Accueil > Liste des résultats > POF - Championnat de La Réunion de Cross-Country
À venir
29 Mars 2020
Saint-Denis
04 Avril 2020
Saint-Joseph
St-Jo trail D2 rivières
04 Avril 2020
Saint-Joseph
St-Jo trail D2 rivières
Résultats
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Piton Patates
08 Mars 2020
Saint-Denis
Challenge City Sport 2020
Actualités
14 Mars 2020
La FFA suspend l’ensemble de ses compétitions, rassemblements et entraînem
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de POF
Championnat de La Réunion de Cross-Country
du Dimanche 16 Février 2020

Organisé par CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Organisateur : CAPP - Club d'Athlétisme de la Plaine des Palmistes

Type d'épreuve : Cross-country
Distance : 1.47 km
Ville : La Plaine-des-Palmistes
afficher les classements Les classements
82 inscriptions
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.LicenceTeamClst sexeClst cat.Dossard
100:06:27CHEVALIERFAUSTINEF2009PO1819102
AC ENTENTE
11136
200:06:36FLYE SAINTE MARIEHEVAF2010PO1935925
DA
22879
300:06:36BUIGUES ROBINROCHELLEF2010PO2015488
AC ENTENTE
33118
400:06:41ALLOUEMMAF2010PO1841920
AC ENTENTE
44119
500:06:44DAMOURKLOEF2009PO1615434
ACSGS
55212
600:06:58SELLESGABRIELLEF2009PO2238082
AC ENTENTE
66139
700:07:00SOUCHONANAEF2009PO1781441
AC ST-LEU
77343
800:07:06BART CAPDEVILLEALICIAF2009PO2237923
ADISS
88176
900:07:06LE GENTILFLEURF2009PO1777663
AC ST-LEU
99347
1000:07:09PADRELUCIEF2010PO2216227
CAG
1010559
1100:07:14AVYLOLAF2009PO1847016
AC ST-LEU
1111344
1200:07:16DUCHEMANNEVAF2009PO2079153
CSSDA
1212777
1300:07:19SINDRAYEKEYNILAF2009PO2064769
ACVSS
13131087
1400:07:20DIRSONCORALIEF2009PO2250260
CSSDA
1414776
1500:07:24ETOUARIAMELINEF2009PO1693725
BNA
1515412
1600:07:25ABDEREMANESAFIAF2009PO1863869
CAPC
1616501
1700:07:26BERGERMELISSAF2009PO2089026
AC ENTENTE
1717142
1800:07:29DIJOUXMARIE ANAELLEF2009PO2202042
DA
1818889
1900:07:32VITRYANAELLEF2009PO1989944
SPAC
19191011
2000:07:34PAUSELINEF2009PO1681830
AC ST-LEU
2020346
2100:07:37LAVIROTTECHLOEF2009PO2095651
ACSP
2121275
2200:07:41RASANAKOTOBRIANAF2010PO2248460
CAPOSS
22231195
2300:07:41BENARDLOANE-TESSAF2009PO1922825
AB
232223
2400:07:44BEGUEANDRIANAF2010PO1853125
CAPP
2424464
2500:07:45TOBOSLAURAF2010PO1858862
COSPI
2525729
2600:07:46HOAREAULOUISEF2010PO2048782
COSPI
2626728
2700:07:47BIARGUESTIMEAF2009PO2139627
AC ENTENTE
2727144
2800:07:47LEDENONOCEANEF2009PO2091719
AC ENTENTE
2828141
2900:07:52SIOCHEELEANAF2009PO2180528
ADISS
2929818
3000:07:55ISIDOREEMILYF2010PO2076817
DA
3030881
3100:07:55ODONMAELYSF2010PO2015778
BNA
3131409
3200:08:01DEJEANMARIE-ADRIANAF2009PO2134011
AC ENTENTE
3232140
3300:08:01IMACHEMELODIEF2009PO2262428
COSPI
3333735
3400:08:02JOSEPHNOAF2009PO2091711
AC ENTENTE
3434135
3500:08:02LAPIERREANGELAF2009PO2044376
DA
3535891
3600:08:02MULLONNOEMIEF2009PO1982965
CASP
3636667
3700:08:05ARMOUGOM-VAYERATTALORENAF2009PO2048732
CAPC
3737502
3800:08:05AMBOUDIMAELYSF2009PO226233938381183
3900:08:06DUBOILDORINEF2009PO1586459
DA
39391186
4000:08:07RAIMBAUDSANYAF2010PO2224192
DA
4040880
4100:08:08MORELANAISF2010PO1685375
SPAC
41411003
4200:08:08LACOMBEFELICIEF2010PO2103176
ACSP
4242259
4300:08:09ETOUARIAOCEANEF2010PO2225005
ACSP
4343262
4400:08:12SIMONLOUNAYAF2010PO2068391
ADISS
4444815
4500:08:14COQBLINYELENAF2009PO194841445451089
4600:08:24GALISSIAZCANDICE-RITAF2009PO1771447
AC ST-LEU
4646345
4700:08:25FENETZELIAF2009PO2073011
DA
47471187
4800:08:33LAOURIRHIAMIRAF2009PO2097323
CASP
4848665
4900:08:34DIJOUXALANAF2009PO2110909
DA
4949890
5000:08:39BURBAUDSARAHF2010PO2166918
CAPC
5050500
5100:08:41RASANAKOTOBRUENTEF2010PO2248459
CAPOSS
51511194
5200:08:46GOVINDINEMILIEF2009PO1771180
AC ENTENTE
5252137
5300:08:46ELAN-ARICOCHARLOTTEF2009PO2228677
AC ENTENTE
5353145
5400:08:59SOLESAMIAF2009PO1953567
ACM
5454291
5500:09:01PLAZANETLILAF2010PO1717651
CASM
5555546
5600:09:05FROMENTINLEANEF2009PO2228003
AC ENTENTE
5656148
5700:09:06ODULESEMMANUELLEF2009PO2192899
BNA
5757413
5800:09:07PAILLERZOEF2010PO2178320
BNA
5858408
5900:09:09BENHAMOUJEZEBELF2010PO2262123
ACSP
5959261
6000:09:10GALAISNESSAF2010PO1953225
AB
606021
6100:09:13HECALEGABRIELLEF2010PO2060482
ACSGS
6161210
6200:09:13BARRAO FARLELOUISEF2009PO1964019
DA
6262888
6300:09:15AHAMADITHATYANAF2010PO223956663631199
6400:09:28MIZRAHIMABELF2009PO2206829
CASP
6464666
6500:09:34POUGARYRACHELF2009PO2198794
ACSTB
6565166
6600:09:43FAINJOSEPHINEF2009PO2233642
ACSTB
6666167
6700:09:47MARTINOMARIONF2009PO2088860
AC ENTENTE
6767147
6800:09:59CAMESETYSHAINAF2010PO2262145
ACSP
6868260
6900:10:01AROUMOUGOM-COJONDEYEMAELYSF2010PO2015800
BNA
6969410
7000:10:01ATIAELOANEF2009PO1627548
ADISS
7070177
7100:10:02N GOUMJANOEMIEF2009PO2248814
ACT
7171310
7200:10:09DE LOUISELANAF2010PO2160570
CAPOSS
7272615
7300:10:10CLAINELOISEF2009PO2239136
AC ENTENTE
7373146
7400:10:11VINGEDASSAMYSAMIYAF2009PO2187422
ACSP
7474276
7500:10:14SAIDCHADYAF2010PO2167149
CASM
75751192
7600:10:19RENEMURIELLEF2010PO2239207
USPGA
76761067
7700:10:23BAYARDLAURE-MARIE-DESF2010PO2166243
ADISS
7777814
7800:10:31PAYETSAMIRAF2010PO2172128
USPGA
78781064
7900:10:34FELIXABYGAELLEF2010PO2075994
CAPC
7979499
8000:11:09DI CICCIOANAISF2010PO2233158
AB
808020
8100:11:16DRULENOEMIEF2010PO2192480
ACSP
8181258
8200:11:20JACQUEMINMAELYSF2010PO2168364
ACSP
8282263
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Femmes
POFAUSTINE CHEVALIERHEVA FLYE SAINTE MARIEROCHELLE BUIGUES ROBIN