Accueil > Liste des résultats > JUH - Championnat de La Réunion de Cross-Country
À venir
06 Juin 2020
Saint-André
07 Juin 2020
Hors Réunion
14 Juin 2020
Entre deux
Challenge Trail Urbain 2020
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de JUH
Championnat de La Réunion de Cross-Country
du Dimanche 16 Février 2020

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 6.45 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
30 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:24:44LEBONVINCENTM2001JU1752417
CAPP
11443
200:25:06VILCOURTFRANCKM2001JU2040638
CAPP
22444
300:25:16MARDEALEXANDREM2001JU1179106
AC ENTENTE
3379
400:25:36DE PINDRAYPIERRE-ROMAINM2002JU1878697
RUN O2 974
44960
500:25:59THIBAUDEAUDORIANM2002JU2090286
ADISS
55809
600:26:06THERMEAJULIENM2002JU1961544
RUN O2 974
66959
700:26:24THERINCAJIIVAN-SANIM2002JU2116898
AC ENTENTE
7777
800:26:39RECHICHOUDenisM2001JU2064022
ACP
88283
900:26:44FORTYOELM2002JU2076213
COSPI
99694
1000:26:48MORELFABIENM2002JU2081928
SJ2T
1010962
1100:27:09BAILLIFTONY-BRICEM2001JU1902478
ACSGS
1111187
1200:27:32VICTOIREFRANCKM2002JU1959059
RCSD
1212934
1300:27:41GUICHARDTONYM2002JU2029630
COSPI
1313695
1400:28:18HOARAUMATHIASM2002JU1788655
CAPP
1414440
1500:28:20POUGARYANDREWM2002JU1378287
CAPOSS
1515590
1600:28:37BOISEDUTHEOM2002JU2116710
ACSA
161637
1700:28:52MERCHERLUDOVICM2002JU2201561
CAPP
1717441
1800:29:13KERKARRAYANM2002JU2015642
CASM
1818533
1900:29:28MARSANFLORIANM2002JU2070826
RUN O2 974
1919958
2000:29:31VASSORBRAYANM2002JU2082528
OUESTRAIL
2020910
2100:29:39AHAMADIIFOUANLOUM2002JU2064681
CAPOSS
2121591
2200:30:25DALELEQUENTINM2002JU1323693
CAPOSS
2222592
2300:30:30LAURETADRIENM2001JU1847897
CAPOSS
2323594
2400:31:15TAMILKIERANM2001JU2090295
ADISS
2424810
2500:31:32LEFEVREBRICEM2001JU2258728
CASP
2525646
2600:32:08CANTRELLEDIMITRIM2002JU1046926
AB
262614
2700:32:17DEJEANJULIENM2002JU1541916
AC ENTENTE
272778
2800:32:55DORSEUILBERTRANDM2002JU2163304
CASL
2828673
2900:33:39JULIEJEAN-GABRIELM2002JU2254282
AC ST-LEU
2929325
3000:36:39MOUSSAFOUADM2002JU2163177
CAPOSS
3030593
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
JUVINCENT LEBONFRANCK VILCOURTALEXANDRE MARDE