEM1989SEH133481000
15407:06:29

Dos. 988
MAHEFANIRINA
BRASSAMIN

BRASSAMINMAHEFANIRINAF1979M1F214988
15507:07:10

Dos. 929
JEAN SÉBASTIEN
PRIÉ

PRIÉJEAN SÉBASTIENM1979M1H13416929
15607:08:53

Dos. 896
PATRICK
POTHIN

POTHINPATRICKM1973M2H13521896
15707:08:56

Dos. 1002
BRUNO
SADEYEN

SADEYENBRUNOM1967M3H136131002
15807:09:56

Dos. 1032
JONATHAN
CADET

CADETJONATHANM1989SEH137491032
15907:10:20

Dos. 1054
LIONEL
GUEPRATTE
2063665
OUESTRAIL

GUEPRATTELIONELM1973M2H2063665
OUESTRAIL
138221054
16007:10:20

Dos. 978
MANON
GORZELANCZYK
2264248
AC ST-LEU

GORZELANCZYKMANONF1992SEF2264248
AC ST-LEU
2211978
16107:10:27

Dos. 895
BENJAMIN
DELACROIX

DELACROIXBENJAMINM1989SEH13950895
16207:11:25

Dos. 1033
ALAIN
VIRGINIE

VIRGINIEALAINM1958M5H14041033
16307:12:09

Dos. 1022
SARAH
DIAWARA

DIAWARASARAHF1988SEF23121022
16407:13:13

Dos. 1004
KEVIN
LAMY

LAMYKEVINM1989SEH141511004
16507:15:44

Dos. 902
MELISSA
FASY
2068864
AC ENTENTE

FASYMELISSAF1977M1F2068864
AC ENTENTE
245902
16607:16:02

Dos. 907
PAULINE
KLEIN
2239960
RUN'A

KLEINPAULINEF1987SEF2239960
RUN'A
2513907
16707:17:16

Dos. 923
MARIE-DENISE
GRONDIN
1576539
CAPP

GRONDINMARIE-DENISEF1969M3F1576539
CAPP
261923
16807:18:13

Dos. 1059
LUDOVIC
ARNOUX

ARNOUXLUDOVICM1987SEH142521059
16907:21:56

Dos. 909
CELIA
GUILLON

GUILLONCELIAF1992SEF2714909
17007:22:42

Dos. 994
MAXIME
BOUILLARD

BOUILLARDMAXIMEM1992SEH14353994
17107:22:43

Dos. 1092
Christian
COCHETEL

COCHETELChristianM1964M4H14491092
17207:22:44

Dos. 1077
GILLES
M'RORANDZI

M'RORANDZIGILLESM1960M5H14551077
17307:25:59

Dos. 1008
DOMINIQUE
DELACROIX

DELACROIXDOMINIQUEM1960M5H14661008
17407:26:38

Dos. 977
PHILIPPE
GONTHIER

GONTHIERPHILIPPEM1977M1H14717977
17507:27:53

Dos. 1015
NICOLAS
MAREUX

MAREUXNICOLASM1984M0H148221015
17607:30:44

Dos. 883
NICOLAS
HOARAU

HOARAUNICOLASM1977M1H14918883
17707:31:08

Dos. 933
STÉPHANE
PAYET

PAYETSTÉPHANEM1991SEH15054933
17807:32:31

Dos. 987
ROMAIN
L'HELGOUALCH

L'HELGOUALCHROMAINM1982M0H15123987
17907:38:15

Dos. 1064
GERMAIN
BARBIN

BARBINGERMAINM1968M3H152141064
18007:39:26

Dos. 1024
JÉRÔME
PICARD

PICARDJÉRÔMEM1985M0H153241024
18107:39:33

Dos. 932
JOEY-KAËL
RAMASSAMY

RAMASSAMYJOEY-KAËLM1996SEH15455932
18207:39:37

Dos. 1027
SAMIRA
MAAROUF

MAAROUFSAMIRAF1974M2F2821027
18307:42:34

Dos. 1070
FRED
BRIAND

BRIANDFREDM1970M3H155151070
18407:49:33

Dos. 899
KELLY
BLARD

BLARDKELLYF1980M1F296899
18507:50:02

Dos. 917
NICOLAS
CAMBRONNE

CAMBRONNENICOLASM1978M1H15619917
18607:50:03

Dos. 916
DAMIEN
LEBRETON

LEBRETONDAMIENM1978M1H15720916
18707:50:28

Dos. 881
VIVIAN
ELISABETH

ELISABETHVIVIANM1983M0H15825881
18807:58:11

Dos. 984
LAURA
DOILLON

DOILLONLAURAF1995SEF3015984
18908:03:22

Dos. 927
GIANINO
FIORINA

FIORINAGIANINOM1977M1H15921927
19008:11:01

Dos. 996
DIEGO
JODA

JODADIEGOM1996SEH16056996
19108:14:29

Dos. 1067
NICOLAS
PELTIER

PELTIERNICOLASM1973M2H161231067
19208:14:54

Dos. 1055
DOMINIQUE
GRONDIN

GRONDINDOMINIQUEM1960M5H16271055
19308:15:53

Dos. 1080
ROGER
CADET

CADETROGERM1961M4H163101080
19408:18:03

Dos. 946
GLADYS
RIVIERE

RIVIEREGLADYSF1973M2F313946
19508:18:11

Dos. 1075
FAROUCK
MOULLAN

MOULLANFAROUCKM1984M0H164261075
19608:18:13

Dos. 1073
FLORE
WEISSE

WEISSEFLOREF1989SEF32161073
19708:18:39

Dos. 1017
SAMIA
IBAO

IBAOSAMIAF1988SEF33171017
19808:18:39

Dos. 1101
LUDOVIC
ST ALME

ST ALMELUDOVICM1993SEH165571101
19908:20:03

Dos. 1034
ALEXANDRE
MEZINO

MEZINOALEXANDREM1980M1H166221034
20008:24:11

Dos. 935
FLORIENT
LEONARD

LEONARDFLORIENTM1984M0H16727935
20108:24:40

Dos. 1028
LAURENT
REAL

REALLAURENTM1969M3H168161028
20209:06:00

Dos. 973
DIDIER
DEHAUMONT

DEHAUMONTDIDIERM1960M5H1698973
20309:06:00

Dos. 953
PAULINE
TAMBURINI

TAMBURINIPAULINEF1989SEF3418953
Hors classement
non parti, abandon, disqualification, mise hors course par un médecin...
IdentitéNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamDossard
Non partant

Dos. 1007
YAZID
INGAR

INGARYAZIDM1973M2H1007
Abandon

Dos. 1089
Jean-Baptiste
LACOSTE

LACOSTEJean-BaptisteM1988SEH1089
Non partant

Dos. 980
WILFRID
ARNAUD

ARNAUDWILFRIDM1968M3H980
Abandon

Dos. 950
JOCELYN
AH-NIÈME

AH-NIÈMEJOCELYNM1946M7H950
Non partant

Dos. 959
MAXIMIN
GRONDIN

GRONDINMAXIMINM1962M4H959
Abandon

Dos. 976
TATIANA
STACHETTI
1856153
AC ST-LEU

STACHETTITATIANAF1976M1F1856153
AC ST-LEU
976
Non partant

Dos. 958
THOMAS
FRIEDELING
2004750
CAPP

FRIEDELINGTHOMASM1986SEH2004750
CAPP
958
Non partant

Dos. 945
TANGUY
BERGE

BERGETANGUYM1989SEH945
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
M0HFABRICE FONTAINEJEAN PAUL VILLAINLUDOVIC JASMIN
SEHPIERRE HOARAUGUILLAUME DIJOUXSTEPHANE GAMBIER
M1HFREDERIC-GABRIEL BERRICHONSTÉPHANE FLORENCYMIGUEL HUET
M3HJEAN CLAUDE GUITONJoseph BOYERLUGUY MOREL
M2HLAURENT HOARAUJEROME BOUCJEAN STÉPHANE FONTAINE
M4HPASCAL BLANCDOMINIQUE POTHINJEAN ÉRIC BOYER
ESHQUENTIN GONNEAUBruno SERYHERVE LEPERLIER
M6HJEAN HUGUES PAYET
M5HJEAN MARC SIBIGERMAIN MOUTIAPOULLEHERVE VELIA
M8HRAPHAEL GRONDIN
Femmes
SEFCÉCILE HÉNOUXMAÏTÉ GEOFFRAYLAURA HUSCENOT
M0FAUDE D'ABBADIEKEVINE MAILLOTFLORE DELABI
M4FCORINNE PERRIER LEFEVRE
M2FANNE-SOPHIE BASQUAISESAMIRA MAAROUFGLADYS RIVIERE
M1FSTEPHANIE DAMOURLORIANE TECHERJOHVANA RANGUIN
M3FMARIE-DENISE GRONDIN