Accueil > Liste des résultats > CAH - Championnat de La Réunion de Cross-Country
À venir
27 Septembre 2020
Entre deux
27 Septembre 2020
Saint-André
Semi-Marathon de Saint-André
27 Septembre 2020
Saint-André
Semi-Marathon de Saint-André
Résultats
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
16 Août 2020
Saint-Paul
Trail Vaincre Parkinson
15 Août 2020
Saint-Leu
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de CAH
Championnat de La Réunion de Cross-Country
du Dimanche 16 Février 2020

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 4.85 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
30 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:20:51PHILIPPETONYM2004CA1554998
BNA
11371
200:20:52BACOMOUDJAHIDOUM2003CA2239429
CASP
22645
300:20:53RAMAKISTINROMAINM2004CA2152742
ACT
33298
400:20:56ROBERTGUILLAUMEM2004CA2148140
AC ENTENTE
4471
500:20:56CAGNARDGABRIELM2004CA2239141
AC ENTENTE
5570
600:20:56MONG-HY GOMEZEMILIENM2004CA2102243
CAPOSS
66578
700:20:56GROSSETLUCASM2003CA2259978
AC ENTENTE
7774
800:20:59FELD-BARILLETADRIENM2004CA1477264
CAPOSS
88575
900:21:09LOFFICIALTIM-THEOM2003CA2068867
AC ENTENTE
9973
1000:21:11HOUNG CHUI KIENERWANM2004CA2238891
ACSA
101035
1100:21:16BEGUENELSONM2004CA2170017
CAPOSS
1111577
1200:21:22HAMILCAROYANNM2004CA1854683
AB
12127
1300:21:41MAILLOTDYLANM2004CA2013835
ACSA
131336
1400:21:44GABELNATHANAELM2003CA1796919
CAPOSS
1414589
1500:21:52TANGUYGWENALM2003CA2152291
BDN RUNING
1515349
1600:22:05VALLIAMEKENZOM2003CA1859126
DA
1616838
1700:22:34BABILLONALEXANDREM2003CA1598093
CAPC
1717472
1800:22:35HONORINEMRICKM2003CA1975943
CSSDA
1818757
1900:22:42LAOURIRHIAMINEM2004CA2098896
CASP
1919643
2000:23:06MOISDONAXELM2003CA2072029
AB
202011
2100:23:34SAMSORAEPHRAIMM2003CA1230016
STASA
2121976
2200:23:35ABOUKIRADRIENM2004CA1374854
ACT
2222297
2300:23:38RAMSAMY MOUTINOAM2004CA2210926
CAPOSS
2323579
2400:23:38PAUSETONY-MICKAELM2003CA1980821
USPGA
24241053
2500:23:56RANDRIANASOLOMATHIASM2003CA1289043
CSSDA
2525758
2600:24:50ELIEJASONM2003CA1715996
STASA
2626975
2700:26:29TOSSEMBRICEM2004CA2033975
ADISS
2727172
2800:29:18BAYARDRYANM2004CA2185722
ADISS
2828808
2900:30:14NATIVELROMAINM2003CA1269542
CTBP
2929681
3000:34:46PICARDALEXANDREM2004CA2261917
CAPP
3030439
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
CATONY PHILIPPEMOUDJAHIDOU BACOROMAIN RAMAKISTIN