Accueil > Liste des résultats > MIF - Championnat de La Réunion de Cross-Country
À venir
09 Août 2020
La Plaine-des-Palmistes
LES TROIS PITONS
09 Août 2020
La Plaine-des-Palmistes
LES TROIS PITONS
09 Août 2020
La Plaine-des-Palmistes
LES TROIS PITONS
Résultats
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
26 Juillet 2020
Saint-Denis
RALLY VTT DE LA MONTAGNE
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de MIF
Championnat de La Réunion de Cross-Country
du Dimanche 16 Février 2020

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 2.45 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
56 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:11:14BEGUEWILSSYF2005MI2052687
BNA
11361
200:11:24ROUGENALIAF2005MI2165890
CASM
22528
300:11:29TRIBOULETLUCILEF2005MI2246267
CASM
33531
400:11:34NICLIN-GHISLAINCAMILLEF2006MI1426955
ACSP
44243
500:11:35HUARTAMANDINEF2006MI
CAPOSS
551095
600:11:40CHEONG YUEN ZINGASSYAF2006MI1751748
RUN'A
66938
700:11:41CELESTEMELINEF2006MI2167712
ACT
77295
800:11:48COCHETJULIEF2006MI2249593
AC ENTENTE
8861
900:11:48LEMAIGREFLEUREF2005MI2214574
BNA
99363
1000:12:08PAYETNELLYF2006MI1926706
ADISS
1010804
1100:12:11ELCAMANDJAMELIAF2005MI1277238
USPGA
11111050
1200:12:15ABDEREMANEYMANEF2006MI1863864
CAPC
1212469
1300:12:20IMOUZAELEONOREF2005MI1521312
AC ENTENTE
131365
1400:12:26CATTANEOSHANAF2006MI2046674
AC ST-LEU
1414317
1500:12:32CADERBYALEXANDRAF2006MI2168992
CSSDA
1515746
1600:12:43SINAZIE MODELYMATHILDEF2006MI2043741
CASM
1616522
1700:12:48DORVALNAWELF2006MI2188023
SPAC
1717999
1800:12:50PAMBRUNLISA AMELIEF2005MI2214105
CSSDA
1818755
1900:13:03MENORETVIOLETTEF2005MI2109170
DA
1919830
2000:13:03BASINGABRIELLE-MARIE-EMMAF2005MI1646601
USPGA
20201046
2100:13:08BLANCHETIERECELIAF2006MI1953969
CAPOSS
2121571
2200:13:18TERGEMINAAMELIEF-MI2084996
SPAC
22221127
2300:13:21POINYJULIEF2006MI2252997
ASAECB
2323216
2400:13:22GUERINKISMATIF2006MI2110887
DA
2424828
2500:13:23JEGATKATELLF2006MI2088636
AC ENTENTE
252562
2600:13:23BELLUNECAROLINEF2005MI1705902
AC ENTENTE
262664
2700:13:23BOYERJULIEF2005MI1842613
CASM
2727523
2800:13:27MADELAINECHARLINEF2005MI1525202
AC ST-LEU
2828321
2900:13:29VELIENSELYAF2005MI2192573
ACSP
2929245
3000:13:37GUEZELLOINAYAF2006MI1797500
COSPI
3030692
3100:13:37ORTHLOANF2005MI2208071
BNA
3131362
3200:13:49FIDRYMANONF2006MI2206974
CASP
3232628
3300:13:50PANIANDYEMMAF2005MI1369643
AC ENTENTE
333366
3400:13:51CORNEC NUNEZLUNAF2005MI2136346
ADISS
3434806
3500:13:52ARAUX-CHEVRIERJEANNEF2005MI1811211
BNA
3535364
3600:14:02FILAINSHALINEEF2006MI1654614
CAPOSS
3636572
3700:14:14MASANETELISEF2005MI1552026
DA
3737829
3800:14:38LESTECHELSYF2005MI2161213
CSSDA
3838751
3900:14:39LOWINSKYELISAF2005MI1940532
CSSDA
3939752
4000:15:18COUTAYESOPHIEF2005MI1227825
ACSP
4040246
4100:15:19LAFABRIELORETTEF2005MI1468894
AC ST-LEU
4141322
4200:15:20LOUISINMARJORIEF2006MI1548088
BNA
4242355
4300:15:23DORLAHANAEF2005MI2181694
BNA
4343365
4400:15:32GOMISLOUANEF2005MI2049071
AC ST-LEU
4444323
4500:15:39AMADIESTELLIA-MARIE-MEREDITHF2006MI1459527
USPGA
45451039
4600:15:52THELAIRELUCIEF2006MI1747398
CTBP
4646679
4700:15:59MARIAMADEBORAHF2005MI2194605
GAT
4747906
4800:16:25NOELALISSAF2006MI1373601
ACSP
4848244
4900:16:28AH-SONMARINAF2005MI1701484
CAPC
4949470
5000:16:45TREPORTOCEANEF2005MI1747939
ACSP
5050247
5100:17:18TAMILKEYSHAF2006MI2090200
ADISS
5151805
5200:18:23HOARAUTALIA-SANDRAF2006MI2053049
USPGA
52521040
5300:22:10COUPAYEAMANDINEF2005MI2260864
ASSCC
5353222
5400:22:11LONGINELODIEF2006MI1429879
AC ENTENTE
545463
5500:31:32ROBERTORRYANEF2005MI2022898
STASA
5555973
5600:47:41FONTAINECLEMENCEF2006MI2228679
GAT
5656905
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
MIWILSSY BEGUENALIA ROUGELUCILE TRIBOULET