Accueil > Liste des résultats > Benjamins/Minimes - 10 km Nocturne de l'Entre-Deux
Résultats
16 Février 2020
La Plaine-des-Palmistes
Championnat de La Réunion de Cross-Country
16 Février 2020
Saint-Gilles les Bains
Triathlon Vert Lagon
16 Février 2020
La Plaine-des-Palmistes
Championnat de La Réunion de Cross-Country
Actualités
22 Novembre 2019
Règlement Challenge City Sport 2019
01 Novembre 2019
6 catégories supplémentaires
Partenaire officiel
Ligue Réunionnaise d'Athlétisme
LRA - Ligue Réunionnaise d'Athlétisme, partenaire officiel de Sport PRO Réunion

Résultats de Benjamins/Minimes
10 km Nocturne de l'Entre-Deux
du Samedi 01 Février 2020

Organisé par DSA - Dimitile Sport Action

Organisateur : DSA - Dimitile Sport Action

Type d'épreuve : Course sur route
Distance : 1 km
Ville : Entre deux
afficher les classements Les classements
25 inscriptions dont 24 arrivées
ScratchTempsNomPrénomSexeNé(e)Cat.ClubLicenceClst sexeClst cat.Dossard
100:03:04DARQUITAIN-AYACHESAMYM2005MIMDSA1351481111398
200:03:07ABDEREMANEYMANEF2006MIFCAPC1863864111412
300:03:07RIVIEREMANONF2008BEFACT1961831211414
400:03:08PAYETNELLYF2006MIFDSA1926706321395
500:03:11RIVIEREPAULINEF2008BEFACT1961830421415
600:03:16ANDRE-BEGUESACHAM2008BEMDSA2148660211393
700:03:17PADRELIONELM2006MIM321359
800:03:19BERGONMATTÉOM2007BEM421426
900:03:26DELACROIXGAELM2006MIMCAG1868358531417
1000:03:28CORRENATHANM2008BEMDSA1844398631390
1100:03:29CORREGAUTHIERM2008BEMDSA1844399741389
1200:03:29CORNEC NUNEZLUNAF2005MIFDSA2136346531397
1300:03:31GALMARRACHELF2008BEFACSP2095605631434
1400:03:36SAVIGNYTHIBAULDM2007BEMDSA2255688851399
1500:03:38FIORIZELIEF2008BEFDSA1552489741441
1600:03:38WEIGELGURVANM2008BEMCAPC1866608961433
1700:03:48LEGALLOSACHAM2007BEM1071424
1800:03:48BOYERTHEOM2007BEMDSA18533591181394
1900:03:52LAURETHAYTHANM2008BEMDSA15756191291392
2000:03:53DEQUIRETCHRISM2007BEMCAPC213501513101450
2100:04:01RIVIEREMATHILDEF2007BEFDSA2199234851388
2200:04:14BRUTIERMEDHYM2005MIM1441360
2300:04:20KENKLECALIF2008BEF961409
2400:04:37TAMILKEYSHAF2006MIFDSA20902001041396
LES PODIUMS
1ère place2ème3ème
Hommes
MIMSAMY DARQUITAIN-AYACHELIONEL PADREGAEL DELACROIX
BEMSACHA ANDRE-BEGUEMATTÉO BERGONNATHAN CORRE
Femmes
MIFYMANE ABDEREMANENELLY PAYETLUNA CORNEC NUNEZ
BEFMANON RIVIEREPAULINE RIVIERERACHEL GALMAR