Accueil > Liste des résultats > JUH - Championnat de La Réunion de Cross-Country
À venir
15 Août 2020
Saint-Leu
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
Résultats
09 Août 2020
La Plaine-des-Palmistes
LES TROIS PITONS
09 Août 2020
La Plaine-des-Palmistes
LES TROIS PITONS
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de JUH
Championnat de La Réunion de Cross-Country
du Dimanche 16 Février 2020

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 6.45 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
30 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:24:44LEBONVINCENTM2001JU1752417
CAPP
11443
200:25:06VILCOURTFRANCKM2001JU2040638
CAPP
22444
300:25:16MARDEALEXANDREM2001JU1179106
AC ENTENTE
3379
400:25:36DE PINDRAYPIERRE-ROMAINM2002JU1878697
RUN O2 974
44960
500:25:59THIBAUDEAUDORIANM2002JU2090286
ADISS
55809
600:26:06THERMEAJULIENM2002JU1961544
RUN O2 974
66959
700:26:24THERINCAJIIVAN-SANIM2002JU2116898
AC ENTENTE
7777
800:26:39RECHICHOUDenisM2001JU2064022
ACP
88283
900:26:44FORTYOELM2002JU2076213
COSPI
99694
1000:26:48MORELFABIENM2002JU2081928
SJ2T
1010962
1100:27:09BAILLIFTONY-BRICEM2001JU1902478
ACSGS
1111187
1200:27:32VICTOIREFRANCKM2002JU1959059
RCSD
1212934
1300:27:41GUICHARDTONYM2002JU2029630
COSPI
1313695
1400:28:18HOARAUMATHIASM2002JU1788655
CAPP
1414440
1500:28:20POUGARYANDREWM2002JU1378287
CAPOSS
1515590
1600:28:37BOISEDUTHEOM2002JU2116710
ACSA
161637
1700:28:52MERCHERLUDOVICM2002JU2201561
CAPP
1717441
1800:29:13KERKARRAYANM2002JU2015642
CASM
1818533
1900:29:28MARSANFLORIANM2002JU2070826
RUN O2 974
1919958
2000:29:31VASSORBRAYANM2002JU2082528
OUESTRAIL
2020910
2100:29:39AHAMADIIFOUANLOUM2002JU2064681
CAPOSS
2121591
2200:30:25DALELEQUENTINM2002JU1323693
CAPOSS
2222592
2300:30:30LAURETADRIENM2001JU1847897
CAPOSS
2323594
2400:31:15TAMILKIERANM2001JU2090295
ADISS
2424810
2500:31:32LEFEVREBRICEM2001JU2258728
CASP
2525646
2600:32:08CANTRELLEDIMITRIM2002JU1046926
AB
262614
2700:32:17DEJEANJULIENM2002JU1541916
AC ENTENTE
272778
2800:32:55DORSEUILBERTRANDM2002JU2163304
CASL
2828673
2900:33:39JULIEJEAN-GABRIELM2002JU2254282
AC ST-LEU
2929325
3000:36:39MOUSSAFOUADM2002JU2163177
CAPOSS
3030593
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
JUVINCENT LEBONFRANCK VILCOURTALEXANDRE MARDE